АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
431 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я крч переехал в Екб.
Если любите смотреть как другие страдают, позже выложу свою дорогу.
Если коротко: я ехал 17 часов за рулем из Омска, с температурой и забитым носом.

Но как только я почувствовал себя лучше, пошел снимать уроки для новой группы реконструкта по турникам.
В тот же день мне написал местный блогер Ренат а.к.а «Тепло на диване» и мы с ним порубились по подтягиваниям, поподнимали на бицепс и поборолись в арм.

Год назад мы уже встречались и снимали в этом же месте, но тогда я еще был Омич, а теперь житель Екб.
Если есть предложения по коллабам в этом городе, прошу в личку 🤝
👍18👎1
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍8
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
👍4
Что делать если один бицепс больше другого?
Ничего.

Задолбался уже объяснять людям, что мы не симметричны.
И кривой пресс, большое расстояние между грудными, разные бицепсы - это во первых норма, а во вторых ничего с этим не сделаешь.
Крепление мышц данное нам с рождения мы никак не можем изменить.

Не отвлекайся на такие мелочи и работай на результат, фокусируя внимания на прогрессе!

Вот такой диалог у нас произошел с учеником вчера. Послушай голосовое и посмотри какая кривая у меня спина ⬆️


Хочешь так же обсуждать со мной в личке всякие штуки и каждый день брать советы по тренировкам и питанию?
Пиши в личку, расскажу про условия и преимущества индивидуальной онлайн работы

https://t.me/dubrovskytrener
Почему девушки не любят спортсменов? Особенно качков.

Вернее они то их любят.
Я б сказал, даже хотят.
Но вот строить отношения со спортивными мужчинами, многие не готовы.

- И знаете почему?
- Они боятся конкуренции.

- Конкуренции с другими девушками?
- Нет.
- Может тогда с парнями?
- Тоже не факт.

Если ты отлично выглядишь, их пугает конкурировать за твое внимание с тобой же!
Сереьезно. Это не мои домыслы.

Самые распространенные коменты под постами на эту тему звучат примерно так:
«Как можно жить с нарциссом который часто смотрит на себя в зеркало? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН восхищаться своей девушкой, а не собой!!!»


Почему же их так напрягает уверенный в себе мужчина без комплексов и способный кайфовать от результатов проделанной над собой работы, остается только гадать.

Давайте вместе в коментах погадаем.

А понимают таких мужчин, как правило, только девушки спортсменки.
Которые так же уверенны в себе и способны восхищаться в равной степени и собой и своим партнером.

Так что господа спортсмены, если выбираете спутницу на жизнь, ищите ее в спортзале.
👍22
По какой программе я сейчас тренируюсь?

Как всегда, по той которую сам написал.
Но в этот раз написал я ее для участников проекта «Реконструкт» и решил затестить вместе с ними.
Делаю то же самое что и ученики, иногда немного усложняя их прогу под себя.
И отчеты кидаю в чат чтобы подбадривать тех кому постоянно не хватает мотивации.

Вам сюда тоже скину первые два отчета чтобы не раскисали от осенней апатии💪🏻

На проекте, кстати тренировки не только на турниках.
Есть направления для зала, дома и улицы.

Подробнее про «Реконструкт» тут:

https://t.me/reconstuct2/2
👍11🔥1
Братва, кто из какого города?

Я вот из Омска переехал в Екб Ревду.
Собирался жить в большом городе, а живу сейчас в том, что меньше Омска в 20 раз.

До Екатеринбурга 40км, дела сделать, ехать пол часа. Зато 5 минут от дома родники, а за час можно дойти до вершины горы.

Есть конечно минусы, с которых я в ахуе (интернет мне делали две недели), но в целом отличное место чтобы немного выдохнуть, погрузиться в блог и понять куда дальше двигаться.

Контента по спорту уже много наснимал. Интернет появился только сегодня, буду потихоньку выкладывать 🤝
👍26
Как быстро ты пожмешь свою первую сотку?

Если будешь все делать правильно и придерживаться простейшей линейной прогрессии, можно добавлять 2.5кг к результату каждые две недели.
Итого 5 кг в месяц.

(Про прогрессию запишу голосовое в следующий пост)

Если, к примеру, твой разовый максимум 70кг, то по простым рассчетам, ты придешь с сотке за пол года.
Если конечно будешь тренить по программе и не пропускать тренировки.


Но это самый простой этап!
Дальше увы, все становится куда сложнее.
Раз ты за пол года дошел до сотки, значит ли это что еще через пол года ты пожмешь 130?
Ну нет конечно.

И даже 120 вряд ли пожмешь.


Первую сотку жмут не столько за счет повышения абсолютной силы мышц, сколько за счет развития межмышечной координации и начальной техники.

Но чем ближе ты к своему генетическом пределу, тем медленнее прогресс.
И тут уже не прокатывает стандартная линейная прогрессия.
Нужны более сложные схемы и периодизация тренировочного процесса.
Если надо, эту тему отдельно рассмотрим🤝

Самая сложная задача стоящая перед новичком в этот период - не психануть и не сесть на фарму.
Ну или вообще не забросить тренировки.

Просто осознай, что так происходит у всех. Это часть пути.
Не сдавайся и продолжай этот путь, мой друг 🥋🤜🫷


В следующем видосе, который выйдет на ютуб канале,расскажу чего не стоит делать при застоях в результате, а в закрепленном сообщении ты найдешь ссылку на этот канал⬆️


Там же можешь заказать рабочую программу тренировок, в скором времени пожать свою первую сотку, набрать качественные мышцы, и не словить после этого застой в результатах.

А как быстро ты пожал свою первую сотку? Или еще не пожал? Пиши в коменты, дам напутствие, если что ⤵️
👍91