Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жиросжигающая функциональная тренировка.
Или способ потратить 500ккал за пол часа 💪🏻
Снял для проекта «Минус 5»
Но делюсь со всеми 🤝
Классическая круговая.
Включай себе музычку, выбирай уровень и подбирай комфортный темп!
Делай 3-6 кругов
Отдых между кругами 2-3 минуты
Или способ потратить 500ккал за пол часа 💪🏻
Снял для проекта «Минус 5»
Но делюсь со всеми 🤝
Классическая круговая.
Включай себе музычку, выбирай уровень и подбирай комфортный темп!
Делай 3-6 кругов
Отдых между кругами 2-3 минуты
👍14❤4🔥2
Мужик, ну начни уже наконец день, так как давно обещаешь себе👇🏻
https://t.me/tehnikadubrovskogo/104
Вот тебе крутая разминка-зарядка, которую я использую чтобы ловить бодрый настрой победителя перед активным днём и тренировкой💪🏻
Залил ее в канал с техникой всех нужных упражнений.
Подпишись на него чтобы не потерять и не втыкать в зале и на площадке, когда забудешь как что делать 🤝
https://t.me/tehnikadubrovskogo/104
Вот тебе крутая разминка-зарядка, которую я использую чтобы ловить бодрый настрой победителя перед активным днём и тренировкой💪🏻
Залил ее в канал с техникой всех нужных упражнений.
Подпишись на него чтобы не потерять и не втыкать в зале и на площадке, когда забудешь как что делать 🤝
Telegram
ТЕХНИКА ДУБРОВСКОГО
Разминка-зарядка с которой я начинаю каждый свой день и каждую тренировку.
Готовит суставы к нагрузке, а мозг к достижениям 💪🏻
Снял для учеников на своих курсах и делюсь с вами 🤝
Готовит суставы к нагрузке, а мозг к достижениям 💪🏻
Снял для учеников на своих курсах и делюсь с вами 🤝
👍8❤2🤝1
Forwarded from «МИНУС 5» Chat
День 5
Ну вот так вчера.
В голосовом расскажу 👇🏻
Ну вот так вчера.
В голосовом расскажу 👇🏻
❤6👍4🔥1
Forwarded from «МИНУС 5» Chat
Вот тренировка и активность вчера
❤3
Вот так я теперь живу чтобы увидеть свои 6 рельефных кубиков☝🏻
Как и все участники, кидаю отчеты в чат, держу челлендж по активности и слежу за питанием
Как и все участники, кидаю отчеты в чат, держу челлендж по активности и слежу за питанием
❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Голень, пресс, предплечья - это медленные мышечные волокна, рассчитанные на выносливость.
Потому лучше тренировать их многоповторкой, с небольшими весами и калистеникой.
Там есть и быстрые волокна, но медленных большинство.
Таковы функции этих мышц.
Чтобы задействовать все мышечные единицы, я включаю в программы и силовой тренинг на эти группы.
Так же стоит учитывать генетику и индивидуальные особенности.
Но базово, новичку я рекомендую делать пресс, голень и предплечья в режиме 3-4 подхода по 20-30 повторений в отказ.
А ты к какой категории относишься?
👍 «Не качал. Сами выросли»
👎🏻 «Качаю, качаю, а они не растут нифига»
Потому лучше тренировать их многоповторкой, с небольшими весами и калистеникой.
Там есть и быстрые волокна, но медленных большинство.
Таковы функции этих мышц.
Чтобы задействовать все мышечные единицы, я включаю в программы и силовой тренинг на эти группы.
Так же стоит учитывать генетику и индивидуальные особенности.
Но базово, новичку я рекомендую делать пресс, голень и предплечья в режиме 3-4 подхода по 20-30 повторений в отказ.
А ты к какой категории относишься?
👍 «Не качал. Сами выросли»
👎🏻 «Качаю, качаю, а они не растут нифига»
👍8👎6❤2