Почему девушки не любят спортсменов? Особенно качков.
Вернее они то их любят.
Я б сказал, даже хотят.
Но вот строить отношения со спортивными мужчинами, многие не готовы.
- И знаете почему?
- Они боятся конкуренции.
- Конкуренции с другими девушками?
- Нет.
- Может тогда с парнями?
- Тоже не факт.
Если ты отлично выглядишь, их пугает конкурировать за твое внимание с тобой же!
Сереьезно. Это не мои домыслы.
Самые распространенные коменты под постами на эту тему звучат примерно так:
Почему же их так напрягает уверенный в себе мужчина без комплексов и способный кайфовать от результатов проделанной над собой работы, остается только гадать.
Давайте вместе в коментах погадаем.
А понимают таких мужчин, как правило, только девушки спортсменки.
Которые так же уверенны в себе и способны восхищаться в равной степени и собой и своим партнером.
Так что господа спортсмены, если выбираете спутницу на жизнь, ищите ее в спортзале.
Вернее они то их любят.
Я б сказал, даже хотят.
Но вот строить отношения со спортивными мужчинами, многие не готовы.
- И знаете почему?
- Они боятся конкуренции.
- Конкуренции с другими девушками?
- Нет.
- Может тогда с парнями?
- Тоже не факт.
Если ты отлично выглядишь, их пугает конкурировать за твое внимание с тобой же!
Сереьезно. Это не мои домыслы.
Самые распространенные коменты под постами на эту тему звучат примерно так:
«Как можно жить с нарциссом который часто смотрит на себя в зеркало? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН восхищаться своей девушкой, а не собой!!!»
Почему же их так напрягает уверенный в себе мужчина без комплексов и способный кайфовать от результатов проделанной над собой работы, остается только гадать.
Давайте вместе в коментах погадаем.
А понимают таких мужчин, как правило, только девушки спортсменки.
Которые так же уверенны в себе и способны восхищаться в равной степени и собой и своим партнером.
Так что господа спортсмены, если выбираете спутницу на жизнь, ищите ее в спортзале.
👍22
По какой программе я сейчас тренируюсь?
Как всегда, по той которую сам написал.
Но в этот раз написал я ее для участников проекта «Реконструкт» и решил затестить вместе с ними.
Делаю то же самое что и ученики, иногда немного усложняя их прогу под себя.
И отчеты кидаю в чат чтобы подбадривать тех кому постоянно не хватает мотивации.
Вам сюда тоже скину первые два отчета чтобы не раскисали от осенней апатии💪🏻
На проекте, кстати тренировки не только на турниках.
Есть направления для зала, дома и улицы.
Подробнее про «Реконструкт» тут:
https://t.me/reconstuct2/2
Как всегда, по той которую сам написал.
Но в этот раз написал я ее для участников проекта «Реконструкт» и решил затестить вместе с ними.
Делаю то же самое что и ученики, иногда немного усложняя их прогу под себя.
И отчеты кидаю в чат чтобы подбадривать тех кому постоянно не хватает мотивации.
Вам сюда тоже скину первые два отчета чтобы не раскисали от осенней апатии💪🏻
На проекте, кстати тренировки не только на турниках.
Есть направления для зала, дома и улицы.
Подробнее про «Реконструкт» тут:
https://t.me/reconstuct2/2
👍11🔥1
Forwarded from Спокойно я Дубровский
Братва, кто из какого города?
Я вот из Омска переехал вЕкб Ревду.
Собирался жить в большом городе, а живу сейчас в том, что меньше Омска в 20 раз.
До Екатеринбурга 40км, дела сделать, ехать пол часа. Зато 5 минут от дома родники, а за час можно дойти до вершины горы.
Есть конечно минусы, с которых я в ахуе (интернет мне делали две недели), но в целом отличное место чтобы немного выдохнуть, погрузиться в блог и понять куда дальше двигаться.
Контента по спорту уже много наснимал. Интернет появился только сегодня, буду потихоньку выкладывать 🤝
Я вот из Омска переехал в
Собирался жить в большом городе, а живу сейчас в том, что меньше Омска в 20 раз.
До Екатеринбурга 40км, дела сделать, ехать пол часа. Зато 5 минут от дома родники, а за час можно дойти до вершины горы.
Есть конечно минусы, с которых я в ахуе (интернет мне делали две недели), но в целом отличное место чтобы немного выдохнуть, погрузиться в блог и понять куда дальше двигаться.
Контента по спорту уже много наснимал. Интернет появился только сегодня, буду потихоньку выкладывать 🤝
👍26
Как быстро ты пожмешь свою первую сотку?
Если будешь все делать правильно и придерживаться простейшей линейной прогрессии, можно добавлять 2.5кг к результату каждые две недели.
Итого 5 кг в месяц.
(Про прогрессию запишу голосовое в следующий пост)
Если, к примеру, твой разовый максимум 70кг, то по простым рассчетам, ты придешь с сотке за пол года.
Если конечно будешь тренить по программе и не пропускать тренировки.
Но это самый простой этап!
Дальше увы, все становится куда сложнее.
Раз ты за пол года дошел до сотки, значит ли это что еще через пол года ты пожмешь 130?
Ну нет конечно.
И даже 120 вряд ли пожмешь.
Первую сотку жмут не столько за счет повышения абсолютной силы мышц, сколько за счет развития межмышечной координации и начальной техники.
Но чем ближе ты к своему генетическом пределу, тем медленнее прогресс.
И тут уже не прокатывает стандартная линейная прогрессия.
Нужны более сложные схемы и периодизация тренировочного процесса.
Если надо, эту тему отдельно рассмотрим🤝
Самая сложная задача стоящая перед новичком в этот период - не психануть и не сесть на фарму.
Ну или вообще не забросить тренировки.
В следующем видосе, который выйдет на ютуб канале,расскажу чего не стоит делать при застоях в результате, а в закрепленном сообщении ты найдешь ссылку на этот канал⬆️
Там же можешь заказать рабочую программу тренировок, в скором времени пожать свою первую сотку, набрать качественные мышцы, и не словить после этого застой в результатах.
А как быстро ты пожал свою первую сотку? Или еще не пожал? Пиши в коменты, дам напутствие, если что ⤵️
Если будешь все делать правильно и придерживаться простейшей линейной прогрессии, можно добавлять 2.5кг к результату каждые две недели.
Итого 5 кг в месяц.
(Про прогрессию запишу голосовое в следующий пост)
Если, к примеру, твой разовый максимум 70кг, то по простым рассчетам, ты придешь с сотке за пол года.
Если конечно будешь тренить по программе и не пропускать тренировки.
Но это самый простой этап!
Дальше увы, все становится куда сложнее.
Раз ты за пол года дошел до сотки, значит ли это что еще через пол года ты пожмешь 130?
Ну нет конечно.
И даже 120 вряд ли пожмешь.
Первую сотку жмут не столько за счет повышения абсолютной силы мышц, сколько за счет развития межмышечной координации и начальной техники.
Но чем ближе ты к своему генетическом пределу, тем медленнее прогресс.
И тут уже не прокатывает стандартная линейная прогрессия.
Нужны более сложные схемы и периодизация тренировочного процесса.
Если надо, эту тему отдельно рассмотрим🤝
Самая сложная задача стоящая перед новичком в этот период - не психануть и не сесть на фарму.
Ну или вообще не забросить тренировки.
Просто осознай, что так происходит у всех. Это часть пути.
Не сдавайся и продолжай этот путь, мой друг 🥋🤜🫷
В следующем видосе, который выйдет на ютуб канале,расскажу чего не стоит делать при застоях в результате, а в закрепленном сообщении ты найдешь ссылку на этот канал⬆️
Там же можешь заказать рабочую программу тренировок, в скором времени пожать свою первую сотку, набрать качественные мышцы, и не словить после этого застой в результатах.
А как быстро ты пожал свою первую сотку? Или еще не пожал? Пиши в коменты, дам напутствие, если что ⤵️
👍9❤1
Как пожать сотку?
Почитай пост и послушай голосовое ⬆️
П.с. На самом деле по этой схеме можно и больше сотки пожать на раз, а сотку сделать рабочим весом.
Опять же все относительно твоего собственного веса. Например для 60килограммового и 90килограммового атлета сотка на раз это далеко не одинаковое достижение☝🏻
Почитай пост и послушай голосовое ⬆️
П.с. На самом деле по этой схеме можно и больше сотки пожать на раз, а сотку сделать рабочим весом.
Опять же все относительно твоего собственного веса. Например для 60килограммового и 90килограммового атлета сотка на раз это далеко не одинаковое достижение☝🏻
👍5
Что делать если в зале при всех встал вес на жиме лежа ?
Вот простейшая схема для увеличения силы и массы для новичка. Поможет пробить потолок в силовых ⤵️
Пример:
1 ПМ(повторный максимум) - 100кг (Условно. У тебя может быть другой)
70% от ПМ - 70кг он же рабочий вес на 5-7 повторений
Вычисляешь свой и стартуешь с него!
1 неделя: 70кг 3х4-5
2 неделя 70кг 3х6-7
3 неделя 72.5кг 3х4-5
4 неделя 72.5 3х6-7
5 неделя 75кг 3х4-5
И т.д.
Повышаешь плавно рабочий вес и через пару месяцев снова делаешь проходку на раз.
Результат тебя удивит!
Естественно план сработает при постоянстве (жим лежа минимум раз в неделю), комбинировании с другими упражнениями и сбалансированной программе тренировок. И желательно питании с профицитом калорий.
Чуть больше инфы и контекста про линейную прогрессию, в предыдущих двух постах☝🏻
Если не знаешь как внедрить жим в свою программу или вообще занимаешься без нее, заходи по ссылке в комментариях и выбирай программу для себя.
Рекомендую «РЕКОНСТРУКТ» и «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ»
Там и программа, и техника упражнений и питание 💪🏻
Вот простейшая схема для увеличения силы и массы для новичка. Поможет пробить потолок в силовых ⤵️
Пример:
1 ПМ(повторный максимум) - 100кг (Условно. У тебя может быть другой)
70% от ПМ - 70кг он же рабочий вес на 5-7 повторений
Вычисляешь свой и стартуешь с него!
1 неделя: 70кг 3х4-5
2 неделя 70кг 3х6-7
3 неделя 72.5кг 3х4-5
4 неделя 72.5 3х6-7
5 неделя 75кг 3х4-5
И т.д.
Повышаешь плавно рабочий вес и через пару месяцев снова делаешь проходку на раз.
Результат тебя удивит!
Естественно план сработает при постоянстве (жим лежа минимум раз в неделю), комбинировании с другими упражнениями и сбалансированной программе тренировок. И желательно питании с профицитом калорий.
Чуть больше инфы и контекста про линейную прогрессию, в предыдущих двух постах☝🏻
Если не знаешь как внедрить жим в свою программу или вообще занимаешься без нее, заходи по ссылке в комментариях и выбирай программу для себя.
Рекомендую «РЕКОНСТРУКТ» и «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ»
Там и программа, и техника упражнений и питание 💪🏻
👍8❤2
Еще один гроб в гвоздь читинга. Спасокукотский не оценит, но ты посмотри🤝
https://youtu.be/kMk4ZWhiy2g?si=lckzRdjHjDr7kG4r
https://youtu.be/kMk4ZWhiy2g?si=lckzRdjHjDr7kG4r
YouTube
3 ПРИЧИНЫ КАЧАТЬСЯ МНОГОПОВТОРКОЙ
Почему новичкам не стоит брать большие веса? Как растить силу и массу, работая в строгой технике без травм? Зачем я делаю многоповторку?
В ролике ответил на эти вопросы и привел убедительные аргументы 🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной…
В ролике ответил на эти вопросы и привел убедительные аргументы 🤝
Универсальный проект по набору качественной мышечной…
👍9
БЕСПЛАТНЫЕ ГАЙДЫ И ПОСТЫ ТУТ👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
Это навигатор по каналу. Если в каком то ролике я упомянул какой-то пост или гайд, ты найдешь его здесь🤝
❗️❗️❗️ТЫ ПРИШЕЛ С ТИК ТОКА И ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ?НАЖМИ НА ТРИ ТОЧКИ ↗️ И ВЫБЕРИ «ОТКРЫТЬ В БРАУЗЕРЕ»
ТУТ МОЖНО ВЫБРАТЬ 5 БЕСПЛАТНЫХ ТРЕНИРОВОК
ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО НАБОРУ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
Проект по быстрому набору качественной мышечной массы и развитию силы «МОНСТРМАСС»
ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ «ДВИЖ 2.0»
Каналы
Бесплатный сборник техники от меня
(видосы с техникой 90% упражнений которые понадобятся тебе на тренировках)
Гайды
Гайд по питанию, чтобы самостоятельно рассчитать рацион и калории.
5 шагов чтобы набрать 5кг мышечной массы.
Дисциплина (как мне удается 20 лет непрерывно тренироваться?)
Посты
Как перегнать жир в мышцы?
Про читинг
Про сколиоз и остеохондроз (болит спина)
5 тренировочных методов со сколиозом, остеохондрозом и другими проблемами ОДА
Про хват, предплечья и эспандеры
Для тех кто хочет курсануть.
Нужен ли тебе протеин, креатин, бцаа?
Как пожать сотку?
Читай это прежде чем покупать тестобустер!
💸🤝Курсы, программы и тренировки с моей помощью онлайн тренера:
Индивидуальное онлайн сопровождение
Проект по превращению жира в мышцы «Реконструкт»
Если то что тебе нужно не нашел в навигаторе, просто жми на шапку канала➡️ кнопка «еще»➡️ поиск.
И уже в поиск вбивай ключевое слово своего вопроса, по типу: «мышцы», «масса», «бицепс», «пресс», «похудеть» и т.д.
На вопросы в личку больше не отвечаю, времени на это уже не хватает!
В личку пиши только если точно готов что-то купить или есть вопрос по оплате❗️
Остальные вопросы можно задать в коменты к этому посту⤵️
Буду чекать иногда 🤝
Это навигатор по каналу. Если в каком то ролике я упомянул какой-то пост или гайд, ты найдешь его здесь🤝
❗️❗️❗️ТЫ ПРИШЕЛ С ТИК ТОКА И ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ?НАЖМИ НА ТРИ ТОЧКИ ↗️ И ВЫБЕРИ «ОТКРЫТЬ В БРАУЗЕРЕ»
ТУТ МОЖНО ВЫБРАТЬ 5 БЕСПЛАТНЫХ ТРЕНИРОВОК
ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО НАБОРУ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
Проект по быстрому набору качественной мышечной массы и развитию силы «МОНСТРМАСС»
ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ «ДВИЖ 2.0»
Каналы
Бесплатный сборник техники от меня
(видосы с техникой 90% упражнений которые понадобятся тебе на тренировках)
Гайды
Гайд по питанию, чтобы самостоятельно рассчитать рацион и калории.
5 шагов чтобы набрать 5кг мышечной массы.
Дисциплина (как мне удается 20 лет непрерывно тренироваться?)
Посты
Как перегнать жир в мышцы?
Про читинг
Про сколиоз и остеохондроз (болит спина)
5 тренировочных методов со сколиозом, остеохондрозом и другими проблемами ОДА
Про хват, предплечья и эспандеры
Для тех кто хочет курсануть.
Нужен ли тебе протеин, креатин, бцаа?
Как пожать сотку?
Читай это прежде чем покупать тестобустер!
💸🤝Курсы, программы и тренировки с моей помощью онлайн тренера:
Индивидуальное онлайн сопровождение
Проект по превращению жира в мышцы «Реконструкт»
Если то что тебе нужно не нашел в навигаторе, просто жми на шапку канала➡️ кнопка «еще»➡️ поиск.
И уже в поиск вбивай ключевое слово своего вопроса, по типу: «мышцы», «масса», «бицепс», «пресс», «похудеть» и т.д.
На вопросы в личку больше не отвечаю, времени на это уже не хватает!
В личку пиши только если точно готов что-то купить или есть вопрос по оплате❗️
Остальные вопросы можно задать в коменты к этому посту⤵️
Буду чекать иногда 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤8👍6🤡1
Для тех кто снова просрал всю неделю, инструкция по дисциплине ⬆️
Канает не только для тренировок, а вообще для всего.
Если у тебя есть лайфхаки чтобы делать то что не всегда хочется, делись в коментах, может кому полезно будет.
Давайте ништяками обменяемся 🤝
Канает не только для тренировок, а вообще для всего.
Если у тебя есть лайфхаки чтобы делать то что не всегда хочется, делись в коментах, может кому полезно будет.
Давайте ништяками обменяемся 🤝
👍4
Техника 90% упражнений, которые тебе понадобятся на тренировках тут:
https://t.me/tehnikadubrovskogo
Бесплатный подгон от тренера Дубровского 💪🏻
Чем больше людей тренируется с хорошей техникой, тем больше я верю в человечество и доволен жизнью
https://t.me/tehnikadubrovskogo
Бесплатный подгон от тренера Дубровского 💪🏻
Чем больше людей тренируется с хорошей техникой, тем больше я верю в человечество и доволен жизнью
👍5❤1
17,20,24,27,30 лет.
Почему чем дальше, тем менее заметен прогресс? И как я с этим справляюсь и еще не сел на фарму?
Все расскажу в следующих постах.
Впереди интересная неделя, богатая на полезный материал🤝
Пс. Кто последний ролик на ютубе смотрел, тот уже все знает
Почему чем дальше, тем менее заметен прогресс? И как я с этим справляюсь и еще не сел на фарму?
Все расскажу в следующих постах.
Впереди интересная неделя, богатая на полезный материал🤝
Пс. Кто последний ролик на ютубе смотрел, тот уже все знает
👍24