АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Что самое тупое вы слышали от тренера?

У меня первое что всплывает - это фраза: «Без золотой тройки никуда! Присед, жим и становая - это основа тренинга. Без базы можешь даже не пытаться массу набирать»

И по*уй да, что мышцы растут не от определенных упражнений, а от прогрессии нагрузок?

Такие Васи, демотивируют людей у которых изначально имеется желание работать над собой, но есть проблемы по здоровью.

Я сам столкнулся с этим в 16 лет. Мне тогда сказали эту фразу, на вопрос: «как мне тренироваться если у меня сколиоз 3 степени?»

С тех пор я многому научился и многое понял.
Смог потянуть 190 и пожать 150.
Еще и помог набрать массу и силу многим ребятам с похожей проблемой.

Им тоже говорили:
«больше 5кг не поднимай»


Как эффективно и безопасно тренироваться со сколиозом рассказал тут:

https://t.me/rekonstruct/544
👍8
Тренировка 14 из 14 запланированных в марте.

Это вторая за день. Пришлось так сделать чтобы финишировать свой челлендж.
Первая была утром кардио.

Просто последние дни чет выпал совсем. Состояние пиздос никакое было.
Утром встаю, как будто вагоны грузил. К вечеру вообще тело не работает.
Весна…

Зато гулял в день часа по два.
Тут на Урале рельефная местность. Так что от обычной ходьбы с непривычки все капец болит.


Тренировку закинул в наш чат с челленджами.

Тут начало месяца на носу. Твой шанс начать.
Присоединяйся 🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
👍10🔥2👏1🤝1
Я жру все что хочу но всегда остаюсь в пиздатой форме

Есть какой-то секрет?
Естественно.
Да их целых 3!
Но ты тоже так можешь.


Я много двигаюсь.
Если куда-то можно дойти пешком за час, я иду пешком.
Машина для слабаков, дальних поездок и плохой погоды.
Такси ваще на крайняк куда-нибудь в аэропорт.
10-15 тысяч шагов это норма для меня.
Зимой правда стараюсь на скакалке напрыгивать.


Второй секрет вытекает из первого.
У меня много хобби и все они подвижные.
Я агрессивно катаю на БМХ велосипеде, щас хочу еще двух подвес для гор взять.
Разгружаю голову всякой разной активностью, бокс, сквош, страйкбол.
Мне по кайфу гулять пешком рассматривать всякие новые места.
Отельный отдых это не для меня. Мне нужно двигаться и все разведывать.
Поверь, даже если никуда не ездить, в твоем городе есть интересные места в которых ты еще не гулял.


Ну и конечно, тренировки.
Но секрет не в том что они убийственные и жесткие. Это далеко не всем подойдет.
А в их постоянстве.

Каждую неделю я стараюсь делать минимум три трени и скидываю в наш чат активности который сам же и создал.
Мышечная масса и восстановительные процессы, тратят схаваеные мной калории даже в состоянии покоя.


Если стало завидно, то начать делать как я, ты можешь уже сейчас.
Залетай по ссылке, забирай в боте бесплатную тренировку.
Их там кстати уже 5 разных!

Не уверен что вывезешь все сам?
Можешь обратиться за помощью ко мне. Буду контролить твою активность, тренировки и питание.

Пиши в личку. Расскажу какие есть форматы онлайн тренировок со мной 🤝
👍91🔥1
Я тут подумал: «А что если взять 4 зумера и превратить их в машины по набору мышечной массы?»

Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.

Рабочее название проекта «Монстры Дубровского»


И результат уже прям неплохой☝🏻
Выше ожидаемого, я бы сказал.
Но работать еще есть над чем.
Проект будет бессрочным, пока они не сольются.


Я подумал, раз формат рабочий, пора бы его развивать и нести в массы.


Погнали!
Набираю мини-группы по набору качественной мышечной массы❗️

Будет контроль замеров, техники, питания, и пиздюли в чате для мотивации.
Все как вы любите.

Первые 5 человек, думаю объединить с пацанами, а дальше делить на новые мини-группы.

Стоимость для первого потока
5500р в месяц

(Можно криптой)

Занять место и остальные вопросы в личку:

https://t.me/dubrovskytrener
👍202
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
Тренировка 4/12

Вчера потренили с пацанами из минигруппы «Монстры Дубровского»

Исправил небольшие косяки им по технике

Сам делал
Подтягивания 3х12 в жилете 20 кг
И потренил в тренажерах на верх.
Примерно 3х10 повторений.
Вес не записывал.
На ютубе будет эта тренировка скоро


Присоединиться к онлайн минигруппе по набору мышечной массы и силы можно написав мне в личку.

Стоимость 5500 в месяц
👍7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Пресс не надо качать. Он итак работает везде!»

Давай разбираться.

Кубики пресса - это прямая мышца живота. Ее основная функция - сгибание позвоночного столба.

Вспомогательная функция - поддержание вертикального положения туловища.
Выполняется в статическом режиме. А от статики, как известно, мышцы практически не растут. Для роста необходимо сокращение и преодоление механической нагрузки в динамике.

Но! Даже статическая нагрузка приводит мышцу в тонус и немного стимулирует к росту.

В итоге доля правды в этом заявлении есть.
Но! Все зависит от твоих целей.

Предплечья тоже вроде везде работают. И многим этого достаточно.
А если хочешь руки как у Акимбо, естественно придется их нагружать отдельно.



Кому качать пресс, а кому не надо, пояснил в видосе☝🏻

Бывают и генетические исключения. Типа как с голенью.
Когда чел ничем не занимался, но икры огромные.
Этот вопрос тоже можем разобрать если интересно.





Забирай бесплатную тренировку в моем боте💪🏻
Заказывай программу тренировок под любые цели в личку🤝
7👍6
Подопечный спросил: «Нужно ли ему купить БЦАА?»
вот что я ответил:
1🔥1
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
👍5
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
👍4
Эта добавка не поможет тебе накачаться!
Послушай это ☝🏻☝🏻☝🏻прежде чем покупать БЦААА



А вообще, никакая добавка не поможет тебе накачаться, если у тебя нет системы, нет прогрессии и ты постоянно забрасываешь тренировки.

Конечно, не весь спортпит это маркетинговая пустышка.
Есть и реально рабочие штуки.
Но они дают только 5-10% к результату, при условии правильных тренировок и грамотной периодизации.


В первые три месяца, по факту, тебе вообще ничего не нужно из спортивного питания.
Серьезно.
Наладь режим и привычку тренироваться.
Соблюдай прогрессию. Достаточно отдыхай.
Это все что нужно для результата!


Я понимаю что бабки карман жгут, и хочется купить какую-то волшебную хрень для быстрого прогресса, высвободив дофамин.

Но если хочется потратить, лучше потрать их на реально рабочие вещи.

Начальная стоимость моих курсов дешевле пачки протеина!

Посмотреть можно здесь
Еще здесь


Только вот курсы, в отличии от волшебных порошочков, дают настоящий результат и делают тебя лучше.

Уточню, что сама по себе, покупка моей программы не сделает тебя рельефным и накаченным.
Над этим придется поработать, соблюдая все задания.

В таком случае, результаты гарантирую 🤝
👍5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Загадка: У кого после работы устает и долго болит горло?

Ответ: У меня.

Приехал значит в Омск отдохнуть, поснимать может лайтовый контент, а мне тут пишет директор школы тренеров, в которой я раньше преподавал:
«Привет. Я заболел. Не хочешь лекцию провести на 6 часов студентам?
Тема: «Написание тренировочных программ»


Естественно я согласился.
Проверил, не потерял ли скилл публичных выступлений на публику.

Не потерял.
Ребята сказали что не заметили как эти 6 часов полетели.
Внимательно слушали, задавали хорошие вопросы 🤝

Делюсь кусочком лекции с вами.


Я вот думаю…
У меня так-то много такого материала накопилось с разных семинаров, которые я вел.

Может сделать какой-то канал по подписке за копейки, да и заливать все это туда?
Если интересно будет кому-то, так и сделаю 🤝
🔥14👍61
Стероиды это выбор быстрого пути. Не всегда легкого но все же быстрого.

Но стоит ли это ускорение той цены что ты заплатишь?


Если мы будем участвовать в гонке на стоковый машине и зальем ей высокооктановое топливо для гоночных болидов?
Она, вероятно, поедет быстрее.

Но как скоро накроется писей, двигатель этой машины?
Который не рассчитан на такую мощную детонацию и высокие обороты.

Явно быстрее чем на бензине рекомендованном производителем.


Если хочешь участвовать в гонке и показать хороший результат, тебе нужно грамотно подготовить тачку, поставить гоночные запчасти, подогнать чтоб все збс работало.
И это нифига не быстро.

Но шансы на то что ты победишь, доедешь до финиша, а не заглохнешь на треке, гораздо выше.

Вот и думай теперь!
Тачку то можно и новую купить.
А ты, такой красивый, у мамы один.



Мои ученики делают крутую форму без стероидов, сохраняя здоровье, и даже без спортивного питания, сохраняя деньги.

Запись на проект по превращению жира в мышцы «РЕКОНСТРУКТ»

Запись в мини-группу по набору мышечной массы и силы
👍71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как ведут себя герои из коментов, когда встречают меня в жизни?
😁18👍2