Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Главное чтоб не два папы…
На самом деле у нас и правда два брахиалиса. Один левый, второй правый.
Но хватом молот мы качаем брахиорадиалис (плечелучевую мышцу)
Тот самый канал с техникой всех нужных тебе упражнений:
https://t.me/tehnikadubrovskogo
Куча бесплатных гайдов по набору мышечной массы, мотивации и питанию, найдешь в закрепе☝🏻
На самом деле у нас и правда два брахиалиса. Один левый, второй правый.
Но хватом молот мы качаем брахиорадиалис (плечелучевую мышцу)
Тот самый канал с техникой всех нужных тебе упражнений:
https://t.me/tehnikadubrovskogo
Куча бесплатных гайдов по набору мышечной массы, мотивации и питанию, найдешь в закрепе☝🏻
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я выбираю себе хобби по принципу «чем выше риск умереть, тем лучше».
Ну и желательно чтоб физуха качалась и калории тратились.
Давно мечтал поиграть в американский футбол и вот места сбылась!
Попал на тренировку к «Уральским молниям»
Вот что могу сказать после двух часов рубилова и беготни в экипе:
Спорт прям мужицкий и контактный.
Не для слабеньких!
Физически не то что бы прям очень устал.
Вышел бодреньким с тренировки.
Мне скорее было тяжело технически.
Оказалось тут очень много нюансов, и техника не похожа ни на борьбу ни на бокс.
Так что мозг кипел прям, выстраивая новые нейронные связи
Со мной еще Никитос был, которого я худею.
Вот он попотел бедолага😀
Но ему полезно.
И калории потратил и дух закалил!
Мы оба пришли к выводу, что не любители игр с мячом, передач и пасов, но нам понравилось толкать людей.
Вот как раз для таких маньяков как мы, в американском футболе есть позиции типа вышибал.
С мячом контактируешь минимально - а вот с соперниками очень плотно.
Ну и желательно чтоб физуха качалась и калории тратились.
Давно мечтал поиграть в американский футбол и вот места сбылась!
Попал на тренировку к «Уральским молниям»
Вот что могу сказать после двух часов рубилова и беготни в экипе:
Спорт прям мужицкий и контактный.
Не для слабеньких!
Физически не то что бы прям очень устал.
Вышел бодреньким с тренировки.
Мне скорее было тяжело технически.
Оказалось тут очень много нюансов, и техника не похожа ни на борьбу ни на бокс.
Так что мозг кипел прям, выстраивая новые нейронные связи
Со мной еще Никитос был, которого я худею.
Вот он попотел бедолага😀
Но ему полезно.
И калории потратил и дух закалил!
Мы оба пришли к выводу, что не любители игр с мячом, передач и пасов, но нам понравилось толкать людей.
Вот как раз для таких маньяков как мы, в американском футболе есть позиции типа вышибал.
С мячом контактируешь минимально - а вот с соперниками очень плотно.
❤8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я просто напомню что пресс не качается подъемами ног! Чтобы работала прямая мышца живота, которая образует кубики, надо скручивать позвоночник ☝🏻
Про пресс я уже очень много чего рассказал.
Если интересна эта мышца, заходи в поиск по каналу, вбивай туда слово «пресс» и получай информацию, которая поможет тебе его накачать 🤝
Про пресс я уже очень много чего рассказал.
Если интересна эта мышца, заходи в поиск по каналу, вбивай туда слово «пресс» и получай информацию, которая поможет тебе его накачать 🤝
❤8👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите как подсушился☝🏻
Сейчас 77.5 вес. До этого, на этом же месте подводил итоги массонабора.
Вот такая была форма при 80кг👇🏻
https://t.me/rekonstruct/998
Мне кажется что вообще объемы не потерял. Только в талии 😀
Ваше мнение? Как луче? Сухим или с щеками?
Пока что переездом занимаюсь и времени нет. Но как до Омска доберусь, подведу итоги с замерами 💪🏻
Сейчас 77.5 вес. До этого, на этом же месте подводил итоги массонабора.
Вот такая была форма при 80кг👇🏻
https://t.me/rekonstruct/998
Мне кажется что вообще объемы не потерял. Только в талии 😀
Ваше мнение? Как луче? Сухим или с щеками?
Пока что переездом занимаюсь и времени нет. Но как до Омска доберусь, подведу итоги с замерами 💪🏻
👍4🔥4