Собинский, Петушинского, Вязниковского, Суздальский округа...
Ленточки — память о подвигах, знак уважения, скорби и благодарности.
фото: Волонтёры Победы ВО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍3🔥1
Звания «Мать-героиня» удостоена Валентина Мереуца из Александрова
Указом Президента России Владимира Путина за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей отмечены многодетные семьи из разных регионов страны. В их числе Валентина и Виктор Мереуца из Владимирской области, воспитывающие 12 детей.
Супруг служит в храме преподобного Серафима Саровского в Александрове. В 2018 году Патриарх Кирилл вручил Валентине Мереуце знак материнства I степени за чадородие и жертвенное материнское служение.
Поздравляем Валентину и её замечательную большую семью с этим важным событием!
фото: alexandrov-obitel
Указом Президента России Владимира Путина за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей отмечены многодетные семьи из разных регионов страны. В их числе Валентина и Виктор Мереуца из Владимирской области, воспитывающие 12 детей.
Супруг служит в храме преподобного Серафима Саровского в Александрове. В 2018 году Патриарх Кирилл вручил Валентине Мереуце знак материнства I степени за чадородие и жертвенное материнское служение.
Поздравляем Валентину и её замечательную большую семью с этим важным событием!
фото: alexandrov-obitel
❤3👍2🥰1
Алексей Сипач стал главой вновь созданного муниципального округа Доброград
Как новый населенный пункт в составе Новосельского сельского поселения Ковровского района поселок Доброград был образован в декабре 2019 года. В марте 2022 года он был выделен в самостоятельное муниципальное образование со статусом городского поселения.
Алексей Николаевич имеет большой управленческий опыт — руководил областным департаментом по физкультуре и спорту, а с 2023 года занимается развитием Доброграда в качестве главы муниципального образования.
В ноябре 2025 года, после преобразования поселений, входящих в состав Ковровского района, были созданы два новых муниципальных образования: Ковровский МО и МО Доброград. В марте 2026 года были избраны первые созывы Советов народных депутатов.
Первый замминистра внутренней политики Артем Вязенов пожелал новому муниципальному образованию успешного развития и реализации намеченных планов на благо его жителей.
Как новый населенный пункт в составе Новосельского сельского поселения Ковровского района поселок Доброград был образован в декабре 2019 года. В марте 2022 года он был выделен в самостоятельное муниципальное образование со статусом городского поселения.
Алексей Николаевич имеет большой управленческий опыт — руководил областным департаментом по физкультуре и спорту, а с 2023 года занимается развитием Доброграда в качестве главы муниципального образования.
В ноябре 2025 года, после преобразования поселений, входящих в состав Ковровского района, были созданы два новых муниципальных образования: Ковровский МО и МО Доброград. В марте 2026 года были избраны первые созывы Советов народных депутатов.
Первый замминистра внутренней политики Артем Вязенов пожелал новому муниципальному образованию успешного развития и реализации намеченных планов на благо его жителей.
👏3❤2👍2
⚡️Минобороны РФ:
В период с 9.00 до 14.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 88 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Московского региона, Республики Крым и Чувашской Республики.
В период с 9.00 до 14.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 88 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Московского региона, Республики Крым и Чувашской Республики.
⚡1👀1
#ДорогамиСВО: Наши герои
Евгений Волков из Карабаново, позывной «Волчок», был мобилизован в первых рядах, в сентябре 2022 года. Сначала был в «учебке» в Пакино. После вместе с боевыми товарищами воевал на Купянском направлении. Признается, что именно там узнал, что такое настоящая крепкая дружба:
В середине 2023 года Евгения демобилизовали по состоянию здоровья. По возвращении домой стал участвовать в общественных мероприятиях, гражданско-патриотических акциях, проводить Уроки мужества в школах, собирать и отправлять гумпомощь для военных. Назначен представителем Александровского округа в Ассоциации ветеранов СВО г.Владимира и Владимирской области. А недавно руководство Александровского округа предложило бойцу работу в Карабановской администрации. Теперь он мечтает принять участие в кадровой программе «Герои-33».
Удачи тебе, солдат!
по материалам газеты "Александровский голос труда"
Евгений Волков из Карабаново, позывной «Волчок», был мобилизован в первых рядах, в сентябре 2022 года. Сначала был в «учебке» в Пакино. После вместе с боевыми товарищами воевал на Купянском направлении. Признается, что именно там узнал, что такое настоящая крепкая дружба:
«На СВО мы стали названными братьями во главе с командиром взвода, позывной «Живой» из Мстёры. Он для меня пример того, как из разрозненной роты сделать одно целое. Хочу перенять у него, что за своих подчинённых нужно стоять горой, тогда они будут в тебя верить и идти с тобой бок о бок»
В середине 2023 года Евгения демобилизовали по состоянию здоровья. По возвращении домой стал участвовать в общественных мероприятиях, гражданско-патриотических акциях, проводить Уроки мужества в школах, собирать и отправлять гумпомощь для военных. Назначен представителем Александровского округа в Ассоциации ветеранов СВО г.Владимира и Владимирской области. А недавно руководство Александровского округа предложило бойцу работу в Карабановской администрации. Теперь он мечтает принять участие в кадровой программе «Герои-33».
Удачи тебе, солдат!
по материалам газеты "Александровский голос труда"
👍2🔥2⚡1👏1
«Единая Россия» и областное объединение профсоюзов подписали соглашение о сотрудничестве
В Штабе общественной поддержки «ЕР» Губернатор Александр Авдеев провёл встречу с профсоюзным активом Владимирской области. Обсудили работу региона в рамках нацпроектов «Кадры» и «Молодёжь и дети», поддержку тружеников, в том числе ветеранов СВО, предложения представителей трудовых коллективов, их вклад в социально-экономическое развитие области и страны.
В конце мероприятия было подписано соглашение между «Единой Россией» и областным объединение профсоюзов. Главные его цели – совместная работа, направленная на защиту трудовых прав и социальных гарантий граждан, совершенствование законодательства в сфере социально-трудовых прав работников.
В Штабе общественной поддержки «ЕР» Губернатор Александр Авдеев провёл встречу с профсоюзным активом Владимирской области. Обсудили работу региона в рамках нацпроектов «Кадры» и «Молодёжь и дети», поддержку тружеников, в том числе ветеранов СВО, предложения представителей трудовых коллективов, их вклад в социально-экономическое развитие области и страны.
«Начиная с 1990-х годов профсоюзы ведут системную работу в русле социального партнёрства, помогая через конструктивное взаимодействие с работодателями и властями решать проблемные вопросы обеспечения прав и законных интересов трудящихся. Важно её продолжать», – подчеркнул глава региона
В конце мероприятия было подписано соглашение между «Единой Россией» и областным объединение профсоюзов. Главные его цели – совместная работа, направленная на защиту трудовых прав и социальных гарантий граждан, совершенствование законодательства в сфере социально-трудовых прав работников.
👍1👏1