Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А правда что без базы нет роста?
Во первых мышцы не понимают делаешь ты жим лежа или отжимания на брусьях с весом. Так что «золотая тройка» необходимая для роста мышц (жим, присед, становая) это безграмотный миф.
Во вторых мышца растет от прогрессии нагрузок, и даже если работать только односуставными движениями и при этом прогрессировать, она будет расти!
Конечно в идеале комбинировать глобальные и изолированные упражнения, но давайте не будем забывать о том что не всем по состоянию здоровья, можно делать так называемую базу.
Запись на курс по набору массы
«ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ» тут
https://t.me/dubrovskygaids/61
Во первых мышцы не понимают делаешь ты жим лежа или отжимания на брусьях с весом. Так что «золотая тройка» необходимая для роста мышц (жим, присед, становая) это безграмотный миф.
Во вторых мышца растет от прогрессии нагрузок, и даже если работать только односуставными движениями и при этом прогрессировать, она будет расти!
Конечно в идеале комбинировать глобальные и изолированные упражнения, но давайте не будем забывать о том что не всем по состоянию здоровья, можно делать так называемую базу.
Запись на курс по набору массы
«ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ» тут
https://t.me/dubrovskygaids/61
👍6👎1
Перегнать жир в мышцы. Это возможно?
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист умеет признавать свои ошибки и имеет гибкое мышление, а плохой будет свято верить в свою парадигму, пока не обделается в споре с более опытным оппонентом, умеющим приводить аргументы.
Итак, я официально заявляю:
Но есть нюанс.
У кого-то маленький, а у кого-то большой.
И этот нюанс - процент того самого жира. Но об этом чуть позже. Тебе придется дочитать до конца чтобы все понять и вместе со мной разобраться в вопросе.
Короче. Естественно я написал слегка кликбейтный заголовок дабы привлечь твое внимание, и напрямую жир в мышцы не превратится. Мы ж не Гарри Поттеры сраные.
Но получить из жировой ткани энергию для построения мышечной, вполне можем. Этот процесс называется РЕКОМПОЗИЦИЯ ФИГУРЫ.
Я сам так тренируюсь уже несколько лет и тренирую таким способом большинство своих учеников.
И ты тоже так сможешь!
Нужно лишь соблюдать три главных условиях:
1. Силовые тренировки с прогрессией.
Прогрессия - это плавно растущая механическая нагрузка на мышцы. Их рост является адаптационным ответом на эту нагрузку.
Типа есть деревья в лесу - они слабые и тонкие, стоят толпой. А есть деревья в степи - они стоят одинокие, самодостаточные как сигма и мощные как колонна.
Такие деревья вынуждены сопротивляться постоянному ветру, потому и крепче чем другие. Это и есть адаптация.
Вот и с мышцами твоими точно так же.
Если коротко: Правильно повышаешь веса и повторения - они растут.
Хочешь подробно разобраться в этом механизме? Тут мой подробный Гайд по мышечной массе:
https://t.me/dubrovskygaids/62
2. Рацион на поддержание калорий
Что есть поддержание? Это твой базовый рацион необходимый для нормальной работы всех функций организма.
Исследования пишут что базовый метаболизм для активного человека составляет примерно 30ккал на 1кг его веса.
Погрешность естественно присутствует. Все зависит от твоей активности, интенсивности тренировок и исходного процента жира.
Эти 30 ккал необходимо калибровать, учитывая наблюдения за своим весом полученные опытным путем.
По другому никак. Организм - не машина чтобы рассчитать для него точный уровень потребления топлива.
Хотя даже машина жрет бенз по разному, в зависимости от ездюка за рулем и его стиля вождения.
Если влом самому рассчитывать для себя калории, вычислять активность, вести наблюдения, добро пожаловать ко мне на онлайн ведение. Сделаю все за тебя.
Это и есть моя работа как тренера.
Если хочешь разобраться сам, вот тебе еще один гайд
https://t.me/dubrovskygaids/9
Но уже по питанию.
Там Расписал и про калории и про белки, жиры, угли.
Когда дочитаешь эту писанину, обязательно изучи оба гайда. Там инфа я собранная мной за несколько лет упакована так, что ты усвоишь ее за 10 минут.
3. Аэробные нагрузки и повседневная активность
Аэробная нагрузка, которую все называют кардио и боятся что она сожжет мышцы - это твой помошник как в наборе массы, так и в создании рельефа.
Все плюсы тут расписывать не буду, но вот лишь некоторые:
Улучшение восстановления за счет обогащения тканей кислородом
Повышение общей функционалки
Создание дополнительного дефицита калорий для жиросжигания
И это не обязательно именно кардиотренировки на тренажерах или бег.
Аэробной нагрузкой может быть игровая активность (но не та что за компом, а Футбик, регби, баскет и т.д.), бокс, лыжи, сноуборд, велик и даже просто активная ходьба пешком.
Если ненавидишь бег, плаванье или скакалку, просто добавь в свою жизнь активный отдых и проходи хотя бы 5км в день пешком.
Твое сердце очень обрадуется, мозги начнут лучше соображать, и тело станет рельефнее за счет компенсации дефицита калорий из жировой ткани.
Внимательные потребители моего контента скажут:
«Погодь, погодь. Но ты же сам говорил что для роста мышц необходим профицит по калориям! Переобулся получается?»
Технически оно верно.
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист умеет признавать свои ошибки и имеет гибкое мышление, а плохой будет свято верить в свою парадигму, пока не обделается в споре с более опытным оппонентом, умеющим приводить аргументы.
Итак, я официально заявляю:
Одновременно набирать мышечную массу и сжигать жир возможно !
Но есть нюанс.
У кого-то маленький, а у кого-то большой.
И этот нюанс - процент того самого жира. Но об этом чуть позже. Тебе придется дочитать до конца чтобы все понять и вместе со мной разобраться в вопросе.
Короче. Естественно я написал слегка кликбейтный заголовок дабы привлечь твое внимание, и напрямую жир в мышцы не превратится. Мы ж не Гарри Поттеры сраные.
Но получить из жировой ткани энергию для построения мышечной, вполне можем. Этот процесс называется РЕКОМПОЗИЦИЯ ФИГУРЫ.
Я сам так тренируюсь уже несколько лет и тренирую таким способом большинство своих учеников.
И ты тоже так сможешь!
Нужно лишь соблюдать три главных условиях:
1. Силовые тренировки с прогрессией.
Прогрессия - это плавно растущая механическая нагрузка на мышцы. Их рост является адаптационным ответом на эту нагрузку.
Типа есть деревья в лесу - они слабые и тонкие, стоят толпой. А есть деревья в степи - они стоят одинокие, самодостаточные как сигма и мощные как колонна.
Такие деревья вынуждены сопротивляться постоянному ветру, потому и крепче чем другие. Это и есть адаптация.
Вот и с мышцами твоими точно так же.
Если коротко: Правильно повышаешь веса и повторения - они растут.
Хочешь подробно разобраться в этом механизме? Тут мой подробный Гайд по мышечной массе:
https://t.me/dubrovskygaids/62
2. Рацион на поддержание калорий
Что есть поддержание? Это твой базовый рацион необходимый для нормальной работы всех функций организма.
Исследования пишут что базовый метаболизм для активного человека составляет примерно 30ккал на 1кг его веса.
Погрешность естественно присутствует. Все зависит от твоей активности, интенсивности тренировок и исходного процента жира.
Эти 30 ккал необходимо калибровать, учитывая наблюдения за своим весом полученные опытным путем.
По другому никак. Организм - не машина чтобы рассчитать для него точный уровень потребления топлива.
Хотя даже машина жрет бенз по разному, в зависимости от ездюка за рулем и его стиля вождения.
Если влом самому рассчитывать для себя калории, вычислять активность, вести наблюдения, добро пожаловать ко мне на онлайн ведение. Сделаю все за тебя.
Это и есть моя работа как тренера.
Если хочешь разобраться сам, вот тебе еще один гайд
https://t.me/dubrovskygaids/9
Но уже по питанию.
Там Расписал и про калории и про белки, жиры, угли.
Когда дочитаешь эту писанину, обязательно изучи оба гайда. Там инфа я собранная мной за несколько лет упакована так, что ты усвоишь ее за 10 минут.
3. Аэробные нагрузки и повседневная активность
Аэробная нагрузка, которую все называют кардио и боятся что она сожжет мышцы - это твой помошник как в наборе массы, так и в создании рельефа.
Все плюсы тут расписывать не буду, но вот лишь некоторые:
Улучшение восстановления за счет обогащения тканей кислородом
Повышение общей функционалки
Создание дополнительного дефицита калорий для жиросжигания
И это не обязательно именно кардиотренировки на тренажерах или бег.
Аэробной нагрузкой может быть игровая активность (но не та что за компом, а Футбик, регби, баскет и т.д.), бокс, лыжи, сноуборд, велик и даже просто активная ходьба пешком.
Если ненавидишь бег, плаванье или скакалку, просто добавь в свою жизнь активный отдых и проходи хотя бы 5км в день пешком.
Твое сердце очень обрадуется, мозги начнут лучше соображать, и тело станет рельефнее за счет компенсации дефицита калорий из жировой ткани.
Внимательные потребители моего контента скажут:
«Погодь, погодь. Но ты же сам говорил что для роста мышц необходим профицит по калориям! Переобулся получается?»
Технически оно верно.
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ПАРНИ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
👍6
Продолжение ⤵️
И я не отказываюсь от своих слов.
Но мы можем использовать небольшой чит.
Когда ты правильно тренируешься, увеличиваешь веса и повторения,
Организм берет энергию для построения новой ткани из расщепления лишних жиров.
И тем самым мы получаем профицит для мышечной массы, сжигая жировую.
Тут самое главное филигранно сбалансировать питание по нутриентам и калориям так, чтобы находиться между очень лайтовым дефицитом и поддержанием.
Тогда энергии хватит и на восстановление и рост силовых показателей, при этом не будет расти пузо вместе с бицухой!
Вот ради чего все это!
Просто мечта любого подснежника получается - пресс и бицепс в одной методике!
Правда стоит внести в эти мечты одно НО. Помнишь про нюанс о котором я писал в начале?
Так вот, наша метода работает только если у тебя не МЕНЕЕ 15 процентов жира в организме!
То есть, если ты уже сухой и рельефный, так сделать не получится.
Неоткуда будет брать профицит для роста мышц, если слишком мало жира.
Именно по этому выступающие бодибилдеры чередуют циклы массонабора и сушки.
Они доводят себя до 3-5% жира и у них все совсем по другому.
Но я сомневаюсь что меня смотрят такие человеки, ибо контент у меня ориентирован на людей тренирующихся в натурашку и имеющих в основном начальный или средний уровень физподготовки.
А бодибилдеры поголовно химичат и их задача сделать максимально сухую форму на очень короткий срок. После сорев спортсмены снова отъедаются.
Но мы то хотим постоянно хорошо выглядеть и не вредить здоровью. Верно?
Итак плюсы такого подхода
Не нужно обжираться
Не нужно голодать
Круглый год ходишь в хорошей форме
Функционал в норме - не задыхаешься при подъёме по лестнице, как при жестком массонаборе, не падают силовые, как на сушке.
Понятия массонабор и сушка вообще отсутствуют в твоей жизни и ты не подвергаешь стрессу свой организм и не подрываешь здоровье, как это делают спортсмены.
Минусы:
Не подходит для экстремальной сушки, когда снижаешь процент жира до 5-10%. Но оно и нафиг не надо тебе если ты не фитнес модель или не выступающий атлет.
Даже я стараюсь не опускать процент жира ниже 15, прекрасно себя чувствую и вроде неплохо выгляжу. Мне даже пишут что я химик, что дико льстит кстати.
Итог у нас такой выходит:
Новичку и среднячку вообще не обязательно чередовать массонабор и сушку. Растить пузо вместе с мышцами, а потом голодать ради пресса.
Для того чтобы быть рельефным и функциональным достаточно прогрессировать по силовым, есть то что хочешь в пределах базового метаболизма и вести активный образ жизни или гулять пешком.
Можешь начать делать это сам, а можешь вместе со мной! Я создал флагманский проект по рекомпозиции фигуры и даже назвал его «РЕКОНСТРУКТ»
Там будут и тренировки и питание и разные планы для дома и зала.
Вот тут все подробно расписал:
https://t.me/reconstuct2/2
И я не отказываюсь от своих слов.
Но мы можем использовать небольшой чит.
Когда ты правильно тренируешься, увеличиваешь веса и повторения,
Организм берет энергию для построения новой ткани из расщепления лишних жиров.
И тем самым мы получаем профицит для мышечной массы, сжигая жировую.
Тут самое главное филигранно сбалансировать питание по нутриентам и калориям так, чтобы находиться между очень лайтовым дефицитом и поддержанием.
Тогда энергии хватит и на восстановление и рост силовых показателей, при этом не будет расти пузо вместе с бицухой!
Вот ради чего все это!
Просто мечта любого подснежника получается - пресс и бицепс в одной методике!
Правда стоит внести в эти мечты одно НО. Помнишь про нюанс о котором я писал в начале?
Так вот, наша метода работает только если у тебя не МЕНЕЕ 15 процентов жира в организме!
То есть, если ты уже сухой и рельефный, так сделать не получится.
Неоткуда будет брать профицит для роста мышц, если слишком мало жира.
Именно по этому выступающие бодибилдеры чередуют циклы массонабора и сушки.
Они доводят себя до 3-5% жира и у них все совсем по другому.
Но я сомневаюсь что меня смотрят такие человеки, ибо контент у меня ориентирован на людей тренирующихся в натурашку и имеющих в основном начальный или средний уровень физподготовки.
А бодибилдеры поголовно химичат и их задача сделать максимально сухую форму на очень короткий срок. После сорев спортсмены снова отъедаются.
Но мы то хотим постоянно хорошо выглядеть и не вредить здоровью. Верно?
Итак плюсы такого подхода
Не нужно обжираться
Не нужно голодать
Круглый год ходишь в хорошей форме
Функционал в норме - не задыхаешься при подъёме по лестнице, как при жестком массонаборе, не падают силовые, как на сушке.
Понятия массонабор и сушка вообще отсутствуют в твоей жизни и ты не подвергаешь стрессу свой организм и не подрываешь здоровье, как это делают спортсмены.
Минусы:
Не подходит для экстремальной сушки, когда снижаешь процент жира до 5-10%. Но оно и нафиг не надо тебе если ты не фитнес модель или не выступающий атлет.
Даже я стараюсь не опускать процент жира ниже 15, прекрасно себя чувствую и вроде неплохо выгляжу. Мне даже пишут что я химик, что дико льстит кстати.
Итог у нас такой выходит:
Новичку и среднячку вообще не обязательно чередовать массонабор и сушку. Растить пузо вместе с мышцами, а потом голодать ради пресса.
Для того чтобы быть рельефным и функциональным достаточно прогрессировать по силовым, есть то что хочешь в пределах базового метаболизма и вести активный образ жизни или гулять пешком.
Можешь начать делать это сам, а можешь вместе со мной! Я создал флагманский проект по рекомпозиции фигуры и даже назвал его «РЕКОНСТРУКТ»
Там будут и тренировки и питание и разные планы для дома и зала.
Вот тут все подробно расписал:
https://t.me/reconstuct2/2
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍11
Как перегонять жир в мышцы? Читай этот пост⬆️
Задолбался его три дня писать, но оно того стоило. Телеграмм его разбил на два сообщения. Это наверное самый длинный мой текст
Задолбался его три дня писать, но оно того стоило. Телеграмм его разбил на два сообщения. Это наверное самый длинный мой текст
👍10
Помогите выбрать обложку для нового видоса
1 или 2?
1 или 2?
👍9👎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня была тренировка тяговых мышц
11/100✅
Саму треню не снял, все не по плану пошло, еще и спина болит.
Из доказательств только этот видос😀
Скоро он пойдет в рилсы и тик токи, но вы первыми можете увидеть 🤝
11/100✅
Саму треню не снял, все не по плану пошло, еще и спина болит.
Из доказательств только этот видос😀
Скоро он пойдет в рилсы и тик токи, но вы первыми можете увидеть 🤝
👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Впервые за два месяца тренил не дома.
Форма в порядке, только подтягивания чуть просели. Турника то у меня нет.
До зала прогулялся пешком 40 мин
12/100✅
Форма в порядке, только подтягивания чуть просели. Турника то у меня нет.
До зала прогулялся пешком 40 мин
12/100✅
👍18❤1
Forwarded from Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
Очень долго я копил опыт и думал, как же сделать проект с тренировками, который подходит абсолютно всем.
Как для тех кто еще точно не знает чего хочет от тренировок, так и для тех кто уже имеет результат и хочет его улучшить.
Я запустил множество курсов, старался делать их универсальными, но все равно находились люди которым ничего из этого не подходит. А на индивидуальную работу я просто физически не могу брать всех.
Я взял все лучшее из своих программ и курсов, убрал все лишнее, и объединил таки в свой флагманский проект РЕКОНСТРУКТ.
Цель этой движухи - РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Снижение жировой и увеличение мышечной массы.
Рельефное и функциональное тело без вреда для здоровья.
Удобное, поэтапное освоение тренировочного процесса и грамотного питания.
Широкий выбор программ для каждого.
Что такое РЕКОНСТРУКТ детально?
✅ Программа тренировок на месяц.
✅ Отдельные тренировки для мужчин с акцентом на верх и для девушек с акцентом на низ.
✅ Группы для зала и дома.
✅ План питания для набора мышечной массы при поддержании рельефа.
✅ Видео с подробной техникой упражнений.
✅ Общение со мной в чате.
✅ Контроль замеров и грамотная постановка целей.
✅ План кардиотренировок.
✅ Универсальный тренировочный график.
За этот месяц ты не просто получишь результат!
Ты научишься правильно тренироваться!
Все сделано на базе телеграмма. Не нужно скачивать никаких приложений, логинов, личных кабинетов и т.д.
Зашел в тг, посмотрел задания, задал мне вопросы, получил результат!
Что по стоимости?
Тут три варианта участия на выбор:
1. Я сам.
Выполняешь все задания по тренировкам и питанию, задаешь вопросы в чат если что-то непонятно.
2000р до старта
2900р после старта
2. Я почти сам.
Персональная обратка от меня, коррекция техники, анализ рациона.
Можешь писать мне в личку, кидать видосы и фотки еды. Я буду поправлять где надо🤝
4500р до старта
5900р после старта
3. Полное сопровождение.
Индивидуальная корректировка программы и рациона.
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя. Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
7900р до старта
10 000р после старта
Стартуем 29.01
Доступ к заданиям и к чату остается у тебя навсегда!
Запись в личку, вопросы туда же:
https://t.me/dubrovskytrener
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
Очень долго я копил опыт и думал, как же сделать проект с тренировками, который подходит абсолютно всем.
Как для тех кто еще точно не знает чего хочет от тренировок, так и для тех кто уже имеет результат и хочет его улучшить.
Я запустил множество курсов, старался делать их универсальными, но все равно находились люди которым ничего из этого не подходит. А на индивидуальную работу я просто физически не могу брать всех.
Я взял все лучшее из своих программ и курсов, убрал все лишнее, и объединил таки в свой флагманский проект РЕКОНСТРУКТ.
Цель этой движухи - РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Снижение жировой и увеличение мышечной массы.
Рельефное и функциональное тело без вреда для здоровья.
Удобное, поэтапное освоение тренировочного процесса и грамотного питания.
Широкий выбор программ для каждого.
Что такое РЕКОНСТРУКТ детально?
За этот месяц ты не просто получишь результат!
Ты научишься правильно тренироваться!
Все сделано на базе телеграмма. Не нужно скачивать никаких приложений, логинов, личных кабинетов и т.д.
Зашел в тг, посмотрел задания, задал мне вопросы, получил результат!
Что по стоимости?
Тут три варианта участия на выбор:
1. Я сам.
Выполняешь все задания по тренировкам и питанию, задаешь вопросы в чат если что-то непонятно.
2000р до старта
2900р после старта
2. Я почти сам.
Персональная обратка от меня, коррекция техники, анализ рациона.
Можешь писать мне в личку, кидать видосы и фотки еды. Я буду поправлять где надо🤝
4500р до старта
5900р после старта
3. Полное сопровождение.
Индивидуальная корректировка программы и рациона.
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя. Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
7900р до старта
10 000р после старта
Стартуем 29.01
Доступ к заданиям и к чату остается у тебя навсегда!
Запись в личку, вопросы туда же:
https://t.me/dubrovskytrener
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
👍5❤2👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда-нибудь я перестану извращаться и пойду в зал.
Но пока слишком холодно и лень. Приспосабливаемся как можем.
Тяга к поясу гантель 24кг + жилет 20кг
Тренировка 14/100✅
Но пока слишком холодно и лень. Приспосабливаемся как можем.
Тяга к поясу гантель 24кг + жилет 20кг
Тренировка 14/100✅
👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое слабое место это плавание. Капец как тяжело. Технику надо ставить. Но раз в пол года максимум в басик хожу
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ pinned «А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице? Теперь да! Только не курс. А скорее глобальный проект! РЕКОНСТРУКТ 2.0 Очень…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Убойная интервальная тренировка для курса РЕКОНСТРУКТ 2.0
https://t.me/rekonstruct/464
Пока записывал, полноценно потренировался дома💪🏻
17/100✅
https://t.me/rekonstruct/464
Пока записывал, полноценно потренировался дома💪🏻
17/100✅
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23 тренировка с начала года✅
Работаем на качество, а не на количество💪🏻
Вчера была силовая в зале на верх, сегодня домашняя функционалка
Взрывная выносливость
(Ноги, пресс)
Упражнения из кроссфита кстати. Трастеры и рывок
Работаем на качество, а не на количество💪🏻
Вчера была силовая в зале на верх, сегодня домашняя функционалка
Взрывная выносливость
(Ноги, пресс)
Упражнения из кроссфита кстати. Трастеры и рывок
👍15👎1🔥1
Сушка делает тебя слабаком!
Когда у тебя появятся секущиеся мышцы по всему телу и вены внизу живота, ты пожнешь в том числе и негативные плоды этого процесса:
⚫️Невозможность вывозить преждние объемы тренировок из-за снижения работоспособности на фоне истощения ресурсов организма.
⚫️Недовосстановление из-за слишком скудного рациона питания.
⚫️Падение тестостерона и снижение силовых показателей.
⚫️Боль в суставах из-за нарушения водного баланса.
⚫️Раздражительность и высокий кортизол.
«И что ты предлагаешь тогда, Арсений? Вечно с пузом ходить?»
Нет конечно! Просто знай меру.
Сушка - это инструмент для ВРЕМЕННОГО экстремального снижения воды в организме.
Он нужен в основном спортсменам для попадания в весовую категорию.
Более двух недель находиться в таком состоянии просто опасно.
Другое дело РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Можно круглый год быть в хорошей форме, поддерживать рельеф и прогрессировать в силовых.
Подробно об этом рассказал
здесь
Хочешь стать сильным и рельефным с моей помощью?
Добро пожаловать на РЕКОНСТРУКТ 2.0
Есть группы для дома и зала.
Программа тренировок, питание и общение со мной в чате🤝
Когда у тебя появятся секущиеся мышцы по всему телу и вены внизу живота, ты пожнешь в том числе и негативные плоды этого процесса:
⚫️Невозможность вывозить преждние объемы тренировок из-за снижения работоспособности на фоне истощения ресурсов организма.
⚫️Недовосстановление из-за слишком скудного рациона питания.
⚫️Падение тестостерона и снижение силовых показателей.
⚫️Боль в суставах из-за нарушения водного баланса.
⚫️Раздражительность и высокий кортизол.
«И что ты предлагаешь тогда, Арсений? Вечно с пузом ходить?»
Нет конечно! Просто знай меру.
Сушка - это инструмент для ВРЕМЕННОГО экстремального снижения воды в организме.
Он нужен в основном спортсменам для попадания в весовую категорию.
Более двух недель находиться в таком состоянии просто опасно.
Другое дело РЕКОМПОЗИЦИЯ фигуры.
Можно круглый год быть в хорошей форме, поддерживать рельеф и прогрессировать в силовых.
Подробно об этом рассказал
здесь
Хочешь стать сильным и рельефным с моей помощью?
Добро пожаловать на РЕКОНСТРУКТ 2.0
Есть группы для дома и зала.
Программа тренировок, питание и общение со мной в чате🤝
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
Перегнать жир в мышцы. Это возможно?
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
👍11
Результат за 3.5 месяца.
Эксперимент считаю удачным.
Вес был 78 потом стал 80, теперь снова 78
Бицепс + 2см
Талия - 4 см
Не сушился и не набирал.
Тренил по принципу рекомпозиции.
С питанием не мудрил, нормальной едой кормился.
Один месяц проболел.
Основную программу вы видели, тренировки в этот канал заливал (полистай вверх, посмотри если пропустил)
Из оборудования гантели разборные, скакалка, жилет.
В зал пару раз ходил всего. Там в основном задания снимал ученикам, сам тренил дома.
Объективную оценку возлагаю на вас, дорогие падпищики.
В комментариях принимаю критику или респекты.
Хочешь программу похожую на ту по которой я тренил? Залетай на РЕКОНСТРУКТ 2.0
Там все мои тренировочные принципы соблюдены.
Есть сбалансированный план питания, силовые, функциональные и кардио тренировки.
Группа для зала, для дома с гантелями и группа с собственным весом.
Эксперимент считаю удачным.
Вес был 78 потом стал 80, теперь снова 78
Бицепс + 2см
Талия - 4 см
Не сушился и не набирал.
Тренил по принципу рекомпозиции.
С питанием не мудрил, нормальной едой кормился.
Один месяц проболел.
Основную программу вы видели, тренировки в этот канал заливал (полистай вверх, посмотри если пропустил)
Из оборудования гантели разборные, скакалка, жилет.
В зал пару раз ходил всего. Там в основном задания снимал ученикам, сам тренил дома.
Объективную оценку возлагаю на вас, дорогие падпищики.
В комментариях принимаю критику или респекты.
Хочешь программу похожую на ту по которой я тренил? Залетай на РЕКОНСТРУКТ 2.0
Там все мои тренировочные принципы соблюдены.
Есть сбалансированный план питания, силовые, функциональные и кардио тренировки.
Группа для зала, для дома с гантелями и группа с собственным весом.
👍18