Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Питер хорош, спасибо всем, кто был сегодня на ЗБТ😁
Ждем всех завтра
18:00
Ждем всех завтра
18:00
❤18🔥7👍4🤔2
Идёт второй день ОБТ 👍
Разработчики перешли на круглосуточный режим работы, патчи выходят один за другим. Сейчас ситуация уже гораздо стабильнее, чем вчера
Хоть основной смысл тестирования и заключается в выявлении и исправлении проблем, мы всё равно хотим извиниться перед вами за технические помехи. Их становится меньше с каждым рестартом, и подобная тенденция сохранится до полного устранения всех таких моментов
Спасибо вам большое за понимание! ❤️
Разработчики перешли на круглосуточный режим работы, патчи выходят один за другим. Сейчас ситуация уже гораздо стабильнее, чем вчера
Хоть основной смысл тестирования и заключается в выявлении и исправлении проблем, мы всё равно хотим извиниться перед вами за технические помехи. Их становится меньше с каждым рестартом, и подобная тенденция сохранится до полного устранения всех таких моментов
Спасибо вам большое за понимание! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👍4👏4🔥1
Пользуясь случаем хочется дать немного благодарностей легенде за стримы, смотрим с разрабами
Если есть время и желание посмотреть (его сейчас посадят):
Стрим
Если есть время и желание посмотреть (его сейчас посадят):
Стрим
1❤11👏1
Процесс создания воинской части, совсем скоро на сервере
Что думаете?
Что думаете?
🔥30❤9😎1
Интересный факт: с момента добавления на сервер рыбалки и работы мусорщика было вывезено 1780 тонн мусора, а удочки забрасывали 93000 раз 🤯
❤10🔥5👏2
Обновы не будет, разработчики тулятся 😁
Угадаете что тестируем? 😎
Угадаете что тестируем? 😎
👍10❤6🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥8😎5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что думаете по enhanced версии? Кстати, скоро🤫
🔥21❤5🤔5
За последние 20 минут заняли статики: #9999, #10000, #10001
Хотели дать им призы, но у них уже красивые статики.
Поэтому пишите в комменты свои некрасивые статики, 3 людям что-нибудь начислим🙏
Хотели дать им призы, но у них уже красивые статики.
Поэтому пишите в комменты свои некрасивые статики, 3 людям что-нибудь начислим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM