АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Как перегонять жир в мышцы? Читай этот пост⬆️
Задолбался его три дня писать, но оно того стоило. Телеграмм его разбил на два сообщения. Это наверное самый длинный мой текст
👍10
Помогите выбрать обложку для нового видоса
1 или 2?
👍9👎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня была тренировка тяговых мышц
11/100

Саму треню не снял, все не по плану пошло, еще и спина болит.
Из доказательств только этот видос😀
Скоро он пойдет в рилсы и тик токи, но вы первыми можете увидеть 🤝
👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Впервые за два месяца тренил не дома.
Форма в порядке, только подтягивания чуть просели. Турника то у меня нет.
До зала прогулялся пешком 40 мин
12/100
👍181
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?

Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0

Очень долго я копил опыт и думал, как же сделать проект с тренировками, который подходит абсолютно всем.
Как для тех кто еще точно не знает чего хочет от тренировок, так и для тех кто уже имеет результат и хочет его улучшить.

Я запустил множество курсов, старался делать их универсальными, но все равно находились люди которым ничего из этого не подходит. А на индивидуальную работу я просто физически не могу брать всех.

Я взял все лучшее из своих программ и курсов, убрал все лишнее, и объединил таки в свой флагманский проект РЕКОНСТРУКТ.

Цель этой движухи - РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Снижение жировой и увеличение мышечной массы.
Рельефное и функциональное тело без вреда для здоровья.
Удобное, поэтапное освоение тренировочного процесса и грамотного питания.
Широкий выбор программ для каждого.

Что такое РЕКОНСТРУКТ детально?

Программа тренировок на месяц.
Отдельные тренировки для мужчин с акцентом на верх и для девушек с акцентом на низ.
Группы для зала и дома.
План питания для набора мышечной массы при поддержании рельефа.
Видео с подробной техникой упражнений.
Общение со мной в чате.
Контроль замеров и грамотная постановка целей.
План кардиотренировок.
Универсальный тренировочный график.

За этот месяц ты не просто получишь результат!
Ты научишься правильно тренироваться!

Все сделано на базе телеграмма. Не нужно скачивать никаких приложений, логинов, личных кабинетов и т.д.
Зашел в тг, посмотрел задания, задал мне вопросы, получил результат!

Что по стоимости?
Тут три варианта участия на выбор:

1. Я сам.
Выполняешь все задания по тренировкам и питанию, задаешь вопросы в чат если что-то непонятно.

2000р до старта
2900р после старта

2. Я почти сам.
Персональная обратка от меня, коррекция техники, анализ рациона.
Можешь писать мне в личку, кидать видосы и фотки еды. Я буду поправлять где надо🤝

4500р до старта
5900р после старта

3. Полное сопровождение.
Индивидуальная корректировка программы и рациона.
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя. Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.

7900р до старта
10 000р после старта


Стартуем 29.01
Доступ к заданиям и к чату остается у тебя навсегда!

Запись в личку, вопросы туда же:
https://t.me/dubrovskytrener
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда-нибудь я перестану извращаться и пойду в зал.

Но пока слишком холодно и лень. Приспосабливаемся как можем.

Тяга к поясу гантель 24кг + жилет 20кг

Тренировка 14/100
👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое слабое место это плавание. Капец как тяжело. Технику надо ставить. Но раз в пол года максимум в басик хожу
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ pinned «А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице? Теперь да! Только не курс. А скорее глобальный проект! РЕКОНСТРУКТ 2.0 Очень…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Убойная интервальная тренировка для курса РЕКОНСТРУКТ 2.0

https://t.me/rekonstruct/464

Пока записывал, полноценно потренировался дома💪🏻

17/100
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23 тренировка с начала года
Работаем на качество, а не на количество💪🏻
Вчера была силовая в зале на верх, сегодня домашняя функционалка
Взрывная выносливость
(Ноги, пресс)

Упражнения из кроссфита кстати. Трастеры и рывок
👍15👎1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Сушка делает тебя слабаком!

Когда у тебя появятся секущиеся мышцы по всему телу и вены внизу живота, ты пожнешь в том числе и негативные плоды этого процесса:


⚫️Невозможность вывозить преждние объемы тренировок из-за снижения работоспособности на фоне истощения ресурсов организма.

⚫️Недовосстановление из-за слишком скудного рациона питания.

⚫️Падение тестостерона и снижение силовых показателей.

⚫️Боль в суставах из-за нарушения водного баланса.

⚫️Раздражительность и высокий кортизол.

«И что ты предлагаешь тогда, Арсений? Вечно с пузом ходить?»

Нет конечно! Просто знай меру.

Сушка - это инструмент для ВРЕМЕННОГО экстремального снижения воды в организме.
Он нужен в основном спортсменам для попадания в весовую категорию.
Более двух недель находиться в таком состоянии просто опасно.

Другое дело РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Можно круглый год быть в хорошей форме, поддерживать рельеф и прогрессировать в силовых.
Подробно об этом рассказал
здесь

Хочешь стать сильным и рельефным с моей помощью?

Добро пожаловать на РЕКОНСТРУКТ 2.0

Есть группы для дома и зала.
Программа тренировок, питание и общение со мной в чате🤝
👍11
Результат за 3.5 месяца.
Эксперимент считаю удачным.

Вес был 78 потом стал 80, теперь снова 78
Бицепс + 2см
Талия - 4 см

Не сушился и не набирал.
Тренил по принципу рекомпозиции.
С питанием не мудрил, нормальной едой кормился.
Один месяц проболел.

Основную программу вы видели, тренировки в этот канал заливал (полистай вверх, посмотри если пропустил)

Из оборудования гантели разборные, скакалка, жилет.
В зал пару раз ходил всего. Там в основном задания снимал ученикам, сам тренил дома.

Объективную оценку возлагаю на вас, дорогие падпищики.
В комментариях принимаю критику или респекты.


Хочешь программу похожую на ту по которой я тренил? Залетай на РЕКОНСТРУКТ 2.0

Там все мои тренировочные принципы соблюдены.
Есть сбалансированный план питания, силовые, функциональные и кардио тренировки.

Группа для зала, для дома с гантелями и группа с собственным весом.
👍18
«А если у меня есть только гантели дома, ты сможешь мне помочь? Получится накачаться?»

Ну конечно я все предусмотрел!

На моем авторском курсе РЕКОНСТРУКТ 2.0 есть группа для тех кто хочет тренить с разборными гантелями.
Еще есть программы для зала и для тренировок с собственным весом.

Курс создан для тех кто хочет одновременно сжигать жир и набирать/поддерживать мышечную массу.

Всем участникам даны схемы комбинаций силовых, функциональных и кардио тренировок. Руководство по питанию и общение со мной в чате.
(Я сам лично треню по этим схемам❗️)

Можно пройти курс под моим персональным наставничеством🤝

24 тренировки
6 вариантов рациона
Более 30 упражнений с пояснением техники

Инфа по записи тут:

https://t.me/reconstuct2/2
👍6
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
НЕ ДЕЛАЙ КАК ШВАРЦ!

Вчера я
загрузил видос, в котором показал что пуловер с гантелью создает травмоопасное положение в нижней точке и не дает никакой полезной нагрузки в верхней.

Подобные упражнения я не включаю в программы своим ученикам и не даю на курсах
(Программы тут если что)

На всякий случай я предложил альтернативу - пуловер в кроссовере.
Сказал что этот вариант эффективнее и безопаснее. Т.к. нет рычага давления на плечевой сустав и в нижней точке мышцы не выключаются.

На что мне написали комментарий:
«Щварц же делал пуловер»

Щас запишу голосовое почему это для меня очень сомнительный аргумент⬇️
👍9