Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Можно ли бухать и тренироваться?
Нотаций о вреде читать не буду. Все тут взрослые мальчики и девочки.
Вот факты, а вывод делайте сами:
Бухло обезвоживает на следующий день, и тренировка обезвоживает = х2 к обезвоживанию. Сердце не оценит.
Бухло - яд для организма. Ацитальдегид. И на его утилизацию уходят ресурсы, и на тренировку уходят ресурсы.
Так что если тренишь сбодуна, твой организм превращается в тебя когда на работе дедлайн, ты все оставил на потом и не знаешь за что браться.
Когда ты болеешь с бодуна, синтез белка снижен, мышцы растут хуже. Нервная система тоже работает не стабильно, следовательно силовая тренировка пройдёт хреново.
Если уж хочется подвигаться после тусовки, лучший вариант - просто погулять и пить много воды.
Я рекоменду в праздники выбрать что-то одно:
Бухло и чилл
Тренировки и активный отдых
Совмещать - говно идея!
С наступающим! И желаю не просрать следующий год, как этот 💪🏻
Нотаций о вреде читать не буду. Все тут взрослые мальчики и девочки.
Вот факты, а вывод делайте сами:
Бухло обезвоживает на следующий день, и тренировка обезвоживает = х2 к обезвоживанию. Сердце не оценит.
Бухло - яд для организма. Ацитальдегид. И на его утилизацию уходят ресурсы, и на тренировку уходят ресурсы.
Так что если тренишь сбодуна, твой организм превращается в тебя когда на работе дедлайн, ты все оставил на потом и не знаешь за что браться.
Когда ты болеешь с бодуна, синтез белка снижен, мышцы растут хуже. Нервная система тоже работает не стабильно, следовательно силовая тренировка пройдёт хреново.
Если уж хочется подвигаться после тусовки, лучший вариант - просто погулять и пить много воды.
Я рекоменду в праздники выбрать что-то одно:
Бухло и чилл
Тренировки и активный отдых
Совмещать - говно идея!
С наступающим! И желаю не просрать следующий год, как этот 💪🏻
❤22👍8🔥2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
39см это мало? Мне вот достаточно!
У меня бицепс реально меньше 40см.
А почему у бабулек на видосе такие большие руки?
С возрастом низкая активность ведет к высокому проценту жира, который задерживает воду.
Естественно они не вкачали их, таская пакеты с магазина.
Это отек.
И если замерить такие руки, обхват будет около 45см.
Это я к чему?
К тому что вы задолбали ныть что у вас маленькая банка, небольшой обхват и т.д.
Мой бицепс, 39см в обхвате!
Почему тогда выглядит больше?
Потому что я не гонюсь за циферками, делаю акцент на качестве, низком проценте жира, пропорциях и росте силовых.
Это позволяет мне кайфовать от тренировок и не загоняться.
И ты не загоняйся! Смотри в зеркало, а не на весы и ленту. В одном и том же весе можно выглядеть по разному!
На моем проекте «Реконструкт» мы не гонимся за цифрами, а проводим рекомпозицию фигуры - превращаем жир в мышцы. Визуальное качество для нас превыше всего!
Есть группы для дома, для зала и для улицы💪🏻
У меня бицепс реально меньше 40см.
А почему у бабулек на видосе такие большие руки?
С возрастом низкая активность ведет к высокому проценту жира, который задерживает воду.
Естественно они не вкачали их, таская пакеты с магазина.
Это отек.
И если замерить такие руки, обхват будет около 45см.
Это я к чему?
К тому что вы задолбали ныть что у вас маленькая банка, небольшой обхват и т.д.
Мой бицепс, 39см в обхвате!
Почему тогда выглядит больше?
Потому что я не гонюсь за циферками, делаю акцент на качестве, низком проценте жира, пропорциях и росте силовых.
Это позволяет мне кайфовать от тренировок и не загоняться.
И ты не загоняйся! Смотри в зеркало, а не на весы и ленту. В одном и том же весе можно выглядеть по разному!
На моем проекте «Реконструкт» мы не гонимся за цифрами, а проводим рекомпозицию фигуры - превращаем жир в мышцы. Визуальное качество для нас превыше всего!
Есть группы для дома, для зала и для улицы💪🏻
👍19
Убери молочку и пузо уйдет!
Говорят тебе тренеры-пиздоболы
Убирать молочку и заменять ее чем то, стоит только в том случае, если имеется реальная непереносимость лактозы, и тебя проносит после молока.
Но даже в этом случае есть вариант пить кисломолочку, чтобы добрать белка, например.
А приписывать молоку или другим продуктам (сахару, животным жирам, сахарозаменителям) страшилки про отеки, прыщи, лишний вес - это демонизация.
Демонизация - инструментпиздоболов популистов.
Еще Парацельс говорил:
Все есть яд, все есть лекарство.
Разница лишь в дозе.
Все продукты безопасны в меру.
А чтобы худеть и вовсе нужно меньше жрать и не выходить в профицит по калориям.
Вот тебе бесплатная инструкция, как это сделать 🤝
Я кстати молоко и творог с детства ненавидел. А когда узнал сколько там белка начал активно потреблять.
А тебя какие отношения с молочкой?
Убирать молочку и заменять ее чем то, стоит только в том случае, если имеется реальная непереносимость лактозы, и тебя проносит после молока.
Но даже в этом случае есть вариант пить кисломолочку, чтобы добрать белка, например.
А приписывать молоку или другим продуктам (сахару, животным жирам, сахарозаменителям) страшилки про отеки, прыщи, лишний вес - это демонизация.
Демонизация - инструмент
Еще Парацельс говорил:
Все есть яд, все есть лекарство.
Разница лишь в дозе.
Все продукты безопасны в меру.
А чтобы худеть и вовсе нужно меньше жрать и не выходить в профицит по калориям.
Вот тебе бесплатная инструкция, как это сделать 🤝
Я кстати молоко и творог с детства ненавидел. А когда узнал сколько там белка начал активно потреблять.
А тебя какие отношения с молочкой?
👍23👎1
Ты не начнешь с Нового года!
Просто поверь моему опыту.
Лучший способ начать что-то новое - освободиться от временных предрассудков (после праздников, с понедельника, с конца лета и т.д.)
Знакомо это гнетущее чувство, когда дал себе обещание, заветная дата приближается и становится влом?
Потом еще проебываешь это обещание и внутри остается стремная пустота?
Вот как от него избавиться:
Когда тебе пришла идея что-то улучшить в жизни, вместо обременяющих громких манифестов, ПОПРОБУЙ сделать СЕЙЧАС!
Именно попробуй.
Просто скажи: «окей, я попробую» и начинай на лайте, в тот же день.
Это реально работает!
И если ты думаешь что сейчас поздняк и надо было это сделать раньше, в декабре, исходя из моих видосов, то нет.
Начни пробовать задуманное сегодня. Сделай себе подарок.
С Наступающим! Желаю избавиться от рамок, которые себе наставил, победить прокрастинацию, и хотя бы попробовать все то что задумаешь 💪🏻
Просто поверь моему опыту.
Лучший способ начать что-то новое - освободиться от временных предрассудков (после праздников, с понедельника, с конца лета и т.д.)
Знакомо это гнетущее чувство, когда дал себе обещание, заветная дата приближается и становится влом?
Потом еще проебываешь это обещание и внутри остается стремная пустота?
Вот как от него избавиться:
Когда тебе пришла идея что-то улучшить в жизни, вместо обременяющих громких манифестов, ПОПРОБУЙ сделать СЕЙЧАС!
Именно попробуй.
Просто скажи: «окей, я попробую» и начинай на лайте, в тот же день.
Это реально работает!
И если ты думаешь что сейчас поздняк и надо было это сделать раньше, в декабре, исходя из моих видосов, то нет.
Начни пробовать задуманное сегодня. Сделай себе подарок.
С Наступающим! Желаю избавиться от рамок, которые себе наставил, победить прокрастинацию, и хотя бы попробовать все то что задумаешь 💪🏻
👍21❤2🔥1
Мужики и девушки, спасибо за поздравления! Я уже с семьей время провожу, телефон убираю подальше.
В личку и в чате отвечать не буду сегодня уже.
Всех с Наступающим 🎄
У кого наступил, с наступившим!
Рекомендую всем кто празднует, сегодня меньше втыкать телефоны и уделить время близким.
До встречи в следующем году 🤝
В личку и в чате отвечать не буду сегодня уже.
Всех с Наступающим 🎄
У кого наступил, с наступившим!
Рекомендую всем кто празднует, сегодня меньше втыкать телефоны и уделить время близким.
До встречи в следующем году 🤝
🔥34
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что? Как Новый год встретили?
Кто зожник, а кто прибухнул? Тренируетесь уже или еще откисаете?
Я в Новогоднюю ночь выпил немного егерьмейстера, 1,2го лежал, много кушал и смотрел мультики.
Запустил тотальное восстановление. Так иногда надо делать когда подвергаешь организм сверх нагрузкам.
Сегодня погулял по лесам, начинаю пилить видосы и наверное легонько потреню.
Еще контент план пишу.
Что вам рассказать про тренировки в новом году?
Кто зожник, а кто прибухнул? Тренируетесь уже или еще откисаете?
Я в Новогоднюю ночь выпил немного егерьмейстера, 1,2го лежал, много кушал и смотрел мультики.
Запустил тотальное восстановление. Так иногда надо делать когда подвергаешь организм сверх нагрузкам.
Сегодня погулял по лесам, начинаю пилить видосы и наверное легонько потреню.
Еще контент план пишу.
Что вам рассказать про тренировки в новом году?
👍16🔥6😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мотивация это слабый инструмент!
Как тот самый «друг» кайфушник.
Когда все хорошо он всегда рядом, но съебывает как только у тебя появляются проблемы.
Дисциплину выработать - это время нужно.
Так что лучший вариант - подружиться с трудностями, а не избегать их.
Тяжело но по кайфу! По другому скучно жить 💪🏻
Как тот самый «друг» кайфушник.
Когда все хорошо он всегда рядом, но съебывает как только у тебя появляются проблемы.
Дисциплину выработать - это время нужно.
Так что лучший вариант - подружиться с трудностями, а не избегать их.
Тяжело но по кайфу! По другому скучно жить 💪🏻
👍23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шутка которую не поняли 200 человек. Главное что остальные 100тысяч поняли 🤝
Захейтили меня короче за последний видос⬆️
Обиделись и дрищи и качки и боксеры. Даже побить общали😂
Забайтились на надпись, иронию не выкупили, описание не прочитали.
А зря!
Именно в в описании была главная мысль!
Важный посыл начинающим и не только.
Вот оно:
Мой вес 77кг, бицепс в обхвате всего 39 см.
Но со стороны выглядит куда больше.
И когда мне пишут ребята за программой:
«хочу весить хотя бы 80-90 и банку 40см»
я говорю: «Зачем? Зачем ты гонишься за цифрами?»
Для таких целей можно вообще не тренить, а просто разожраться.
Будешь тяжелый, с большими руками. И ногами. И пузом.
Гораздо важнее то, как ты выглядишь в зеркале, а не то что показывают весы и измерительная лента.
Целью своих тренировок я всегда ставлю силу, выносливость и эстетичное телосложение с пропорциональными мышцами и адекватным процентом жира.
Не обжираюсь сидя на массе и не голодаю на сушках. Зимой и летом в одной форме.
Метод рекомпозиции решает! Прекрасно себя чувствую, прогрессирую непрерывно, не травмируюсь и не зае*ываю себя.
Для тех кто разделяет мой подход, создал проект по набору качественных мышц, одновременно с жиросжиганием.
Подробнее про «Реконструкт»
Участники проекта, если что, уже в отзывах подтвердили что это самый здравый подход 🤝
Обиделись и дрищи и качки и боксеры. Даже побить общали😂
Забайтились на надпись, иронию не выкупили, описание не прочитали.
А зря!
Именно в в описании была главная мысль!
Важный посыл начинающим и не только.
Вот оно:
Мой вес 77кг, бицепс в обхвате всего 39 см.
Но со стороны выглядит куда больше.
И когда мне пишут ребята за программой:
«хочу весить хотя бы 80-90 и банку 40см»
я говорю: «Зачем? Зачем ты гонишься за цифрами?»
Для таких целей можно вообще не тренить, а просто разожраться.
Будешь тяжелый, с большими руками. И ногами. И пузом.
Гораздо важнее то, как ты выглядишь в зеркале, а не то что показывают весы и измерительная лента.
Целью своих тренировок я всегда ставлю силу, выносливость и эстетичное телосложение с пропорциональными мышцами и адекватным процентом жира.
Не обжираюсь сидя на массе и не голодаю на сушках. Зимой и летом в одной форме.
Метод рекомпозиции решает! Прекрасно себя чувствую, прогрессирую непрерывно, не травмируюсь и не зае*ываю себя.
Для тех кто разделяет мой подход, создал проект по набору качественных мышц, одновременно с жиросжиганием.
Подробнее про «Реконструкт»
Участники проекта, если что, уже в отзывах подтвердили что это самый здравый подход 🤝
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍14❤1
Коротким легче накачаться. Гантели понюхал и мышцы выросли.
Разберем эту дичь по полочкам.
На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках.
Но только в первые пол года тренировок!
Дальше шансы равны.
Ну или нет…
Читай до конца⤵️
И это не значит что у них масса медленнее растет. Это просто оптическая иллюзия. Длинная палка выглядит тоньше чем короткая.
Да. Длинная мышца сильнее короткой. Пацаны с длинными руками чаще выигрывают в арм и больше поднимают на бицепс.
А это значит что для роста мышц им нужно брать чуть большие веса чем невысоким.
Но если нет такой возможности, можно подобрать углы упражнений, амплитуду, добавить схемы типа предварительного утомления.
Хотя в первый год тренировок, и классическая прогрессия хорошо работает.
А если мы возьмем двух уже опытных атлетов и посмотрим на них с точки зрения эстетики, то как по мне, высокий смотрится более гармонично и атлетично.
Правильные пропорции позволяют сделать визуально широкие плечи при узкой талии.
А ксли я например, наберу до 90кг, то буду просто тумбочкой.
Генетика конечно тут играет роль, но в плане композиции мышечных волокон, а не в плане роста.
Иначе все топовые бодибилдеры, были низкими.
В коменты к этому посту скинул фотки, наглядно показывающие как выглядят высокие бодибилдеры. И как они выделяются на фоне менее высоких.
Еще надо обратить внимание не только на рост, а на длину конечностей.
Например я, ростом 164.
Но у меня сколиоз 3 степени и деформация позвонков. Вот тут рассказывал.
Получается что из-за этого я потерял 10-15см роста.
Но короткое у меня только туловище. Руки вполне себе средней длины.
Как у чела 175ростом.
Но мой результат всегда стараются обесценить дрищ-палки и пишут: «полторашка понюхал гантели и накачался»
Попробуйте лучше нормально тренироваться, может и догоните меня.
Лет через 5.
Я вот всю жизнь осознанную тренируюсь.
Но ладно, им не объяснишь.
Короче. Высокие люди, не ищите отмазки! У вас вон сколько преимуществ!
Маленькие люди, не расстраивайтесь! У вас зато сердце большое☺️
Высокий, низкий, худой или полный. Не важно!
Я любого приведу к желаемому результату с эстетичными пропорциями и рельефными мышцами.
Записаться на индивидуальное онлайн ведение можно тут.
Пиши в личку если есть вопросы🤝
Разберем эту дичь по полочкам.
На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках.
Но только в первые пол года тренировок!
Дальше шансы равны.
Ну или нет…
Читай до конца⤵️
И это не значит что у них масса медленнее растет. Это просто оптическая иллюзия. Длинная палка выглядит тоньше чем короткая.
Да. Длинная мышца сильнее короткой. Пацаны с длинными руками чаще выигрывают в арм и больше поднимают на бицепс.
А это значит что для роста мышц им нужно брать чуть большие веса чем невысоким.
Но если нет такой возможности, можно подобрать углы упражнений, амплитуду, добавить схемы типа предварительного утомления.
Хотя в первый год тренировок, и классическая прогрессия хорошо работает.
А если мы возьмем двух уже опытных атлетов и посмотрим на них с точки зрения эстетики, то как по мне, высокий смотрится более гармонично и атлетично.
Правильные пропорции позволяют сделать визуально широкие плечи при узкой талии.
А ксли я например, наберу до 90кг, то буду просто тумбочкой.
Генетика конечно тут играет роль, но в плане композиции мышечных волокон, а не в плане роста.
Иначе все топовые бодибилдеры, были низкими.
В коменты к этому посту скинул фотки, наглядно показывающие как выглядят высокие бодибилдеры. И как они выделяются на фоне менее высоких.
Еще надо обратить внимание не только на рост, а на длину конечностей.
Например я, ростом 164.
Но у меня сколиоз 3 степени и деформация позвонков. Вот тут рассказывал.
Получается что из-за этого я потерял 10-15см роста.
Но короткое у меня только туловище. Руки вполне себе средней длины.
Как у чела 175ростом.
Но мой результат всегда стараются обесценить дрищ-палки и пишут: «полторашка понюхал гантели и накачался»
Попробуйте лучше нормально тренироваться, может и догоните меня.
Лет через 5.
Я вот всю жизнь осознанную тренируюсь.
Но ладно, им не объяснишь.
Короче. Высокие люди, не ищите отмазки! У вас вон сколько преимуществ!
Маленькие люди, не расстраивайтесь! У вас зато сердце большое☺️
Высокий, низкий, худой или полный. Не важно!
Я любого приведу к желаемому результату с эстетичными пропорциями и рельефными мышцами.
Записаться на индивидуальное онлайн ведение можно тут.
Пиши в личку если есть вопросы🤝
Telegram
Arsenyi Dybrovsky in ДВИЖ,БАЗАР, КАЧАЛОЧКА
Вот как выглядят высокие люди, которые не перекладывали ответственность на генетику, не ныли и не срали мне в коменты что мне легко в отличии от них😀
Кстати Шварц, всеми любимый 188см если что
Кстати Шварц, всеми любимый 188см если что
👍4
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ pinned «Коротким легче накачаться. Гантели понюхал и мышцы выросли. Разберем эту дичь по полочкам. На высоком человеке, при прочих равных, действительно чуть меньше заметен прогресс чем на полторашках. Но только в первые пол года тренировок! Дальше шансы равны.…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я понюхал гантели и накачался потому что короткий.
Вон целый пост на эту тему расписал⬆️
дайте обратку если полезно 🤝
П.с. Нюхаю гантели с 5лет. А осознанно и по программе начал нюхать с 20.
Тогда же стал тренером и начал учить нюханью других.
Вон целый пост на эту тему расписал⬆️
дайте обратку если полезно 🤝
П.с. Нюхаю гантели с 5лет. А осознанно и по программе начал нюхать с 20.
Тогда же стал тренером и начал учить нюханью других.
👍13😁4
Девочки хотят чтобы за них брали ответственность?
При чем же тут тренировки?
На самом деле этого хотят и девочки и мальчики и те кто не определился😀
За 10 лет тренерской практики я понял что основная причина по которой люди идут к тренеру - желание переложить ответственность за свой результат на чувака который шарит, и вроде как должен мотивировать примером.
Ну и слиться стремно, когда не только перед собой обещание дал.
Еще и деньги уплочены.
Ничего такого в этом не вижу. Нормальная ситуация. Сам так делаю иногда, в рабочих моментах.
Как тренер, я готов взять ответственность за твой результат!
Но только на 90%.
Остальные 10% уже зависят от того, как ты будешь следовать моим рекомендациям.
Сейчас пишу именно про формат индивидуального сопровождения.
Набрать 5кг мышц, сжечь 5кг жира, или вообще все сразу!
Реализуем любую цель, в обмен на твою отдачу.
Те кто реально полностью следует расписанному мной плану, экономят время, эмоциональную энергию и даже отбивают стоимость моей работы за счет наведения порядка в питании. Если что, сбалансированный рацион выходит дешевле чем хавать всякую фигню.
Еще на персональном ведении я помогаю отказываться от вредных привычек, которые тоже сосут немало денег, времени и сил.
В итоге некоторые даже в плюс выходят.
Сейчас стоимость этого формата 15000 рублей в месяц.
Или 150 usdt если криптой.
По этой цене делаю набор последний раз!
И тем кто зайдет сейчас, пятая неделя в подарок🤝
Возьму еще 4 человека!
Как только места заполнятся, поднимаю цену и попасть можно будет только после консультации по предзаписи.
Хочу улучшить этот формат, больше зарабатывать, больше отдавать и работать только с теми, кто ценит эту отдачу.
Вот тут подробности❗️
П.с. У меня есть принцип - не поднимать цену для тех кто уже со мной работает.
Есть счастливчики, которые уже несколько лет тренят под моим руководством за копейки, потому что успели зайти за 5,7,10 тысяч.
Так что успевайте, господа 💪🏻
При чем же тут тренировки?
На самом деле этого хотят и девочки и мальчики и те кто не определился😀
За 10 лет тренерской практики я понял что основная причина по которой люди идут к тренеру - желание переложить ответственность за свой результат на чувака который шарит, и вроде как должен мотивировать примером.
Ну и слиться стремно, когда не только перед собой обещание дал.
Еще и деньги уплочены.
Ничего такого в этом не вижу. Нормальная ситуация. Сам так делаю иногда, в рабочих моментах.
Как тренер, я готов взять ответственность за твой результат!
Но только на 90%.
Остальные 10% уже зависят от того, как ты будешь следовать моим рекомендациям.
Сейчас пишу именно про формат индивидуального сопровождения.
Это тот, где я всегда с тобой на связи, можно менять график, питание и программу в зависимости от обстоятельств, и можно даже немного поныть мне в личку
Набрать 5кг мышц, сжечь 5кг жира, или вообще все сразу!
Реализуем любую цель, в обмен на твою отдачу.
Те кто реально полностью следует расписанному мной плану, экономят время, эмоциональную энергию и даже отбивают стоимость моей работы за счет наведения порядка в питании. Если что, сбалансированный рацион выходит дешевле чем хавать всякую фигню.
Еще на персональном ведении я помогаю отказываться от вредных привычек, которые тоже сосут немало денег, времени и сил.
В итоге некоторые даже в плюс выходят.
Сейчас стоимость этого формата 15000 рублей в месяц.
Или 150 usdt если криптой.
По этой цене делаю набор последний раз!
И тем кто зайдет сейчас, пятая неделя в подарок🤝
Возьму еще 4 человека!
Как только места заполнятся, поднимаю цену и попасть можно будет только после консультации по предзаписи.
Хочу улучшить этот формат, больше зарабатывать, больше отдавать и работать только с теми, кто ценит эту отдачу.
Вот тут подробности❗️
П.с. У меня есть принцип - не поднимать цену для тех кто уже со мной работает.
Есть счастливчики, которые уже несколько лет тренят под моим руководством за копейки, потому что успели зайти за 5,7,10 тысяч.
Так что успевайте, господа 💪🏻
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
✅Программа тренировок для дома или зала
Вариант «АРСЕНИЙ, Я С ТОБОЙ»
Индивидуальное онлайн ведение до результата.
Подробнее рассказал в видео.
🟢Тариф «ОПТИМАЛЬНЫЙ» включает в себя:
✅ Индивидуальная программа тренировок
✅Замеры и фото ДО ПОСЛЕ
✅Обратная…
Вариант «АРСЕНИЙ, Я С ТОБОЙ»
Индивидуальное онлайн ведение до результата.
Подробнее рассказал в видео.
🟢Тариф «ОПТИМАЛЬНЫЙ» включает в себя:
✅ Индивидуальная программа тренировок
✅Замеры и фото ДО ПОСЛЕ
✅Обратная…
👍6❤3
Памповая тренировка для тех кто устал читать посты 😀
Специльно скинул в субботу, чтобы не было отмазок! Сделай сегодня и кидай в коменты до/после
Пампит жестко💪🏻
https://youtu.be/6Z39ouNPFM0?si=HyP1q4AK7p1m4IIL
Специльно скинул в субботу, чтобы не было отмазок! Сделай сегодня и кидай в коменты до/после
Пампит жестко💪🏻
https://youtu.be/6Z39ouNPFM0?si=HyP1q4AK7p1m4IIL
YouTube
ПРОКАЧИВАЕМ ГРУДЬ И ТРИЦЕПС! ОТЖИМАНИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ
Короткая но очень интенсивная тренировка, для которой нужен только пол и твое желание стать лучше💪🏻
Напиши потом в коментах до какого уровня дошел, и делись фотками пампа в тг🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной массы «РЕКОНСТРУКТ»
Программы…
Напиши потом в коментах до какого уровня дошел, и делись фотками пампа в тг🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной массы «РЕКОНСТРУКТ»
Программы…
👍8🔥4
Я не тренил две недели и вот что со мной произошло:
Мышцы особо никуда не ушли, все на месте, жиром не заплыл. Т.к. мышечная масса сама по себе тратит много энергии даже в покое
Отечность вот да, повысилась.
Залитый какой-то стал. И ощущение потери тонуса и слабости. Нет того вайба внутренней силы как при тренировках, отсюда и снижение ментального настроя и уверенности в себе.
По ощущениям как будто тестостерон упал.
Анализов не сдавал, но чувствую что «не особо голодный», а обычно «голодный» всегда😀
Короче либидо снизилось заметно.
Чувствую себя как гомно в проруби. Дисциплины никакой.
Аппетита нет.
Сбалансированно питаться, желания тоже нет.
Обычно отношусь к еде как к строительному материалу и кайфую от нее. Ем вкусно много и качественно.
А сейчас просто хаваю потому что надо. 1-2раза в день.
Даже вкусного ничего не охота.
Еще спина стала болеть.
Я как человек со сколиозом степени, зависим от тренировок.
Моим мышцам нужен тонус чтобы удерживать кривой позвоночник.
Короче не понимаю как живут люди вообще без физической активности.
Это не жизнь, а существование какое-то.
Малоподвижность - пожалуй худший враг для мужчины.
Пойду сделаю тренировку из своего курса «Реконструкт» с собственным весом, чтобы окончательно в скуфа не превратиться.
А потом напишу себе программу на месяц.
Так себе эксперимент крч. 0/10
П.с. Так получилось потому что сначала у меня дома были гости, праздники, все дела, а теперь я сам приехал в Омск и живу в гостях.
Хорошо что скилл тренировок с собственным весом прокачан.
Пару дней калистеники и поеду в зал, потренить и поснимать вам контент с местными атлетами🤝
Мышцы особо никуда не ушли, все на месте, жиром не заплыл. Т.к. мышечная масса сама по себе тратит много энергии даже в покое
Отечность вот да, повысилась.
Залитый какой-то стал. И ощущение потери тонуса и слабости. Нет того вайба внутренней силы как при тренировках, отсюда и снижение ментального настроя и уверенности в себе.
По ощущениям как будто тестостерон упал.
Анализов не сдавал, но чувствую что «не особо голодный», а обычно «голодный» всегда😀
Короче либидо снизилось заметно.
Чувствую себя как гомно в проруби. Дисциплины никакой.
Аппетита нет.
Сбалансированно питаться, желания тоже нет.
Обычно отношусь к еде как к строительному материалу и кайфую от нее. Ем вкусно много и качественно.
А сейчас просто хаваю потому что надо. 1-2раза в день.
Даже вкусного ничего не охота.
Еще спина стала болеть.
Я как человек со сколиозом степени, зависим от тренировок.
Моим мышцам нужен тонус чтобы удерживать кривой позвоночник.
Короче не понимаю как живут люди вообще без физической активности.
Это не жизнь, а существование какое-то.
Малоподвижность - пожалуй худший враг для мужчины.
Пойду сделаю тренировку из своего курса «Реконструкт» с собственным весом, чтобы окончательно в скуфа не превратиться.
А потом напишу себе программу на месяц.
Так себе эксперимент крч. 0/10
П.с. Так получилось потому что сначала у меня дома были гости, праздники, все дела, а теперь я сам приехал в Омск и живу в гостях.
Хорошо что скилл тренировок с собственным весом прокачан.
Пару дней калистеники и поеду в зал, потренить и поснимать вам контент с местными атлетами🤝
👍30🔥8❤6🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Врачи больше не нужны! Это просто пздц🤦♂️
Сейчас еще пост напишу и размотаю этих мракобесов!
Сейчас еще пост напишу и размотаю этих мракобесов!
👍7😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏5👍1
Как вычислить мракобеса?
Посмотри предыдущий видос⬆️
Эти нехорошие люди, даже не стесняются лица показывать.
Конечно, чтобы на такое вестись, нужно иметь мозг одноклеточного.
Но есть и более хитрые манипуляции по вытаскиванию денег за сомнительные методики.
Тебя обманывают если:
🚩Если видишь слова: «работа с энергией, шлаки, токсины, практики, альтернативная медицина, гомеопатия, остеопатия, и т.д.»
🚩Если говорят что медицина не работает и врачи - это марионетки в теории заговора.
🚩Если обещают вылечить грыжи и выровнять сколиоз.
(В своем тг написал огромный гайд по болям в спине и тренировкам при сколиозе, остеохондрозе.)
У меня медицинское образование. Мне верить можно 🤝
Но даже мою информацию стоит пропускать сквозь призму критики и не стесняться спорить в комментариях.
Конструктивные дискуссии я люблю.
🚩Если предлагают быстрый результат без усилий.
🚩Если обещают новую методику, которой еще никто не пользуется.
(Если не пользуются - значит неэффективно и нет доказательной базы!)
Еще частично вводят в заблуждение названиями профессий созвучными с медицинскими.
Например оканчивающиеся на «ОЛОГ»
( энерголог, кинезиолог, нутрициолог… таролог😬)
Люди так больше доверяют.
Подобные особи часто мешают с гомном нормальные научные термины.
Например в последний год в фитнесе, появилось чудо-направление «Биомеханика»
А то что биомеханика как наука существует уже давно, никого не смущает.
Туда же кстати, мануальных терапевтов и остеопатов.
Мануальный терапевт - не врач. Не смотря на название, он обычный массажист!
Врач - это вертебролог и невролог.
Болит спина? Идешь к ним!
Крч в один пост все не влезет. Пиши в коменты вопросы, про псевдоспециалистов и я раскатаю их аргументами.
Скажу кому можно доверять и кому не стоит 🤝
Посмотри предыдущий видос⬆️
Эти нехорошие люди, даже не стесняются лица показывать.
Конечно, чтобы на такое вестись, нужно иметь мозг одноклеточного.
Но есть и более хитрые манипуляции по вытаскиванию денег за сомнительные методики.
Тебя обманывают если:
🚩Если видишь слова: «работа с энергией, шлаки, токсины, практики, альтернативная медицина, гомеопатия, остеопатия, и т.д.»
🚩Если говорят что медицина не работает и врачи - это марионетки в теории заговора.
🚩Если обещают вылечить грыжи и выровнять сколиоз.
(В своем тг написал огромный гайд по болям в спине и тренировкам при сколиозе, остеохондрозе.)
У меня медицинское образование. Мне верить можно 🤝
Но даже мою информацию стоит пропускать сквозь призму критики и не стесняться спорить в комментариях.
Конструктивные дискуссии я люблю.
🚩Если предлагают быстрый результат без усилий.
🚩Если обещают новую методику, которой еще никто не пользуется.
(Если не пользуются - значит неэффективно и нет доказательной базы!)
Еще частично вводят в заблуждение названиями профессий созвучными с медицинскими.
Например оканчивающиеся на «ОЛОГ»
( энерголог, кинезиолог, нутрициолог… таролог😬)
Люди так больше доверяют.
Подобные особи часто мешают с гомном нормальные научные термины.
Например в последний год в фитнесе, появилось чудо-направление «Биомеханика»
А то что биомеханика как наука существует уже давно, никого не смущает.
Туда же кстати, мануальных терапевтов и остеопатов.
Мануальный терапевт - не врач. Не смотря на название, он обычный массажист!
Врач - это вертебролог и невролог.
Болит спина? Идешь к ним!
Крч в один пост все не влезет. Пиши в коменты вопросы, про псевдоспециалистов и я раскатаю их аргументами.
Скажу кому можно доверять и кому не стоит 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Максимально подробно про сколиоз 🤝
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
❤9🔥4
Дарю подарки! Превращать жир в мышцы можно еще эффективнее!
Всем кто залетит на «РЕКОНСТРУКТ», подарю мини курс на выбор:
«Подтягушки» - курс на 3 недели по увеличению подтягиваний.
«Железная спина» - комплексы тренировок и растяжки на укрепление мышц спины при сколиозе, остеохондрозе и болях.
Я если что не пропал, чуть позже расскажу где тусовался весь месяц.
Контента с тренировками наснимал дофига, но монтировать пока не было времени.
С учениками все так же работаю, отчеты смотрю, задания скидываю 🤝
Еще готовлю крутой бесплатный проект для всех с открытым входом💪🏻
Скоро все расскажу!
На связи!
Всем кто залетит на «РЕКОНСТРУКТ», подарю мини курс на выбор:
«Подтягушки» - курс на 3 недели по увеличению подтягиваний.
«Железная спина» - комплексы тренировок и растяжки на укрепление мышц спины при сколиозе, остеохондрозе и болях.
«А где видосы? Где посты? Почему тишина?»
Я если что не пропал, чуть позже расскажу где тусовался весь месяц.
Контента с тренировками наснимал дофига, но монтировать пока не было времени.
С учениками все так же работаю, отчеты смотрю, задания скидываю 🤝
Еще готовлю крутой бесплатный проект для всех с открытым входом💪🏻
Скоро все расскажу!
На связи!
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
🔥7👍1👏1