Бросил пить, не бросая пить☝🏻
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
👍10🔥9❤3👏1😁1
Курсы и программы это прикольно, но я снова хочу сделать акцент на индивидуальную работу.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
❤5
🤝 Я онлайн тренер с миллионной аудиторией, которую вдохновляю и мотивирую в своем блоге каждый день.
🤝 Привел к результату более 1000 человек
🤝 И уже 12 лет избавляю людей от болей в спине
Боли в теле и усталость утром - это не норма!
Большинство людей:
— страдают пытаясь похудеть
— терпят боли в спине
— начинают, но бросают тренировки
— сидят на диетах, после которых набирают еще больше
Проблема не в силе воли.❌
Проблема в неправильном подходе.✅
Я работаю с телом комплексно:
не просто “даю тренировки”, а выстраиваю систему, при которой тело начинает меняться без жестких ограничений и перегрузок.
Тебе не придется отказываться от любимых продуктов и радикально менять образ жизни.
С чем помогаю:
✔ Снижение веса и избавление от живота
✔ Восстановление осанки и уменьшение болей в спине
✔ Работа со сколиозом и остеохондрозом
✔ Набор качественной мышечной массы без химии
✔ Повышение энергии, силы и выносливости без добавок
Что входит в работу:
— Полностью индивидуальный план
— Тренировки под твой уровень и состояние здоровья
— Питание без голодовок и “сушек”
— Контроль и сопровождение
— Постоянные корректировки программы
— Поддержка и мотивация на каждом этапе
— Онлайн ведение до результата
Мой подход:
Я тренер с медицинским образованием.
Для меня важно не просто сделать “минус 5 кг”, а привести тело в состояние, где:
— тебе легко двигаться
— ничего не болит
— появляется энергия
— тело выглядит спортивно и эстетично
Кому подойдет:
— людям с сидячей работой
– тем кто очень занят
— тем, кто устал начинать заново
— мужчинам и женщинам, которые хотят быстрый и комфортный результат
— тем, кто хочет не просто похудеть, а изменить тело и самочувствие
⚖️ Первичная консультация БЕСПЛАТНО
💰 Персональное ведение - цена по договоренности
💰Готовые программы тренировок от 2000₽
Напиши мне в сообщения:
«Хочу результат»
И я подскажу, с чего начать именно в твоей ситуации.
🤝 Привел к результату более 1000 человек
🤝 И уже 12 лет избавляю людей от болей в спине
Боли в теле и усталость утром - это не норма!
Большинство людей:
— страдают пытаясь похудеть
— терпят боли в спине
— начинают, но бросают тренировки
— сидят на диетах, после которых набирают еще больше
Проблема не в силе воли.❌
Проблема в неправильном подходе.✅
Я работаю с телом комплексно:
не просто “даю тренировки”, а выстраиваю систему, при которой тело начинает меняться без жестких ограничений и перегрузок.
Тебе не придется отказываться от любимых продуктов и радикально менять образ жизни.
С чем помогаю:
✔ Снижение веса и избавление от живота
✔ Восстановление осанки и уменьшение болей в спине
✔ Работа со сколиозом и остеохондрозом
✔ Набор качественной мышечной массы без химии
✔ Повышение энергии, силы и выносливости без добавок
Что входит в работу:
— Полностью индивидуальный план
— Тренировки под твой уровень и состояние здоровья
— Питание без голодовок и “сушек”
— Контроль и сопровождение
— Постоянные корректировки программы
— Поддержка и мотивация на каждом этапе
— Онлайн ведение до результата
Мой подход:
Я тренер с медицинским образованием.
Для меня важно не просто сделать “минус 5 кг”, а привести тело в состояние, где:
— тебе легко двигаться
— ничего не болит
— появляется энергия
— тело выглядит спортивно и эстетично
Кому подойдет:
— людям с сидячей работой
– тем кто очень занят
— тем, кто устал начинать заново
— мужчинам и женщинам, которые хотят быстрый и комфортный результат
— тем, кто хочет не просто похудеть, а изменить тело и самочувствие
⚖️ Первичная консультация БЕСПЛАТНО
💰 Персональное ведение - цена по договоренности
💰Готовые программы тренировок от 2000₽
Напиши мне в сообщения:
«Хочу результат»
И я подскажу, с чего начать именно в твоей ситуации.
❤12
Сегодня расскажу почему Шварц для меня не авторитет.
Он крутой. Я вырос на его фильмах, он с мотивировал меня тренироваться, но следовать его методикам я бы не стал
Он крутой. Я вырос на его фильмах, он с мотивировал меня тренироваться, но следовать его методикам я бы не стал
👍8
Кому верить? Мне или Арнольду Легенде Шварцнегеру?
Под видосами где я разбираю сомнительные упражнения типа разводки и пуловера, мне часто пишут что я не прав.
Единственным аргументом является апелляция к авторитету Шварца или других бодибилдеров.
Никак у людей в голове не умещается мысль, что я тренирую в основном не бодибилдеров, а обычных людей.
Советы которые несу в массы, подходят именно для большинства начинающих.
И в моих тренерских принципах - дать результат, сохранив здоровье.
Новичкам использовать инструменты профессиональных бодибилдеров, не только бесполезно, но и опасно.
Давайте не забывать что Шварц обладатель идеальной генетики, которая позволила ему не умереть от бесконтрольного потребления стероидов.
Которое он даже не скрывал.
И форма его грудных сделана не разводкой, а генетикой.
Иначе бы у всех кто делал это упражнение, была б такая грудь.
Тренировался и побеждал он много лет назад.
И каким бы крутым не был, на фоне современных бодибилдеров просто теряется.
Ну и то что он делал, он делал для себя.
Крутым тренером Арнольд не был.
Чемпионов, на сколько я знаю, не вырастил.
Так что не стоит слепо повторять за ЛЕХЕНДАМИ!
У тебя свой путь у них свой!
Если будешь качаться как Арнольд, или гонять вес как Хабиб, ты быстрее убьешь здоровье, чем построишь хорошую форму.
Сосредоточься на своей программе. Не делай лишнего и соблюдай прогрессию.
Тогда получишь результат и не заработаешь травму.
Под видосами где я разбираю сомнительные упражнения типа разводки и пуловера, мне часто пишут что я не прав.
Единственным аргументом является апелляция к авторитету Шварца или других бодибилдеров.
Никак у людей в голове не умещается мысль, что я тренирую в основном не бодибилдеров, а обычных людей.
Советы которые несу в массы, подходят именно для большинства начинающих.
И в моих тренерских принципах - дать результат, сохранив здоровье.
Новичкам использовать инструменты профессиональных бодибилдеров, не только бесполезно, но и опасно.
Давайте не забывать что Шварц обладатель идеальной генетики, которая позволила ему не умереть от бесконтрольного потребления стероидов.
Которое он даже не скрывал.
И форма его грудных сделана не разводкой, а генетикой.
Иначе бы у всех кто делал это упражнение, была б такая грудь.
Тренировался и побеждал он много лет назад.
И каким бы крутым не был, на фоне современных бодибилдеров просто теряется.
Ну и то что он делал, он делал для себя.
Крутым тренером Арнольд не был.
Чемпионов, на сколько я знаю, не вырастил.
Так что не стоит слепо повторять за ЛЕХЕНДАМИ!
У тебя свой путь у них свой!
Если будешь качаться как Арнольд, или гонять вес как Хабиб, ты быстрее убьешь здоровье, чем построишь хорошую форму.
Сосредоточься на своей программе. Не делай лишнего и соблюдай прогрессию.
Тогда получишь результат и не заработаешь травму.
👍11❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У всех же есть такой бро который собирается в зал?💨💨💨
🔥13😁3
Говорят что пузо убрать тяжелее всего.
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.
Только вот жир горит не от тренировок!
И появляется вообще не от вредной еды.
Жировая ткань - это резерв энергии в организме.
Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь.
И сгорает, когда наоборот.
Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал
Это не самый быстрый процесс.
Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться.
Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции.
И не требует волевых усилий
Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно!
Я кстати создал такую👇🏻
«Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса.
Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому!
Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️
И вот что я подготовил:
🏋️♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут
Даже в зал можно не ходить
🍔🥑Урок по питанию.
Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов.
Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине.
Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване.
🤝Чат участников для взаимомотивации.
+ Система контроля прогресса.
Буду лично смотреть отчеты и корректировать
❗️Бонусом:
✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики
✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине
✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов.
Даже сладкое и чипсы можно будет.
✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок
Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17.
Бомбим 4 недели💪🏻
Личное ведение 20 000р
Участие в группе 1500р
Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц!
Запись в личку✍️
Отзывы тут
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.
Только вот жир горит не от тренировок!
И появляется вообще не от вредной еды.
Жировая ткань - это резерв энергии в организме.
Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь.
И сгорает, когда наоборот.
Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал
Это не самый быстрый процесс.
Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться.
Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции.
И не требует волевых усилий
Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно!
Я кстати создал такую👇🏻
«Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса.
Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому!
Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️
И вот что я подготовил:
🏋️♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут
Даже в зал можно не ходить
🍔🥑Урок по питанию.
Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов.
Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине.
Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване.
🤝Чат участников для взаимомотивации.
+ Система контроля прогресса.
Буду лично смотреть отчеты и корректировать
❗️Бонусом:
✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики
✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине
✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов.
Даже сладкое и чипсы можно будет.
✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок
Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17.
Бомбим 4 недели💪🏻
Личное ведение 20 000р
Участие в группе 1500р
Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц!
Запись в личку✍️
Отзывы тут
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно массажем разбить жир, потом прогреть его в сауне, потом намазать перцовой мазью и замотать пленкой, и на следующий день увидеть на весах что нихуя не изменилось, а ты просто еблан который потратил деньги и время впустую
А можно создавать адекватный дефицит калорий, корректируя объем питания.
Добавить активность и пару тренировок в неделю.
Перестать ждать чуда и пытаться похудеть за неделю.
И тогда через месяц, увидишь реальный результат!
Залетай на «минус 5»
Убираем пузо только научно доказанными методами ☝🏻
А можно создавать адекватный дефицит калорий, корректируя объем питания.
Добавить активность и пару тренировок в неделю.
Перестать ждать чуда и пытаться похудеть за неделю.
И тогда через месяц, увидишь реальный результат!
Залетай на «минус 5»
Убираем пузо только научно доказанными методами ☝🏻
👍9😁4
«Чет я не худею как будто и вес на месте стоит!»
типичное нытье, через которое проходит каждый кто взялся за свою жизнь.
И это нормально!
Никитосу тоже казалось что нет результата, пока мы вот такую фотку не сделали.
Чуть в депрессию мужик не впал 😀
Сами по себе, ежедневные микро изменения мало заметны.
Особенно для тебя самого.
Но уже через месяцок это складывается в ощутимый результат.
Кстати ушло всего 3кг, а пишут все, что как будто 5-7.
Почему так?
Это называется рекомпозиция.
Мы не только худеем, но и силовые тренировки делаем, чтобы проще было закрепить результат за счет мышечной массы.
Мышцы помогают сжигать больше энергии.
Вот и у Никиты, за счет рекомпозиции бицуха стала побольше, а пузо поменьше.
Часть веса перешла в мышцы.
Потому надо смотреть не только на весы, но и в зеркало.
Хочешь раз и навсегда убрать живот без диет и срывов? Залетай на «Минус 5»
Проведу тебя через все трудности похудения 🤝
👍7🔥4💩1
Он кстати пивко пьет по субботам ☝🏻 и ест нормальную еду.
Да. Можно было скинуть и 7кг за месяц.
Но какой ценой?
Убрать углеводы, все запретить, сорваться и наесть обратно еще больше?
Нас интересует долгосрочный закрепляемый результат!
Добиться его можно только не задрачивая организм диетами.
И дни отдыха обязательны!
Такими темпами, без напряга и вреда для здоровья, как раз к 80кг придем за пол года.
Как и планировали💪🏻
Да. Можно было скинуть и 7кг за месяц.
Но какой ценой?
Убрать углеводы, все запретить, сорваться и наесть обратно еще больше?
Нас интересует долгосрочный закрепляемый результат!
Добиться его можно только не задрачивая организм диетами.
И дни отдыха обязательны!
Такими темпами, без напряга и вреда для здоровья, как раз к 80кг придем за пол года.
Как и планировали💪🏻
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С чего начать приводить себя в форму?
Завтра утром сделай это👇🏻
Вот схема тренировки 👇🏻
Трисет - три упражнения выполненных подряд, без отдыха!
1. Колени к груди в висе 15
2. Скручивания 25
3. Планка на максимум
Делем 3-4 круга
Между сетами отдых 2 мин.
Пол года назад я начал набирать массу вместе с участниками моего проекта «Монстрмасс»
Теперь надо бы чуть подсохнуть.
Буду исправлять побочные эффекты вместе с участниками «Минус 5»
На своем примере буду показывать, как сжигать жир без диет и мракобесия 💪🏻
Завтра утром сделай это👇🏻
Вот схема тренировки 👇🏻
Трисет - три упражнения выполненных подряд, без отдыха!
1. Колени к груди в висе 15
2. Скручивания 25
3. Планка на максимум
Делем 3-4 круга
Между сетами отдых 2 мин.
Пол года назад я начал набирать массу вместе с участниками моего проекта «Монстрмасс»
Теперь надо бы чуть подсохнуть.
Буду исправлять побочные эффекты вместе с участниками «Минус 5»
На своем примере буду показывать, как сжигать жир без диет и мракобесия 💪🏻
🔥11👏1
Все кому я скинул анкету на «Минус 5» но не добавил в чат, напишите в личку, добавлю 🤝
Кто еще не зашел на проект, присоединяйся!
Мы стартуем 💪🏻
https://t.me/rekonstruct/1054
Кто еще не зашел на проект, присоединяйся!
Мы стартуем 💪🏻
https://t.me/rekonstruct/1054
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Говорят что пузо убрать тяжелее всего.
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.…
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сколько раз ты обещал перестать пить пивко, жрать чипсы сладкое, начать бегать?
А если и начинал, тебя хватало максимум на неделю.
Обстоятельства вынуждали тебя сорваться и наесть все обратно. И сверху еще пару кг.
В итоге формы нет, настроение говно, веры в себя с каждым разом все меньше.
А что если я скажу такое:
Чтобы убрать живот, скинуть лишний вес и стать стройным уверенным в себе красавчиков, вообще не надо страдать и от всего отказываться.
И даже бегать и ходить в зал не обязательно ❗️
У меня есть система которая помогает худеть легко, быстро, и не набирать обратно.
Я собираю людей которым нужно скинуть 5кг в проекте «Минус 5»
И лично проконтролирую чтобы у каждого все получилось❗️
Всего 1500р за 4 недели
Мы уже стартанули!
Присоединяйся!
Для записи пиши в личку🤝
А если и начинал, тебя хватало максимум на неделю.
Обстоятельства вынуждали тебя сорваться и наесть все обратно. И сверху еще пару кг.
В итоге формы нет, настроение говно, веры в себя с каждым разом все меньше.
А что если я скажу такое:
Чтобы убрать живот, скинуть лишний вес и стать стройным уверенным в себе красавчиков, вообще не надо страдать и от всего отказываться.
И даже бегать и ходить в зал не обязательно ❗️
У меня есть система которая помогает худеть легко, быстро, и не набирать обратно.
Я собираю людей которым нужно скинуть 5кг в проекте «Минус 5»
И лично проконтролирую чтобы у каждого все получилось❗️
Всего 1500р за 4 недели
Мы уже стартанули!
Присоединяйся!
Для записи пиши в личку🤝
❤3