БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ ДУБРОВСКОГО!
Наконец я придумал как это реализовать и сделал робота-тренера.
Можешь попросить у него 5 разных тренировок на выбор.
Но предупреждаю❗️
Он тебя не отпустит, пока ты не сделаешь тренировку!
Заебет так, что побежишь в зал или на турнички!
Я же его сделал похожим на себя ☠️
П.с. Вы тестовая группа и по братски, первыми получили доступ. Если нашли косяки какие-то, пишите в коменты к этому посту или мне в личку 🤝
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Наконец я придумал как это реализовать и сделал робота-тренера.
Можешь попросить у него 5 разных тренировок на выбор.
Но предупреждаю❗️
Он тебя не отпустит, пока ты не сделаешь тренировку!
Заебет так, что побежишь в зал или на турнички!
Я же его сделал похожим на себя ☠️
П.с. Вы тестовая группа и по братски, первыми получили доступ. Если нашли косяки какие-то, пишите в коменты к этому посту или мне в личку 🤝
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
👍9
Давайте уже будем честны.
Большинству людей н**уй не нужны тренировки!
Большинство мужиков не хочет смотреть в зеркало на результаты своего труда и думать:
«что бы тут еще доработать?»
Да и не по мужски это перед зеркалом вертеться как баба.
Это ж не пузо, это авторитет!
А тренировки ради поддержания активной жизни и всяких классных хобби?
В горы ходить, на велике катать, в футбол играть.
Не, ну это не серьезно!
К 30 годам уже пора наверное наиграться в жизнь и спокойно себе существовать.
В этом возрасте уже нормально что колени болят и спина убита работой.
На ерунду то всякую нет времени. Какие там тренировки?
Столько сериалов не просмотрено!
Столько игр не пройдено!
Они на пятую плойку зарабатывали не для того чтобы она пылилась без дела.
Еще и друзья в бар зовут по пятницам.
Только сумашедший фанатик может променять это все на зал или площадку.
А большинство людей эти три часа в неделю куда интереснее проведут, чем под штангой пыхтеть.
Так что, коллеги блогеры и тренеры, давайте уже отстанем от тех кому нас не понять и тех кого не понять нам.
Каждому ведь свое 🤝
А если кто-то тут, вдруг резко передумал быть большинством,
вот ссылка на бесплатную тренировку и наш с учениками мотивирующий чат👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Чат с тренировками для дисциплины.
Идеальный сетап, чтобы начать уже сегодня!
Большинству людей н**уй не нужны тренировки!
Большинство мужиков не хочет смотреть в зеркало на результаты своего труда и думать:
«что бы тут еще доработать?»
Да и не по мужски это перед зеркалом вертеться как баба.
Это ж не пузо, это авторитет!
Кому нафиг этот пресс нужен? Перед девочками красоваться?
Так зачем? Жена же есть.
Ей итак нормально.
Куда она денется?
Не побежит же изменять с каким нибудь фитнес тренером😀
А тренировки ради поддержания активной жизни и всяких классных хобби?
В горы ходить, на велике катать, в футбол играть.
Не, ну это не серьезно!
К 30 годам уже пора наверное наиграться в жизнь и спокойно себе существовать.
В этом возрасте уже нормально что колени болят и спина убита работой.
На ерунду то всякую нет времени. Какие там тренировки?
Столько сериалов не просмотрено!
Столько игр не пройдено!
Они на пятую плойку зарабатывали не для того чтобы она пылилась без дела.
Еще и друзья в бар зовут по пятницам.
Только сумашедший фанатик может променять это все на зал или площадку.
А большинство людей эти три часа в неделю куда интереснее проведут, чем под штангой пыхтеть.
Так что, коллеги блогеры и тренеры, давайте уже отстанем от тех кому нас не понять и тех кого не понять нам.
Каждому ведь свое 🤝
А если кто-то тут, вдруг резко передумал быть большинством,
вот ссылка на бесплатную тренировку и наш с учениками мотивирующий чат👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Чат с тренировками для дисциплины.
Идеальный сетап, чтобы начать уже сегодня!
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
👍18❤1🔥1
Кто на чем массу набирает? Я на медвежатине.
П.с.
Лапу заказывать не стали. Дороговато чет выходит.
Могли конечно скинуться, но учитывая что пельмени с медведем зашли только мне, я бы ее и доедал.
По мне просто жирноватое мясо, какого-то особенного интересного привкуса не заметил.
Противного тоже ничего нет, хотя остальные бы со мной поспорили.
Всем понравилась лосятина и оленина.
П.с.
Лапу заказывать не стали. Дороговато чет выходит.
Могли конечно скинуться, но учитывая что пельмени с медведем зашли только мне, я бы ее и доедал.
По мне просто жирноватое мясо, какого-то особенного интересного привкуса не заметил.
Противного тоже ничего нет, хотя остальные бы со мной поспорили.
Всем понравилась лосятина и оленина.
❤8👍2
Сдаются только шлюхи, квартиры и слабаки 🐺☝🏻
Или пример того, как надо уметь договариваться со своей ленивой тушей
Ниже отчет о тренировке⤵️
Или пример того, как надо уметь договариваться со своей ленивой тушей
Ниже отчет о тренировке⤵️
👍2
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
Тренировка 9/14
Тяговые движения
Тяговые движения
👍11
За три месяца раскачался и стал похож на Павла Дурова
Короче, такая история.
Помните Степана?
Челик которого я тренировал в 2021-22 году и показывал в тик токе?
И он тогда слился короче.
После года питания хуев в Омске и еще года питания их в армии, он решил что тренироваться ему нравилось больше чем ходить дрищем.
Т.к. я уже живу в другом городе, полноценного шоу как раньше не получится.
Веду его онлайн, взяв обещание (см. Видео⬆️) что он не сольется.
Когда в Омск буду приезжать, снимать конечно что-то будем. Скоро в выйдут видосы, ждите.
А пока поздравьте в коментах Степана с хорошими промежуточными результатами и с Днём рождения!
Он сегодня стал еще старше и мудрее.
Короче, такая история.
Помните Степана?
Челик которого я тренировал в 2021-22 году и показывал в тик токе?
И он тогда слился короче.
После года питания хуев в Омске и еще года питания их в армии, он решил что тренироваться ему нравилось больше чем ходить дрищем.
Т.к. я уже живу в другом городе, полноценного шоу как раньше не получится.
Веду его онлайн, взяв обещание (см. Видео⬆️) что он не сольется.
Когда в Омск буду приезжать, снимать конечно что-то будем. Скоро в выйдут видосы, ждите.
А пока поздравьте в коментах Степана с хорошими промежуточными результатами и с Днём рождения!
Он сегодня стал еще старше и мудрее.
👍23❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дрищара навесил 240кг и пыжится в частичной амплитуде. Кринж 😬
Ответь сейчас у себя в голове, долбоеб он или красавчик, а потом зайди в коменты⤵️
Ответь сейчас у себя в голове, долбоеб он или красавчик, а потом зайди в коменты⤵️
😁8
Правильная техника это развод от фитнес тренеров!
Забавно наблюдать, когда в зале, чел который тренируется уже 20 лет, приседает 200 и к нему подходит пиздюк с бейджиком, который за штангу первый раз подержался на двухнедельных курсах для тренеров и говорит: «А позвольте подсказать! Вы неправильно делаете. У вас колени за носки выходят. Это опасно. Так не должно быть🤡»
Да что уж там. Даже мне пишут в коменты, что я то гирю не так жму, то подтягивания у меня какие-то не правильные.
Но ведь не удосуживаются же такие персонажи уточнить, с какой целью человек делает упражнение именно в такой технике, а не как написано в методичках для начинающих тренеров.
Или вот недавно, в группе по пауэрлифтингу, засрали этого челика с видео.
Куча коментов что он еблан, навесил 200кг в смите и дрочится в частичной амплитуде.
Эголифтинг, привет грыжа и т.д.
Но я сразу увидел, что дрищ этот не простой, и правильно работает с внутрибрюшным давлением.
Да и взрывной силой обладает внушительной. Так легко держит эти 200кг.
Нашел его в инсте и оказалось что он профессиональный прыгун.
И его подсобка очень сильно отличается от тренировок по бодибилдингу и даже пауэрлифтингу.
Но видимо взрослые дядьки в той группе лучше знают как надо тренироваться чемпиону по прыжкам в длину.
Понятно что есть какие-то базовые тезисы в технике, которые стоит соблюдать новичкам. По типу нейтрального положения позвоночника в румынской тяге или сведения лопаток на жиме лежа.
Но даже на примере своих учеников поясню некоторые моменты:
Куда вот нужно смотреть когда делаешь румынскую тягу?
Я отвечу:
Если у человека сглаженный лордоз - смотреть лучше вверх, чтобы не сутулиться.
А если избыточный лордоз, то лучше смотреть вперед и вниз, чтобы придать позвоночнику нейтральное положение.
Или например, подъем штанги на бицепс.
Тем кто первые пол года у меня тренируется, я даю технику с небольшим наклоном вперед и в частичной амплитуде, чтобы нагрузить бицепс меньшим весом и научиться держать внутрибрюшное давление.
Но потом, когда приходит время повышать силовые показатели, разрешаю работать в полной амплитуде с небольшим читингом.
Конечно, есть условно опасные упражнения, верная техника в которых лишь одна.
Например тяга верхнего блока за голову.
Но новичкам оно и не надо. Те кому нужна тяга за голову, знают зачем и как ее делать.
А вывод таков:
Не существует однозначно «правильной» техники. Есть база, а есть вариации подходящие конкретному индивиду под конкретные задачи.
Не знаешь - не лезь.
Хочешь больше знать - спроси зачем, почему и нахуя, именно так, делает тот или иной атлет.
Базовой техникой упражнений со своих курсов, бесплатно делюсь тут.
Иногда туда закидываю продвинутые упражнения.
Бесплатную тренировку с пояснением техники забирай тут 🤝
Забавно наблюдать, когда в зале, чел который тренируется уже 20 лет, приседает 200 и к нему подходит пиздюк с бейджиком, который за штангу первый раз подержался на двухнедельных курсах для тренеров и говорит: «А позвольте подсказать! Вы неправильно делаете. У вас колени за носки выходят. Это опасно. Так не должно быть🤡»
Да что уж там. Даже мне пишут в коменты, что я то гирю не так жму, то подтягивания у меня какие-то не правильные.
Но ведь не удосуживаются же такие персонажи уточнить, с какой целью человек делает упражнение именно в такой технике, а не как написано в методичках для начинающих тренеров.
Или вот недавно, в группе по пауэрлифтингу, засрали этого челика с видео.
Куча коментов что он еблан, навесил 200кг в смите и дрочится в частичной амплитуде.
Эголифтинг, привет грыжа и т.д.
Но я сразу увидел, что дрищ этот не простой, и правильно работает с внутрибрюшным давлением.
Да и взрывной силой обладает внушительной. Так легко держит эти 200кг.
Нашел его в инсте и оказалось что он профессиональный прыгун.
И его подсобка очень сильно отличается от тренировок по бодибилдингу и даже пауэрлифтингу.
Но видимо взрослые дядьки в той группе лучше знают как надо тренироваться чемпиону по прыжкам в длину.
Понятно что есть какие-то базовые тезисы в технике, которые стоит соблюдать новичкам. По типу нейтрального положения позвоночника в румынской тяге или сведения лопаток на жиме лежа.
Но даже на примере своих учеников поясню некоторые моменты:
Куда вот нужно смотреть когда делаешь румынскую тягу?
Я отвечу:
Если у человека сглаженный лордоз - смотреть лучше вверх, чтобы не сутулиться.
А если избыточный лордоз, то лучше смотреть вперед и вниз, чтобы придать позвоночнику нейтральное положение.
Или например, подъем штанги на бицепс.
Тем кто первые пол года у меня тренируется, я даю технику с небольшим наклоном вперед и в частичной амплитуде, чтобы нагрузить бицепс меньшим весом и научиться держать внутрибрюшное давление.
Но потом, когда приходит время повышать силовые показатели, разрешаю работать в полной амплитуде с небольшим читингом.
Конечно, есть условно опасные упражнения, верная техника в которых лишь одна.
Например тяга верхнего блока за голову.
Но новичкам оно и не надо. Те кому нужна тяга за голову, знают зачем и как ее делать.
А вывод таков:
Не существует однозначно «правильной» техники. Есть база, а есть вариации подходящие конкретному индивиду под конкретные задачи.
Не знаешь - не лезь.
Хочешь больше знать - спроси зачем, почему и нахуя, именно так, делает тот или иной атлет.
Базовой техникой упражнений со своих курсов, бесплатно делюсь тут.
Иногда туда закидываю продвинутые упражнения.
Бесплатную тренировку с пояснением техники забирай тут 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Дрищара навесил 240кг и пыжится в частичной амплитуде. Кринж 😬
Ответь сейчас у себя в голове, долбоеб он или красавчик, а потом зайди в коменты⤵️
Ответь сейчас у себя в голове, долбоеб он или красавчик, а потом зайди в коменты⤵️
👍18
Упражнения на ширину и толщину спины - это лютейшая дичь.
Тяга верхнего блока, тяга блока к поясу, подтягивания, тяга штанги в наклоне - это упражнения на широчайшую мышцу.
Широчайшая работает во всех тяговых движениях и увеличиваясь, делает спину и шире и толще.
Ее синергист - трапециевидная мышца, так же работает во всех тягах, когда мы приводим лопатку к позвоночнику, но в горизонтальных тягах она работает чуть сильнее.
Это может и делает спину немного рельефнее. Но не толще.
Вот тут забирай бесплатную тренировку👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Станешь и шире и больше 🤝
Пс. У широчайшей нет никаких отделов. Вчера дискуссия в тредс получилась. На видео окончательный аргумент
Тяга верхнего блока, тяга блока к поясу, подтягивания, тяга штанги в наклоне - это упражнения на широчайшую мышцу.
Широчайшая работает во всех тяговых движениях и увеличиваясь, делает спину и шире и толще.
Ее синергист - трапециевидная мышца, так же работает во всех тягах, когда мы приводим лопатку к позвоночнику, но в горизонтальных тягах она работает чуть сильнее.
Это может и делает спину немного рельефнее. Но не толще.
Вот тут забирай бесплатную тренировку👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Станешь и шире и больше 🤝
Пс. У широчайшей нет никаких отделов. Вчера дискуссия в тредс получилась. На видео окончательный аргумент
👍6
Господа уважаемые, а что вас так триггерит что я без футболки снимаю?
Это какое-то негласное правило, как с баблом?
Принято быть скромным и не светить богатством чтобы не обижать нищебродов?
А что если крутая форма - это мое богатство, которое я не спи*дил, а заработал честным трудом и упорством?
С*уяли мне его прятать?
Чтобы через 50 лет тихо в могилу унести?
Ну нет.
Я может специально эту форму строил чтобы потом видосы снимать и скуфов бесить.
Так что пишите дальше про футболку. Можете задонатить даже на нее.
Короче.
Друзья, не стесняйтесь вые*ываться тем чего достигли. Иначе зачем оно все надо?
Если пока нечем вые*ываться, начни с моих бесплатных тренировок 👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Пс. Решил я тут открыть портал в ад и залетел в тредс (всратый аналог всратого твиттера от инсты)
Это площадка с самой токсичной аудиторией.
Я такой же пост выложил туда. Результат на скринах в коменты скину 😀
Это какое-то негласное правило, как с баблом?
Принято быть скромным и не светить богатством чтобы не обижать нищебродов?
А что если крутая форма - это мое богатство, которое я не спи*дил, а заработал честным трудом и упорством?
С*уяли мне его прятать?
Чтобы через 50 лет тихо в могилу унести?
Ну нет.
Я может специально эту форму строил чтобы потом видосы снимать и скуфов бесить.
Так что пишите дальше про футболку. Можете задонатить даже на нее.
Короче.
Друзья, не стесняйтесь вые*ываться тем чего достигли. Иначе зачем оно все надо?
Если пока нечем вые*ываться, начни с моих бесплатных тренировок 👇🏻
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
Пс. Решил я тут открыть портал в ад и залетел в тредс (всратый аналог всратого твиттера от инсты)
Это площадка с самой токсичной аудиторией.
Я такой же пост выложил туда. Результат на скринах в коменты скину 😀
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять неправильно подтягиваюсь!
Почему во всех моих курсах по разному показана техника одних и тех же упражнений?
Потому что все зависит от целей курса.
В программе по увеличению подтягиваний я показываю технику в полной амплитуде, с выпрямлением рук и заведением подбородка над турником.
Эта техника позволяет отдыхать в нижней точке и канает на зачетах.
А на курсе по наборы мышц на турниках, подтягивания в частичной амплитуде со сведением лопаток, чтобы сместить акцент на мышцы спины и не выключать их на протяжении всего подхода.
Бесплатно попробовать тренировки с моих курсов можно тут:
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
А почему не существует правильной или неправильной техники, уже писал тут
Почему во всех моих курсах по разному показана техника одних и тех же упражнений?
Потому что все зависит от целей курса.
В программе по увеличению подтягиваний я показываю технику в полной амплитуде, с выпрямлением рук и заведением подбородка над турником.
Эта техника позволяет отдыхать в нижней точке и канает на зачетах.
А на курсе по наборы мышц на турниках, подтягивания в частичной амплитуде со сведением лопаток, чтобы сместить акцент на мышцы спины и не выключать их на протяжении всего подхода.
Бесплатно попробовать тренировки с моих курсов можно тут:
https://t.me/Trenerdubrovsky_bot
А почему не существует правильной или неправильной техники, уже писал тут
👍8🔥5
По какой фразе ты понимаешь что чел не шарит за тренировки?
Я начну:
«Хочу за год построить хорошую форму, но не хочу перекачаться 🤡»
«Занимаюсь уже пол года. У меня сегодня день плеч🤡»
«У меня день спины, надо сделать становую тягу🤡»
Продолжайте в коментах 👇🏻
Пс. Если надо пояснить, я поясню и сделаю пост про каждую клоунскую фразу
Я начну:
«Хочу за год построить хорошую форму, но не хочу перекачаться 🤡»
«Занимаюсь уже пол года. У меня сегодня день плеч🤡»
«У меня день спины, надо сделать становую тягу🤡»
Продолжайте в коментах 👇🏻
Пс. Если надо пояснить, я поясню и сделаю пост про каждую клоунскую фразу
👍8
Думаешь что родился неудачником, а другим повезло?
Жизнь немного не так работает.
Базара ноль, она несправедлива и кому-то тяжелее.
Но вот тебе наглядный пример, что любой может стать любым если проявит упорство и найдет то в чем он хорош.
Те на кого ты равняешься, не всегда были такими.
Это не прогрев к курсу по успеху и т.д.
Просто захотелось поделиться 🤝
Жизнь немного не так работает.
Базара ноль, она несправедлива и кому-то тяжелее.
Но вот тебе наглядный пример, что любой может стать любым если проявит упорство и найдет то в чем он хорош.
Те на кого ты равняешься, не всегда были такими.
Это не прогрев к курсу по успеху и т.д.
Просто захотелось поделиться 🤝
👍14