АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто еще не успел снять под песнью про тренболон? Или тебя тоже за**али эти креативщики?

👍 если задолбался их смотреть
🔥если «норм тренд, тоже снял»
👍14🔥1
Чуть приболел. Не теряйте.
Контент пока снимать не в состоянии.

По самочувствию посмотрю, может помонтирую что-нибудь из того что в галерее есть. На посты новые тоже пока бошка не соображает.
Влог скорее всего смонтирую, который снял недавно. Пока первый выпуск гляньте там⬆️
Моя домашняя силовая тренировка.

Для тех кто ютуб не смотрит, сюда залью в кратком содержании.
Неделю назад делал, руки только сейчас дошли выгрузить.

Все делал 3подхода на максимум повторений.

Кто тоже хочет пробовать по моей тренировке позаниматься, зайди в коменты, там голосовое с пояснением записал🤝
👍20
Спортивное питание это развод маркетологов или без него правда не накачаться?



Насколько необходимо его употреблять новичкам?
Хотя «употреблять» - это слишком страшное слово, применимое к каким-то сильнодействующим веществам и лекарствам.

К спортпиту же больше пойдёт понятие «есть», ну или принимать.
Потому что это, по большей части, просто добавки, заменяющие или дополняющие нужные организму нутриенты.

Все что реально дает заметный буст результата, отнесено к стероидам про которые мы говорили в прошлом посте, и запрещено антидопинговым комитетом.

Для здоровья спортивные добавки, как правило не вредны.
За редким исключением, про которое расскажу позже.


Понятно что таким активным людям как я, или спортсменам-любителям, действительно, иногда попросту не хватает базового рациона питания для восстановления и прогресса.
И например, тот же протеин, помогает добрать норму белка когда нет возможности нормально поесть.
Но и тут же в крайность кидаются.
Новички которые занимаются от силы месяц, пишут мне:
«А какой кератин посоветуете, а как правильно протеин пить, а бцаа нужны? А сколько с банки наберу?»


Не буду обманывать, я сам был такой же.
Искал получается, в прямом смысле, волшебную таблетку.

И естественно я ее не нашел.
Никакие порошки, креатины, протеины и даже китайские травы в капсулах не бустанули мой результат.
Я считаю что спортивное питание на тот момент, с тем моим уровнем физподготовки было пустой тратой денег.
Которых у меня итак в те времена было немного.

А вот самым лучшим вложением средств оказались покупки книг про тренировки и программ, у только появившихся тогда спортивных блогеров.
В среднем, одна книжка, по цене мне обходилась, как пачка протеина.
Но она давала куда больше чем дополнительный белок после трени.

Книга давала знания и понимание тренировочного процесса.
А это куда важнее добавок!

Не спорю, некоторые книги и программы были прям полным говном.
Со временем и опытом я это уже осознал.
Я их купил, повелся на рекламу, но не считаю это бесполезной тратой денег. Потому что чтобы понять как надо, нужно попробовать и то как не надо. Это важно в любой сфере.
Если ты хочешь больших результатов, будь готов пройти через сотни ошибок.

Но вернемся к нашим волшебным добавкам.
Подробно в этом посте их разбирать не буду.

Если накидаете много реакций, закину в этот канал гайд, который скидываю только своим ученикам.


Вывод по спортпиту такой:
Если у тебя ограничен бюджет, лучше не трать на него деньги, а вкладывай в свои знания.
А если деньги есть - пожалуйста покупай.
Хоть все баночки цветные скупи, хуже от этого не будет.
Они практически все безопасные при разумном потреблении.

НО! Затаились среди них на полках магазинов и довольно вредные штуки, от которых реально баклажан завянет.
САРМы, или тестобустеры.

Про них расскажу в следующем посте.



Набрать 5кг мышечной массы в зале или построить рельефное тело дома без всяких добавок тебе помогут мои доступные программы тренировок!


Хочешь все и сразу? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
Проект на котором я превращаю ваш жир в мышцы💪🏻
👍16
П***ров не тренирую!

Мне, как тренеру не важна ориентация моих подопечных, мне не интересно чем и с кем они занимаются ночью.
Главное чтобы был результат в тренировках!

Но пидор - это не ориентация, а состояние души.

Это не первый случай.
Кидают заявку на онлайн ведение, естественно я отвечаю, отвлекаясь от других дел. Потому что тренерство у меня в приоритете.

Трачу время, скидываю прайс, отвечаю на вопросы и потом вот такое говно лицезрею.

Почему они думают что подкатывать вот так к незнакомым людям это окей?
Я осуждаю такое в любом виде. Когда мужчины пишут тренеру-девушке, или когда мне пишут голодные до секса бабы, это тоже мерзко и неуместно.

Но почему-то, хз почему, такое поведение максимально присуще, именно этой социальной группе.
Не смотря на то что есть сайты, клубы и тусовки для гомосеков.



Если вдруг ты хотел так сделать и читаешь этот пост, знай что это плохая идея.
👍26😁10🤝31🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥32
Тренировка на голодный желудок. Заняла больше двух часов. Лучше не повторять.
Много непонятных слов и схем о которых я расскажу в своем влоге и закину его сюда.
Тренировку отснял. Осталось смонтировать.

Накидайте любых реакций чтобы я видел что вам интересно 💪🏻
🔥38👍104
Как потренироваться за 4минуты и 20 секунд?

Попробуй протокол «Табата»
Чередуем два упражнения
20сек работаем/10 сек отдыхаем
Один блок это 8 раундов по 20 сек

Если сделать 4-6 блоков на все мышцы, то это уже прям полноценная тренировка.

Скидываю для примера часть задания из своего курса «Реконструкт»

Можешь попробовать свои упражнения сделать по той же схеме, включив мои видео на фоне.

Кто уже пробовал, напишите в коменты как вам метод.

П.с. В последнем влоге на ютубе обещал скинуть пример табаты сюда. Обещание держу 🤝

Хочешь превращать жир в мышцы дома или в зале? Залетай на «РЕКОНСТРУКТ»
👍141
Что ты хочешь от тренировок?

Ща будет пост на эту тему через 5 минут ⤵️
👍6
Только тупой тренер будет давать всем подопечным жим, присед и становую.

Вот например: пишет мне за программой чел, который не хочет быдь огромным как смаев, и даже подкаченным как я, а хочет быть стройным и подтянутым, как крис хериа (турникмэн такой, на фото выше⬆️).

Он не дрочит на силовые. Хочет форму для жизни и хорошего самочувствия.
Чтобы хорошо выглядеть, футболку не стрематься снимать, чтобы спина не болела, на велике кататься нормально, в горы там с кайфом гулять, с девушкой отдышку не ловить и т.д.

Нафига я буду такого чувака задрачивать приседом, жимом, становой и отказными подходами?

Я дам ему односуставные и двусуставные упражнения, в режиме на 12-20 повторений.
Всякие суперсетики, кардио, схемки из кроссфита на медленные мышечные волокна.
Турнички, функционалки с собственным весом.

И питание нормальное сбалансированное чтобы белком этим не давиться.

Если что 3 и даже 2г белка на кг веса, нужно есть только бодибилдерам, нам обычным спортикам хватает и 1грамма на кг



Тем кто любит писать под моими постами что с собственным весом тренить бесполезно и ни*уя не накачаешь, открою глаза:

Большинство людей тренируются чтобы жить а не живут чтобы тренироваться. И тренировки им нужны чтобы бы получать энергию для новых дел, а не выходить убитым из зала с желанием только поесть и поспать.

А для чего ты тренишь? Делись в коментах, посмотрим кого больше.

П.с.
Я тренирую и таких про кого написал выше, и тех кто хочет стать сильным и вкаченным, и даже девочек и тех кто хочет спину поправить.
Чтобы получить мою помощь как тренера, пиши в личку, подберем варианты 🤝
👍221