АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ pinned «А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице? Теперь да! Только не курс. А скорее глобальный проект! РЕКОНСТРУКТ 2.0 Очень…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Убойная интервальная тренировка для курса РЕКОНСТРУКТ 2.0

https://t.me/rekonstruct/464

Пока записывал, полноценно потренировался дома💪🏻

17/100
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23 тренировка с начала года
Работаем на качество, а не на количество💪🏻
Вчера была силовая в зале на верх, сегодня домашняя функционалка
Взрывная выносливость
(Ноги, пресс)

Упражнения из кроссфита кстати. Трастеры и рывок
👍15👎1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Сушка делает тебя слабаком!

Когда у тебя появятся секущиеся мышцы по всему телу и вены внизу живота, ты пожнешь в том числе и негативные плоды этого процесса:


⚫️Невозможность вывозить преждние объемы тренировок из-за снижения работоспособности на фоне истощения ресурсов организма.

⚫️Недовосстановление из-за слишком скудного рациона питания.

⚫️Падение тестостерона и снижение силовых показателей.

⚫️Боль в суставах из-за нарушения водного баланса.

⚫️Раздражительность и высокий кортизол.

«И что ты предлагаешь тогда, Арсений? Вечно с пузом ходить?»

Нет конечно! Просто знай меру.

Сушка - это инструмент для ВРЕМЕННОГО экстремального снижения воды в организме.
Он нужен в основном спортсменам для попадания в весовую категорию.
Более двух недель находиться в таком состоянии просто опасно.

Другое дело РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Можно круглый год быть в хорошей форме, поддерживать рельеф и прогрессировать в силовых.
Подробно об этом рассказал
здесь

Хочешь стать сильным и рельефным с моей помощью?

Добро пожаловать на РЕКОНСТРУКТ 2.0

Есть группы для дома и зала.
Программа тренировок, питание и общение со мной в чате🤝
👍11
Результат за 3.5 месяца.
Эксперимент считаю удачным.

Вес был 78 потом стал 80, теперь снова 78
Бицепс + 2см
Талия - 4 см

Не сушился и не набирал.
Тренил по принципу рекомпозиции.
С питанием не мудрил, нормальной едой кормился.
Один месяц проболел.

Основную программу вы видели, тренировки в этот канал заливал (полистай вверх, посмотри если пропустил)

Из оборудования гантели разборные, скакалка, жилет.
В зал пару раз ходил всего. Там в основном задания снимал ученикам, сам тренил дома.

Объективную оценку возлагаю на вас, дорогие падпищики.
В комментариях принимаю критику или респекты.


Хочешь программу похожую на ту по которой я тренил? Залетай на РЕКОНСТРУКТ 2.0

Там все мои тренировочные принципы соблюдены.
Есть сбалансированный план питания, силовые, функциональные и кардио тренировки.

Группа для зала, для дома с гантелями и группа с собственным весом.
👍18
«А если у меня есть только гантели дома, ты сможешь мне помочь? Получится накачаться?»

Ну конечно я все предусмотрел!

На моем авторском курсе РЕКОНСТРУКТ 2.0 есть группа для тех кто хочет тренить с разборными гантелями.
Еще есть программы для зала и для тренировок с собственным весом.

Курс создан для тех кто хочет одновременно сжигать жир и набирать/поддерживать мышечную массу.

Всем участникам даны схемы комбинаций силовых, функциональных и кардио тренировок. Руководство по питанию и общение со мной в чате.
(Я сам лично треню по этим схемам❗️)

Можно пройти курс под моим персональным наставничеством🤝

24 тренировки
6 вариантов рациона
Более 30 упражнений с пояснением техники

Инфа по записи тут:

https://t.me/reconstuct2/2
👍6
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
НЕ ДЕЛАЙ КАК ШВАРЦ!

Вчера я
загрузил видос, в котором показал что пуловер с гантелью создает травмоопасное положение в нижней точке и не дает никакой полезной нагрузки в верхней.

Подобные упражнения я не включаю в программы своим ученикам и не даю на курсах
(Программы тут если что)

На всякий случай я предложил альтернативу - пуловер в кроссовере.
Сказал что этот вариант эффективнее и безопаснее. Т.к. нет рычага давления на плечевой сустав и в нижней точке мышцы не выключаются.

На что мне написали комментарий:
«Щварц же делал пуловер»

Щас запишу голосовое почему это для меня очень сомнительный аргумент⬇️
👍9
Еще хочу дополнить что нет плохих и хороших упражнений.
Все зависит от цели и уровня атлета.
Но есть упражнения которые несут потенциального вреда больше чем потенциальной пользы.
Пуловер как раз одно из таких.
Туда же я отношу разводку с гантелями на грудь и тягу блока за голову.
👍8
Ща будем рвать те паралетсы
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После отдыха хорошо гимнастика идет 💪🏻
Редко бываю доволен собой на этой тренировке. Но сегодня именно такой день
👍18👎1
35я тренировка с начала года.

Восстанавливаю силовые после 4х месяцев домашних тренировок с собственным весом и разборными гантельками.
Щас апрель еще в зале потреню, и до осени «турнички ван лав»💪🏻

Жим лежа 3х7 105кг
Жим гирь по 32кг 3х7
Подъем на бицепс (не очень строгий) 3х4 62.5кг
Побаловался на предплечья и в завершение минута на тяжелых канатах.

P.s. Тренирую свою женщину чтобы помогала мне снимать штангу на жиме
👍13