17,20,24,27,30 лет.
Почему чем дальше, тем менее заметен прогресс? И как я с этим справляюсь и еще не сел на фарму?
Все расскажу в следующих постах.
Впереди интересная неделя, богатая на полезный материал🤝
Пс. Кто последний ролик на ютубе смотрел, тот уже все знает
Почему чем дальше, тем менее заметен прогресс? И как я с этим справляюсь и еще не сел на фарму?
Все расскажу в следующих постах.
Впереди интересная неделя, богатая на полезный материал🤝
Пс. Кто последний ролик на ютубе смотрел, тот уже все знает
👍24
Почему тебе кажется что все вокруг растут, а твой результат стоит на месте?
На тех фотках прогресс моей формы за 13 лет ⬆️
По порядку:
я в 17,в 20,в 24,в 27 и в 30 лет.
Как видите заметность изменений снижается в геометрической блэд, прогрессии!
И это нормально.
Самый быстрый результат, мы всегда видим на начальном этапе.
В первый год тренировок у всех прут силовые, растут мышцы, происходит довольно быстрая адаптация тела к нагрузке.
Если конечно придерживаешься постоянства и какой-никакой программы.
Но по мере твоей тренированности, ты подходишь все ближе к своему генетическому пределу.
Я конечно довольно сильно распылялся и именно ради построения мышечной массы и рельефа, тренировался только первые три года, далее я пробовал то бокс, то кроссфит то турнички, но об этом расскажу в остальных постах и на ютубе.
Например первую сотку я пожал в первый же год осознанных тренировок, за последующие три года, я дошел лишь до 145 максимум!
Хотя я в свое время тоже попадал в ловушку новичка, думая что раз за год пожал сотку, то еще через зайду уже на 200.
В бизнесе кстати тоже практически все становятся жертвами завышенных ожиданий по типу:
Ага! Если бы это так и вправду работало, я б уже свой зал построил.
Уж не знаю кто виноват что у людей так в головах насрано, но это очень распространенная иллюзия.
Типичная история новичка в зале:
Начал заниматься заряженный, замотивированный, в первые пол года росли силовые и масса, а потом как будто в потолок уперся и все. Не прет!
Тут много причин застоя, начиная от отсутствия программы, элементарного ведения дневника тренировок, заканчивая попытками постоянно брать рекордный вес.
По началу это прокатывает, лишь за счет того что формируется координация, мышцы учатся работать слаженно.
И веса растут не столько от развития абсолютной силы мышц, сколько от освоения начальной техники.
Многие бросают тренировки на этапе первых же застоев, или начинают искать волшебную таблетку.
Вот тут то и начинается самый трэш, когда в попытках угнаться за результатом, в лучшем случае не происходит ничего, а в худшем гробится здоровье.
Я подготовил личный ТОП «волшебных таблеток», которые обещают ускорить твой результат, но в итоге замедляют его, тратят время, портят здоровье и опустошают кошелек.
И в следующих постах, по отдельности, разберу каждый говнометод из этого топа.
А пока можешь посмотреть мой ютуб, замотивироваться, узнать много нового, или уже сейчас реально ускорить свой прогресс на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Лайк если жизненно!
Комент если и в первый год нифига не прет🤡
На тех фотках прогресс моей формы за 13 лет ⬆️
По порядку:
я в 17,в 20,в 24,в 27 и в 30 лет.
Как видите заметность изменений снижается в геометрической блэд, прогрессии!
И это нормально.
Самый быстрый результат, мы всегда видим на начальном этапе.
В первый год тренировок у всех прут силовые, растут мышцы, происходит довольно быстрая адаптация тела к нагрузке.
Если конечно придерживаешься постоянства и какой-никакой программы.
Но по мере твоей тренированности, ты подходишь все ближе к своему генетическому пределу.
Я конечно довольно сильно распылялся и именно ради построения мышечной массы и рельефа, тренировался только первые три года, далее я пробовал то бокс, то кроссфит то турнички, но об этом расскажу в остальных постах и на ютубе.
Например первую сотку я пожал в первый же год осознанных тренировок, за последующие три года, я дошел лишь до 145 максимум!
Хотя я в свое время тоже попадал в ловушку новичка, думая что раз за год пожал сотку, то еще через зайду уже на 200.
В бизнесе кстати тоже практически все становятся жертвами завышенных ожиданий по типу:
«Ща я вот выйду на доход 100к в месяц, а потом 200 а потом 400 и там уже миллион изи».
Ага! Если бы это так и вправду работало, я б уже свой зал построил.
Уж не знаю кто виноват что у людей так в головах насрано, но это очень распространенная иллюзия.
Типичная история новичка в зале:
Начал заниматься заряженный, замотивированный, в первые пол года росли силовые и масса, а потом как будто в потолок уперся и все. Не прет!
Тут много причин застоя, начиная от отсутствия программы, элементарного ведения дневника тренировок, заканчивая попытками постоянно брать рекордный вес.
По началу это прокатывает, лишь за счет того что формируется координация, мышцы учатся работать слаженно.
И веса растут не столько от развития абсолютной силы мышц, сколько от освоения начальной техники.
Многие бросают тренировки на этапе первых же застоев, или начинают искать волшебную таблетку.
Вот тут то и начинается самый трэш, когда в попытках угнаться за результатом, в лучшем случае не происходит ничего, а в худшем гробится здоровье.
Я подготовил личный ТОП «волшебных таблеток», которые обещают ускорить твой результат, но в итоге замедляют его, тратят время, портят здоровье и опустошают кошелек.
И в следующих постах, по отдельности, разберу каждый говнометод из этого топа.
А пока можешь посмотреть мой ютуб, замотивироваться, узнать много нового, или уже сейчас реально ускорить свой прогресс на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Лайк если жизненно!
Комент если и в первый год нифига не прет🤡
YouTube
Арсений Дубровский
Тренер тренеров. Грамотный подход к тренировкам
👍16❤1🔥1
У тебя не плохой результат. Просто вокруг много пиздоболов.
Вот пример нормального прогресса за 5 месяцев в НАТУРАШКУ и с нуля!
Весь процесс задокументирован в тик токе и ютубе. А если видишь блогера, который показывает как за год набрал 30 кило мышц и из тюбика стал мутантом, задумайся.
Перед тобой или химик, или хитрожопый чел, манипулирующий датами.
Не спорю, бывают генетические уникумы, но это единицы. Сравнивать себя с ними, то же самое что завидовать 15 летним миллионерам из тик тока.
Вечером продолжим тему 🤝
А пока делись своими результатами в коментах, может другие увидят и поймут что у них все окей!
Вот пример нормального прогресса за 5 месяцев в НАТУРАШКУ и с нуля!
Весь процесс задокументирован в тик токе и ютубе. А если видишь блогера, который показывает как за год набрал 30 кило мышц и из тюбика стал мутантом, задумайся.
Перед тобой или химик, или хитрожопый чел, манипулирующий датами.
Не спорю, бывают генетические уникумы, но это единицы. Сравнивать себя с ними, то же самое что завидовать 15 летним миллионерам из тик тока.
Вечером продолжим тему 🤝
А пока делись своими результатами в коментах, может другие увидят и поймут что у них все окей!
👍25❤1
Хочешь курсануть? Прочитай это!
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать дрища! Первые три месяца тренили только на турниках, потом добавили железо.
Через пол года Степка конечно слился, там много факторов было.
Но сам факт что результат получился достойный.
И при всем этом нам через два месяца уже начали в коментах писать:
«что-то он не растет нифига» или «какой-то слабенький результат за два месяца»
Вы блэд серьезно? Чего вы ждали?
Мистера Олимпию за такой срок? Мы за пол года научились выходы на две делать, подтягивания выросли до 20, мышцы появились рельефные.
Но куда нам тут до нового поколения
треш-кочкоблогеров, которые зарядились препаратами, за год раздулись до состояния прыщавого Халка и срут вам в головы, попутно рекламируя казино и каперов.
Кто-то из них скрывает что жрет химию, а некоторые этим кичатся, вызывая неподдельный интерес у публики состоящей из неокрепших умов.
И вот какой-то школьник который начал качаться и словил застой, видит всю эту романтизацию и думает:
«Вот оно! Щас курсану и у меня тоже все попрет!»
В итоге оно либо не прет нифига, либо прет, но потом ловится лютый откат и проблемы со здоровьем (бобик не гавкает, россыпь прыщей и отеки такие что лицо от жопы уже не отличить).
Нередко после такого, бедолаги совсем разочаровываются и бросают тренировки.
Запомни: стероиды помогают только профессиональным спортсменам и употребляют их исключительно под руководством эндокринолога, в тот момент когда достигнут генетический предел организма. А безграмотное их потребление может превратить тебя в инвалида и даже отправить в вальхаллу, на чаепитие к Зиззу и Ричу Пьяна.
Загугли если не знаешь кто это.
Самое смешное, что курсят эти балбесы, но некоторые обвиняют в приеме препаратов и меня.
(Почему мне не выгодно курсить и кому это действительно нужно, поясню в коментах к посту)
А на данный момент мои тренировки и образ жизни в целом держатся на трех столпах:
✅Плавная прогрессия.
✅Периодизация тренировочного процесса.
✅Грамотное восстановление.
Так что если твой путь только начинается, или продолжается какое-то время, но уперся в застой, даже не думай садится на химию!
Кстати. Что вообще такое химия?
Химия - это естественная наука изучающая состав и строение веществ из которых мы с вами состоим.
Но высокоинтеллектуальные особи в коментах, подписывают под понятие «химия» все что, якобы, ненатуральное.
Равняя стероиды, запрещенные к продаже в рф и других странах, с обычным спортивным питанием.
О нем то я и расскажу завтра🤝
А в коментах пояснил почему мне нет смысла химичить⤵️
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать дрища! Первые три месяца тренили только на турниках, потом добавили железо.
Через пол года Степка конечно слился, там много факторов было.
Но сам факт что результат получился достойный.
И при всем этом нам через два месяца уже начали в коментах писать:
«что-то он не растет нифига» или «какой-то слабенький результат за два месяца»
Вы блэд серьезно? Чего вы ждали?
Мистера Олимпию за такой срок? Мы за пол года научились выходы на две делать, подтягивания выросли до 20, мышцы появились рельефные.
Но куда нам тут до нового поколения
треш-кочкоблогеров, которые зарядились препаратами, за год раздулись до состояния прыщавого Халка и срут вам в головы, попутно рекламируя казино и каперов.
Кто-то из них скрывает что жрет химию, а некоторые этим кичатся, вызывая неподдельный интерес у публики состоящей из неокрепших умов.
И вот какой-то школьник который начал качаться и словил застой, видит всю эту романтизацию и думает:
«Вот оно! Щас курсану и у меня тоже все попрет!»
В итоге оно либо не прет нифига, либо прет, но потом ловится лютый откат и проблемы со здоровьем (бобик не гавкает, россыпь прыщей и отеки такие что лицо от жопы уже не отличить).
Нередко после такого, бедолаги совсем разочаровываются и бросают тренировки.
Запомни: стероиды помогают только профессиональным спортсменам и употребляют их исключительно под руководством эндокринолога, в тот момент когда достигнут генетический предел организма. А безграмотное их потребление может превратить тебя в инвалида и даже отправить в вальхаллу, на чаепитие к Зиззу и Ричу Пьяна.
Загугли если не знаешь кто это.
Самое смешное, что курсят эти балбесы, но некоторые обвиняют в приеме препаратов и меня.
(Почему мне не выгодно курсить и кому это действительно нужно, поясню в коментах к посту)
А на данный момент мои тренировки и образ жизни в целом держатся на трех столпах:
✅Плавная прогрессия.
✅Периодизация тренировочного процесса.
✅Грамотное восстановление.
Так что если твой путь только начинается, или продолжается какое-то время, но уперся в застой, даже не думай садится на химию!
Кстати. Что вообще такое химия?
Химия - это естественная наука изучающая состав и строение веществ из которых мы с вами состоим.
Но высокоинтеллектуальные особи в коментах, подписывают под понятие «химия» все что, якобы, ненатуральное.
Равняя стероиды, запрещенные к продаже в рф и других странах, с обычным спортивным питанием.
О нем то я и расскажу завтра🤝
А в коментах пояснил почему мне нет смысла химичить⤵️
👍15
Тренировался три дня дома с собственным весом, и вот что произошло!
Естественно ни*уя еще не произошло, пока просто втянулся😀
Но что будет, если вот так, скажем месяц, тренить в 4 стенах без турника и гантелей?
На ровном полу?
Вот и проверим!
Пойду по такой схеме
День 1
Ноги и пресс
День 2
Верх
День 3
Интервальное кардио
Потом день отдыха и по новой.
По ощущениям, мне пока нравится. По сути, использую то что в программах для дома пишу ученикам.
Вот пока мини-отчет. На неделе выложу подробную программу и все отснятые видосы.
Сможешь вместе со мной потренить 🤝
А если хочешь тренироваться по собственной программе и получать мою помощь, залетай на РЕКОНСТРУКТ
Естественно ни*уя еще не произошло, пока просто втянулся😀
Но что будет, если вот так, скажем месяц, тренить в 4 стенах без турника и гантелей?
На ровном полу?
Вот и проверим!
Пойду по такой схеме
День 1
Ноги и пресс
День 2
Верх
День 3
Интервальное кардио
Потом день отдыха и по новой.
По ощущениям, мне пока нравится. По сути, использую то что в программах для дома пишу ученикам.
Вот пока мини-отчет. На неделе выложу подробную программу и все отснятые видосы.
Сможешь вместе со мной потренить 🤝
А если хочешь тренироваться по собственной программе и получать мою помощь, залетай на РЕКОНСТРУКТ
👍12
Программы тренировок по 990р!
Делать скидки в черную пятницу это для слабаков!
Настоящие мужики вводят новый продукт!
Так я и поступил. По вашим кстати просьбам. Не курс, не проект, а просто рабочие программы, за доступный прайс.
Купил, потренировался, получил результат.
Сегодня начинается предзапись на:
Прога для зала
«Железный движ на массу»
Прога для дома
«Домашний движ на рельеф»
К программам прилагается инструкция по прогрессии на 4-6недель, видео с техникой и чат участников💪🏻
Запись в личку 🤝
https://t.me/dubrovskytrener
Делать скидки в черную пятницу это для слабаков!
Настоящие мужики вводят новый продукт!
Так я и поступил. По вашим кстати просьбам. Не курс, не проект, а просто рабочие программы, за доступный прайс.
Купил, потренировался, получил результат.
Сегодня начинается предзапись на:
Прога для зала
«Железный движ на массу»
Прога для дома
«Домашний движ на рельеф»
К программам прилагается инструкция по прогрессии на 4-6недель, видео с техникой и чат участников💪🏻
Запись в личку 🤝
https://t.me/dubrovskytrener
👍10
Тестобустеры не бустят!
А тестостерон не делает тебя мужиком!
(Под «бустерами» рассматриваем разные сочетания цинка, трибулуса, ашваганды, женьшеня и прочие «мужские» травки.)
Вчера я провел опрос во всех своих блогах.
«Что думают люди о волшебных баночках, обещающих поднять тестостерон?»
Погнали по полочкам:
Если ты нищий, слабый, плохо самочувствуешь, не ощущаешь себя альфой, сигмой, офицером базы - это еще не говорит о низком уровне тестостерона.
Как и высокий его уровень не сделает из тебя полубога.
Открою секрет - у девочек тоже бывает высокий тестостерон.
А еще есть корреляция высокого теста и импульсивности, истеричности, нервозности.
Но об этом как нибудь в другой раз.
Допустим ты все же веришь в неебическое влияние этого гормона на все сферы твоей жизни.
Как же понять что он у тебя и правда низкий?
Сдать анализы. И никак более!
И если вдруг он и правда окажется ниже референтных значений, песдовать не на ютуб, смотреть советы от предводителей девственников, а к эндокринологу!
При незначительных гормональных нарушениях,
врач, вероятно, и правда пропишет тебе цинк, родиолу, трибулус, омегу, д3, женьшень, сушеный пенис тигра и т.д.
НО! В дополнение к основным рекомендациям!
А основными рекомендациями будут: здоровый сон, физическая активность, адекватные тренировки, сбалансированное питание и исключение стресс факторов.
Или изменение отношения к ним.
Это уже к психологу.
Да.
В очередной раз я пишу что сами по себе пилюльки не работают!
Придется шевелить и жопой и мозгами, если хочешь улучшить здоровье и качество жизни.
Тестобустеры которые продаются, как «натуральные», призваны не поднять твой тестостерон до небес, а НОРМАЛИЗОВАТЬ его, в случае небольших просадок.
Но эффект от них, как от прочих спортивных и ноотропных добавок, приходит лишь в комплексе с развитием полезных привычек!
Их вклад в общую картину - процентов 10-15 от силы.
А денег стоят, как большой пакет качественных продуктов, содержащих и цинк и омегу и витамины.
Но что если и правда прям в ноль упал тест, сиськи начали расти, и плачешь по ночам?
В таком случае, доктор тебе пропишет курс СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ препаратов с дальнейшим наблюдением. А в ДОПОЛНЕНИЕ к ним, цинк, омегу, трибулус, и т.д.
Пойми уже:
То что реально значительно повышает возможности твоих, мышц, мозга и гормонов, ты не купишь в обычном магазине!
Все это запрещено к свободной продаже, выписывается врачами, и в спорте считается допингом.
Почему не надо такое пробовать, рассказал вот тут.
Но кое-что «рабочее» все же продается в магазинах спортивного питания.
Там конечно есть нюанс, но если накидаете реакций, то расскажу на днях🤝
А нормализовать тест, улучшить самочувствие, накачать мышцы, сжечь жир и поднять уверенность в себе, тебе помогут:
Мой курс по рекомпозиции тела «РЕКОНСТРУКТ»
Мои программы для набора мышечной массы и рельефа для дома и зала.
А тестостерон не делает тебя мужиком!
(Под «бустерами» рассматриваем разные сочетания цинка, трибулуса, ашваганды, женьшеня и прочие «мужские» травки.)
Вчера я провел опрос во всех своих блогах.
«Что думают люди о волшебных баночках, обещающих поднять тестостерон?»
Некоторые пишут:
«Я принимаю, рабочая штука!»
Я спрашиваю:
«Какие анализы сдавал? Как понял что работает?»
Ответ:
«Ну я просто чувствую что тест прёт»
🤡🤡🤡
..ладно.
Погнали по полочкам:
Если ты нищий, слабый, плохо самочувствуешь, не ощущаешь себя альфой, сигмой, офицером базы - это еще не говорит о низком уровне тестостерона.
Как и высокий его уровень не сделает из тебя полубога.
Открою секрет - у девочек тоже бывает высокий тестостерон.
А еще есть корреляция высокого теста и импульсивности, истеричности, нервозности.
Но об этом как нибудь в другой раз.
Допустим ты все же веришь в неебическое влияние этого гормона на все сферы твоей жизни.
Как же понять что он у тебя и правда низкий?
Сдать анализы. И никак более!
И если вдруг он и правда окажется ниже референтных значений, песдовать не на ютуб, смотреть советы от предводителей девственников, а к эндокринологу!
При незначительных гормональных нарушениях,
врач, вероятно, и правда пропишет тебе цинк, родиолу, трибулус, омегу, д3, женьшень, сушеный пенис тигра и т.д.
НО! В дополнение к основным рекомендациям!
А основными рекомендациями будут: здоровый сон, физическая активность, адекватные тренировки, сбалансированное питание и исключение стресс факторов.
Или изменение отношения к ним.
Это уже к психологу.
Да.
В очередной раз я пишу что сами по себе пилюльки не работают!
Придется шевелить и жопой и мозгами, если хочешь улучшить здоровье и качество жизни.
Тестобустеры которые продаются, как «натуральные», призваны не поднять твой тестостерон до небес, а НОРМАЛИЗОВАТЬ его, в случае небольших просадок.
Но эффект от них, как от прочих спортивных и ноотропных добавок, приходит лишь в комплексе с развитием полезных привычек!
Их вклад в общую картину - процентов 10-15 от силы.
А денег стоят, как большой пакет качественных продуктов, содержащих и цинк и омегу и витамины.
Но что если и правда прям в ноль упал тест, сиськи начали расти, и плачешь по ночам?
В таком случае, доктор тебе пропишет курс СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ препаратов с дальнейшим наблюдением. А в ДОПОЛНЕНИЕ к ним, цинк, омегу, трибулус, и т.д.
Пойми уже:
То что реально значительно повышает возможности твоих, мышц, мозга и гормонов, ты не купишь в обычном магазине!
Все это запрещено к свободной продаже, выписывается врачами, и в спорте считается допингом.
Почему не надо такое пробовать, рассказал вот тут.
Но кое-что «рабочее» все же продается в магазинах спортивного питания.
Там конечно есть нюанс, но если накидаете реакций, то расскажу на днях🤝
А нормализовать тест, улучшить самочувствие, накачать мышцы, сжечь жир и поднять уверенность в себе, тебе помогут:
Мой курс по рекомпозиции тела «РЕКОНСТРУКТ»
Мои программы для набора мышечной массы и рельефа для дома и зала.
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Хочешь курсануть? Прочитай это!
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать…
На тех фотках мой ученик Степан
См. вчерашний пост ⬆️
Олды помнят наш проект
«Из школьника в монстра», с которым я собственно и стрельнул в тик токе.
Кто не знает, введу в курс дела.
Мы поставили цель за год накачать…
👍25❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто еще не успел снять под песнью про тренболон? Или тебя тоже за**али эти креативщики?
👍 если задолбался их смотреть
🔥если «норм тренд, тоже снял»
👍 если задолбался их смотреть
🔥если «норм тренд, тоже снял»
👍14🔥1
Forwarded from Спокойно я Дубровский
Чуть приболел. Не теряйте.
Контент пока снимать не в состоянии.
По самочувствию посмотрю, может помонтирую что-нибудь из того что в галерее есть. На посты новые тоже пока бошка не соображает.
Влог скорее всего смонтирую, который снял недавно. Пока первый выпуск гляньте там⬆️
Контент пока снимать не в состоянии.
По самочувствию посмотрю, может помонтирую что-нибудь из того что в галерее есть. На посты новые тоже пока бошка не соображает.
Влог скорее всего смонтирую, который снял недавно. Пока первый выпуск гляньте там⬆️