Хочется написать Ауф!☝🏻🐺
Но кроме шуточек, это реально так.
Все твои материальные желания, ничего на самом деле не стоят, деньги потраченные на покупки, приносят лишь мимолетную радость.
Достигнутые цели часто не оправдывают ожиданий.
А вот инвестиции в себя всегда окупаются.
Мне почти 30 и я прошел немалый путь со своими взлетами и падениями. И многому научился, и многое понял.
Считаю что уже могу писать подобные посты. Типа такой познавший жизнь чел.
По опыту скажу, что достигнутые мечты и цели не приносят такого удовольствия как дорога к ним, и осознание того как ты вырос пока шел по этой дороге.
Вещи ломаются, устаревают, надоедают.
Но твое тело, твоя сила, твой опыт и ум с тобой до конца.
Вот и думай теперь🤝
Но кроме шуточек, это реально так.
Все твои материальные желания, ничего на самом деле не стоят, деньги потраченные на покупки, приносят лишь мимолетную радость.
Достигнутые цели часто не оправдывают ожиданий.
А вот инвестиции в себя всегда окупаются.
Мне почти 30 и я прошел немалый путь со своими взлетами и падениями. И многому научился, и многое понял.
Считаю что уже могу писать подобные посты. Типа такой познавший жизнь чел.
По опыту скажу, что достигнутые мечты и цели не приносят такого удовольствия как дорога к ним, и осознание того как ты вырос пока шел по этой дороге.
Вещи ломаются, устаревают, надоедают.
Но твое тело, твоя сила, твой опыт и ум с тобой до конца.
Вот и думай теперь🤝
👍29
Моя честная форма. Без пампа и ракурсов.
Рост 164. Вес 77-78.
Замеры в следующем посте.
Форма - говно если честно.
Я сильный, выносливый, многое умею.
Но захотелось мне еще сделать такую форму, чтобы прям ТОП🔥
Так что начинаю трансформацию. Буду тут светить свои тренировки и питание.
P.s. Для тех кто не знает, треню только в натураху. Без стероидов.
Они нам нахер не нужны, уколы эти ваши.
Фото доступного оборудования прикрепил. Попробуем с этим что-то слепить.
Может иногда буду в зал ходить ради турника
Рост 164. Вес 77-78.
Замеры в следующем посте.
Форма - говно если честно.
Я сильный, выносливый, многое умею.
Но захотелось мне еще сделать такую форму, чтобы прям ТОП🔥
Так что начинаю трансформацию. Буду тут светить свои тренировки и питание.
P.s. Для тех кто не знает, треню только в натураху. Без стероидов.
Они нам нахер не нужны, уколы эти ваши.
Фото доступного оборудования прикрепил. Попробуем с этим что-то слепить.
Может иногда буду в зал ходить ради турника
👍22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут мои замеры и бонусом урок по замерам для вас. Вообще для курса «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДВИЖ» его снимал.
Кстати на курс ты еще можешь залететь. Там уже 4 тренировки. Цена вопроса 2к рублей. Запись в директ.
Кстати на курс ты еще можешь залететь. Там уже 4 тренировки. Цена вопроса 2к рублей. Запись в директ.
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про болючее плечо. Упражнение не всем подойдет. Слушайте организм
👍9
И у мамы сегодня вот так хорошо покушав. С такими тренировками и моим активным образом жизни, могу себе позволить. Все сгорает.
Но если честно по треням подрасслабился, и потому заплыл немного
Но если честно по треням подрасслабился, и потому заплыл немного
👍16
Рассказал тут участникам курса про гейнер. Слушайте на х1.5
напомню что участие в моих курсах это не просто программа тренировок, но и доступ в закрытый клуб где можно задать мне любой вопрос в чате и получить развернутый ответ
напомню что участие в моих курсах это не просто программа тренировок, но и доступ в закрытый клуб где можно задать мне любой вопрос в чате и получить развернутый ответ
👍2