Мне исполнилось 32 и я не понимаю о каких кризисах все говорят
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
🔥16👍9
Кто что сегодня тренил? Я грудь, трицепс, дельты. Потом плов ел
👍14❤2
Итоги 5 месяцев натурального, качественного массонабора.
Визуалка и замеры ☝🏻
Подробности будут ниже 👇🏻
Визуалка и замеры ☝🏻
Подробности будут ниже 👇🏻
🔥8❤4👏1😁1
Пацаны, я набрал 5кг мышцами! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!
Видосы выше.
У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.
Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»
Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!
Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую
Итог:
было 75
стало 80
Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.
Тренировался по методикам из авторского гайда
Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.
И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.
Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.
Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.
Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.
Буду показывать тут весь процесс.
Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.
А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!
Видосы выше.
У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.
Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»
Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!
Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую
Итог:
было 75
стало 80
Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.
Тренировался по методикам из авторского гайда
Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.
И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.
Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.
Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.
Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.
Буду показывать тут весь процесс.
Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.
А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
❗️Вот отсюда начинай ❗️
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
❤4👍4
«Я реально хочу крутое тело, но у меня нет силы воли. Сливаюсь постоянно!»
Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!
В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️
Разделю с тобой ответственность за твои результаты!
Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻
Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.
Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.
Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?
Давай работать вместе 🤝
Не будет результата, деньги верну.
Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!
В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️
Разделю с тобой ответственность за твои результаты!
Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻
Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.
Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.
Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?
Давай работать вместе 🤝
Не будет результата, деньги верну.
🔥4
Тренировки убъют твой тестостерон!
-Что?
Это не байт и не сарказм.
Каждый фитнес блогер твердит нам, что силовые тренировки поднимают уровень тестостерона и делают тебя мужикотавром!
На практике же все выходит не так круто.
А иногда и наоборот.
Ситуация:
Мужичек после 30 идет в зал в надежде вернуть энергию, почувствовать себя снова как в 18.
Он конечно же посмотрел все видосы, где говорят что для роста мышц необходим отказ, а жир сгорает только через 1.5 часа на кардио.
А еще есть можно только белок и зелень, и вставать надо в 5 утра, чтобы успеть принять ледяной душ.
Живет он значит недельку в таком спартанском режиме. Отдает всего себя на тренировках, держит режим и питание.
А никакой энергией так и не пахнет.
Все тело болит, дикая усталость, охота сладкого, мешки под глазами и отеки на лице.
Обманули опять, блохеры?
Да нет.
Просто правильные тренировки и издевательство над организмом - это разные вещи.
Ты
Избыточные нагрузки вызывают воспаление, воспаление поднимает уровень кортизола (гормон стресса), а кортизол снижает тестостерон.
Чтобы реально получить от тренировок пользу и энергию, нужно подходить к ним с умом. Соблюдать плавную прогрессию, переиодизацию и баланс.
Высыпаться и питаться сбалансированно!
Накидайте реакций!
Если тема актуальна, через часик скину вам полную схему тренировок и питания, которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы, и сделать это все с кайфом, без напряга!
-Что?
Это не байт и не сарказм.
Каждый фитнес блогер твердит нам, что силовые тренировки поднимают уровень тестостерона и делают тебя мужикотавром!
На практике же все выходит не так круто.
А иногда и наоборот.
Ситуация:
Мужичек после 30 идет в зал в надежде вернуть энергию, почувствовать себя снова как в 18.
Он конечно же посмотрел все видосы, где говорят что для роста мышц необходим отказ, а жир сгорает только через 1.5 часа на кардио.
А еще есть можно только белок и зелень, и вставать надо в 5 утра, чтобы успеть принять ледяной душ.
Живет он значит недельку в таком спартанском режиме. Отдает всего себя на тренировках, держит режим и питание.
А никакой энергией так и не пахнет.
Все тело болит, дикая усталость, охота сладкого, мешки под глазами и отеки на лице.
Обманули опять, блохеры?
Да нет.
Просто правильные тренировки и издевательство над организмом - это разные вещи.
Ты
Избыточные нагрузки вызывают воспаление, воспаление поднимает уровень кортизола (гормон стресса), а кортизол снижает тестостерон.
Чтобы реально получить от тренировок пользу и энергию, нужно подходить к ним с умом. Соблюдать плавную прогрессию, переиодизацию и баланс.
Высыпаться и питаться сбалансированно!
Накидайте реакций!
Если тема актуальна, через часик скину вам полную схему тренировок и питания, которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы, и сделать это все с кайфом, без напряга!
❤15👍7🔥4
Вот схема которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы.
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить оптимальные показатели, не угробив гормоналку!
Вот что я в среднем даю своим ученикам:
2-3 трени в неделю
Лучше фуллбади
1 легкая (односуставные движения)
1 средней интенсивности (региональные упражнения)
1 отказная (глобальные упражнения)
Продолжительность не более 1.5 часов, прогрессия чередуется по весам и повторениям.
❗️(Подробные схемы прогрессии и подбора нагрузок в этом гайде и этом видосе)
+1-2 легкие кардио тренировки по 30-40 мин
🍜Питание
Чтобы хорошо выглядеть, пиздато себя чувствовать, и не голодать, начни со следующих цифр:
В расчете на 1кг ЦЕЛЕВОГО веса
~ 30 ккал
1.5 г белка
1-1.5г Жиров
2-4г углеводов (70% медленных/30% быстрых)
1 овощ с каждым приемом пищи
❗️Подробный рассчет кбжу с примерами тут
🛌Сон
Учитывай свои циркадные ритмы!
Если ты сова, и тебе комфортно вставать в 9, не нужно дрочить себя ранними подъемами!
Спать я рекомендую 6-7.5 часов в сутки.
После тяжелых тренировок, можно и 9.
Оптимизируй программу под свое расписание.
Почему именно такие цифры?
Все просто.
Полный цикл фаз сна, занимает 1.5 часа.
Когда ты просыпаешься по будильнику во время глубокой фазы, пол дня ходишь разбитым, сколько бы ты не спал.
Чтобы наладить режим, чувствовать себя всегда бодрым и вставать без будильника, придерживайся времени сна, кратного 1.5 часам.
❗️6 часов лучше чем 7, а 7.5 лучше чем 8.
💪🏻Настрой
Не жди быстрых результатов и получай удовольствие от процесса!
Главный источник стресса и проблем с кукухой - несоответствие ожиданий с действительностью.
Даже если физических изменений ты пока не видишь, знай что ментальные изменения уже произошли!
Ты сделал правильный выбор, занялся собой и морально стал сильнее.
Сила духа важнее силы мышц!
Прими это на постоянку, как новый образ жизни, и используй тренировки, как медитацию, отдых от проблем внешнего мира.
Как только ты переодел кроссовки, снаружи тебя больше нет!
Все проблемы уходят. Есть только твое тело и спортивные снаряды.
И самое главное - все что будет происходить в ближайший час, находится в зоне твоего контроля.
Ты решаешь как повлиять на свой организм.
А уже после нагрузки, желательно до конца очистить голову, отдохнув в сауне, или пройтись пешком до дома.
Следуй этим советам, и в полной мере ощутишь пользу от тренировок.
Повысишь тестостерон, обретая энергию на все свои цели 💪🏻
Напиши мне в личку слово «консультация», и я помогу тебе оптимизировать такую систему под твои цели и образ жизни 🤝
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить оптимальные показатели, не угробив гормоналку!
Вот что я в среднем даю своим ученикам:
2-3 трени в неделю
Лучше фуллбади
1 легкая (односуставные движения)
1 средней интенсивности (региональные упражнения)
1 отказная (глобальные упражнения)
Продолжительность не более 1.5 часов, прогрессия чередуется по весам и повторениям.
❗️(Подробные схемы прогрессии и подбора нагрузок в этом гайде и этом видосе)
+1-2 легкие кардио тренировки по 30-40 мин
🍜Питание
Чтобы хорошо выглядеть, пиздато себя чувствовать, и не голодать, начни со следующих цифр:
В расчете на 1кг ЦЕЛЕВОГО веса
~ 30 ккал
1.5 г белка
1-1.5г Жиров
2-4г углеводов (70% медленных/30% быстрых)
1 овощ с каждым приемом пищи
❗️Подробный рассчет кбжу с примерами тут
🛌Сон
Учитывай свои циркадные ритмы!
Если ты сова, и тебе комфортно вставать в 9, не нужно дрочить себя ранними подъемами!
Спать я рекомендую 6-7.5 часов в сутки.
После тяжелых тренировок, можно и 9.
Оптимизируй программу под свое расписание.
Почему именно такие цифры?
Все просто.
Полный цикл фаз сна, занимает 1.5 часа.
Когда ты просыпаешься по будильнику во время глубокой фазы, пол дня ходишь разбитым, сколько бы ты не спал.
Чтобы наладить режим, чувствовать себя всегда бодрым и вставать без будильника, придерживайся времени сна, кратного 1.5 часам.
❗️6 часов лучше чем 7, а 7.5 лучше чем 8.
💪🏻Настрой
Не жди быстрых результатов и получай удовольствие от процесса!
Главный источник стресса и проблем с кукухой - несоответствие ожиданий с действительностью.
Даже если физических изменений ты пока не видишь, знай что ментальные изменения уже произошли!
Ты сделал правильный выбор, занялся собой и морально стал сильнее.
Сила духа важнее силы мышц!
Прими это на постоянку, как новый образ жизни, и используй тренировки, как медитацию, отдых от проблем внешнего мира.
Как только ты переодел кроссовки, снаружи тебя больше нет!
Все проблемы уходят. Есть только твое тело и спортивные снаряды.
И самое главное - все что будет происходить в ближайший час, находится в зоне твоего контроля.
Ты решаешь как повлиять на свой организм.
А уже после нагрузки, желательно до конца очистить голову, отдохнув в сауне, или пройтись пешком до дома.
Следуй этим советам, и в полной мере ощутишь пользу от тренировок.
Повысишь тестостерон, обретая энергию на все свои цели 💪🏻
Напиши мне в личку слово «консультация», и я помогу тебе оптимизировать такую систему под твои цели и образ жизни 🤝
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ПАРНИ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
Я бесплатно дал вам систему из 5 простых шагов по набору мышечной массы, а вы ей еще не воспользовались?😀
Изучай гайд, качай мышцы, развивай мозг🤝
P.s. Разверни телефон горизонтально. Так удобнее читать.
Еще слайд 6 и 7 чуть чуть…
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда тебе 32, все думают что ты химик и удивляются, откуда столько энергии, а ты просто кайфуешь и придерживаешься этих простых правил☝🏻
👍7🔥4
Если бы ты знал это раньше, сейчас был бы без пуза!
Хочешь сжигать жир? Тренируйся легче!
Если жестко упахиваешься в зале, повышаешь кортизол, растет аппетит.
Самочувствие и работоспособность катятся в половую щель.
Патаешься убрать живот?
Твоя задача просто тратить калории и укреплять мышцы.
Для этого достаточно умеренной нагрузки.
Хочешь иногда хорошенько выложиться?
Чередуй интенсивность тренировок по этой схеме.
Не ходи в магазин голодным!
Я даже на себе замечал, что не покупаю никакой лишней фигни, если иду в магаз сразу после еды.
Это и бодрости придает, вместо того чтобы залипать с полным животом на диване.
И денег экономит нормально прям.
А когда голодный иду за покупками, в тележку летит всякая хрень.
Еще и булку горячую, по пути с магаза, надо обязательно заточить!
Что уж говорить про людей худеющих.
Они только учатся нормальному пищевому поведению.
А зайти на дефиците с голодным желудком, в место полное еды, это то еще испытание.
И для мозга и для кошелька.
До этого, я тут уже давал неочевидные жиросжигающие лайфхаки.
Если не видел:
Вот первая часть
Вот вторая
Ну и делитесь своим опытом, что помогло избавиться от лишнего веса. Думаю многим полезно будет коменты почитать 🤝
Хочешь сжигать жир? Тренируйся легче!
Если жестко упахиваешься в зале, повышаешь кортизол, растет аппетит.
Самочувствие и работоспособность катятся в половую щель.
Патаешься убрать живот?
Твоя задача просто тратить калории и укреплять мышцы.
Для этого достаточно умеренной нагрузки.
Хочешь иногда хорошенько выложиться?
Чередуй интенсивность тренировок по этой схеме.
Не ходи в магазин голодным!
Я даже на себе замечал, что не покупаю никакой лишней фигни, если иду в магаз сразу после еды.
Это и бодрости придает, вместо того чтобы залипать с полным животом на диване.
И денег экономит нормально прям.
А когда голодный иду за покупками, в тележку летит всякая хрень.
Еще и булку горячую, по пути с магаза, надо обязательно заточить!
Что уж говорить про людей худеющих.
Они только учатся нормальному пищевому поведению.
А зайти на дефиците с голодным желудком, в место полное еды, это то еще испытание.
И для мозга и для кошелька.
До этого, я тут уже давал неочевидные жиросжигающие лайфхаки.
Если не видел:
Вот первая часть
Вот вторая
Ну и делитесь своим опытом, что помогло избавиться от лишнего веса. Думаю многим полезно будет коменты почитать 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Вот схема которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы.
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить…
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻
🏋️Тренировки
Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!
Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить…
👍5❤1
«Если ты не хочешь на тренировку, ты обоссанное чмо без силы воли! Надо работать над собой!»
Скажет тренер, который вообще не шарит в физиологии и нейробиологии.
Задача мозга - экономить энергию, выживать и избегать стресса!
И не хотеть на тренировку - это нормально!
Я как-то панички даже словил от спорта. Смотри видос ☝🏻
Рост мышц, сжигание жира, развитие силы и выносливости - это продукты адаптации к стрессу.
Стресс - делает тебя сильнее!
То есть совсем без стресса, ты реально в тепличный овощ превратишься.
Будешь лежать пока тебя не сожрут.
Но когда стресс слишком сильный, это не приносит никакой пользы.
Он тебя ломает и физически и ментально.
И мозг, учившийся выживанию миллионы лет, будет всячески такого стресса избегать.
Так что если ты не хочешь что-то делать, с тобой все нормально.
Ты не лентяй и не слабак!
Ты просто не правильно объяснил мозгу, что вы собираетесь делать.
Ну или перебарщиваешь с нагрузкой, закрепляя для организма негативный опыт.
Чтобы вызвать адаптацию, получать результат, и не бороться с собой, каждый раз когда надо идти в зал, нужно соблюдать баланс стресс факторов.
Когда составляешь программу, рассчитывай нагрузку так, чтобы тренировать тело, а не ушатывать его!
Тогда у тебя будет и тестостерон высокий, и силовые расти, и настроение збс👍
В постах выше уже писал про правильное циклирование и прогрессию.
Лень самому все рассчитывать? Залетай на реконструкт💪🏻
Там уже готовые программы с инструкцией.
А если хочешь чтоб кто-то умный, вообще все за тебя сделал, расписал тренировки и питание, еще и подпинывал иногда, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальной работе🤝
Скажет тренер, который вообще не шарит в физиологии и нейробиологии.
Задача мозга - экономить энергию, выживать и избегать стресса!
И не хотеть на тренировку - это нормально!
Я как-то панички даже словил от спорта. Смотри видос ☝🏻
Рост мышц, сжигание жира, развитие силы и выносливости - это продукты адаптации к стрессу.
Стресс - делает тебя сильнее!
То есть совсем без стресса, ты реально в тепличный овощ превратишься.
Будешь лежать пока тебя не сожрут.
Но когда стресс слишком сильный, это не приносит никакой пользы.
Он тебя ломает и физически и ментально.
И мозг, учившийся выживанию миллионы лет, будет всячески такого стресса избегать.
Так что если ты не хочешь что-то делать, с тобой все нормально.
Ты не лентяй и не слабак!
Ты просто не правильно объяснил мозгу, что вы собираетесь делать.
Ну или перебарщиваешь с нагрузкой, закрепляя для организма негативный опыт.
Чтобы вызвать адаптацию, получать результат, и не бороться с собой, каждый раз когда надо идти в зал, нужно соблюдать баланс стресс факторов.
Когда составляешь программу, рассчитывай нагрузку так, чтобы тренировать тело, а не ушатывать его!
Тогда у тебя будет и тестостерон высокий, и силовые расти, и настроение збс👍
В постах выше уже писал про правильное циклирование и прогрессию.
Лень самому все рассчитывать? Залетай на реконструкт💪🏻
Там уже готовые программы с инструкцией.
А если хочешь чтоб кто-то умный, вообще все за тебя сделал, расписал тренировки и питание, еще и подпинывал иногда, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальной работе🤝
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
А есть у тебя такой курс чтобы не на массу и не на сушку, а чтобы просто крутое тело сделать, и чтобы всем подходило, и заниматься можно было хоть в зале, хоть дома, хоть на улице?
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
Теперь да!
Только не курс. А скорее глобальный проект!
РЕКОНСТРУКТ 2.0
…
👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁9❤7🔥5👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥6❤2😁1
Дорожный конфликт, который не я начал, но я закончил☝🏻☝🏻☝🏻
Научил учителя 😀
Я еще с тренировки ехал, заряженный пздц.
Крч тренируйтесь мужчины, чтобы такие ситуации вывозить даже без физического контакта💪🏻
Научил учителя 😀
Я еще с тренировки ехал, заряженный пздц.
Крч тренируйтесь мужчины, чтобы такие ситуации вывозить даже без физического контакта💪🏻
👍9🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чтоб не быть таким лохом как я, делай это каждый день☝🏻
Видос с разминкой из курса по увеличению подтягиваний «ПОДТЯГУШКИ»
Он вполне сойдет за утреннюю зарядку.
В кружочке выше, я рассказал что у меня снихуя спазмировалась ромбовидная, когда пил кофе и просто потянулся.
Если бы то утро я начал с зарядки, пока варится кофе, этого бы 100% не случилось!
И я бы не выпал с тренировок, и снял бы вам крутые видосы, и сидел бы сейчас веселый, а не грустный.
Так что господа, делайте зарядку!
А если тебе вечно лень и не хватает толи дисциплины, толи мотивации, записывайся ко мне в ученики!
Пиши в личку и договоримся по условиям 🤝
Видос с разминкой из курса по увеличению подтягиваний «ПОДТЯГУШКИ»
Он вполне сойдет за утреннюю зарядку.
В кружочке выше, я рассказал что у меня снихуя спазмировалась ромбовидная, когда пил кофе и просто потянулся.
Если бы то утро я начал с зарядки, пока варится кофе, этого бы 100% не случилось!
И я бы не выпал с тренировок, и снял бы вам крутые видосы, и сидел бы сейчас веселый, а не грустный.
Так что господа, делайте зарядку!
А если тебе вечно лень и не хватает толи дисциплины, толи мотивации, записывайся ко мне в ученики!
Пиши в личку и договоримся по условиям 🤝
🔥8👍5