Отвлеклась на стрим Ярослава с Дашей, вспомнила о том, что дедлайн выкладки недельки в 21:00, а не в 23:59 слишком поздно 🧃 . Сегодняшняя штучка отправится на воскресенье)
Небольшой спойлер "штучки" - в субботу проводила сходку бусти Ярослава. И мы там делали оффлайн-коллажи)
Идея витала в воздухе после того, как я для рефлексии от происходящего на работе начала брать газетки в метро, листать их, вырезать из них какие-то картинки, которые отзывались в сердце и лепить в книжечку как попало. И мне даже что-то понравилось. Получалось атмосферно, помогало отвлечься от стресса, расслабиться, переключиться, отпустить себя. Здесь нет требований, здесь нет необходимости сделать идеально, нет цели сделать красиво. Есть цель налепить. Попробовать сделать так, чтобы поместилось все, что ты навырезал (иногда у меня было три картинки, а иногда двадцать три) - первые две картинки это примеры того, что получалось.
В общем, решила протащить эту увлекательную активность на сходку. И... Даже что-то получилось! Отзывы были положительные, людям понравилось, получилось очень много невероятно прекрасных коллажей!
Я познала кринж, налепила кучу сердечек рядом с БрутоБродягами и ИкароБродягами (я считаю, что там везде Икар, просто в разных костюмах, а остальное издержки ограничений распечаток 😁) - 3 картинка.
Не знаю, сколько шишек мне надо набить на организации, чтобы было так, как я задумала. Нооо... Несмотря на то, что много в подготовке пошло не по моему изначальному плану, было хорошо.
И вот после сходки у меня остались какие-то распечатки, увидела красивых девочек и внезапно решила, что мне надо сделать коллаж на понедельничную тему недельки! Сделала. Даже сфоткала, но слишком долго думала, как подписывать🤣 . В общем, да, принесу вот такой бумажный коллажик с девочками в воскресенье!
Небольшой спойлер "штучки" - в субботу проводила сходку бусти Ярослава. И мы там делали оффлайн-коллажи)
Идея витала в воздухе после того, как я для рефлексии от происходящего на работе начала брать газетки в метро, листать их, вырезать из них какие-то картинки, которые отзывались в сердце и лепить в книжечку как попало. И мне даже что-то понравилось. Получалось атмосферно, помогало отвлечься от стресса, расслабиться, переключиться, отпустить себя. Здесь нет требований, здесь нет необходимости сделать идеально, нет цели сделать красиво. Есть цель налепить. Попробовать сделать так, чтобы поместилось все, что ты навырезал (иногда у меня было три картинки, а иногда двадцать три) - первые две картинки это примеры того, что получалось.
В общем, решила протащить эту увлекательную активность на сходку. И... Даже что-то получилось! Отзывы были положительные, людям понравилось, получилось очень много невероятно прекрасных коллажей!
Я познала кринж, налепила кучу сердечек рядом с БрутоБродягами и ИкароБродягами (я считаю, что там везде Икар, просто в разных костюмах, а остальное издержки ограничений распечаток 😁) - 3 картинка.
Не знаю, сколько шишек мне надо набить на организации, чтобы было так, как я задумала. Нооо... Несмотря на то, что много в подготовке пошло не по моему изначальному плану, было хорошо.
И вот после сходки у меня остались какие-то распечатки, увидела красивых девочек и внезапно решила, что мне надо сделать коллаж на понедельничную тему недельки! Сделала. Даже сфоткала, но слишком долго думала, как подписывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥7❤🔥1🥰1
Немного о том, как подобные активности помогают обойти кортизоловую яму и вернуться к себе творческому! Если чувствуете застой, остановитесь, возьмите газетку в метро и просто повырезайте красивые картинки :). Ну или журнальчик купить можно! Разрешите себе ошибаться, быть глупеньким, дурацким, кринжовым, расслабиться.
Задумалась попробовать сделать такой формат для фандома. Это шире, сложнее, страшнее. Но... Кто не ошибается, тот не учится)
Но точно не в ближайшие три месяца, потому что я буду работать 7/0 и мне физически некуда впихнуть организацию.
Задумалась попробовать сделать такой формат для фандома. Это шире, сложнее, страшнее. Но... Кто не ошибается, тот не учится)
Но точно не в ближайшие три месяца, потому что я буду работать 7/0 и мне физически некуда впихнуть организацию.
❤13❤🔥2
А ещё минутка благодарности! Вас почти 200, спасибо! Какая-то невероятная цифра, которая пока сложно укладывается в моей голове)
Эмиль на квартирнике 22 числа говорил, что все артисты капельку тщеславны и ему безумно приятно, что можно сделать вот так вот квартирник и три часа смотреть на зрителей, которые пришли тебя слушать. Творческие люди тоже капельку тщеславны зачастую :). А подписчики своего рода зрители, которые выражают свой интерес подпиской, лайками, комментариями. И безумно приятно, что то, что ты делаешь, так или иначе интересно людям.
Спасибо вам всем за то, что вы тут есть!❤️
Эмиль на квартирнике 22 числа говорил, что все артисты капельку тщеславны и ему безумно приятно, что можно сделать вот так вот квартирник и три часа смотреть на зрителей, которые пришли тебя слушать. Творческие люди тоже капельку тщеславны зачастую :). А подписчики своего рода зрители, которые выражают свой интерес подпиской, лайками, комментариями. И безумно приятно, что то, что ты делаешь, так или иначе интересно людям.
Спасибо вам всем за то, что вы тут есть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32
Я выбрала спать, а не оставаться на служебку, но мне немного жаль, что я это пропустила 🤣
Спасибо Эмилю за видео🤣
Спасибо Эмилю за видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from БЛУДНЫЙ СЫН | ЭМИЛЬ САЛЕС
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Увидимся на площади... Икар 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11
Forwarded from Ведьма из Полиса
Дорогие мои, а тут никому не нужна работа в театре? График вечерний, 6/1, оформление по ТК РФ, ЗП приличная, для театральной сферы особенно.
Писать в личку канала
Город Москва
Писать в личку канала
Город Москва
❤🔥3
Во-первых, мне написали фанфик по заявке!
Ремарка: абсолютно странной заявке, в которую я, сама не до конца верила📱
Во-вторых, ОФИГЕННЫЙ фанфик.
В-третьих, по бесконечно любимому мной Айсвиллю с не менее горячо любимыми МаеЛилами. Ну и с намеками на обожаемое Христарадио. Просто чисто по этому оцените уровень заявки😱
Призываю читать и оставлять фидбек, эта работа прекрасна👀
Ремарка: абсолютно странной заявке, в которую я, сама не до конца верила
Во-вторых, ОФИГЕННЫЙ фанфик.
В-третьих, по бесконечно любимому мной Айсвиллю с не менее горячо любимыми МаеЛилами. Ну и с намеками на обожаемое Христарадио. Просто чисто по этому оцените уровень заявки
Призываю читать и оставлять фидбек, эта работа прекрасна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Forwarded from ШАБАКА | Меркуцио умирает первым
блаженны нищие
(В подарок за угадайку muzTVыкве)
Май/Лил/Отец Джей(Джуд)
Бо говорит, что здесь — рай
Читать на Ао3/зеркале
(В подарок за угадайку muzTVыкве)
Май/Лил/Отец Джей(Джуд)
Бо говорит, что здесь — рай
Читать на Ао3/зеркале
❤4
А ещё можно попробовать угадать песню, что легла в основу заявки и очень красиво вписана в сюжет 💻
Первому угадавшему коллаж или фанфик от меня на выбор🤓
(Вот настолько сильно призываю читать эту работу)
Первому угадавшему коллаж или фанфик от меня на выбор
(Вот настолько сильно призываю читать эту работу)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2