This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шутка которую не поняли 200 человек. Главное что остальные 100тысяч поняли 🤝
Захейтили меня короче за последний видос⬆️
Обиделись и дрищи и качки и боксеры. Даже побить общали😂
Забайтились на надпись, иронию не выкупили, описание не прочитали.
А зря!
Именно в в описании была главная мысль!
Важный посыл начинающим и не только.
Вот оно:
Мой вес 77кг, бицепс в обхвате всего 39 см.
Но со стороны выглядит куда больше.
И когда мне пишут ребята за программой:
«хочу весить хотя бы 80-90 и банку 40см»
я говорю: «Зачем? Зачем ты гонишься за цифрами?»
Для таких целей можно вообще не тренить, а просто разожраться.
Будешь тяжелый, с большими руками. И ногами. И пузом.
Гораздо важнее то, как ты выглядишь в зеркале, а не то что показывают весы и измерительная лента.
Целью своих тренировок я всегда ставлю силу, выносливость и эстетичное телосложение с пропорциональными мышцами и адекватным процентом жира.
Не обжираюсь сидя на массе и не голодаю на сушках. Зимой и летом в одной форме.
Метод рекомпозиции решает! Прекрасно себя чувствую, прогрессирую непрерывно, не травмируюсь и не зае*ываю себя.
Для тех кто разделяет мой подход, создал проект по набору качественных мышц, одновременно с жиросжиганием.
Подробнее про «Реконструкт»
Участники проекта, если что, уже в отзывах подтвердили что это самый здравый подход 🤝
Обиделись и дрищи и качки и боксеры. Даже побить общали😂
Забайтились на надпись, иронию не выкупили, описание не прочитали.
А зря!
Именно в в описании была главная мысль!
Важный посыл начинающим и не только.
Вот оно:
Мой вес 77кг, бицепс в обхвате всего 39 см.
Но со стороны выглядит куда больше.
И когда мне пишут ребята за программой:
«хочу весить хотя бы 80-90 и банку 40см»
я говорю: «Зачем? Зачем ты гонишься за цифрами?»
Для таких целей можно вообще не тренить, а просто разожраться.
Будешь тяжелый, с большими руками. И ногами. И пузом.
Гораздо важнее то, как ты выглядишь в зеркале, а не то что показывают весы и измерительная лента.
Целью своих тренировок я всегда ставлю силу, выносливость и эстетичное телосложение с пропорциональными мышцами и адекватным процентом жира.
Не обжираюсь сидя на массе и не голодаю на сушках. Зимой и летом в одной форме.
Метод рекомпозиции решает! Прекрасно себя чувствую, прогрессирую непрерывно, не травмируюсь и не зае*ываю себя.
Для тех кто разделяет мой подход, создал проект по набору качественных мышц, одновременно с жиросжиганием.
Подробнее про «Реконструкт»
Участники проекта, если что, уже в отзывах подтвердили что это самый здравый подход 🤝
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍14❤1
Коротким легче накачаться. Гантели понюхал и мышцы выросли.
Разберем эту дичь по полочкам.
На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках.
Но только в первые пол года тренировок!
Дальше шансы равны.
Ну или нет…
Читай до конца⤵️
И это не значит что у них масса медленнее растет. Это просто оптическая иллюзия. Длинная палка выглядит тоньше чем короткая.
Да. Длинная мышца сильнее короткой. Пацаны с длинными руками чаще выигрывают в арм и больше поднимают на бицепс.
А это значит что для роста мышц им нужно брать чуть большие веса чем невысоким.
Но если нет такой возможности, можно подобрать углы упражнений, амплитуду, добавить схемы типа предварительного утомления.
Хотя в первый год тренировок, и классическая прогрессия хорошо работает.
А если мы возьмем двух уже опытных атлетов и посмотрим на них с точки зрения эстетики, то как по мне, высокий смотрится более гармонично и атлетично.
Правильные пропорции позволяют сделать визуально широкие плечи при узкой талии.
А ксли я например, наберу до 90кг, то буду просто тумбочкой.
Генетика конечно тут играет роль, но в плане композиции мышечных волокон, а не в плане роста.
Иначе все топовые бодибилдеры, были низкими.
В коменты к этому посту скинул фотки, наглядно показывающие как выглядят высокие бодибилдеры. И как они выделяются на фоне менее высоких.
Еще надо обратить внимание не только на рост, а на длину конечностей.
Например я, ростом 164.
Но у меня сколиоз 3 степени и деформация позвонков. Вот тут рассказывал.
Получается что из-за этого я потерял 10-15см роста.
Но короткое у меня только туловище. Руки вполне себе средней длины.
Как у чела 175ростом.
Но мой результат всегда стараются обесценить дрищ-палки и пишут: «полторашка понюхал гантели и накачался»
Попробуйте лучше нормально тренироваться, может и догоните меня.
Лет через 5.
Я вот всю жизнь осознанную тренируюсь.
Но ладно, им не объяснишь.
Короче. Высокие люди, не ищите отмазки! У вас вон сколько преимуществ!
Маленькие люди, не расстраивайтесь! У вас зато сердце большое☺️
Высокий, низкий, худой или полный. Не важно!
Я любого приведу к желаемому результату с эстетичными пропорциями и рельефными мышцами.
Записаться на индивидуальное онлайн ведение можно тут.
Пиши в личку если есть вопросы🤝
Разберем эту дичь по полочкам.
На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках.
Но только в первые пол года тренировок!
Дальше шансы равны.
Ну или нет…
Читай до конца⤵️
И это не значит что у них масса медленнее растет. Это просто оптическая иллюзия. Длинная палка выглядит тоньше чем короткая.
Да. Длинная мышца сильнее короткой. Пацаны с длинными руками чаще выигрывают в арм и больше поднимают на бицепс.
А это значит что для роста мышц им нужно брать чуть большие веса чем невысоким.
Но если нет такой возможности, можно подобрать углы упражнений, амплитуду, добавить схемы типа предварительного утомления.
Хотя в первый год тренировок, и классическая прогрессия хорошо работает.
А если мы возьмем двух уже опытных атлетов и посмотрим на них с точки зрения эстетики, то как по мне, высокий смотрится более гармонично и атлетично.
Правильные пропорции позволяют сделать визуально широкие плечи при узкой талии.
А ксли я например, наберу до 90кг, то буду просто тумбочкой.
Генетика конечно тут играет роль, но в плане композиции мышечных волокон, а не в плане роста.
Иначе все топовые бодибилдеры, были низкими.
В коменты к этому посту скинул фотки, наглядно показывающие как выглядят высокие бодибилдеры. И как они выделяются на фоне менее высоких.
Еще надо обратить внимание не только на рост, а на длину конечностей.
Например я, ростом 164.
Но у меня сколиоз 3 степени и деформация позвонков. Вот тут рассказывал.
Получается что из-за этого я потерял 10-15см роста.
Но короткое у меня только туловище. Руки вполне себе средней длины.
Как у чела 175ростом.
Но мой результат всегда стараются обесценить дрищ-палки и пишут: «полторашка понюхал гантели и накачался»
Попробуйте лучше нормально тренироваться, может и догоните меня.
Лет через 5.
Я вот всю жизнь осознанную тренируюсь.
Но ладно, им не объяснишь.
Короче. Высокие люди, не ищите отмазки! У вас вон сколько преимуществ!
Маленькие люди, не расстраивайтесь! У вас зато сердце большое☺️
Высокий, низкий, худой или полный. Не важно!
Я любого приведу к желаемому результату с эстетичными пропорциями и рельефными мышцами.
Записаться на индивидуальное онлайн ведение можно тут.
Пиши в личку если есть вопросы🤝
Telegram
Arsenyi Dybrovsky in ДВИЖ,БАЗАР, КАЧАЛОЧКА
Вот как выглядят высокие люди, которые не перекладывали ответственность на генетику, не ныли и не срали мне в коменты что мне легко в отличии от них😀
Кстати Шварц, всеми любимый 188см если что
Кстати Шварц, всеми любимый 188см если что
👍4
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ pinned «Коротким легче накачаться. Гантели понюхал и мышцы выросли. Разберем эту дичь по полочкам. На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках. Но только в первые пол года тренировок! Дальше шансы равны.…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я понюхал гантели и накачался потому что короткий.
Вон целый пост на эту тему расписал⬆️
дайте обратку если полезно 🤝
П.с. Нюхаю гантели с 5лет. А осознанно и по программе начал нюхать с 20.
Тогда же стал тренером и начал учить нюханью других.
Вон целый пост на эту тему расписал⬆️
дайте обратку если полезно 🤝
П.с. Нюхаю гантели с 5лет. А осознанно и по программе начал нюхать с 20.
Тогда же стал тренером и начал учить нюханью других.
👍13😁4
Девочки хотят чтобы за них брали ответственность?
При чем же тут тренировки?
На самом деле этого хотят и девочки и мальчики и те кто не определился😀
За 10 лет тренерской практики я понял что основная причина по которой люди идут к тренеру - желание переложить ответственность за свой результат на чувака который шарит, и вроде как должен мотивировать примером.
Ну и слиться стремно, когда не только перед собой обещание дал.
Еще и деньги уплочены.
Ничего такого в этом не вижу. Нормальная ситуация. Сам так делаю иногда, в рабочих моментах.
Как тренер, я готов взять ответственность за твой результат!
Но только на 90%.
Остальные 10% уже зависят от того, как ты будешь следовать моим рекомендациям.
Сейчас пишу именно про формат индивидуального сопровождения.
Набрать 5кг мышц, сжечь 5кг жира, или вообще все сразу!
Реализуем любую цель, в обмен на твою отдачу.
Те кто реально полностью следует расписанному мной плану, экономят время, эмоциональную энергию и даже отбивают стоимость моей работы за счет наведения порядка в питании. Если что, сбалансированный рацион выходит дешевле чем хавать всякую фигню.
Еще на персональном ведении я помогаю отказываться от вредных привычек, которые тоже сосут немало денег, времени и сил.
В итоге некоторые даже в плюс выходят.
Сейчас стоимость этого формата 15000 рублей в месяц.
Или 150 usdt если криптой.
По этой цене делаю набор последний раз!
И тем кто зайдет сейчас, пятая неделя в подарок🤝
Возьму еще 4 человека!
Как только места заполнятся, поднимаю цену и попасть можно будет только после консультации по предзаписи.
Хочу улучшить этот формат, больше зарабатывать, больше отдавать и работать только с теми, кто ценит эту отдачу.
Вот тут подробности❗️
П.с. У меня есть принцип - не поднимать цену для тех кто уже со мной работает.
Есть счастливчики, которые уже несколько лет тренят под моим руководством за копейки, потому что успели зайти за 5,7,10 тысяч.
Так что успевайте, господа 💪🏻
При чем же тут тренировки?
На самом деле этого хотят и девочки и мальчики и те кто не определился😀
За 10 лет тренерской практики я понял что основная причина по которой люди идут к тренеру - желание переложить ответственность за свой результат на чувака который шарит, и вроде как должен мотивировать примером.
Ну и слиться стремно, когда не только перед собой обещание дал.
Еще и деньги уплочены.
Ничего такого в этом не вижу. Нормальная ситуация. Сам так делаю иногда, в рабочих моментах.
Как тренер, я готов взять ответственность за твой результат!
Но только на 90%.
Остальные 10% уже зависят от того, как ты будешь следовать моим рекомендациям.
Сейчас пишу именно про формат индивидуального сопровождения.
Это тот, где я всегда с тобой на связи, можно менять график, питание и программу в зависимости от обстоятельств, и можно даже немного поныть мне в личку
Набрать 5кг мышц, сжечь 5кг жира, или вообще все сразу!
Реализуем любую цель, в обмен на твою отдачу.
Те кто реально полностью следует расписанному мной плану, экономят время, эмоциональную энергию и даже отбивают стоимость моей работы за счет наведения порядка в питании. Если что, сбалансированный рацион выходит дешевле чем хавать всякую фигню.
Еще на персональном ведении я помогаю отказываться от вредных привычек, которые тоже сосут немало денег, времени и сил.
В итоге некоторые даже в плюс выходят.
Сейчас стоимость этого формата 15000 рублей в месяц.
Или 150 usdt если криптой.
По этой цене делаю набор последний раз!
И тем кто зайдет сейчас, пятая неделя в подарок🤝
Возьму еще 4 человека!
Как только места заполнятся, поднимаю цену и попасть можно будет только после консультации по предзаписи.
Хочу улучшить этот формат, больше зарабатывать, больше отдавать и работать только с теми, кто ценит эту отдачу.
Вот тут подробности❗️
П.с. У меня есть принцип - не поднимать цену для тех кто уже со мной работает.
Есть счастливчики, которые уже несколько лет тренят под моим руководством за копейки, потому что успели зайти за 5,7,10 тысяч.
Так что успевайте, господа 💪🏻
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
✅Программа тренировок для дома или зала
Вариант «АРСЕНИЙ, Я С ТОБОЙ»
Индивидуальное онлайн ведение до результата.
Подробнее рассказал в видео.
🟢Тариф «ОПТИМАЛЬНЫЙ» включает в себя:
✅ Индивидуальная программа тренировок
✅Замеры и фото ДО ПОСЛЕ
✅Обратная…
Вариант «АРСЕНИЙ, Я С ТОБОЙ»
Индивидуальное онлайн ведение до результата.
Подробнее рассказал в видео.
🟢Тариф «ОПТИМАЛЬНЫЙ» включает в себя:
✅ Индивидуальная программа тренировок
✅Замеры и фото ДО ПОСЛЕ
✅Обратная…
👍6❤3
Памповая тренировка для тех кто устал читать посты 😀
Специльно скинул в субботу, чтобы не было отмазок! Сделай сегодня и кидай в коменты до/после
Пампит жестко💪🏻
https://youtu.be/6Z39ouNPFM0?si=HyP1q4AK7p1m4IIL
Специльно скинул в субботу, чтобы не было отмазок! Сделай сегодня и кидай в коменты до/после
Пампит жестко💪🏻
https://youtu.be/6Z39ouNPFM0?si=HyP1q4AK7p1m4IIL
YouTube
ПРОКАЧИВАЕМ ГРУДЬ И ТРИЦЕПС! ОТЖИМАНИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ
Короткая но очень интенсивная тренировка, для которой нужен только пол и твое желание стать лучше💪🏻
Напиши потом в коментах до какого уровня дошел, и делись фотками пампа в тг🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной массы «РЕКОНСТРУКТ»
Программы…
Напиши потом в коментах до какого уровня дошел, и делись фотками пампа в тг🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной массы «РЕКОНСТРУКТ»
Программы…
👍8🔥4
Я не тренил две недели и вот что со мной произошло:
Мышцы особо никуда не ушли, все на месте, жиром не заплыл. Т.к. мышечная масса сама по себе тратит много энергии даже в покое
Отечность вот да, повысилась.
Залитый какой-то стал. И ощущение потери тонуса и слабости. Нет того вайба внутренней силы как при тренировках, отсюда и снижение ментального настроя и уверенности в себе.
По ощущениям как будто тестостерон упал.
Анализов не сдавал, но чувствую что «не особо голодный», а обычно «голодный» всегда😀
Короче либидо снизилось заметно.
Чувствую себя как гомно в проруби. Дисциплины никакой.
Аппетита нет.
Сбалансированно питаться, желания тоже нет.
Обычно отношусь к еде как к строительному материалу и кайфую от нее. Ем вкусно много и качественно.
А сейчас просто хаваю потому что надо. 1-2раза в день.
Даже вкусного ничего не охота.
Еще спина стала болеть.
Я как человек со сколиозом степени, зависим от тренировок.
Моим мышцам нужен тонус чтобы удерживать кривой позвоночник.
Короче не понимаю как живут люди вообще без физической активности.
Это не жизнь, а существование какое-то.
Малоподвижность - пожалуй худший враг для мужчины.
Пойду сделаю тренировку из своего курса «Реконструкт» с собственным весом, чтобы окончательно в скуфа не превратиться.
А потом напишу себе программу на месяц.
Так себе эксперимент крч. 0/10
П.с. Так получилось потому что сначала у меня дома были гости, праздники, все дела, а теперь я сам приехал в Омск и живу в гостях.
Хорошо что скилл тренировок с собственным весом прокачан.
Пару дней калистеники и поеду в зал, потренить и поснимать вам контент с местными атлетами🤝
Мышцы особо никуда не ушли, все на месте, жиром не заплыл. Т.к. мышечная масса сама по себе тратит много энергии даже в покое
Отечность вот да, повысилась.
Залитый какой-то стал. И ощущение потери тонуса и слабости. Нет того вайба внутренней силы как при тренировках, отсюда и снижение ментального настроя и уверенности в себе.
По ощущениям как будто тестостерон упал.
Анализов не сдавал, но чувствую что «не особо голодный», а обычно «голодный» всегда😀
Короче либидо снизилось заметно.
Чувствую себя как гомно в проруби. Дисциплины никакой.
Аппетита нет.
Сбалансированно питаться, желания тоже нет.
Обычно отношусь к еде как к строительному материалу и кайфую от нее. Ем вкусно много и качественно.
А сейчас просто хаваю потому что надо. 1-2раза в день.
Даже вкусного ничего не охота.
Еще спина стала болеть.
Я как человек со сколиозом степени, зависим от тренировок.
Моим мышцам нужен тонус чтобы удерживать кривой позвоночник.
Короче не понимаю как живут люди вообще без физической активности.
Это не жизнь, а существование какое-то.
Малоподвижность - пожалуй худший враг для мужчины.
Пойду сделаю тренировку из своего курса «Реконструкт» с собственным весом, чтобы окончательно в скуфа не превратиться.
А потом напишу себе программу на месяц.
Так себе эксперимент крч. 0/10
П.с. Так получилось потому что сначала у меня дома были гости, праздники, все дела, а теперь я сам приехал в Омск и живу в гостях.
Хорошо что скилл тренировок с собственным весом прокачан.
Пару дней калистеники и поеду в зал, потренить и поснимать вам контент с местными атлетами🤝
👍30🔥8❤6🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Врачи больше не нужны! Это просто пздц🤦♂️
Сейчас еще пост напишу и размотаю этих мракобесов!
Сейчас еще пост напишу и размотаю этих мракобесов!
👍7😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏5👍1
Как вычислить мракобеса?
Посмотри предыдущий видос⬆️
Эти нехорошие люди, даже не стесняются лица показывать.
Конечно, чтобы на такое вестись, нужно иметь мозг одноклеточного.
Но есть и более хитрые манипуляции по вытаскиванию денег за сомнительные методики.
Тебя обманывают если:
🚩Если видишь слова: «работа с энергией, шлаки, токсины, практики, альтернативная медицина, гомеопатия, остеопатия, и т.д.»
🚩Если говорят что медицина не работает и врачи - это марионетки в теории заговора.
🚩Если обещают вылечить грыжи и выровнять сколиоз.
(В своем тг написал огромный гайд по болям в спине и тренировкам при сколиозе, остеохондрозе.)
У меня медицинское образование. Мне верить можно 🤝
Но даже мою информацию стоит пропускать сквозь призму критики и не стесняться спорить в комментариях.
Конструктивные дискуссии я люблю.
🚩Если предлагают быстрый результат без усилий.
🚩Если обещают новую методику, которой еще никто не пользуется.
(Если не пользуются - значит неэффективно и нет доказательной базы!)
Еще частично вводят в заблуждение названиями профессий созвучными с медицинскими.
Например оканчивающиеся на «ОЛОГ»
( энерголог, кинезиолог, нутрициолог… таролог😬)
Люди так больше доверяют.
Подобные особи часто мешают с гомном нормальные научные термины.
Например в последний год в фитнесе, появилось чудо-направление «Биомеханика»
А то что биомеханика как наука существует уже давно, никого не смущает.
Туда же кстати, мануальных терапевтов и остеопатов.
Мануальный терапевт - не врач. Не смотря на название, он обычный массажист!
Врач - это вертебролог и невролог.
Болит спина? Идешь к ним!
Крч в один пост все не влезет. Пиши в коменты вопросы, про псевдоспециалистов и я раскатаю их аргументами.
Скажу кому можно доверять и кому не стоит 🤝
Посмотри предыдущий видос⬆️
Эти нехорошие люди, даже не стесняются лица показывать.
Конечно, чтобы на такое вестись, нужно иметь мозг одноклеточного.
Но есть и более хитрые манипуляции по вытаскиванию денег за сомнительные методики.
Тебя обманывают если:
🚩Если видишь слова: «работа с энергией, шлаки, токсины, практики, альтернативная медицина, гомеопатия, остеопатия, и т.д.»
🚩Если говорят что медицина не работает и врачи - это марионетки в теории заговора.
🚩Если обещают вылечить грыжи и выровнять сколиоз.
(В своем тг написал огромный гайд по болям в спине и тренировкам при сколиозе, остеохондрозе.)
У меня медицинское образование. Мне верить можно 🤝
Но даже мою информацию стоит пропускать сквозь призму критики и не стесняться спорить в комментариях.
Конструктивные дискуссии я люблю.
🚩Если предлагают быстрый результат без усилий.
🚩Если обещают новую методику, которой еще никто не пользуется.
(Если не пользуются - значит неэффективно и нет доказательной базы!)
Еще частично вводят в заблуждение названиями профессий созвучными с медицинскими.
Например оканчивающиеся на «ОЛОГ»
( энерголог, кинезиолог, нутрициолог… таролог😬)
Люди так больше доверяют.
Подобные особи часто мешают с гомном нормальные научные термины.
Например в последний год в фитнесе, появилось чудо-направление «Биомеханика»
А то что биомеханика как наука существует уже давно, никого не смущает.
Туда же кстати, мануальных терапевтов и остеопатов.
Мануальный терапевт - не врач. Не смотря на название, он обычный массажист!
Врач - это вертебролог и невролог.
Болит спина? Идешь к ним!
Крч в один пост все не влезет. Пиши в коменты вопросы, про псевдоспециалистов и я раскатаю их аргументами.
Скажу кому можно доверять и кому не стоит 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Максимально подробно про сколиоз 🤝
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
❤9🔥4
Дарю подарки! Превращать жир в мышцы можно еще эффективнее!
Всем кто залетит на «РЕКОНСТРУКТ», подарю мини курс на выбор:
«Подтягушки» - курс на 3 недели по увеличению подтягиваний.
«Железная спина» - комплексы тренировок и растяжки на укрепление мышц спины при сколиозе, остеохондрозе и болях.
Я если что не пропал, чуть позже расскажу где тусовался весь месяц.
Контента с тренировками наснимал дофига, но монтировать пока не было времени.
С учениками все так же работаю, отчеты смотрю, задания скидываю 🤝
Еще готовлю крутой бесплатный проект для всех с открытым входом💪🏻
Скоро все расскажу!
На связи!
Всем кто залетит на «РЕКОНСТРУКТ», подарю мини курс на выбор:
«Подтягушки» - курс на 3 недели по увеличению подтягиваний.
«Железная спина» - комплексы тренировок и растяжки на укрепление мышц спины при сколиозе, остеохондрозе и болях.
«А где видосы? Где посты? Почему тишина?»
Я если что не пропал, чуть позже расскажу где тусовался весь месяц.
Контента с тренировками наснимал дофига, но монтировать пока не было времени.
С учениками все так же работаю, отчеты смотрю, задания скидываю 🤝
Еще готовлю крутой бесплатный проект для всех с открытым входом💪🏻
Скоро все расскажу!
На связи!
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
🔥7👍1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Го тренить! Я создал 💪🏻
Закрытый чат для тех кто хочет не сливаться с тренировок и подавать пример другим.
Я уже закинул свою первую тренировку.
Челлендж на этот месяц:
10 тренировок до конца февраля!
Втягивайся! Вход бесплатный🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Закрытый чат для тех кто хочет не сливаться с тренировок и подавать пример другим.
Я уже закинул свою первую тренировку.
Челлендж на этот месяц:
10 тренировок до конца февраля!
Втягивайся! Вход бесплатный🤝
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
🔥4
А вот те кто топит прям за базу (присед, жим, становая)
Почему вы это делаете?
Каким образом именно эти и никакие другие упражнения, вызывают рост мышц, по вашему мнению?
Без хейта. Просто интересно подискутировать.
Пацаны кто не топит, но делает эти упражнения, задумывались ли с какой целью это делаете? Или просто по кайфу?
П.с.
Мое мнение такое:
Присед, жим и становая, обязательно прям нужны, только паурлифтерам. Это их соревновательные движения.
Большинство же моих учеников, не делает этих упражнений, но смогли накачаться.
При том что я заменил их на более безопасные и эффективные для их целей альтернативы.
Сам я давно не тянул и не приседал, жим тоже крайне редко делаю. Сила есть, мышцы растут.
Почему вы это делаете?
Каким образом именно эти и никакие другие упражнения, вызывают рост мышц, по вашему мнению?
Без хейта. Просто интересно подискутировать.
Пацаны кто не топит, но делает эти упражнения, задумывались ли с какой целью это делаете? Или просто по кайфу?
П.с.
Мое мнение такое:
Присед, жим и становая, обязательно прям нужны, только паурлифтерам. Это их соревновательные движения.
Большинство же моих учеников, не делает этих упражнений, но смогли накачаться.
При том что я заменил их на более безопасные и эффективные для их целей альтернативы.
Сам я давно не тянул и не приседал, жим тоже крайне редко делаю. Сила есть, мышцы растут.
👍11❤2
Там ниже про сколиоз написал⤵️
Сраная телега опять все разбила
Сраная телега опять все разбила
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тоже пытался выпрямить сколиоз корсетом?
Проблема корсета в том что онсильному не нужен, слабому не поможет
Ну почти так…
Корсеты, есть либо те, что продаются свободно (как на фото⬆️)
Либо те, что выписываются ортопедом (как у Стива на видео⬆️)
Так вот. Первые слишком слабые чтобы оказывать хоть какое-то воздействие, и по сути бесполезны. Развод на бабки.
А второй тип реально держит позвоночник, но очень сильно ослабляет мышцы.
Что в дальнейшем, только усугубляет проблему.
Что делать и как полноценно тренироваться если у тебя сколиоз, я уже писал вот тут👇🏻
https://t.me/rekonstruct/544
Там ниже еще видос, если кому лень читать.
Напоминаю, что тем кто залетает на «Реконструкт», курс «Железная спина» дарю бонусом 🤝
Так что есть вариант и рельеф сделать и спину укрепить.
Проблема корсета в том что он
Ну почти так…
Корсеты, есть либо те, что продаются свободно (как на фото⬆️)
Либо те, что выписываются ортопедом (как у Стива на видео⬆️)
Так вот. Первые слишком слабые чтобы оказывать хоть какое-то воздействие, и по сути бесполезны. Развод на бабки.
А второй тип реально держит позвоночник, но очень сильно ослабляет мышцы.
Что в дальнейшем, только усугубляет проблему.
Что делать и как полноценно тренироваться если у тебя сколиоз, я уже писал вот тут👇🏻
https://t.me/rekonstruct/544
Там ниже еще видос, если кому лень читать.
Напоминаю, что тем кто залетает на «Реконструкт», курс «Железная спина» дарю бонусом 🤝
Так что есть вариант и рельеф сделать и спину укрепить.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще бы чуть чуть и минус айфон☠️
Рискую для вас, господа🤝
Сегодняшнюю тренировку уже выложил в чат:
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Все остальные, дальше буду выкладывать туда же.
Рискую для вас, господа🤝
Сегодняшнюю тренировку уже выложил в чат:
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Все остальные, дальше буду выкладывать туда же.
👍10🔥3