Господа уважаемые, а что вас так триггерит что я без футболки снимаю?
Это какое-то негласное правило, как с баблом?
Принято быть скромным и не светить богатством чтобы не обижать нищебродов?
А что если крутая форма - это мое богатство, которое я не спи*дил, а заработал честным трудом и упорством?
С*уяли мне его прятать?
Чтобы через 50 лет тихо в могилу унести?
Ну нет.
Я может специально эту форму строил чтобы потом видосы снимать и скуфов бесить.
Так что пишите дальше про футболку. Можете задонатить даже на нее.
Короче.
Друзья, не стесняйтесь вые*ываться тем чего достигли. Иначе зачем оно все надо?
Если пока нечем вые*ываться, начни с моих бесплатных тренировок 👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Пс. Решил я тут открыть портал в ад и залетел в тредс (всратый аналог всратого твиттера от инсты)
Это площадка с самой токсичной аудиторией.
Я такой же пост выложил туда. Результат на скринах в коменты скину 😀
Это какое-то негласное правило, как с баблом?
Принято быть скромным и не светить богатством чтобы не обижать нищебродов?
А что если крутая форма - это мое богатство, которое я не спи*дил, а заработал честным трудом и упорством?
С*уяли мне его прятать?
Чтобы через 50 лет тихо в могилу унести?
Ну нет.
Я может специально эту форму строил чтобы потом видосы снимать и скуфов бесить.
Так что пишите дальше про футболку. Можете задонатить даже на нее.
Короче.
Друзья, не стесняйтесь вые*ываться тем чего достигли. Иначе зачем оно все надо?
Если пока нечем вые*ываться, начни с моих бесплатных тренировок 👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Пс. Решил я тут открыть портал в ад и залетел в тредс (всратый аналог всратого твиттера от инсты)
Это площадка с самой токсичной аудиторией.
Я такой же пост выложил туда. Результат на скринах в коменты скину 😀
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять неправильно подтягиваюсь!
Почему во всех моих курсах по разному показана техника одних и тех же упражнений?
Потому что все зависит от целей курса.
В программе по увеличению подтягиваний я показываю технику в полной амплитуде, с выпрямлением рук и заведением подбородка над турником.
Эта техника позволяет отдыхать в нижней точке и канает на зачетах.
А на курсе по наборы мышц на турниках, подтягивания в частичной амплитуде со сведением лопаток, чтобы сместить акцент на мышцы спины и не выключать их на протяжении всего подхода.
Бесплатно попробовать тренировки с моих курсов можно тут:
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
А почему не существует правильной или неправильной техники, уже писал тут
Почему во всех моих курсах по разному показана техника одних и тех же упражнений?
Потому что все зависит от целей курса.
В программе по увеличению подтягиваний я показываю технику в полной амплитуде, с выпрямлением рук и заведением подбородка над турником.
Эта техника позволяет отдыхать в нижней точке и канает на зачетах.
А на курсе по наборы мышц на турниках, подтягивания в частичной амплитуде со сведением лопаток, чтобы сместить акцент на мышцы спины и не выключать их на протяжении всего подхода.
Бесплатно попробовать тренировки с моих курсов можно тут:
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
А почему не существует правильной или неправильной техники, уже писал тут
👍8🔥5
По какой фразе ты понимаешь что чел не шарит за тренировки?
Я начну:
«Хочу за год построить хорошую форму, но не хочу перекачаться 🤡»
«Занимаюсь уже пол года. У меня сегодня день плеч🤡»
«У меня день спины, надо сделать становую тягу🤡»
Продолжайте в коментах 👇🏻
Пс. Если надо пояснить, я поясню и сделаю пост про каждую клоунскую фразу
Я начну:
«Хочу за год построить хорошую форму, но не хочу перекачаться 🤡»
«Занимаюсь уже пол года. У меня сегодня день плеч🤡»
«У меня день спины, надо сделать становую тягу🤡»
Продолжайте в коментах 👇🏻
Пс. Если надо пояснить, я поясню и сделаю пост про каждую клоунскую фразу
👍8
Думаешь что родился неудачником, а другим повезло?
Жизнь немного не так работает.
Базара ноль, она несправедлива и кому-то тяжелее.
Но вот тебе наглядный пример, что любой может стать любым если проявит упорство и найдет то в чем он хорош.
Те на кого ты равняешься, не всегда были такими.
Это не прогрев к курсу по успеху и т.д.
Просто захотелось поделиться 🤝
Жизнь немного не так работает.
Базара ноль, она несправедлива и кому-то тяжелее.
Но вот тебе наглядный пример, что любой может стать любым если проявит упорство и найдет то в чем он хорош.
Те на кого ты равняешься, не всегда были такими.
Это не прогрев к курсу по успеху и т.д.
Просто захотелось поделиться 🤝
👍14
Что самое тупое вы слышали от тренера?
У меня первое что всплывает - это фраза: «Без золотой тройки никуда! Присед, жим и становая - это основа тренинга. Без базы можешь даже не пытаться массу набирать»
И по*уй да, что мышцы растут не от определенных упражнений, а от прогрессии нагрузок?
Такие Васи, демотивируют людей у которых изначально имеется желание работать над собой, но есть проблемы по здоровью.
Я сам столкнулся с этим в 16 лет. Мне тогда сказали эту фразу, на вопрос: «как мне тренироваться если у меня сколиоз 3 степени?»
С тех пор я многому научился и многое понял.
Смог потянуть 190 и пожать 150.
Еще и помог набрать массу и силу многим ребятам с похожей проблемой.
Им тоже говорили:
«больше 5кг не поднимай»
Как эффективно и безопасно тренироваться со сколиозом рассказал тут:
https://t.me/rekonstruct/544
У меня первое что всплывает - это фраза: «Без золотой тройки никуда! Присед, жим и становая - это основа тренинга. Без базы можешь даже не пытаться массу набирать»
И по*уй да, что мышцы растут не от определенных упражнений, а от прогрессии нагрузок?
Такие Васи, демотивируют людей у которых изначально имеется желание работать над собой, но есть проблемы по здоровью.
Я сам столкнулся с этим в 16 лет. Мне тогда сказали эту фразу, на вопрос: «как мне тренироваться если у меня сколиоз 3 степени?»
С тех пор я многому научился и многое понял.
Смог потянуть 190 и пожать 150.
Еще и помог набрать массу и силу многим ребятам с похожей проблемой.
Им тоже говорили:
«больше 5кг не поднимай»
Как эффективно и безопасно тренироваться со сколиозом рассказал тут:
https://t.me/rekonstruct/544
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Максимально подробно про сколиоз 🤝
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
👍8
Тренировка 14 из 14 запланированных в марте.
Это вторая за день. Пришлось так сделать чтобы финишировать свой челлендж.
Первая была утром кардио.
Просто последние дни чет выпал совсем. Состояние пиздос никакое было.
Утром встаю, как будто вагоны грузил. К вечеру вообще тело не работает.
Весна…
Зато гулял в день часа по два.
Тут на Урале рельефная местность. Так что от обычной ходьбы с непривычки все капец болит.
Тренировку закинул в наш чат с челленджами.
Тут начало месяца на носу. Твой шанс начать.
Присоединяйся 🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Это вторая за день. Пришлось так сделать чтобы финишировать свой челлендж.
Первая была утром кардио.
Просто последние дни чет выпал совсем. Состояние пиздос никакое было.
Утром встаю, как будто вагоны грузил. К вечеру вообще тело не работает.
Весна…
Зато гулял в день часа по два.
Тут на Урале рельефная местность. Так что от обычной ходьбы с непривычки все капец болит.
Тренировку закинул в наш чат с челленджами.
Тут начало месяца на носу. Твой шанс начать.
Присоединяйся 🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
👍10🔥2👏1🤝1
Я жру все что хочу но всегда остаюсь в пиздатой форме
Есть какой-то секрет?
Естественно.
Да их целых 3!
Но ты тоже так можешь.
Я много двигаюсь.
Если куда-то можно дойти пешком за час, я иду пешком.
Машина для слабаков, дальних поездок и плохой погоды.
Такси ваще на крайняк куда-нибудь в аэропорт.
10-15 тысяч шагов это норма для меня.
Зимой правда стараюсь на скакалке напрыгивать.
Второй секрет вытекает из первого.
У меня много хобби и все они подвижные.
Я агрессивно катаю на БМХ велосипеде, щас хочу еще двух подвес для гор взять.
Разгружаю голову всякой разной активностью, бокс, сквош, страйкбол.
Мне по кайфу гулять пешком рассматривать всякие новые места.
Отельный отдых это не для меня. Мне нужно двигаться и все разведывать.
Поверь, даже если никуда не ездить, в твоем городе есть интересные места в которых ты еще не гулял.
Ну и конечно, тренировки.
Но секрет не в том что они убийственные и жесткие. Это далеко не всем подойдет.
А в их постоянстве.
Каждую неделю я стараюсь делать минимум три трени и скидываю в наш чат активности который сам же и создал.
Мышечная масса и восстановительные процессы, тратят схаваеные мной калории даже в состоянии покоя.
Если стало завидно, то начать делать как я, ты можешь уже сейчас.
Залетай по ссылке, забирай в боте бесплатную тренировку.
Их там кстати уже 5 разных!
Не уверен что вывезешь все сам?
Можешь обратиться за помощью ко мне. Буду контролить твою активность, тренировки и питание.
Пиши в личку. Расскажу какие есть форматы онлайн тренировок со мной 🤝
Есть какой-то секрет?
Естественно.
Да их целых 3!
Но ты тоже так можешь.
Я много двигаюсь.
Если куда-то можно дойти пешком за час, я иду пешком.
Машина для слабаков, дальних поездок и плохой погоды.
Такси ваще на крайняк куда-нибудь в аэропорт.
10-15 тысяч шагов это норма для меня.
Зимой правда стараюсь на скакалке напрыгивать.
Второй секрет вытекает из первого.
У меня много хобби и все они подвижные.
Я агрессивно катаю на БМХ велосипеде, щас хочу еще двух подвес для гор взять.
Разгружаю голову всякой разной активностью, бокс, сквош, страйкбол.
Мне по кайфу гулять пешком рассматривать всякие новые места.
Отельный отдых это не для меня. Мне нужно двигаться и все разведывать.
Поверь, даже если никуда не ездить, в твоем городе есть интересные места в которых ты еще не гулял.
Ну и конечно, тренировки.
Но секрет не в том что они убийственные и жесткие. Это далеко не всем подойдет.
А в их постоянстве.
Каждую неделю я стараюсь делать минимум три трени и скидываю в наш чат активности который сам же и создал.
Мышечная масса и восстановительные процессы, тратят схаваеные мной калории даже в состоянии покоя.
Если стало завидно, то начать делать как я, ты можешь уже сейчас.
Залетай по ссылке, забирай в боте бесплатную тренировку.
Их там кстати уже 5 разных!
Не уверен что вывезешь все сам?
Можешь обратиться за помощью ко мне. Буду контролить твою активность, тренировки и питание.
Пиши в личку. Расскажу какие есть форматы онлайн тренировок со мной 🤝
Telegram
Антислив-движ с Дубровским! Тренировки и дисциплина
Не сливаемся с тренировок!
Мотивируемся сами и мотивируем других💪🏻
Вступил? Изучи правила:
https://t.me/c/2293178717/4
Скидывай свои тренировки, выполняй челленджи, подтягивай кентов 🤝
Мотивируемся сами и мотивируем других💪🏻
Вступил? Изучи правила:
https://t.me/c/2293178717/4
Скидывай свои тренировки, выполняй челленджи, подтягивай кентов 🤝
👍9❤1🔥1
Я тут подумал: «А что если взять 4 зумера и превратить их в машины по набору мышечной массы?»
Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.
Рабочее название проекта «Монстры Дубровского»
И результат уже прям неплохой☝🏻
Выше ожидаемого, я бы сказал.
Но работать еще есть над чем.
Проект будет бессрочным, пока они не сольются.
Я подумал, раз формат рабочий, пора бы его развивать и нести в массы.
Погнали!
Набираю мини-группы по набору качественной мышечной массы❗️
Будет контроль замеров, техники, питания, и пиздюли в чате для мотивации.
Все как вы любите.
Первые 5 человек, думаю объединить с пацанами, а дальше делить на новые мини-группы.
Стоимость для первого потока
5500р в месяц
(Можно криптой)
Занять место и остальные вопросы в личку:
https://t.me/dubrovskytrener
Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.
Рабочее название проекта «Монстры Дубровского»
И результат уже прям неплохой☝🏻
Выше ожидаемого, я бы сказал.
Но работать еще есть над чем.
Проект будет бессрочным, пока они не сольются.
Я подумал, раз формат рабочий, пора бы его развивать и нести в массы.
Погнали!
Набираю мини-группы по набору качественной мышечной массы❗️
Будет контроль замеров, техники, питания, и пиздюли в чате для мотивации.
Все как вы любите.
Первые 5 человек, думаю объединить с пацанами, а дальше делить на новые мини-группы.
Стоимость для первого потока
5500р в месяц
(Можно криптой)
Занять место и остальные вопросы в личку:
https://t.me/dubrovskytrener
👍20❤2
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
Тренировка 4/12
Вчера потренили с пацанами из минигруппы «Монстры Дубровского»
Исправил небольшие косяки им по технике
Сам делал
Подтягивания 3х12 в жилете 20 кг
И потренил в тренажерах на верх.
Примерно 3х10 повторений.
Вес не записывал.
На ютубе будет эта тренировка скоро
Присоединиться к онлайн минигруппе по набору мышечной массы и силы можно написав мне в личку.
Стоимость 5500 в месяц
Вчера потренили с пацанами из минигруппы «Монстры Дубровского»
Исправил небольшие косяки им по технике
Сам делал
Подтягивания 3х12 в жилете 20 кг
И потренил в тренажерах на верх.
Примерно 3х10 повторений.
Вес не записывал.
На ютубе будет эта тренировка скоро
Присоединиться к онлайн минигруппе по набору мышечной массы и силы можно написав мне в личку.
Стоимость 5500 в месяц
👍7🔥4