АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
По какой фразе ты понимаешь что чел не шарит за тренировки?

Я начну:

«Хочу за год построить хорошую форму, но не хочу перекачаться 🤡»

«Занимаюсь уже пол года. У меня сегодня день плеч🤡»

«У меня день спины, надо сделать становую тягу🤡»

Продолжайте в коментах 👇🏻



Пс. Если надо пояснить, я поясню и сделаю пост про каждую клоунскую фразу
👍8
Думаешь что родился неудачником, а другим повезло?

Жизнь немного не так работает.
Базара ноль, она несправедлива и кому-то тяжелее.

Но вот тебе наглядный пример, что любой может стать любым если проявит упорство и найдет то в чем он хорош.

Те на кого ты равняешься, не всегда были такими.

Это не прогрев к курсу по успеху и т.д.
Просто захотелось поделиться 🤝
👍14
Что самое тупое вы слышали от тренера?

У меня первое что всплывает - это фраза: «Без золотой тройки никуда! Присед, жим и становая - это основа тренинга. Без базы можешь даже не пытаться массу набирать»

И по*уй да, что мышцы растут не от определенных упражнений, а от прогрессии нагрузок?

Такие Васи, демотивируют людей у которых изначально имеется желание работать над собой, но есть проблемы по здоровью.

Я сам столкнулся с этим в 16 лет. Мне тогда сказали эту фразу, на вопрос: «как мне тренироваться если у меня сколиоз 3 степени?»

С тех пор я многому научился и многое понял.
Смог потянуть 190 и пожать 150.
Еще и помог набрать массу и силу многим ребятам с похожей проблемой.

Им тоже говорили:
«больше 5кг не поднимай»


Как эффективно и безопасно тренироваться со сколиозом рассказал тут:

https://t.me/rekonstruct/544
👍8
Тренировка 14 из 14 запланированных в марте.

Это вторая за день. Пришлось так сделать чтобы финишировать свой челлендж.
Первая была утром кардио.

Просто последние дни чет выпал совсем. Состояние пиздос никакое было.
Утром встаю, как будто вагоны грузил. К вечеру вообще тело не работает.
Весна…

Зато гулял в день часа по два.
Тут на Урале рельефная местность. Так что от обычной ходьбы с непривычки все капец болит.


Тренировку закинул в наш чат с челленджами.

Тут начало месяца на носу. Твой шанс начать.
Присоединяйся 🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
👍10🔥2👏1🤝1
Я жру все что хочу но всегда остаюсь в пиздатой форме

Есть какой-то секрет?
Естественно.
Да их целых 3!
Но ты тоже так можешь.


Я много двигаюсь.
Если куда-то можно дойти пешком за час, я иду пешком.
Машина для слабаков, дальних поездок и плохой погоды.
Такси ваще на крайняк куда-нибудь в аэропорт.
10-15 тысяч шагов это норма для меня.
Зимой правда стараюсь на скакалке напрыгивать.


Второй секрет вытекает из первого.
У меня много хобби и все они подвижные.
Я агрессивно катаю на БМХ велосипеде, щас хочу еще двух подвес для гор взять.
Разгружаю голову всякой разной активностью, бокс, сквош, страйкбол.
Мне по кайфу гулять пешком рассматривать всякие новые места.
Отельный отдых это не для меня. Мне нужно двигаться и все разведывать.
Поверь, даже если никуда не ездить, в твоем городе есть интересные места в которых ты еще не гулял.


Ну и конечно, тренировки.
Но секрет не в том что они убийственные и жесткие. Это далеко не всем подойдет.
А в их постоянстве.

Каждую неделю я стараюсь делать минимум три трени и скидываю в наш чат активности который сам же и создал.
Мышечная масса и восстановительные процессы, тратят схаваеные мной калории даже в состоянии покоя.


Если стало завидно, то начать делать как я, ты можешь уже сейчас.
Залетай по ссылке, забирай в боте бесплатную тренировку.
Их там кстати уже 5 разных!

Не уверен что вывезешь все сам?
Можешь обратиться за помощью ко мне. Буду контролить твою активность, тренировки и питание.

Пиши в личку. Расскажу какие есть форматы онлайн тренировок со мной 🤝
👍91🔥1
Я тут подумал: «А что если взять 4 зумера и превратить их в машины по набору мышечной массы?»

Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.

Рабочее название проекта «Монстры Дубровского»


И результат уже прям неплохой☝🏻
Выше ожидаемого, я бы сказал.
Но работать еще есть над чем.
Проект будет бессрочным, пока они не сольются.


Я подумал, раз формат рабочий, пора бы его развивать и нести в массы.


Погнали!
Набираю мини-группы по набору качественной мышечной массы❗️

Будет контроль замеров, техники, питания, и пиздюли в чате для мотивации.
Все как вы любите.

Первые 5 человек, думаю объединить с пацанами, а дальше делить на новые мини-группы.

Стоимость для первого потока
5500р в месяц

(Можно криптой)

Занять место и остальные вопросы в личку:

https://t.me/dubrovskytrener
👍202
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
Тренировка 4/12

Вчера потренили с пацанами из минигруппы «Монстры Дубровского»

Исправил небольшие косяки им по технике

Сам делал
Подтягивания 3х12 в жилете 20 кг
И потренил в тренажерах на верх.
Примерно 3х10 повторений.
Вес не записывал.
На ютубе будет эта тренировка скоро


Присоединиться к онлайн минигруппе по набору мышечной массы и силы можно написав мне в личку.

Стоимость 5500 в месяц
👍7🔥4