This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя домашняя силовая тренировка.
Для тех кто ютуб не смотрит, сюда залью в кратком содержании.
Неделю назад делал, руки только сейчас дошли выгрузить.
Все делал 3подхода на максимум повторений.
Кто тоже хочет пробовать по моей тренировке позаниматься, зайди в коменты, там голосовое с пояснением записал🤝
Для тех кто ютуб не смотрит, сюда залью в кратком содержании.
Неделю назад делал, руки только сейчас дошли выгрузить.
Все делал 3подхода на максимум повторений.
Кто тоже хочет пробовать по моей тренировке позаниматься, зайди в коменты, там голосовое с пояснением записал🤝
👍20
Сжигай пузо! Не будь скуфом! А я помогу на этом пути 🤝
https://youtu.be/UVe3EL_xUr8?si=iwTKobWpchTgZ0gM
https://youtu.be/UVe3EL_xUr8?si=iwTKobWpchTgZ0gM
YouTube
ДОМАШНЕЕ КАРДИО НА РЕЛЬЕФ (без инвентаря)
Тренируешься дома? Го вместе🤝 включай видос и начинай разминаться!
Ну или просто посмотри как тренируюсь я.
Сегодня покажу интервальную кардио тренировку без инвентаря, которую сам использую как разминку и полноценную нагрузку.
Сохраняй видос в закладки…
Ну или просто посмотри как тренируюсь я.
Сегодня покажу интервальную кардио тренировку без инвентаря, которую сам использую как разминку и полноценную нагрузку.
Сохраняй видос в закладки…
👍11
Спортивное питание это развод маркетологов или без него правда не накачаться?
Насколько необходимо его употреблять новичкам?
Хотя «употреблять» - это слишком страшное слово, применимое к каким-то сильнодействующим веществам и лекарствам.
К спортпиту же больше пойдёт понятие «есть», ну или принимать.
Потому что это, по большей части, просто добавки, заменяющие или дополняющие нужные организму нутриенты.
Все что реально дает заметный буст результата, отнесено к стероидам про которые мы говорили в прошлом посте, и запрещено антидопинговым комитетом.
Для здоровья спортивные добавки, как правило не вредны.
За редким исключением, про которое расскажу позже.
Понятно что таким активным людям как я, или спортсменам-любителям, действительно, иногда попросту не хватает базового рациона питания для восстановления и прогресса.
И например, тот же протеин, помогает добрать норму белка когда нет возможности нормально поесть.
Но и тут же в крайность кидаются.
Новички которые занимаются от силы месяц, пишут мне:
Не буду обманывать, я сам был такой же.
Искал получается, в прямом смысле, волшебную таблетку.
И естественно я ее не нашел.
Никакие порошки, креатины, протеины и даже китайские травы в капсулах не бустанули мой результат.
Я считаю что спортивное питание на тот момент, с тем моим уровнем физподготовки было пустой тратой денег.
Которых у меня итак в те времена было немного.
А вот самым лучшим вложением средств оказались покупки книг про тренировки и программ, у только появившихся тогда спортивных блогеров.
В среднем, одна книжка, по цене мне обходилась, как пачка протеина.
Но она давала куда больше чем дополнительный белок после трени.
Книга давала знания и понимание тренировочного процесса.
А это куда важнее добавок!
Не спорю, некоторые книги и программы были прям полным говном.
Со временем и опытом я это уже осознал.
Я их купил, повелся на рекламу, но не считаю это бесполезной тратой денег. Потому что чтобы понять как надо, нужно попробовать и то как не надо. Это важно в любой сфере.
Если ты хочешь больших результатов, будь готов пройти через сотни ошибок.
Но вернемся к нашим волшебным добавкам.
Подробно в этом посте их разбирать не буду.
Если накидаете много реакций, закину в этот канал гайд, который скидываю только своим ученикам.
Вывод по спортпиту такой:
Если у тебя ограничен бюджет, лучше не трать на него деньги, а вкладывай в свои знания.
А если деньги есть - пожалуйста покупай.
Хоть все баночки цветные скупи, хуже от этого не будет.
Они практически все безопасные при разумном потреблении.
НО! Затаились среди них на полках магазинов и довольно вредные штуки, от которых реально баклажан завянет.
САРМы, или тестобустеры.
Про них расскажу в следующем посте.
Набрать 5кг мышечной массы в зале или построить рельефное тело дома без всяких добавок тебе помогут мои доступные программы тренировок!
Хочешь все и сразу? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
Проект на котором я превращаю ваш жир в мышцы💪🏻
Насколько необходимо его употреблять новичкам?
Хотя «употреблять» - это слишком страшное слово, применимое к каким-то сильнодействующим веществам и лекарствам.
К спортпиту же больше пойдёт понятие «есть», ну или принимать.
Потому что это, по большей части, просто добавки, заменяющие или дополняющие нужные организму нутриенты.
Все что реально дает заметный буст результата, отнесено к стероидам про которые мы говорили в прошлом посте, и запрещено антидопинговым комитетом.
Для здоровья спортивные добавки, как правило не вредны.
За редким исключением, про которое расскажу позже.
Понятно что таким активным людям как я, или спортсменам-любителям, действительно, иногда попросту не хватает базового рациона питания для восстановления и прогресса.
И например, тот же протеин, помогает добрать норму белка когда нет возможности нормально поесть.
Но и тут же в крайность кидаются.
Новички которые занимаются от силы месяц, пишут мне:
«А какой кератин посоветуете, а как правильно протеин пить, а бцаа нужны? А сколько с банки наберу?»
Не буду обманывать, я сам был такой же.
Искал получается, в прямом смысле, волшебную таблетку.
И естественно я ее не нашел.
Никакие порошки, креатины, протеины и даже китайские травы в капсулах не бустанули мой результат.
Я считаю что спортивное питание на тот момент, с тем моим уровнем физподготовки было пустой тратой денег.
Которых у меня итак в те времена было немного.
А вот самым лучшим вложением средств оказались покупки книг про тренировки и программ, у только появившихся тогда спортивных блогеров.
В среднем, одна книжка, по цене мне обходилась, как пачка протеина.
Но она давала куда больше чем дополнительный белок после трени.
Книга давала знания и понимание тренировочного процесса.
А это куда важнее добавок!
Не спорю, некоторые книги и программы были прям полным говном.
Со временем и опытом я это уже осознал.
Я их купил, повелся на рекламу, но не считаю это бесполезной тратой денег. Потому что чтобы понять как надо, нужно попробовать и то как не надо. Это важно в любой сфере.
Если ты хочешь больших результатов, будь готов пройти через сотни ошибок.
Но вернемся к нашим волшебным добавкам.
Подробно в этом посте их разбирать не буду.
Если накидаете много реакций, закину в этот канал гайд, который скидываю только своим ученикам.
Вывод по спортпиту такой:
Если у тебя ограничен бюджет, лучше не трать на него деньги, а вкладывай в свои знания.
А если деньги есть - пожалуйста покупай.
Хоть все баночки цветные скупи, хуже от этого не будет.
Они практически все безопасные при разумном потреблении.
НО! Затаились среди них на полках магазинов и довольно вредные штуки, от которых реально баклажан завянет.
САРМы, или тестобустеры.
Про них расскажу в следующем посте.
Набрать 5кг мышечной массы в зале или построить рельефное тело дома без всяких добавок тебе помогут мои доступные программы тренировок!
Хочешь все и сразу? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
Проект на котором я превращаю ваш жир в мышцы💪🏻
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Хочешь курсануть? Прочитай это!
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать…
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать…
👍16
П***ров не тренирую!
Мне, как тренеру не важна ориентация моих подопечных, мне не интересно чем и с кем они занимаются ночью.
Главное чтобы был результат в тренировках!
Но пидор - это не ориентация, а состояние души.
Это не первый случай.
Кидают заявку на онлайн ведение, естественно я отвечаю, отвлекаясь от других дел. Потому что тренерство у меня в приоритете.
Трачу время, скидываю прайс, отвечаю на вопросы и потом вот такое говно лицезрею.
Почему они думают что подкатывать вот так к незнакомым людям это окей?
Я осуждаю такое в любом виде. Когда мужчины пишут тренеру-девушке, или когда мне пишут голодные до секса бабы, это тоже мерзко и неуместно.
Но почему-то, хз почему, такое поведение максимально присуще, именно этой социальной группе.
Не смотря на то что есть сайты, клубы и тусовки для гомосеков.
Если вдруг ты хотел так сделать и читаешь этот пост, знай что это плохая идея.
Мне, как тренеру не важна ориентация моих подопечных, мне не интересно чем и с кем они занимаются ночью.
Главное чтобы был результат в тренировках!
Но пидор - это не ориентация, а состояние души.
Это не первый случай.
Кидают заявку на онлайн ведение, естественно я отвечаю, отвлекаясь от других дел. Потому что тренерство у меня в приоритете.
Трачу время, скидываю прайс, отвечаю на вопросы и потом вот такое говно лицезрею.
Почему они думают что подкатывать вот так к незнакомым людям это окей?
Я осуждаю такое в любом виде. Когда мужчины пишут тренеру-девушке, или когда мне пишут голодные до секса бабы, это тоже мерзко и неуместно.
Но почему-то, хз почему, такое поведение максимально присуще, именно этой социальной группе.
Не смотря на то что есть сайты, клубы и тусовки для гомосеков.
Если вдруг ты хотел так сделать и читаешь этот пост, знай что это плохая идея.
👍26😁10🤝3❤1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤2
Как потренироваться за 4минуты и 20 секунд?
Попробуй протокол «Табата»
Чередуем два упражнения
20сек работаем/10 сек отдыхаем
Один блок это 8 раундов по 20 сек
Если сделать 4-6 блоков на все мышцы, то это уже прям полноценная тренировка.
Скидываю для примера часть задания из своего курса «Реконструкт»
Можешь попробовать свои упражнения сделать по той же схеме, включив мои видео на фоне.
Кто уже пробовал, напишите в коменты как вам метод.
П.с. В последнем влоге на ютубе обещал скинуть пример табаты сюда. Обещание держу 🤝
Хочешь превращать жир в мышцы дома или в зале? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
Попробуй протокол «Табата»
Чередуем два упражнения
20сек работаем/10 сек отдыхаем
Один блок это 8 раундов по 20 сек
Если сделать 4-6 блоков на все мышцы, то это уже прям полноценная тренировка.
Скидываю для примера часть задания из своего курса «Реконструкт»
Можешь попробовать свои упражнения сделать по той же схеме, включив мои видео на фоне.
Кто уже пробовал, напишите в коменты как вам метод.
П.с. В последнем влоге на ютубе обещал скинуть пример табаты сюда. Обещание держу 🤝
Хочешь превращать жир в мышцы дома или в зале? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
👍14❤1
Только тупой тренер будет давать всем подопечным жим, присед и становую.
Вот например: пишет мне за программой чел, который не хочет быдь огромным как смаев, и даже подкаченным как я, а хочет быть стройным и подтянутым, как крис хериа (турникмэн такой, на фото выше⬆️).
Он не дрочит на силовые. Хочет форму для жизни и хорошего самочувствия.
Чтобы хорошо выглядеть, футболку не стрематься снимать, чтобы спина не болела, на велике кататься нормально, в горы там с кайфом гулять, с девушкой отдышку не ловить и т.д.
Нафига я буду такого чувака задрачивать приседом, жимом, становой и отказными подходами?
Я дам ему односуставные и двусуставные упражнения, в режиме на 12-20 повторений.
Всякие суперсетики, кардио, схемки из кроссфита на медленные мышечные волокна.
Турнички, функционалки с собственным весом.
И питание нормальное сбалансированное чтобы белком этим не давиться.
Тем кто любит писать под моими постами что с собственным весом тренить бесполезно и ни*уя не накачаешь, открою глаза:
Большинство людей тренируются чтобы жить а не живут чтобы тренироваться. И тренировки им нужны чтобы бы получать энергию для новых дел, а не выходить убитым из зала с желанием только поесть и поспать.
А для чего ты тренишь? Делись в коментах, посмотрим кого больше.
П.с.
Я тренирую и таких про кого написал выше, и тех кто хочет стать сильным и вкаченным, и даже девочек и тех кто хочет спину поправить.
Чтобы получить мою помощь как тренера, пиши в личку, подберем варианты 🤝
Вот например: пишет мне за программой чел, который не хочет быдь огромным как смаев, и даже подкаченным как я, а хочет быть стройным и подтянутым, как крис хериа (турникмэн такой, на фото выше⬆️).
Он не дрочит на силовые. Хочет форму для жизни и хорошего самочувствия.
Чтобы хорошо выглядеть, футболку не стрематься снимать, чтобы спина не болела, на велике кататься нормально, в горы там с кайфом гулять, с девушкой отдышку не ловить и т.д.
Нафига я буду такого чувака задрачивать приседом, жимом, становой и отказными подходами?
Я дам ему односуставные и двусуставные упражнения, в режиме на 12-20 повторений.
Всякие суперсетики, кардио, схемки из кроссфита на медленные мышечные волокна.
Турнички, функционалки с собственным весом.
И питание нормальное сбалансированное чтобы белком этим не давиться.
Если что 3 и даже 2г белка на кг веса, нужно есть только бодибилдерам, нам обычным спортикам хватает и 1грамма на кг
Тем кто любит писать под моими постами что с собственным весом тренить бесполезно и ни*уя не накачаешь, открою глаза:
Большинство людей тренируются чтобы жить а не живут чтобы тренироваться. И тренировки им нужны чтобы бы получать энергию для новых дел, а не выходить убитым из зала с желанием только поесть и поспать.
А для чего ты тренишь? Делись в коментах, посмотрим кого больше.
П.с.
Я тренирую и таких про кого написал выше, и тех кто хочет стать сильным и вкаченным, и даже девочек и тех кто хочет спину поправить.
Чтобы получить мою помощь как тренера, пиши в личку, подберем варианты 🤝
👍22❤1
Посмотри как я тренируюсь.
Не будешь болт на трени забивать, скоро так же сможешь 💪🏻
https://youtu.be/ThzpgdkVBcw?si=ETrZldQyv079REwO
Не будешь болт на трени забивать, скоро так же сможешь 💪🏻
https://youtu.be/ThzpgdkVBcw?si=ETrZldQyv079REwO
YouTube
Взрывная домашняя тренировка с собственным весом и почему Шварц не прав
Кажется мои маленькие влоги перерастают в формат офлайн стримов.
В этот видос уместил тренировку, которую делал больше 2х часов.
Рассказал свои тренировочные фишки и схемы, и объяснил какие стоит вам использовать, а какие нет.
Приятного просмотра 🤝
Универсальный…
В этот видос уместил тренировку, которую делал больше 2х часов.
Рассказал свои тренировочные фишки и схемы, и объяснил какие стоит вам использовать, а какие нет.
Приятного просмотра 🤝
Универсальный…
👍5🔥4
Как ты собрался контролировать жизнь если ты даже тело свое не контролируешь?
Не стоит фокусироваться на том что лежит за пределами зоны твоего контроля!
В мире всегда было и будет происходить много дерьма.
Не каждый в состоянии повлиять на глобальные события, но каждый в состоянии повлиять на три вещи:
Физическое состояние
Интеллект
Ментальное состояние
Твое тело - это то что ты можешь начать контролировать прямо здесь и сейчас, где бы ты не был.
Тренируйся, учись, развивайся!
Это вещи над которыми нужно работать непрерывно.
Они и есть зона твоего контроля, на каком бы уровне развития и каких бы условиях ты не находился.
Не устраивают глобальные события?
Хочешь сделать мир лучше? Сначала сделай лучше себя.
Просто утреннее напоминание себе и тебе🤝
не зря же в 6 подорвался.
Хоть мысль полезную родил😀
П.с. Я проснулся на неврозе. Мне приснилось что я купил убыточную кальянку в подвале, с бухгалтерией в тетрадке. И думал как ее переделать в зал для воркаута.
Больше не уснул.
Не стоит фокусироваться на том что лежит за пределами зоны твоего контроля!
В мире всегда было и будет происходить много дерьма.
Не каждый в состоянии повлиять на глобальные события, но каждый в состоянии повлиять на три вещи:
Физическое состояние
Интеллект
Ментальное состояние
Твое тело - это то что ты можешь начать контролировать прямо здесь и сейчас, где бы ты не был.
Тренируйся, учись, развивайся!
Это вещи над которыми нужно работать непрерывно.
Они и есть зона твоего контроля, на каком бы уровне развития и каких бы условиях ты не находился.
Не устраивают глобальные события?
Хочешь сделать мир лучше? Сначала сделай лучше себя.
Просто утреннее напоминание себе и тебе🤝
не зря же в 6 подорвался.
Хоть мысль полезную родил😀
П.с. Я проснулся на неврозе. Мне приснилось что я купил убыточную кальянку в подвале, с бухгалтерией в тетрадке. И думал как ее переделать в зал для воркаута.
Больше не уснул.
👍17🔥6😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало кто знает что я был освобожден от физры.
У меня порок сердца (который вроде как прошел) и сколиоз (который никогда уже не пройдет) 3 степени.
В школе я все равно ходил на физру, мне было по кайфу.
Но в колледже меня отправили в спецгруппу, гниды!
Это был удар в пах. И мне пришлосьписать рефераты купить мячи и кофе на благо кафедры, чтобы получить зачет.
Тем не менее физуха моя всегда была на голову выше дноклассников и дногрупников , которые были на две головы выше и на год старше.
И даже физруки не могли сделать то что мог я.
Если что, я не был с рождения одаренным. Наоборот слабенький был. Просто постоянные тренировки. Секрет именно в постоянстве☝🏻
Еще делал записи и старался всегда сделать больше. Сам того не осознавая, получается уже с детства, придерживался принципа прогрессии, который использую сейчас для себя и своих учеников.
П.с.
Чет разъебался со звука.
У меня порок сердца (который вроде как прошел) и сколиоз (который никогда уже не пройдет) 3 степени.
В школе я все равно ходил на физру, мне было по кайфу.
Но в колледже меня отправили в спецгруппу, гниды!
Это был удар в пах. И мне пришлось
Тем не менее физуха моя всегда была на голову выше дноклассников и дногрупников , которые были на две головы выше и на год старше.
И даже физруки не могли сделать то что мог я.
Если что, я не был с рождения одаренным. Наоборот слабенький был. Просто постоянные тренировки. Секрет именно в постоянстве☝🏻
Еще делал записи и старался всегда сделать больше. Сам того не осознавая, получается уже с детства, придерживался принципа прогрессии, который использую сейчас для себя и своих учеников.
П.с.
Чет разъебался со звука.
👍19
Я тренировался 20 лет и вот что понял:
▪️Спортивное питание и добавки это только 10% результата!
Их помощь немного ощущается только после 2-3лет плотных тренировок.
Я уже года 2 ничего не юзаю из спортпита, мне хватает моего рациона.
Когда работал тренером, не всегда успевал поесть, проводил много тренировок и весь день на ногах. Тогда добавки и правда помогали восстанавливаться.
▪️Питание это не главное. Сбалансированный рацион даст тебе хорошее самочувствие и быстрое восстановление, но результат от тренировок будет и без контроля питания.
Особенно у новичка в первые пол года. Мышцы будут расти даже если не добирать белка.
Исключение составляет похудение. Там результат на 90% зависит от дефицита калорий.
Худеть можно вообще без тренировок.
Хаваешь мало - жир горит даже сидя на жопе.
▪️Без программы нечего ловить !
Представь что ты без навигатора поехал в незнакомый город. Возможно ты и доедешь, но не факт что быстро и без происшествий.
Еще бензина много впустую сожжешь.
Вот программа - это твой навигатор в мире тренировок.
В основном люди сливаются и бросают начатое из-за отсутствия четкого плана.
▪️Сымый лучший результат это не тот которого быстро достиг, а тот который смог закрепить и удержать навсегда. Потому не гонись за быстрыми целями, а выстраивай долгосрочное планирование.
Я строил свое тело больше 10 лет и могу забить на тренировки на пол года и практически ничего не потерять.
А те кто на стероидах, за год достиг крутой формы, просрет ее как только сбавит обороты или слезет с химии.
Поделиться своими выводами или оспорить мои, приглашаю в коменты 🤝
Превращаем жир в мышцы на проекте «Реконструкт»
Просто рабочие программы для дома и зала по 990р
▪️Спортивное питание и добавки это только 10% результата!
Их помощь немного ощущается только после 2-3лет плотных тренировок.
Я уже года 2 ничего не юзаю из спортпита, мне хватает моего рациона.
Когда работал тренером, не всегда успевал поесть, проводил много тренировок и весь день на ногах. Тогда добавки и правда помогали восстанавливаться.
▪️Питание это не главное. Сбалансированный рацион даст тебе хорошее самочувствие и быстрое восстановление, но результат от тренировок будет и без контроля питания.
Особенно у новичка в первые пол года. Мышцы будут расти даже если не добирать белка.
Исключение составляет похудение. Там результат на 90% зависит от дефицита калорий.
Худеть можно вообще без тренировок.
Хаваешь мало - жир горит даже сидя на жопе.
▪️Без программы нечего ловить !
Представь что ты без навигатора поехал в незнакомый город. Возможно ты и доедешь, но не факт что быстро и без происшествий.
Еще бензина много впустую сожжешь.
Вот программа - это твой навигатор в мире тренировок.
В основном люди сливаются и бросают начатое из-за отсутствия четкого плана.
▪️Сымый лучший результат это не тот которого быстро достиг, а тот который смог закрепить и удержать навсегда. Потому не гонись за быстрыми целями, а выстраивай долгосрочное планирование.
Я строил свое тело больше 10 лет и могу забить на тренировки на пол года и практически ничего не потерять.
А те кто на стероидах, за год достиг крутой формы, просрет ее как только сбавит обороты или слезет с химии.
Поделиться своими выводами или оспорить мои, приглашаю в коменты 🤝
Превращаем жир в мышцы на проекте «Реконструкт»
Просто рабочие программы для дома и зала по 990р
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍16
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Можно ли бухать и тренироваться?
Нотаций о вреде читать не буду. Все тут взрослые мальчики и девочки.
Вот факты, а вывод делайте сами:
Бухло обезвоживает на следующий день, и тренировка обезвоживает = х2 к обезвоживанию. Сердце не оценит.
Бухло - яд для организма. Ацитальдегид. И на его утилизацию уходят ресурсы, и на тренировку уходят ресурсы.
Так что если тренишь сбодуна, твой организм превращается в тебя когда на работе дедлайн, ты все оставил на потом и не знаешь за что браться.
Когда ты болеешь с бодуна, синтез белка снижен, мышцы растут хуже. Нервная система тоже работает не стабильно, следовательно силовая тренировка пройдёт хреново.
Если уж хочется подвигаться после тусовки, лучший вариант - просто погулять и пить много воды.
Я рекоменду в праздники выбрать что-то одно:
Бухло и чилл
Тренировки и активный отдых
Совмещать - говно идея!
С наступающим! И желаю не просрать следующий год, как этот 💪🏻
Нотаций о вреде читать не буду. Все тут взрослые мальчики и девочки.
Вот факты, а вывод делайте сами:
Бухло обезвоживает на следующий день, и тренировка обезвоживает = х2 к обезвоживанию. Сердце не оценит.
Бухло - яд для организма. Ацитальдегид. И на его утилизацию уходят ресурсы, и на тренировку уходят ресурсы.
Так что если тренишь сбодуна, твой организм превращается в тебя когда на работе дедлайн, ты все оставил на потом и не знаешь за что браться.
Когда ты болеешь с бодуна, синтез белка снижен, мышцы растут хуже. Нервная система тоже работает не стабильно, следовательно силовая тренировка пройдёт хреново.
Если уж хочется подвигаться после тусовки, лучший вариант - просто погулять и пить много воды.
Я рекоменду в праздники выбрать что-то одно:
Бухло и чилл
Тренировки и активный отдых
Совмещать - говно идея!
С наступающим! И желаю не просрать следующий год, как этот 💪🏻
❤22👍8🔥2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
39см это мало? Мне вот достаточно!
У меня бицепс реально меньше 40см.
А почему у бабулек на видосе такие большие руки?
С возрастом низкая активность ведет к высокому проценту жира, который задерживает воду.
Естественно они не вкачали их, таская пакеты с магазина.
Это отек.
И если замерить такие руки, обхват будет около 45см.
Это я к чему?
К тому что вы задолбали ныть что у вас маленькая банка, небольшой обхват и т.д.
Мой бицепс, 39см в обхвате!
Почему тогда выглядит больше?
Потому что я не гонюсь за циферками, делаю акцент на качестве, низком проценте жира, пропорциях и росте силовых.
Это позволяет мне кайфовать от тренировок и не загоняться.
И ты не загоняйся! Смотри в зеркало, а не на весы и ленту. В одном и том же весе можно выглядеть по разному!
На моем проекте «Реконструкт» мы не гонимся за цифрами, а проводим рекомпозицию фигуры - превращаем жир в мышцы. Визуальное качество для нас превыше всего!
Есть группы для дома, для зала и для улицы💪🏻
У меня бицепс реально меньше 40см.
А почему у бабулек на видосе такие большие руки?
С возрастом низкая активность ведет к высокому проценту жира, который задерживает воду.
Естественно они не вкачали их, таская пакеты с магазина.
Это отек.
И если замерить такие руки, обхват будет около 45см.
Это я к чему?
К тому что вы задолбали ныть что у вас маленькая банка, небольшой обхват и т.д.
Мой бицепс, 39см в обхвате!
Почему тогда выглядит больше?
Потому что я не гонюсь за циферками, делаю акцент на качестве, низком проценте жира, пропорциях и росте силовых.
Это позволяет мне кайфовать от тренировок и не загоняться.
И ты не загоняйся! Смотри в зеркало, а не на весы и ленту. В одном и том же весе можно выглядеть по разному!
На моем проекте «Реконструкт» мы не гонимся за цифрами, а проводим рекомпозицию фигуры - превращаем жир в мышцы. Визуальное качество для нас превыше всего!
Есть группы для дома, для зала и для улицы💪🏻
👍19
Убери молочку и пузо уйдет!
Говорят тебе тренеры-пиздоболы
Убирать молочку и заменять ее чем то, стоит только в том случае, если имеется реальная непереносимость лактозы, и тебя проносит после молока.
Но даже в этом случае есть вариант пить кисломолочку, чтобы добрать белка, например.
А приписывать молоку или другим продуктам (сахару, животным жирам, сахарозаменителям) страшилки про отеки, прыщи, лишний вес - это демонизация.
Демонизация - инструментпиздоболов популистов.
Еще Парацельс говорил:
Все есть яд, все есть лекарство.
Разница лишь в дозе.
Все продукты безопасны в меру.
А чтобы худеть и вовсе нужно меньше жрать и не выходить в профицит по калориям.
Вот тебе бесплатная инструкция, как это сделать 🤝
Я кстати молоко и творог с детства ненавидел. А когда узнал сколько там белка начал активно потреблять.
А тебя какие отношения с молочкой?
Убирать молочку и заменять ее чем то, стоит только в том случае, если имеется реальная непереносимость лактозы, и тебя проносит после молока.
Но даже в этом случае есть вариант пить кисломолочку, чтобы добрать белка, например.
А приписывать молоку или другим продуктам (сахару, животным жирам, сахарозаменителям) страшилки про отеки, прыщи, лишний вес - это демонизация.
Демонизация - инструмент
Еще Парацельс говорил:
Все есть яд, все есть лекарство.
Разница лишь в дозе.
Все продукты безопасны в меру.
А чтобы худеть и вовсе нужно меньше жрать и не выходить в профицит по калориям.
Вот тебе бесплатная инструкция, как это сделать 🤝
Я кстати молоко и творог с детства ненавидел. А когда узнал сколько там белка начал активно потреблять.
А тебя какие отношения с молочкой?
👍23👎1