This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идеальный день это когда:
Утро.
Пишешь программы тренировок ученикам,
выкладываешь контент.
День.
Тренируешься, снимаешь видосы.
Вечер.
Выключаешь телефон и запускаешь протокол тотального восстановления.
Утро.
Пишешь программы тренировок ученикам,
выкладываешь контент.
День.
Тренируешься, снимаешь видосы.
Вечер.
Выключаешь телефон и запускаешь протокол тотального восстановления.
👏12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Благодаря сколиозу я настолько укрепил спину, что даже с грыжей могу брать нормальные веса.
Как укреплять спину и мышцы кора если у тебя сколиоз, грыжи и протрузии показал тут
Как укреплять спину и мышцы кора если у тебя сколиоз, грыжи и протрузии показал тут
❤5👍5🔥1
Что такие васи вообще забыли у меня блоге?
Им полезные советы даешь, а они унижение чувствуют.
Чуть позже поясню свою позицию касательно бухла
Им полезные советы даешь, а они унижение чувствуют.
Чуть позже поясню свою позицию касательно бухла
👍12😁5
Пивко и баня несовместимы
Ритуал который как будто вшивали в наш культурный код через фильмы и рекламу, на самом деле пиздец как опасен.
Даже в малых количествах, алкоголь сильно обезвоживает организм.
А в бане мы итак теряем литры воды.
Отдельные гении вообще с похмелья идут париться чтобы «все выгнать».
Тем самым ушатывают сердце, которому приходится гонять густую кровь.
И увеличивают риски образования камней в почках.
Так что в баню только вода или чай! Можно изотоник, если больше чем на час идешь париться.
Я если что не зожник, пугать вас не собираюсь!
Лет до 20 прям бухал.
Потом умеренно выпивал, раз в пару недель до 30 лет.
А сейчас не пью вообще.
Но я не бросал пить специально.
Алкоголь просто сам отвалился, и его заместили более крутые способы расслабиться, повеселиться.
Появились увлечения несовместимые с похмельем.
От той же бани, лютый кайф и расслабление получаю. Даже жалко эти ощущения бухлом притуплять.
Не можешь справиться с хреновой привычкой?
Не пытайся ее бросать!
Все равно сорвешься.
Просто замени ее чем-то классным, кайфовым и плохосовместимым с алко и никотином.
А если никак не получается упорядочить свою жизнь, пиши в личку🤝
Проведем диагностику и найдем пути решения проблем.
Спланируем тренировки и образ жизни.
Ритуал который как будто вшивали в наш культурный код через фильмы и рекламу, на самом деле пиздец как опасен.
Даже в малых количествах, алкоголь сильно обезвоживает организм.
А в бане мы итак теряем литры воды.
Отдельные гении вообще с похмелья идут париться чтобы «все выгнать».
Тем самым ушатывают сердце, которому приходится гонять густую кровь.
И увеличивают риски образования камней в почках.
Так что в баню только вода или чай! Можно изотоник, если больше чем на час идешь париться.
Я если что не зожник, пугать вас не собираюсь!
Лет до 20 прям бухал.
Потом умеренно выпивал, раз в пару недель до 30 лет.
А сейчас не пью вообще.
Но я не бросал пить специально.
Алкоголь просто сам отвалился, и его заместили более крутые способы расслабиться, повеселиться.
Появились увлечения несовместимые с похмельем.
От той же бани, лютый кайф и расслабление получаю. Даже жалко эти ощущения бухлом притуплять.
Не можешь справиться с хреновой привычкой?
Не пытайся ее бросать!
Все равно сорвешься.
Просто замени ее чем-то классным, кайфовым и плохосовместимым с алко и никотином.
А если никак не получается упорядочить свою жизнь, пиши в личку🤝
Проведем диагностику и найдем пути решения проблем.
Спланируем тренировки и образ жизни.
👍12❤4🤝1
Я ж пузо решил подсушить. Пресс сделать.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
👍10❤3🔥3
Бросил пить, не бросая пить☝🏻
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
К теме про бухло.
У Сергея своя пивоварня.
Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью.
Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот.
Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь.
А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию.
Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона.
Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок.
Даже выражение лица стало живее и увереннее.
Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса.
Вес уже пошел вниз.
Скоро скину сюда новый результат💪🏻
Читателей своего канала консультирую бесплатно.
Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝
👍10🔥9❤3👏1😁1
Курсы и программы это прикольно, но я снова хочу сделать акцент на индивидуальную работу.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.
❤5