АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
431 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Зажарил почти 100г белка за 130рублей 👇🏻

Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.



📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.

Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.

Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.

Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.


Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.

В печени много белка, железа и витаминов группы В.


Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻

Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.



Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.

Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
🔥6
Как перегнать жир в мышцы? Или что творит рекомпозиция

Еще результаты учеников тут

Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
🔥4
Единственное что мешает тебе сделать крутой пресс - это голод.

Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻

Еще глянь гайд по питанию в закрепе.

Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.

Пиши в личку за консультацией 🤝
7🔥6
Ты уже в курсе, что все кто в пиздатой форме, едят после 6?
И едят хорошо.

Если еще нет, смотри первую часть🏻

А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»


Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻



Играй в игры 🎮

Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»

Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).

В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.

Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.


Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!

Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.

Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.



Ешь больше!🍔🥗🍳

Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.

Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻

А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.


Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.


Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!

Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.



Не вставай в 5 утра!

Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.

Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.


С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.

А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.

Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.

Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.

В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.


Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.

Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну до 80 набрал как и хотел. Ваше мнение господа?

Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀

Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.


А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.

Тем более актуально многим перед летом
👍22🔥7👏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Праздную то, что не соскуфился к 32
👍115
Мне исполнилось 32 и я не понимаю о каких кризисах все говорят


Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.


Но где-то в глубине хотелось другого!

Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.

Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.


В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.


Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.


Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.

Короче хозяин своей жизни.


Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.

До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!


Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.


По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!


Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.

Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻

Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!


П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
🔥16👍9
Кто что сегодня тренил? Я грудь, трицепс, дельты. Потом плов ел
👍142
Итоги 5 месяцев натурального, качественного массонабора.

Визуалка и замеры ☝🏻

Подробности будут ниже 👇🏻
🔥84👏1😁1
Пацаны, я набрал 5кг мышцами! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!

Видосы выше.



У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.

Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»

Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!


Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую



Итог:
было 75
стало 80

Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.


Тренировался по методикам из авторского гайда


Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.

И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.

Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.

Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.

Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.

Буду показывать тут весь процесс.



Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.


А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
4👍4
«Я реально хочу крутое тело, но у меня нет силы воли. Сливаюсь постоянно!»


Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!


В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️


Разделю с тобой ответственность за твои результаты!

Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻


Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.

Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.


Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?

Давай работать вместе 🤝

Не будет результата, деньги верну.
🔥4
Тренировки убъют твой тестостерон!

-Что?
Это не байт и не сарказм.


Каждый фитнес блогер твердит нам, что силовые тренировки поднимают уровень тестостерона и делают тебя мужикотавром!

На практике же все выходит не так круто.
А иногда и наоборот.


Ситуация:
Мужичек после 30 идет в зал в надежде вернуть энергию, почувствовать себя снова как в 18.

Он конечно же посмотрел все видосы, где говорят что для роста мышц необходим отказ, а жир сгорает только через 1.5 часа на кардио.
А еще есть можно только белок и зелень, и вставать надо в 5 утра, чтобы успеть принять ледяной душ.


Живет он значит недельку в таком спартанском режиме. Отдает всего себя на тренировках, держит режим и питание.

А никакой энергией так и не пахнет.
Все тело болит, дикая усталость, охота сладкого, мешки под глазами и отеки на лице.


Обманули опять, блохеры?

Да нет.
Просто правильные тренировки и издевательство над организмом - это разные вещи.
Ты
Избыточные нагрузки вызывают воспаление, воспаление поднимает уровень кортизола (гормон стресса), а кортизол снижает тестостерон.


Чтобы реально получить от тренировок пользу и энергию, нужно подходить к ним с умом. Соблюдать плавную прогрессию, переиодизацию и баланс.
Высыпаться и питаться сбалансированно!


Накидайте реакций!
Если тема актуальна, через часик скину вам полную схему тренировок и питания, которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы, и сделать это все с кайфом, без напряга!
15👍7🔥4
Вот схема которая реально поможет повысить тест, убрать живот, подкачать мышцы.
И сделать это все с кайфом, без напряга👇🏻




🏋️Тренировки

Чтобы они приносили пользу и результат, на них не надо пахать!

Оставь это спортсменам.
Наша же задача - получить оптимальные показатели, не угробив гормоналку!

Вот что я в среднем даю своим ученикам:


2-3 трени в неделю
Лучше фуллбади

1 легкая (односуставные движения)
1 средней интенсивности (региональные упражнения)
1 отказная (глобальные упражнения)


Продолжительность не более 1.5 часов, прогрессия чередуется по весам и повторениям.


❗️(Подробные схемы прогрессии и подбора нагрузок в этом гайде и этом видосе)


+1-2 легкие кардио тренировки по 30-40 мин


🍜Питание

Чтобы хорошо выглядеть, пиздато себя чувствовать, и не голодать, начни со следующих цифр:

В расчете на 1кг ЦЕЛЕВОГО веса
~ 30 ккал
1.5 г белка
1-1.5г Жиров
2-4г углеводов (70% медленных/30% быстрых)
1 овощ с каждым приемом пищи

❗️Подробный рассчет кбжу с примерами тут


🛌Сон

Учитывай свои циркадные ритмы!

Если ты сова, и тебе комфортно вставать в 9, не нужно дрочить себя ранними подъемами!

Спать я рекомендую 6-7.5 часов в сутки.

После тяжелых тренировок, можно и 9.
Оптимизируй программу под свое расписание.

Почему именно такие цифры?
Все просто.

Полный цикл фаз сна, занимает 1.5 часа.
Когда ты просыпаешься по будильнику во время глубокой фазы, пол дня ходишь разбитым, сколько бы ты не спал.

Чтобы наладить режим, чувствовать себя всегда бодрым и вставать без будильника, придерживайся времени сна, кратного 1.5 часам.

❗️6 часов лучше чем 7, а 7.5 лучше чем 8.




💪🏻Настрой


Не жди быстрых результатов и получай удовольствие от процесса!

Главный источник стресса и проблем с кукухой - несоответствие ожиданий с действительностью.

Даже если физических изменений ты пока не видишь, знай что ментальные изменения уже произошли!

Ты сделал правильный выбор, занялся собой и морально стал сильнее.

Сила духа важнее силы мышц!

Прими это на постоянку, как новый образ жизни, и используй тренировки, как медитацию, отдых от проблем внешнего мира.

Как только ты переодел кроссовки, снаружи тебя больше нет!
Все проблемы уходят. Есть только твое тело и спортивные снаряды.


И самое главное - все что будет происходить в ближайший час, находится в зоне твоего контроля.
Ты решаешь как повлиять на свой организм.

А уже после нагрузки, желательно до конца очистить голову, отдохнув в сауне, или пройтись пешком до дома.



Следуй этим советам, и в полной мере ощутишь пользу от тренировок.
Повысишь тестостерон, обретая энергию на все свои цели 💪🏻


Напиши мне в личку слово «консультация», и я помогу тебе оптимизировать такую систему под твои цели и образ жизни 🤝
👍1