Дорожный конфликт, который не я начал, но я закончил☝🏻☝🏻☝🏻
Научил учителя 😀
Я еще с тренировки ехал, заряженный пздц.
Крч тренируйтесь мужчины, чтобы такие ситуации вывозить даже без физического контакта💪🏻
Научил учителя 😀
Я еще с тренировки ехал, заряженный пздц.
Крч тренируйтесь мужчины, чтобы такие ситуации вывозить даже без физического контакта💪🏻
👍9🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чтоб не быть таким лохом как я, делай это каждый день☝🏻
Видос с разминкой из курса по увеличению подтягиваний «ПОДТЯГУШКИ»
Он вполне сойдет за утреннюю зарядку.
В кружочке выше, я рассказал что у меня снихуя спазмировалась ромбовидная, когда пил кофе и просто потянулся.
Если бы то утро я начал с зарядки, пока варится кофе, этого бы 100% не случилось!
И я бы не выпал с тренировок, и снял бы вам крутые видосы, и сидел бы сейчас веселый, а не грустный.
Так что господа, делайте зарядку!
А если тебе вечно лень и не хватает толи дисциплины, толи мотивации, записывайся ко мне в ученики!
Пиши в личку и договоримся по условиям 🤝
Видос с разминкой из курса по увеличению подтягиваний «ПОДТЯГУШКИ»
Он вполне сойдет за утреннюю зарядку.
В кружочке выше, я рассказал что у меня снихуя спазмировалась ромбовидная, когда пил кофе и просто потянулся.
Если бы то утро я начал с зарядки, пока варится кофе, этого бы 100% не случилось!
И я бы не выпал с тренировок, и снял бы вам крутые видосы, и сидел бы сейчас веселый, а не грустный.
Так что господа, делайте зарядку!
А если тебе вечно лень и не хватает толи дисциплины, толи мотивации, записывайся ко мне в ученики!
Пиши в личку и договоримся по условиям 🤝
🔥8👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это пожалуй лучший совет, который я могу дать тем, кто хочет убрать живот☝🏻
У всех же есть друг, который жрет как трактор, но не толстеет?
Так вот, присмотрись к его образу жизни и поведению в целом.
У таких всегда шило в жопе.
На месте они не сидят.
Вероятно работа у него подвижная, отдыхает он активно, и всегда пройдется пешком вместо машины, если есть время.
Вот и я вообще не могу без движения!
Так что учитывая это и наличие мышечной массы, я могу есть много вкусного и оставаться с прессом.
Хочешь убрать пузо и подкачать мышцы без диет и бега?
Залетай на РЕКОНСТРУКТ 💪🏻
У всех же есть друг, который жрет как трактор, но не толстеет?
Так вот, присмотрись к его образу жизни и поведению в целом.
У таких всегда шило в жопе.
На месте они не сидят.
Вероятно работа у него подвижная, отдыхает он активно, и всегда пройдется пешком вместо машины, если есть время.
Вот и я вообще не могу без движения!
Так что учитывая это и наличие мышечной массы, я могу есть много вкусного и оставаться с прессом.
Хочешь убрать пузо и подкачать мышцы без диет и бега?
Залетай на РЕКОНСТРУКТ 💪🏻
👍11❤3
Ничего так не роняет уровень тестостерона, как ощущение собственной никчемности!
Влияние менталки на гормоны неоспоримо!
Как бы ты не тренировался, какие бы добавки не принимал, 90% зависит от настроя.
Когда ты постоянно ставишь цели и проваливаешь их, уверенность теряется, тревожность растет.
А с ней и уровень кортизола, который жестко гасит тестостерон.
Напротив же, когда ты ставишь задачи, с которыми справляешься, растет уверенность, нормализуется самочувствие, откуда-то появляется еще энергия на новые действия.
Замечал такое?
Вот это как раз из-за баланса гормонов.
Мы этот вопрос недавно на консультации с учеником подняли.
Он обратился за помощью в похудении и улучшении самочувствия.
И говорит:
Да легко! Не нужно распыляться на все сразу и становиться сверхчеловеком за неделю.
Поставь 2-3 адекватные цели и постепено их усложняй.
Вот с Андреем мы так и сделали.
Я взял на себя контроль над его тренировками и питанием.
Опять же без фанатизма, вот по этой схеме составил программу и рацион.
Параллельно добавили привычку гулять и изучать один новый навык.
Андрей не мог оптимизировать процессы в бизнесе, хотел внедрить нейросети, но руки никак не доходили, сил на их изучение не было.
Всего пол часа в день на изучение нейронок и пол часика на прогулку!
Но ежедневно.
Вместо втыкания в тик ток.
Чудесным образом, откуда-то появилось куча энергии, нормализовался сон, слетело 3 кг за неделю.
Начал применять нейронки в работе, так еще и мне уже советы дает, как их можно использовать в моей деятельности 😀
Говорит, что раньше просыпался уже уставшим, а теперь по утрам ясные мысли и желание двигаться.
Имея руки, ноги, голову и 24 часа в сутках, ты способен влиять и на свою жизнь и на свои гормоны.
Не знаешь с чего начать?
Пиши в личку
Помогу тебе собраться и найти свои точки роста 🤝
Влияние менталки на гормоны неоспоримо!
Как бы ты не тренировался, какие бы добавки не принимал, 90% зависит от настроя.
Когда ты постоянно ставишь цели и проваливаешь их, уверенность теряется, тревожность растет.
А с ней и уровень кортизола, который жестко гасит тестостерон.
Напротив же, когда ты ставишь задачи, с которыми справляешься, растет уверенность, нормализуется самочувствие, откуда-то появляется еще энергия на новые действия.
Замечал такое?
Вот это как раз из-за баланса гормонов.
Мы этот вопрос недавно на консультации с учеником подняли.
Он обратился за помощью в похудении и улучшении самочувствия.
И говорит:
как я буду достижениями тестостерон поднимать, если я постоянно не хочу? Мотивация приходит на пару дней, а потом пропадает?
Да легко! Не нужно распыляться на все сразу и становиться сверхчеловеком за неделю.
Поставь 2-3 адекватные цели и постепено их усложняй.
Вот с Андреем мы так и сделали.
Я взял на себя контроль над его тренировками и питанием.
Опять же без фанатизма, вот по этой схеме составил программу и рацион.
Параллельно добавили привычку гулять и изучать один новый навык.
Андрей не мог оптимизировать процессы в бизнесе, хотел внедрить нейросети, но руки никак не доходили, сил на их изучение не было.
Всего пол часа в день на изучение нейронок и пол часика на прогулку!
Но ежедневно.
Вместо втыкания в тик ток.
Чудесным образом, откуда-то появилось куча энергии, нормализовался сон, слетело 3 кг за неделю.
Начал применять нейронки в работе, так еще и мне уже советы дает, как их можно использовать в моей деятельности 😀
Говорит, что раньше просыпался уже уставшим, а теперь по утрам ясные мысли и желание двигаться.
Имея руки, ноги, голову и 24 часа в сутках, ты способен влиять и на свою жизнь и на свои гормоны.
Не знаешь с чего начать?
Пиши в личку
Помогу тебе собраться и найти свои точки роста 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Вот схема которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы.
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить…
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить…
🔥5❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самая пресамая правильная техника☝🏻Такую ни на каких курсах тренеров не показывают!
Кликбейт если что, но видос посмотреть должен каждый
Скоро еще пост выложу про правильность техники
Скоро еще пост выложу про правильность техники
👍5🔥3
Простейший способ поймать леща в зале👇🏻
Подходишь к человеку и говоришь:
Это касается не только умников-теоретиков, которые знают больше всех, но сотку пожать не могут.
Но и тренеров новичков, набирающих себе клиентов.
Если тебе кажется, что кто-то что-то делает не так, просто поинтересуйся
(только не посреди подхода), почему именно такая техника.
Возможно перед тобой опытный человек, который уже знает наиболее эффективные для себя углы и амплитуду.
Пример в видосе выше☝🏻
Или, как часто бывает в случае с моими учениками, техника подобрана под их особенности.
Травмы, врожденные аномалии, пропорции тела и т.д.
Напишу человеку программу, подберу технику, объясню как делать.
Потом в зале подбегает дежурный тренер 2007 года рождения и начинает поправлять, не разобравшись в ситуации.
Ну а в коментариях под моими видосами вообще мрак твориться.
Учитывая что у меня тренировки это смесь качалки, кроссфита, гимнастки и бокса, то что я делаю лежит за гранью восприятия некоторых индивидов.
Хочешь уверенно, со знанием дела посылать за хлебом умников с их непрошенными советами?
Пиши в личку, подберем рабочую программу тренировок🤝
Помогу подкачать мышцы, убрать живот, избавлю от боли в спине!
Результат гарантирую 💪🏻
Подходишь к человеку и говоришь:
«У тебя техника неправильная! Вот как нада!»
Это касается не только умников-теоретиков, которые знают больше всех, но сотку пожать не могут.
Но и тренеров новичков, набирающих себе клиентов.
Если тебе кажется, что кто-то что-то делает не так, просто поинтересуйся
(только не посреди подхода), почему именно такая техника.
Возможно перед тобой опытный человек, который уже знает наиболее эффективные для себя углы и амплитуду.
Пример в видосе выше☝🏻
Или, как часто бывает в случае с моими учениками, техника подобрана под их особенности.
Травмы, врожденные аномалии, пропорции тела и т.д.
Напишу человеку программу, подберу технику, объясню как делать.
Потом в зале подбегает дежурный тренер 2007 года рождения и начинает поправлять, не разобравшись в ситуации.
Ну а в коментариях под моими видосами вообще мрак твориться.
Учитывая что у меня тренировки это смесь качалки, кроссфита, гимнастки и бокса, то что я делаю лежит за гранью восприятия некоторых индивидов.
Хочешь уверенно, со знанием дела посылать за хлебом умников с их непрошенными советами?
Пиши в личку, подберем рабочую программу тренировок🤝
Помогу подкачать мышцы, убрать живот, избавлю от боли в спине!
Результат гарантирую 💪🏻
❤4👍4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идеальный день это когда:
Утро.
Пишешь программы тренировок ученикам,
выкладываешь контент.
День.
Тренируешься, снимаешь видосы.
Вечер.
Выключаешь телефон и запускаешь протокол тотального восстановления.
Утро.
Пишешь программы тренировок ученикам,
выкладываешь контент.
День.
Тренируешься, снимаешь видосы.
Вечер.
Выключаешь телефон и запускаешь протокол тотального восстановления.
👏12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Благодаря сколиозу я настолько укрепил спину, что даже с грыжей могу брать нормальные веса.
Как укреплять спину и мышцы кора если у тебя сколиоз, грыжи и протрузии показал тут
Как укреплять спину и мышцы кора если у тебя сколиоз, грыжи и протрузии показал тут
❤5👍5🔥1
Что такие васи вообще забыли у меня блоге?
Им полезные советы даешь, а они унижение чувствуют.
Чуть позже поясню свою позицию касательно бухла
Им полезные советы даешь, а они унижение чувствуют.
Чуть позже поясню свою позицию касательно бухла
👍12😁5
Пивко и баня несовместимы
Ритуал который как будто вшивали в наш культурный код через фильмы и рекламу, на самом деле пиздец как опасен.
Даже в малых количествах, алкоголь сильно обезвоживает организм.
А в бане мы итак теряем литры воды.
Отдельные гении вообще с похмелья идут париться чтобы «все выгнать».
Тем самым ушатывают сердце, которому приходится гонять густую кровь.
И увеличивают риски образования камней в почках.
Так что в баню только вода или чай! Можно изотоник, если больше чем на час идешь париться.
Я если что не зожник, пугать вас не собираюсь!
Лет до 20 прям бухал.
Потом умеренно выпивал, раз в пару недель до 30 лет.
А сейчас не пью вообще.
Но я не бросал пить специально.
Алкоголь просто сам отвалился, и его заместили более крутые способы расслабиться, повеселиться.
Появились увлечения несовместимые с похмельем.
От той же бани, лютый кайф и расслабление получаю. Даже жалко эти ощущения бухлом притуплять.
Не можешь справиться с хреновой привычкой?
Не пытайся ее бросать!
Все равно сорвешься.
Просто замени ее чем-то классным, кайфовым и плохосовместимым с алко и никотином.
А если никак не получается упорядочить свою жизнь, пиши в личку🤝
Проведем диагностику и найдем пути решения проблем.
Спланируем тренировки и образ жизни.
Ритуал который как будто вшивали в наш культурный код через фильмы и рекламу, на самом деле пиздец как опасен.
Даже в малых количествах, алкоголь сильно обезвоживает организм.
А в бане мы итак теряем литры воды.
Отдельные гении вообще с похмелья идут париться чтобы «все выгнать».
Тем самым ушатывают сердце, которому приходится гонять густую кровь.
И увеличивают риски образования камней в почках.
Так что в баню только вода или чай! Можно изотоник, если больше чем на час идешь париться.
Я если что не зожник, пугать вас не собираюсь!
Лет до 20 прям бухал.
Потом умеренно выпивал, раз в пару недель до 30 лет.
А сейчас не пью вообще.
Но я не бросал пить специально.
Алкоголь просто сам отвалился, и его заместили более крутые способы расслабиться, повеселиться.
Появились увлечения несовместимые с похмельем.
От той же бани, лютый кайф и расслабление получаю. Даже жалко эти ощущения бухлом притуплять.
Не можешь справиться с хреновой привычкой?
Не пытайся ее бросать!
Все равно сорвешься.
Просто замени ее чем-то классным, кайфовым и плохосовместимым с алко и никотином.
А если никак не получается упорядочить свою жизнь, пиши в личку🤝
Проведем диагностику и найдем пути решения проблем.
Спланируем тренировки и образ жизни.
👍12❤4🤝1
Я ж пузо решил подсушить. Пресс сделать.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать.
И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю.
Покажи свое экранное время в тик токе.
Увидим сколько у тебя времени на самом деле.
Сегодня у меня был плотный по работе денек.
С утра писал программы и консультировал учеников.
Вечером видосы монтировал.
Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району.
Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал.
Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал.
Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю.
Было бы желание, а время всегда найдешь.
👍10❤3🔥3