Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На прошлой неделе тренировки пошли не совсем по плану, ходил в гости в залы, потом связки воспалились, дал себе пару дней отдыха, а теперь вообще заболел 🤧.
👍5
Вот такие разные у меня тренировки. Тяжело конечно развивать абсолютно все. И гипертрофию и выносливость, и силу и баланс, еще и низкий процент жира держать по возможности
👍6
НЕ РАСТУТ МЫШЦЫ? Проверь себя по этим пунктам!
1. Постоянно тренишь в отказ.
Из-за этого не успеваешь восстановиться и вводишь организм в фоновый стресс. А это мешает росту мышц!
Мышцы растут, когда они отдыхают.
А еще они растут если постоянно, плавно повышать нагрузку.
Но при ежетренировочной работе в отказ, достаточно быстро упираешься в потолок и не можешь более добавлять веса.
Работай в отказ не чаще чем раз в неделю!
2. Не ведешь записи и не прогрессируешь.
Помнишь с каким весом и сколько повторений ты делал вчера? А неделю назад?
Если б записывал, помнил бы. И смог бы плавно добавлять веса и повторения, обеспечивая растущую механическую нагрузку и стимулируя мышцы к росту.
Лень вести дневник самому? Записывайся на онлайн ведение, буду вести его за тебя и скидывать задания!
Инфа по ценам по ссылке в конце поста.
3. Перегружаешь мышцы, тренируясь по «сплиту».
И вот ты снова перегружаешь мышцы и снова создаешь избыточный стресс. Если твой опыт тренировок не более 2-3 лет и ты не юзаешь химию, то тренируя одну мышечную группу в один день, создаешь избыточный объем который тормозит рост твоих мышц.
Старайся делать не более 9 рабочих подходов на одну мышечную группу за тренировку.
Новичку больше подойдет программа «фуллбади» или «жимы/тяги» как на моем курсе по набору массы «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ».
Ссылка на запись тут:
https://t.me/dubrovskygaids/61
По этой же ссылке ты найдешь обещанный мной подарок - бесплатный гайд по набору мышечной массы💪🏻
3 фиговые привычки, тормозящие рост! Дочитай до конца и получи подарок🤝
1. Постоянно тренишь в отказ.
Из-за этого не успеваешь восстановиться и вводишь организм в фоновый стресс. А это мешает росту мышц!
Мышцы растут, когда они отдыхают.
А еще они растут если постоянно, плавно повышать нагрузку.
Но при ежетренировочной работе в отказ, достаточно быстро упираешься в потолок и не можешь более добавлять веса.
Работай в отказ не чаще чем раз в неделю!
2. Не ведешь записи и не прогрессируешь.
Помнишь с каким весом и сколько повторений ты делал вчера? А неделю назад?
Если б записывал, помнил бы. И смог бы плавно добавлять веса и повторения, обеспечивая растущую механическую нагрузку и стимулируя мышцы к росту.
Лень вести дневник самому? Записывайся на онлайн ведение, буду вести его за тебя и скидывать задания!
Инфа по ценам по ссылке в конце поста.
3. Перегружаешь мышцы, тренируясь по «сплиту».
И вот ты снова перегружаешь мышцы и снова создаешь избыточный стресс. Если твой опыт тренировок не более 2-3 лет и ты не юзаешь химию, то тренируя одну мышечную группу в один день, создаешь избыточный объем который тормозит рост твоих мышц.
Старайся делать не более 9 рабочих подходов на одну мышечную группу за тренировку.
Новичку больше подойдет программа «фуллбади» или «жимы/тяги» как на моем курсе по набору массы «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ».
Ссылка на запись тут:
https://t.me/dubrovskygaids/61
По этой же ссылке ты найдешь обещанный мной подарок - бесплатный гайд по набору мышечной массы💪🏻
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
Открываю запись на курс по набору мышечной массы в зале «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ»
Это уникальная программа тренировок на 6 недель, составленная мной с учетом прогрессии и периодизации.
Курс включает в себя видеоуроки с упражнениями, руководство по питанию, программу…
Это уникальная программа тренировок на 6 недель, составленная мной с учетом прогрессии и периодизации.
Курс включает в себя видеоуроки с упражнениями, руководство по питанию, программу…
👍6❤1
Forwarded from Arsenyi Dybrovsky
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда не выдержал поток хайпа и посмотрел слово чушпана.
Если б не болел, наверное так и не посмотрел бы. Если мое мнение интересно, я его озвучу.
Я выздоровел, вернулся в тренировки и снимаю на ютуб🤝💪🏻
Если б не болел, наверное так и не посмотрел бы. Если мое мнение интересно, я его озвучу.
Я выздоровел, вернулся в тренировки и снимаю на ютуб🤝💪🏻
👍6
+2 кг мышц за месяц!
Промежуточные итоги моей трансформации:
29.10-29.11
Приросла масса, вес стал около 80.
Процент жира при этом стал ниже.
Я научился отжиманиям в стойке и опускаться в крокодила из стойки.
Горизонт держу 5 секунд.
Тренируюсь 4-5 раз в неделю.
Обязательно делаю кардио на скакалке и аэробные тренировки на выносливость.
Год до этого тренил без плана, по ощущениям.
Теперь мою программу вы можете наблюдать на этом канале⬆️
Силовые растут, масса прет, выносливость развивается, жир сгорает,за питание не заморачиваюсь.
Вывод:
Тренить по программе круто и эффективно, тренить без программы тоже круто не не так эффективно.
Заказать программу для себя можно в личку.
Стоит денег!!!
Результат гарантирую🤝
Промежуточные итоги моей трансформации:
29.10-29.11
Приросла масса, вес стал около 80.
Процент жира при этом стал ниже.
Я научился отжиманиям в стойке и опускаться в крокодила из стойки.
Горизонт держу 5 секунд.
Тренируюсь 4-5 раз в неделю.
Обязательно делаю кардио на скакалке и аэробные тренировки на выносливость.
Год до этого тренил без плана, по ощущениям.
Теперь мою программу вы можете наблюдать на этом канале⬆️
Силовые растут, масса прет, выносливость развивается, жир сгорает,за питание не заморачиваюсь.
Вывод:
Тренить по программе круто и эффективно, тренить без программы тоже круто не не так эффективно.
Заказать программу для себя можно в личку.
Стоит денег!!!
Результат гарантирую🤝
👍8
Ты неправильно качаешься!
3 ошибки в наборе качественных мышц.
1. Делай базу до отказу!
Мышцы растут только от «базы», многосуставный упражнений, таких как присед, жим лежа и становая тяга.
Только когда в работу включено большое количество мышц, вырабатывается много тестостерона и запускаются механизмы мышечного роста.
Это заблуждение. А приплетать сюда тестостерон так вообще безграмотная ахинея.
Главным условием для роста мышц всегда была и будет прогрессирующая механическая нагрузка.
Если в твоей программе будет постоянно расти количество повторений, подходов или рабочий вес, то ты будешь расти, пусть она хоть полностью будет состоять из односуставных упражнений.
Это наглядно доказано людьми с ограниченными возможностями которые смогли накачаться, и на множестве моих учеников получившим результат даже при наличии противопоказаний, к так называемой «базе».
2.Рост начинается за пределами отказа!
Каждую тренировку нужно преодолевать себя и боль!
Еще одно заявление представителей старой школы, не имеющее под собой научных обоснований и загоняющее новичка в перетрен.
Рост начинается там где есть прогрессия и периодизация.
Да, в отказ работать иногда полезно. Например для преодоления застоя и развития силовых показателей.
Но если злоупотреблять этим инструментом, нервная система скажет досвидос. А за ней уйдёт и нормальное восстановление.
Новичку, работать до отказа, рекомендую не чаще чем раз в неделю. А за пределы отказа, выходить не чаще чем раз в 4-6 недель, обязательно при наличии страхующего.
3. Хватит набивать пузо!
И смешно и грустно наблюдать, как начинающие качата насмотрятся на бодибилдеров и едят по 7 раз в день, думая что чем больше они съедят, тем больше мышц вырастет. А потом удивляются что вместо секущихся мышц набрали жиромассу и живот.
Новичку вообще не обязательно даже находиться в профиците. Тут, имеет место быть процесс рекомпозиции фигуры (одновременное снижение жира и рост мышц.)
Профицит для роста мышц, тут как раз создается из расщепленных запасов подкожного жира.
Напишите в коментах если интересна эта тема, сниму видос.
Нельзя сказать что эти вредные советы совсем не работают. Всегда найдутся челы в коментах которые напишут: «авотмнепомогло» и это нормально.
Феномен ошибки выжившего никто не отменял.
Но я для того и стал тренером, для того непрерывно учусь и развиваюсь, чтобы мои методики были универсальны и давали результат каждому и подходили для всех.
Больше инфы в моем бесплатном гайде по набору массы.
Ссылка вот:
https://t.me/dubrovskygaids/62
Там же можно заказать рабочую тренировочную программу
3 ошибки в наборе качественных мышц.
1. Делай базу до отказу!
Мышцы растут только от «базы», многосуставный упражнений, таких как присед, жим лежа и становая тяга.
Только когда в работу включено большое количество мышц, вырабатывается много тестостерона и запускаются механизмы мышечного роста.
Это заблуждение. А приплетать сюда тестостерон так вообще безграмотная ахинея.
Главным условием для роста мышц всегда была и будет прогрессирующая механическая нагрузка.
Если в твоей программе будет постоянно расти количество повторений, подходов или рабочий вес, то ты будешь расти, пусть она хоть полностью будет состоять из односуставных упражнений.
Это наглядно доказано людьми с ограниченными возможностями которые смогли накачаться, и на множестве моих учеников получившим результат даже при наличии противопоказаний, к так называемой «базе».
2.Рост начинается за пределами отказа!
Каждую тренировку нужно преодолевать себя и боль!
Еще одно заявление представителей старой школы, не имеющее под собой научных обоснований и загоняющее новичка в перетрен.
Рост начинается там где есть прогрессия и периодизация.
Да, в отказ работать иногда полезно. Например для преодоления застоя и развития силовых показателей.
Но если злоупотреблять этим инструментом, нервная система скажет досвидос. А за ней уйдёт и нормальное восстановление.
Новичку, работать до отказа, рекомендую не чаще чем раз в неделю. А за пределы отказа, выходить не чаще чем раз в 4-6 недель, обязательно при наличии страхующего.
3. Хватит набивать пузо!
И смешно и грустно наблюдать, как начинающие качата насмотрятся на бодибилдеров и едят по 7 раз в день, думая что чем больше они съедят, тем больше мышц вырастет. А потом удивляются что вместо секущихся мышц набрали жиромассу и живот.
Новичку вообще не обязательно даже находиться в профиците. Тут, имеет место быть процесс рекомпозиции фигуры (одновременное снижение жира и рост мышц.)
Профицит для роста мышц, тут как раз создается из расщепленных запасов подкожного жира.
Напишите в коментах если интересна эта тема, сниму видос.
Нельзя сказать что эти вредные советы совсем не работают. Всегда найдутся челы в коментах которые напишут: «авотмнепомогло» и это нормально.
Феномен ошибки выжившего никто не отменял.
Но я для того и стал тренером, для того непрерывно учусь и развиваюсь, чтобы мои методики были универсальны и давали результат каждому и подходили для всех.
Больше инфы в моем бесплатном гайде по набору массы.
Ссылка вот:
https://t.me/dubrovskygaids/62
Там же можно заказать рабочую тренировочную программу
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ПАРНИ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5