ПРАВИЛЬНЫЙ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЧИТИНГ❗️
Почему-то балбесы кричащие что это единственная рабочая метода для роста мышц, забывают объяснить техническую составляющую, обрекая незрелые умы на травмы и кривую технику.
Читай пост выше чтобы разобраться с вопросом читинга раз и навсегда ⬆️
Почему-то балбесы кричащие что это единственная рабочая метода для роста мышц, забывают объяснить техническую составляющую, обрекая незрелые умы на травмы и кривую технику.
Читай пост выше чтобы разобраться с вопросом читинга раз и навсегда ⬆️
👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пацаны, кто сколько кг закрывал? Только честно
👍2
Тут техника почти всех упражнений которые даю ученикам на ведении и на курсах.
Вам бесплатно, как подгон пацанский 🤝
https://t.me/tehnikadubrovskogo
Вам бесплатно, как подгон пацанский 🤝
https://t.me/tehnikadubrovskogo
👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет это не зацикленный видос.
Это все мои попытки усовершенствовать банихоп и крутануть 180.
Такие покатушки можно и за треню засчитать.
Сколько попыток насчитали?
Это все мои попытки усовершенствовать банихоп и крутануть 180.
Такие покатушки можно и за треню засчитать.
Сколько попыток насчитали?
👍2
НАКАЧАЛСЯ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ
Это Димон, мой ученик с проекта
РЕКОНСТРУКТ 2.0
Было: на фото
Стало: на видео
Мы начали работать после операции. Ему нельзя было делать натуживаний и поднимать большие веса.
Тем не менее он хотел набрать качественную мышечную массу и развить силовые.
Сначала мы поработали на укрепление мышц односуставными упражнениями.
Потом, когда он был готов к нормальным нагрузкам, перешли на систему реконструкт.
Задача была не гнаться за цифрами, а за тем как Дима будет выглядеть в зеркале.
Не было периодов жесткого массонабора или сушки.
Грамотная прогрессия и баланс в тренировках сделали свое дело. Результат видите сами.
Еще один из ключевых факторов этих изменений - дисциплина и постоянство.
Дима практически не пропускал тренировки и делал все как я говорю, а это уже половина успеха.
Вторая половина успеха это конечно же моя эффективная система тренировок💪🏻
Хочешь так же спрогрессировать ? Или у тебя другие задачи, но не хватает структуры в тренировках и питании?
Залетай на проект РЕКОНСТРУКТ
Или заказывай недорогие курсы для самостоятельных тренировок для турников и зала:
https://t.me/dubrovskygaids/57
Это Димон, мой ученик с проекта
РЕКОНСТРУКТ 2.0
Было: на фото
Стало: на видео
Мы начали работать после операции. Ему нельзя было делать натуживаний и поднимать большие веса.
Тем не менее он хотел набрать качественную мышечную массу и развить силовые.
Сначала мы поработали на укрепление мышц односуставными упражнениями.
Потом, когда он был готов к нормальным нагрузкам, перешли на систему реконструкт.
Задача была не гнаться за цифрами, а за тем как Дима будет выглядеть в зеркале.
Не было периодов жесткого массонабора или сушки.
Грамотная прогрессия и баланс в тренировках сделали свое дело. Результат видите сами.
Еще один из ключевых факторов этих изменений - дисциплина и постоянство.
Дима практически не пропускал тренировки и делал все как я говорю, а это уже половина успеха.
Вторая половина успеха это конечно же моя эффективная система тренировок💪🏻
Хочешь так же спрогрессировать ? Или у тебя другие задачи, но не хватает структуры в тренировках и питании?
Залетай на проект РЕКОНСТРУКТ
Или заказывай недорогие курсы для самостоятельных тренировок для турников и зала:
https://t.me/dubrovskygaids/57
👍10
ГАЙД НА МОЩНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ
«План тренировки с эспандером на первые 4 недели»
Это моя личная программа, которой я хочу поделиться с тобой.
Не смотря на то что я могу залезть по канату с гирей без ног, тяну становую 190кг, подтягиваюсь на одной руке, эспандеры мне даются тяжело.
Ибо это совсем другое. Тут работает именно сдавливающий хват который я никогда не тренировал.
Так что в этом деле я новичок и с большинством из вас у нас равные стартовые возможности. За исключением того что я методист и тренер, и знаю как быстрее прогрессировать и тренировать хват по системе, а не от балды.
Так что пользуйся программой и обгоняй меня, буду только рад!
Конкуренция меня зажигает 💪🏻
ПРОГРАММА:
2 тренировки в неделю
График 1/2 дня
Эспандер 45кг
(Это у меня. Ты можешь взять легче или тяжелее.)
Обязательно разминка с легким бубликом!
2 подхода сжатий на максимум каждой рукой.
По 1 подходу статического удержания эспандера в закрытом положении.
Отдых между подходами 2-2.5мин
Стартовая точка 27.04
Правой 10/12 + статика 20сек
Левой 12/15 + статика 25сек
Точка на которой нахожусь 26.05
Правой 25/24 + статика 24сек
Левой 30/30 + статика 25сек
Каждую тренировку прибавлял
1-3 повторения
С завтрашнего дня добавляю торсионный эспандер 55кг и бублик 50кг
Рекомендация новичкам:
Начинай с эспандера который можешь полностью закрыть на 8-12 раз
Начинай с развития силовой выносливости (до 30 повторений), потом переходи на силовую работу
Обазятельно разминайся❗️
Не перегружай предплечья! Три подхода за тренировку для начала достаточно❗️
Не дрюкай эспандер целый день. Занимайся по программе и будет прогресс.
Эт же советы работают для основных тренировок.
Заказать рабочую программу на все тело, на массу или рельеф, на турниках или в зале, можно в личку.
Сначала глянь тут варианты
https://t.me/dubrovskygaids/57
потом пиши мне! Помогу выбрать 🤝
P.s. Глянь видосы! Это эксклюзив которой есть только на этом канале ⬆️
Все вопросы по теме пиши в коменты. Всем отвечаю ⤵️
«План тренировки с эспандером на первые 4 недели»
Это моя личная программа, которой я хочу поделиться с тобой.
Не смотря на то что я могу залезть по канату с гирей без ног, тяну становую 190кг, подтягиваюсь на одной руке, эспандеры мне даются тяжело.
Ибо это совсем другое. Тут работает именно сдавливающий хват который я никогда не тренировал.
Так что в этом деле я новичок и с большинством из вас у нас равные стартовые возможности. За исключением того что я методист и тренер, и знаю как быстрее прогрессировать и тренировать хват по системе, а не от балды.
Так что пользуйся программой и обгоняй меня, буду только рад!
Конкуренция меня зажигает 💪🏻
ПРОГРАММА:
2 тренировки в неделю
График 1/2 дня
Эспандер 45кг
(Это у меня. Ты можешь взять легче или тяжелее.)
Обязательно разминка с легким бубликом!
2 подхода сжатий на максимум каждой рукой.
По 1 подходу статического удержания эспандера в закрытом положении.
Отдых между подходами 2-2.5мин
Стартовая точка 27.04
Правой 10/12 + статика 20сек
Левой 12/15 + статика 25сек
Точка на которой нахожусь 26.05
Правой 25/24 + статика 24сек
Левой 30/30 + статика 25сек
Каждую тренировку прибавлял
1-3 повторения
С завтрашнего дня добавляю торсионный эспандер 55кг и бублик 50кг
Рекомендация новичкам:
Начинай с эспандера который можешь полностью закрыть на 8-12 раз
Начинай с развития силовой выносливости (до 30 повторений), потом переходи на силовую работу
Обазятельно разминайся❗️
Не перегружай предплечья! Три подхода за тренировку для начала достаточно❗️
Не дрюкай эспандер целый день. Занимайся по программе и будет прогресс.
Эт же советы работают для основных тренировок.
Заказать рабочую программу на все тело, на массу или рельеф, на турниках или в зале, можно в личку.
Сначала глянь тут варианты
https://t.me/dubrovskygaids/57
потом пиши мне! Помогу выбрать 🤝
P.s. Глянь видосы! Это эксклюзив которой есть только на этом канале ⬆️
Все вопросы по теме пиши в коменты. Всем отвечаю ⤵️
👍20
У кого есть сколиоз? Задавайте вопросы!
Если кто еще не в курсе, у меня врожденный сколиоз 3 степени в поясничном отделе.
Врачи запрещали мне тренировать ноги и спину, поднимать веса и прыгать.
Все что я слышал от них - это стандартная пурга типа: «Только вис на турнике и плавание, железо свое забудь!»
В итоге я сам отучился в медицинском и стал работать тренером. И мне хватило ума самому со всем разобраться и разработать собственную методику тренировок со сколиозом и остеохондрозом.
Я смог полноценно выступать по кроссфиту, жать 150, тянуть 190 и приседать 150.
И все мои ученики так же смогли нормально тренироваться, получать результат и избавляться от боли в спине, не смотря на сколиоз и запреты врачей.
Короче если эта тема зайдет, буду активно ее развивать. С тебя вопросы в коменты, с меня контент🤝
Если кто еще не в курсе, у меня врожденный сколиоз 3 степени в поясничном отделе.
Врачи запрещали мне тренировать ноги и спину, поднимать веса и прыгать.
Все что я слышал от них - это стандартная пурга типа: «Только вис на турнике и плавание, железо свое забудь!»
В итоге я сам отучился в медицинском и стал работать тренером. И мне хватило ума самому со всем разобраться и разработать собственную методику тренировок со сколиозом и остеохондрозом.
Я смог полноценно выступать по кроссфиту, жать 150, тянуть 190 и приседать 150.
И все мои ученики так же смогли нормально тренироваться, получать результат и избавляться от боли в спине, не смотря на сколиоз и запреты врачей.
Короче если эта тема зайдет, буду активно ее развивать. С тебя вопросы в коменты, с меня контент🤝
👍59👎1
Самые эффективные и безопасные упражнения при сколиозе и боли в спине:
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений которые сам использовал для адаптации к полноценным тренировкам.
Эти упражнения будут дополнением к гайду.
Он выйдет в ближайшие два дня 🤝
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений которые сам использовал для адаптации к полноценным тренировкам.
Эти упражнения будут дополнением к гайду.
Он выйдет в ближайшие два дня 🤝
👍46❤2
Максимально подробно про сколиоз 🤝
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Teletype
Как тренироваться со сколиозом? Подробный гайд.
(Принципы изложенные в этом руководстве, подходят при нарушении лордоза и кифоза, а так же остеохондроза. Но при последнем, рекомендую...
👍44🔥2🤝1
Лень читать буквы про сколиоз?
Вот тебе видос под вечерние макарохи!
https://youtu.be/93EP2T2mUnY?si=jtwUOzoGbXHc1gi7
Вот тебе видос под вечерние макарохи!
https://youtu.be/93EP2T2mUnY?si=jtwUOzoGbXHc1gi7
YouTube
КАК Я ТРЕНИРУЮСЬ СО СКОЛИОЗОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ?
Как тренироваться при сколиозе и остеохондрозе?
Сегодня я отвечу на эти вопросы, поделюсь своим опытом и методиками которые использую для своих подопечных.
Большая гайд-статья:
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Заказать курс «ЖЕЛЕЗНАЯ СПИНА»…
Сегодня я отвечу на эти вопросы, поделюсь своим опытом и методиками которые использую для своих подопечных.
Большая гайд-статья:
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Заказать курс «ЖЕЛЕЗНАЯ СПИНА»…
👍18