Я ж пузо решил подсушить. Пресс сделать.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
👍10❤3🔥3
Бросил пить, не бросая пить☝🏻
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
👍10🔥9❤3👏1😁1
Курсы и программы это прикольно, но я снова хочу сделать акцент на индивидуальную работу.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
❤5
🤝 Я онлайн тренер с миллионной аудиторией, которую вдохновляю и мотивирую в своем блоге каждый день.
🤝 Привел к результату более 1000 человек
🤝 И уже 12 лет избавляю людей от болей в спине
Боли в теле и усталость утром - это не норма!
Большинство людей:
— страдают пытаясь похудеть
— терпят боли в спине
— начинают, но бросают тренировки
— сидят на диетах, после которых набирают еще больше
Проблема не в силе воли.❌
Проблема в неправильном подходе.✅
Я работаю с телом комплексно:
не просто “даю тренировки”, а выстраиваю систему, при которой тело начинает меняться без жестких ограничений и перегрузок.
Тебе не придется отказываться от любимых продуктов и радикально менять образ жизни.
С чем помогаю:
✔ Снижение веса и избавление от живота
✔ Восстановление осанки и уменьшение болей в спине
✔ Работа со сколиозом и остеохондрозом
✔ Набор качественной мышечной массы без химии
✔ Повышение энергии, силы и выносливости без добавок
Что входит в работу:
— Полностью индивидуальный план
— Тренировки под твой уровень и состояние здоровья
— Питание без голодовок и “сушек”
— Контроль и сопровождение
— Постоянные корректировки программы
— Поддержка и мотивация на каждом этапе
— Онлайн ведение до результата
Мой подход:
Я тренер с медицинским образованием.
Для меня важно не просто сделать “минус 5 кг”, а привести тело в состояние, где:
— тебе легко двигаться
— ничего не болит
— появляется энергия
— тело выглядит спортивно и эстетично
Кому подойдет:
— людям с сидячей работой
– тем кто очень занят
— тем, кто устал начинать заново
— мужчинам и женщинам, которые хотят быстрый и комфортный результат
— тем, кто хочет не просто похудеть, а изменить тело и самочувствие
⚖️ Первичная консультация БЕСПЛАТНО
💰 Персональное ведение - цена по договоренности
💰Готовые программы тренировок от 2000₽
Напиши мне в сообщения:
«Хочу результат»
И я подскажу, с чего начать именно в твоей ситуации.
🤝 Привел к результату более 1000 человек
🤝 И уже 12 лет избавляю людей от болей в спине
Боли в теле и усталость утром - это не норма!
Большинство людей:
— страдают пытаясь похудеть
— терпят боли в спине
— начинают, но бросают тренировки
— сидят на диетах, после которых набирают еще больше
Проблема не в силе воли.❌
Проблема в неправильном подходе.✅
Я работаю с телом комплексно:
не просто “даю тренировки”, а выстраиваю систему, при которой тело начинает меняться без жестких ограничений и перегрузок.
Тебе не придется отказываться от любимых продуктов и радикально менять образ жизни.
С чем помогаю:
✔ Снижение веса и избавление от живота
✔ Восстановление осанки и уменьшение болей в спине
✔ Работа со сколиозом и остеохондрозом
✔ Набор качественной мышечной массы без химии
✔ Повышение энергии, силы и выносливости без добавок
Что входит в работу:
— Полностью индивидуальный план
— Тренировки под твой уровень и состояние здоровья
— Питание без голодовок и “сушек”
— Контроль и сопровождение
— Постоянные корректировки программы
— Поддержка и мотивация на каждом этапе
— Онлайн ведение до результата
Мой подход:
Я тренер с медицинским образованием.
Для меня важно не просто сделать “минус 5 кг”, а привести тело в состояние, где:
— тебе легко двигаться
— ничего не болит
— появляется энергия
— тело выглядит спортивно и эстетично
Кому подойдет:
— людям с сидячей работой
– тем кто очень занят
— тем, кто устал начинать заново
— мужчинам и женщинам, которые хотят быстрый и комфортный результат
— тем, кто хочет не просто похудеть, а изменить тело и самочувствие
⚖️ Первичная консультация БЕСПЛАТНО
💰 Персональное ведение - цена по договоренности
💰Готовые программы тренировок от 2000₽
Напиши мне в сообщения:
«Хочу результат»
И я подскажу, с чего начать именно в твоей ситуации.
❤12
Сегодня расскажу почему Шварц для меня не авторитет.
Он крутой. Я вырос на его фильмах, он с мотивировал меня тренироваться, но следовать его методикам я бы не стал
Он крутой. Я вырос на его фильмах, он с мотивировал меня тренироваться, но следовать его методикам я бы не стал
👍8
Кому верить? Мне или Арнольду Легенде Шварцнегеру?
Под видосами где я разбираю сомнительные упражнения типа разводки и пуловера, мне часто пишут что я не прав.
Единственным аргументом является апелляция к авторитету Шварца или других бодибилдеров.
Никак у людей в голове не умещается мысль, что я тренирую в основном не бодибилдеров, а обычных людей.
Советы которые несу в массы, подходят именно для большинства начинающих.
И в моих тренерских принципах - дать результат, сохранив здоровье.
Новичкам использовать инструменты профессиональных бодибилдеров, не только бесполезно, но и опасно.
Давайте не забывать что Шварц обладатель идеальной генетики, которая позволила ему не умереть от бесконтрольного потребления стероидов.
Которое он даже не скрывал.
И форма его грудных сделана не разводкой, а генетикой.
Иначе бы у всех кто делал это упражнение, была б такая грудь.
Тренировался и побеждал он много лет назад.
И каким бы крутым не был, на фоне современных бодибилдеров просто теряется.
Ну и то что он делал, он делал для себя.
Крутым тренером Арнольд не был.
Чемпионов, на сколько я знаю, не вырастил.
Так что не стоит слепо повторять за ЛЕХЕНДАМИ!
У тебя свой путь у них свой!
Если будешь качаться как Арнольд, или гонять вес как Хабиб, ты быстрее убьешь здоровье, чем построишь хорошую форму.
Сосредоточься на своей программе. Не делай лишнего и соблюдай прогрессию.
Тогда получишь результат и не заработаешь травму.
Под видосами где я разбираю сомнительные упражнения типа разводки и пуловера, мне часто пишут что я не прав.
Единственным аргументом является апелляция к авторитету Шварца или других бодибилдеров.
Никак у людей в голове не умещается мысль, что я тренирую в основном не бодибилдеров, а обычных людей.
Советы которые несу в массы, подходят именно для большинства начинающих.
И в моих тренерских принципах - дать результат, сохранив здоровье.
Новичкам использовать инструменты профессиональных бодибилдеров, не только бесполезно, но и опасно.
Давайте не забывать что Шварц обладатель идеальной генетики, которая позволила ему не умереть от бесконтрольного потребления стероидов.
Которое он даже не скрывал.
И форма его грудных сделана не разводкой, а генетикой.
Иначе бы у всех кто делал это упражнение, была б такая грудь.
Тренировался и побеждал он много лет назад.
И каким бы крутым не был, на фоне современных бодибилдеров просто теряется.
Ну и то что он делал, он делал для себя.
Крутым тренером Арнольд не был.
Чемпионов, на сколько я знаю, не вырастил.
Так что не стоит слепо повторять за ЛЕХЕНДАМИ!
У тебя свой путь у них свой!
Если будешь качаться как Арнольд, или гонять вес как Хабиб, ты быстрее убьешь здоровье, чем построишь хорошую форму.
Сосредоточься на своей программе. Не делай лишнего и соблюдай прогрессию.
Тогда получишь результат и не заработаешь травму.
👍11❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У всех же есть такой бро который собирается в зал?💨💨💨
🔥13😁3
Говорят что пузо убрать тяжелее всего.
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.
Только вот жир горит не от тренировок!
И появляется вообще не от вредной еды.
Жировая ткань - это резерв энергии в организме.
Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь.
И сгорает, когда наоборот.
Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал
Это не самый быстрый процесс.
Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться.
Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции.
И не требует волевых усилий
Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно!
Я кстати создал такую👇🏻
«Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса.
Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому!
Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️
И вот что я подготовил:
🏋️♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут
Даже в зал можно не ходить
🍔🥑Урок по питанию.
Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов.
Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине.
Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване.
🤝Чат участников для взаимомотивации.
+ Система контроля прогресса.
Буду лично смотреть отчеты и корректировать
❗️Бонусом:
✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики
✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине
✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов.
Даже сладкое и чипсы можно будет.
✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок
Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17.
Бомбим 4 недели💪🏻
Личное ведение 20 000р
Участие в группе 1500р
Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц!
Запись в личку✍️
Отзывы тут
Почему же оно никуда не уходит?
Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет.
Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю.
Красавчик конечно, что стараешься.
Только вот жир горит не от тренировок!
И появляется вообще не от вредной еды.
Жировая ткань - это резерв энергии в организме.
Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь.
И сгорает, когда наоборот.
Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал
Это не самый быстрый процесс.
Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться.
Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции.
И не требует волевых усилий
Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно!
Я кстати создал такую👇🏻
«Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса.
Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому!
Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️
И вот что я подготовил:
🏋️♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут
Даже в зал можно не ходить
🍔🥑Урок по питанию.
Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов.
Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине.
Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване.
🤝Чат участников для взаимомотивации.
+ Система контроля прогресса.
Буду лично смотреть отчеты и корректировать
❗️Бонусом:
✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики
✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине
✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов.
Даже сладкое и чипсы можно будет.
✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок
Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17.
Бомбим 4 недели💪🏻
Личное ведение 20 000р
Участие в группе 1500р
Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц!
Запись в личку✍️
Отзывы тут
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно массажем разбить жир, потом прогреть его в сауне, потом намазать перцовой мазью и замотать пленкой, и на следующий день увидеть на весах что нихуя не изменилось, а ты просто еблан который потратил деньги и время впустую
А можно создавать адекватный дефицит калорий, корректируя объем питания.
Добавить активность и пару тренировок в неделю.
Перестать ждать чуда и пытаться похудеть за неделю.
И тогда через месяц, увидишь реальный результат!
Залетай на «минус 5»
Убираем пузо только научно доказанными методами ☝🏻
А можно создавать адекватный дефицит калорий, корректируя объем питания.
Добавить активность и пару тренировок в неделю.
Перестать ждать чуда и пытаться похудеть за неделю.
И тогда через месяц, увидишь реальный результат!
Залетай на «минус 5»
Убираем пузо только научно доказанными методами ☝🏻
👍9😁4
«Чет я не худею как будто и вес на месте стоит!»
типичное нытье, через которое проходит каждый кто взялся за свою жизнь.
И это нормально!
Никитосу тоже казалось что нет результата, пока мы вот такую фотку не сделали.
Чуть в депрессию мужик не впал 😀
Сами по себе, ежедневные микро изменения мало заметны.
Особенно для тебя самого.
Но уже через месяцок это складывается в ощутимый результат.
Кстати ушло всего 3кг, а пишут все, что как будто 5-7.
Почему так?
Это называется рекомпозиция.
Мы не только худеем, но и силовые тренировки делаем, чтобы проще было закрепить результат за счет мышечной массы.
Мышцы помогают сжигать больше энергии.
Вот и у Никиты, за счет рекомпозиции бицуха стала побольше, а пузо поменьше.
Часть веса перешла в мышцы.
Потому надо смотреть не только на весы, но и в зеркало.
Хочешь раз и навсегда убрать живот без диет и срывов? Залетай на «Минус 5»
Проведу тебя через все трудности похудения 🤝
👍7🔥4💩1
Он кстати пивко пьет по субботам ☝🏻 и ест нормальную еду.
Да. Можно было скинуть и 7кг за месяц.
Но какой ценой?
Убрать углеводы, все запретить, сорваться и наесть обратно еще больше?
Нас интересует долгосрочный закрепляемый результат!
Добиться его можно только не задрачивая организм диетами.
И дни отдыха обязательны!
Такими темпами, без напряга и вреда для здоровья, как раз к 80кг придем за пол года.
Как и планировали💪🏻
Да. Можно было скинуть и 7кг за месяц.
Но какой ценой?
Убрать углеводы, все запретить, сорваться и наесть обратно еще больше?
Нас интересует долгосрочный закрепляемый результат!
Добиться его можно только не задрачивая организм диетами.
И дни отдыха обязательны!
Такими темпами, без напряга и вреда для здоровья, как раз к 80кг придем за пол года.
Как и планировали💪🏻
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С чего начать приводить себя в форму?
Завтра утром сделай это👇🏻
Вот схема тренировки 👇🏻
Трисет - три упражнения выполненных подряд, без отдыха!
1. Колени к груди в висе 15
2. Скручивания 25
3. Планка на максимум
Делем 3-4 круга
Между сетами отдых 2 мин.
Пол года назад я начал набирать массу вместе с участниками моего проекта «Монстрмасс»
Теперь надо бы чуть подсохнуть.
Буду исправлять побочные эффекты вместе с участниками «Минус 5»
На своем примере буду показывать, как сжигать жир без диет и мракобесия 💪🏻
Завтра утром сделай это👇🏻
Вот схема тренировки 👇🏻
Трисет - три упражнения выполненных подряд, без отдыха!
1. Колени к груди в висе 15
2. Скручивания 25
3. Планка на максимум
Делем 3-4 круга
Между сетами отдых 2 мин.
Пол года назад я начал набирать массу вместе с участниками моего проекта «Монстрмасс»
Теперь надо бы чуть подсохнуть.
Буду исправлять побочные эффекты вместе с участниками «Минус 5»
На своем примере буду показывать, как сжигать жир без диет и мракобесия 💪🏻
🔥11👏1