Как долго я качаюсь?
Если так прикинуть, то конкретно тренировкам направленным на набор мышечной массы, я уделил года 3-4 своей жизни.
Остальное время меня интересовало развитие физических показателей типа силы, выносливости.
И различных навыков: единоборства, трюки на скейте, велосипеде и турниках.
Сейчас кратенько поведаю свою спортивную историю, и расскажу как я это все совмещал.
Было время когда я хотел стать бодибилдером, тренировался в основном с железом, ради мышечной массы.
Набравшись опыта, я понял что не бывает соревновательного бодибилдинга без химии, а просто качаться дальше стало скучновато.
И тогда меня заинтересовал кроссфит.
Сила растет от тяжелоатлетических упражнений, ловкость и мобильность от гимнастических, а общая функциональна подготовка и выносливость, от интересных комплексов, которые нужно было закрывать на время, соревнуясь с друзьями.
Выступив несколько раз на сооевах и даже два раза победив, я получил красивые грамоты и баночку витаминок, я понял что не хочу гробить столько времени и здоровья, за столь незначительное вознаграждение, а продолжать тренить для себя, без соревнований стало не интересно.
У меня наступил небольшой кризис из которого меня вытянул карантин 2020года.
Закрытые залы тогда вынудили многих выйти на спортивные площадки и кое как пытаться хотя бы поддерживать форму.
По началу мне было дико скучно и тренировался я без особого энтузиазма.
Но применение моего тренерского опыта, таких инструментов как правильная прогрессия и периодизация, помогли мне не только не потерять форму набранную тренировками с отягощением, но и значительно спрогрессировать.
Мне тогда знакомые которых встречал на улице говорили: «Колись. Явно в зал какой-то подпольный ходишь. Скажи адрес где потренить можно нормально».
Конечно мне понравился такой буст по форме. Руки стали наконец расти и пресс выделяться.
Хотя именно эти мышечные группы, у меня до этого отставали.
Я стал глубже вникать в процесс тренировок с собственным весом, смотреть как отзывается на них мой организм, переносить и адаптировать схемы из качалки к турнику и брусьям.
Потом познакомился с воркаутерами и даже научился некоторым трюкам.
Правда динамика плохо пошла. Получилось только 360 крутануть.
А вот статика мне зашла больше, хоть и делаю я, пренебрегая идеальной техникой и используя в основном свою силу.
И вот уже последние года 4 я активно тренируюсь на турниках дома и на улице. Не смотря на то что я все же заказал себе гантели и иногда захаживаю в зал, чтобы поснимать задания ученикам и побаловаться со штангой, основу моего тренировочного процесса составляет работа с собственным весом.
Кто активно следит за моими блогами на разных площадках, тот примерно знает как выглядят мои тренировки.
Кто хочет узнать получше, пишите в коменты, могу отдельно об этом рассказать.
Весь свой тренировочный опыт, я вложил в свой флагманский проект по созданию атлетичного, сильного и выносливого тела «РЕКОНСТРУКТ»
Проект базируется на рекомпозиции фигуры, а именно наборе качественной мышечной массы, без лишнего жира.
Есть группы для тренировок в зале, дома и на турниках.
Подробности тут:
https://t.me/reconstuct2/2
Если так прикинуть, то конкретно тренировкам направленным на набор мышечной массы, я уделил года 3-4 своей жизни.
Остальное время меня интересовало развитие физических показателей типа силы, выносливости.
И различных навыков: единоборства, трюки на скейте, велосипеде и турниках.
Сейчас кратенько поведаю свою спортивную историю, и расскажу как я это все совмещал.
Было время когда я хотел стать бодибилдером, тренировался в основном с железом, ради мышечной массы.
Набравшись опыта, я понял что не бывает соревновательного бодибилдинга без химии, а просто качаться дальше стало скучновато.
И тогда меня заинтересовал кроссфит.
Сила растет от тяжелоатлетических упражнений, ловкость и мобильность от гимнастических, а общая функциональна подготовка и выносливость, от интересных комплексов, которые нужно было закрывать на время, соревнуясь с друзьями.
Выступив несколько раз на сооевах и даже два раза победив, я получил красивые грамоты и баночку витаминок, я понял что не хочу гробить столько времени и здоровья, за столь незначительное вознаграждение, а продолжать тренить для себя, без соревнований стало не интересно.
У меня наступил небольшой кризис из которого меня вытянул карантин 2020года.
Закрытые залы тогда вынудили многих выйти на спортивные площадки и кое как пытаться хотя бы поддерживать форму.
По началу мне было дико скучно и тренировался я без особого энтузиазма.
Но применение моего тренерского опыта, таких инструментов как правильная прогрессия и периодизация, помогли мне не только не потерять форму набранную тренировками с отягощением, но и значительно спрогрессировать.
Мне тогда знакомые которых встречал на улице говорили: «Колись. Явно в зал какой-то подпольный ходишь. Скажи адрес где потренить можно нормально».
Конечно мне понравился такой буст по форме. Руки стали наконец расти и пресс выделяться.
Хотя именно эти мышечные группы, у меня до этого отставали.
Я стал глубже вникать в процесс тренировок с собственным весом, смотреть как отзывается на них мой организм, переносить и адаптировать схемы из качалки к турнику и брусьям.
Потом познакомился с воркаутерами и даже научился некоторым трюкам.
Правда динамика плохо пошла. Получилось только 360 крутануть.
А вот статика мне зашла больше, хоть и делаю я, пренебрегая идеальной техникой и используя в основном свою силу.
И вот уже последние года 4 я активно тренируюсь на турниках дома и на улице. Не смотря на то что я все же заказал себе гантели и иногда захаживаю в зал, чтобы поснимать задания ученикам и побаловаться со штангой, основу моего тренировочного процесса составляет работа с собственным весом.
Кто активно следит за моими блогами на разных площадках, тот примерно знает как выглядят мои тренировки.
Кто хочет узнать получше, пишите в коменты, могу отдельно об этом рассказать.
Весь свой тренировочный опыт, я вложил в свой флагманский проект по созданию атлетичного, сильного и выносливого тела «РЕКОНСТРУКТ»
Проект базируется на рекомпозиции фигуры, а именно наборе качественной мышечной массы, без лишнего жира.
Есть группы для тренировок в зале, дома и на турниках.
Подробности тут:
https://t.me/reconstuct2/2
👍10
Псс парень! Есть варик потренить вместе со мной!
В рамках проекта «РЕКОНСТРУКТ», формирую группу по набору качественной мышечной массы на турниках!
Серьезно, с тебя только турник и брусья, с меня остальное:
Грамотная и сбалансированная программа тренировок по которой я сам тренируюсь.
Сможешь набрать мышечную массу, увеличить объемы и силу рук уже в первый месяц тренировок.
Мотивация.
Чтобы бомбить мышцы и рвать турники тебе нужен заряд мотивации? Это нормально. Он всем нам нужен когда мы что-то начинаем. Я мотивирую учеников лучшим способом - примером.
Этот курс я буду проходить вместе с вами и скидывать отчеты о результатах в чат.
Дисциплина.
Мотивация дает хороший пендель только в первое время, чтобы не сливаться с тренировок годами, нужна дисциплина и правильная привычка.
Ее то ты и выработаешь если пройдешь курс до конца!
Питание.
Набор мышц - не повод обрастать скуфьим пузом.
На примере своих учеников, я показываю что можно и нужно одновременно работать на массу и на рельеф, создавая качественные мышечные пропорции.
Расскажу что, сколько и когда есть чтобы набирать максимум мышц и минимум жира!
Запись, варианты участия и подробности по ссылке:
https://t.me/reconstuct2/2
В рамках проекта «РЕКОНСТРУКТ», формирую группу по набору качественной мышечной массы на турниках!
Серьезно, с тебя только турник и брусья, с меня остальное:
Грамотная и сбалансированная программа тренировок по которой я сам тренируюсь.
Сможешь набрать мышечную массу, увеличить объемы и силу рук уже в первый месяц тренировок.
Мотивация.
Чтобы бомбить мышцы и рвать турники тебе нужен заряд мотивации? Это нормально. Он всем нам нужен когда мы что-то начинаем. Я мотивирую учеников лучшим способом - примером.
Этот курс я буду проходить вместе с вами и скидывать отчеты о результатах в чат.
Дисциплина.
Мотивация дает хороший пендель только в первое время, чтобы не сливаться с тренировок годами, нужна дисциплина и правильная привычка.
Ее то ты и выработаешь если пройдешь курс до конца!
Питание.
Набор мышц - не повод обрастать скуфьим пузом.
На примере своих учеников, я показываю что можно и нужно одновременно работать на массу и на рельеф, создавая качественные мышечные пропорции.
Расскажу что, сколько и когда есть чтобы набирать максимум мышц и минимум жира!
Запись, варианты участия и подробности по ссылке:
https://t.me/reconstuct2/2
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍7
Forwarded from Спокойно я Дубровский
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я крч переехал в Екб.
Если любите смотреть как другие страдают, позже выложу свою дорогу.
Если коротко: я ехал 17 часов за рулем из Омска, с температурой и забитым носом.
Но как только я почувствовал себя лучше, пошел снимать уроки для новой группы реконструкта по турникам.
В тот же день мне написал местный блогер Ренат а.к.а «Тепло на диване» и мы с ним порубились по подтягиваниям, поподнимали на бицепс и поборолись в арм.
Год назад мы уже встречались и снимали в этом же месте, но тогда я еще был Омич, а теперь житель Екб.
Если есть предложения по коллабам в этом городе, прошу в личку 🤝
Если любите смотреть как другие страдают, позже выложу свою дорогу.
Если коротко: я ехал 17 часов за рулем из Омска, с температурой и забитым носом.
Но как только я почувствовал себя лучше, пошел снимать уроки для новой группы реконструкта по турникам.
В тот же день мне написал местный блогер Ренат а.к.а «Тепло на диване» и мы с ним порубились по подтягиваниям, поподнимали на бицепс и поборолись в арм.
Год назад мы уже встречались и снимали в этом же месте, но тогда я еще был Омич, а теперь житель Екб.
Если есть предложения по коллабам в этом городе, прошу в личку 🤝
👍18👎1
Что делать если один бицепс больше другого?
Ничего.
Задолбался уже объяснять людям, что мы не симметричны.
И кривой пресс, большое расстояние между грудными, разные бицепсы - это во первых норма, а во вторых ничего с этим не сделаешь.
Крепление мышц данное нам с рождения мы никак не можем изменить.
Не отвлекайся на такие мелочи и работай на результат, фокусируя внимания на прогрессе!
Вот такой диалог у нас произошел с учеником вчера. Послушай голосовое и посмотри какая кривая у меня спина ⬆️
Хочешь так же обсуждать со мной в личке всякие штуки и каждый день брать советы по тренировкам и питанию?
Пиши в личку, расскажу про условия и преимущества индивидуальной онлайн работы
https://t.me/dubrovskytrener
Задолбался уже объяснять людям, что мы не симметричны.
И кривой пресс, большое расстояние между грудными, разные бицепсы - это во первых норма, а во вторых ничего с этим не сделаешь.
Крепление мышц данное нам с рождения мы никак не можем изменить.
Не отвлекайся на такие мелочи и работай на результат, фокусируя внимания на прогрессе!
Вот такой диалог у нас произошел с учеником вчера. Послушай голосовое и посмотри какая кривая у меня спина ⬆️
Хочешь так же обсуждать со мной в личке всякие штуки и каждый день брать советы по тренировкам и питанию?
Пиши в личку, расскажу про условия и преимущества индивидуальной онлайн работы
https://t.me/dubrovskytrener
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
Почему девушки не любят спортсменов? Особенно качков.
Вернее они то их любят.
Я б сказал, даже хотят.
Но вот строить отношения со спортивными мужчинами, многие не готовы.
- И знаете почему?
- Они боятся конкуренции.
- Конкуренции с другими девушками?
- Нет.
- Может тогда с парнями?
- Тоже не факт.
Если ты отлично выглядишь, их пугает конкурировать за твое внимание с тобой же!
Сереьезно. Это не мои домыслы.
Самые распространенные коменты под постами на эту тему звучат примерно так:
Почему же их так напрягает уверенный в себе мужчина без комплексов и способный кайфовать от результатов проделанной над собой работы, остается только гадать.
Давайте вместе в коментах погадаем.
А понимают таких мужчин, как правило, только девушки спортсменки.
Которые так же уверенны в себе и способны восхищаться в равной степени и собой и своим партнером.
Так что господа спортсмены, если выбираете спутницу на жизнь, ищите ее в спортзале.
Вернее они то их любят.
Я б сказал, даже хотят.
Но вот строить отношения со спортивными мужчинами, многие не готовы.
- И знаете почему?
- Они боятся конкуренции.
- Конкуренции с другими девушками?
- Нет.
- Может тогда с парнями?
- Тоже не факт.
Если ты отлично выглядишь, их пугает конкурировать за твое внимание с тобой же!
Сереьезно. Это не мои домыслы.
Самые распространенные коменты под постами на эту тему звучат примерно так:
«Как можно жить с нарциссом который часто смотрит на себя в зеркало? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН восхищаться своей девушкой, а не собой!!!»
Почему же их так напрягает уверенный в себе мужчина без комплексов и способный кайфовать от результатов проделанной над собой работы, остается только гадать.
Давайте вместе в коментах погадаем.
А понимают таких мужчин, как правило, только девушки спортсменки.
Которые так же уверенны в себе и способны восхищаться в равной степени и собой и своим партнером.
Так что господа спортсмены, если выбираете спутницу на жизнь, ищите ее в спортзале.
👍22
По какой программе я сейчас тренируюсь?
Как всегда, по той которую сам написал.
Но в этот раз написал я ее для участников проекта «Реконструкт» и решил затестить вместе с ними.
Делаю то же самое что и ученики, иногда немного усложняя их прогу под себя.
И отчеты кидаю в чат чтобы подбадривать тех кому постоянно не хватает мотивации.
Вам сюда тоже скину первые два отчета чтобы не раскисали от осенней апатии💪🏻
На проекте, кстати тренировки не только на турниках.
Есть направления для зала, дома и улицы.
Подробнее про «Реконструкт» тут:
https://t.me/reconstuct2/2
Как всегда, по той которую сам написал.
Но в этот раз написал я ее для участников проекта «Реконструкт» и решил затестить вместе с ними.
Делаю то же самое что и ученики, иногда немного усложняя их прогу под себя.
И отчеты кидаю в чат чтобы подбадривать тех кому постоянно не хватает мотивации.
Вам сюда тоже скину первые два отчета чтобы не раскисали от осенней апатии💪🏻
На проекте, кстати тренировки не только на турниках.
Есть направления для зала, дома и улицы.
Подробнее про «Реконструкт» тут:
https://t.me/reconstuct2/2
👍11🔥1
Forwarded from Спокойно я Дубровский
Братва, кто из какого города?
Я вот из Омска переехал вЕкб Ревду.
Собирался жить в большом городе, а живу сейчас в том, что меньше Омска в 20 раз.
До Екатеринбурга 40км, дела сделать, ехать пол часа. Зато 5 минут от дома родники, а за час можно дойти до вершины горы.
Есть конечно минусы, с которых я в ахуе (интернет мне делали две недели), но в целом отличное место чтобы немного выдохнуть, погрузиться в блог и понять куда дальше двигаться.
Контента по спорту уже много наснимал. Интернет появился только сегодня, буду потихоньку выкладывать 🤝
Я вот из Омска переехал в
Собирался жить в большом городе, а живу сейчас в том, что меньше Омска в 20 раз.
До Екатеринбурга 40км, дела сделать, ехать пол часа. Зато 5 минут от дома родники, а за час можно дойти до вершины горы.
Есть конечно минусы, с которых я в ахуе (интернет мне делали две недели), но в целом отличное место чтобы немного выдохнуть, погрузиться в блог и понять куда дальше двигаться.
Контента по спорту уже много наснимал. Интернет появился только сегодня, буду потихоньку выкладывать 🤝
👍26