Спасибо Эмилю за то, что периодически гладит мою давнюю любовь — "Алые паруса" Максима Дунаевского. Не отпускает с 2014 года 🫠
1. Ария Ассоль (кораблик мой плыви)
2. Ария Менерса (ты не такая как все)
1. Ария Ассоль (кораблик мой плыви)
2. Ария Менерса (ты не такая как все)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰1
Для меня 12 стульев - это что-то максимально ностальгично-новогоднее. В похолодании в Москве вините Салеса!
1. Белеет мой парус
2. Танго любви
1. Белеет мой парус
2. Танго любви
☃4❤3
OST Notre-Dame de Paris
1. Птица в клетке
2. Belle. Внезапно с кусочком на французском в конце
3. Пой, моя Эсмеральда
1. Птица в клетке
2. Belle. Внезапно с кусочком на французском в конце
3. Пой, моя Эсмеральда
❤5🔥1
muzTVыква 😼
День семь недельки! Мультицвет, преобразовавшийся в 🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🤓 для Шабаки ❤️ Пишу как если бы была в команде России 🐹 Не по плану пошло примерно всё. Начиная с того, что я взяла этих героев, нарушив свои же правила челленджа, заканчивая объемом работы.…
Я Ванга, потому что буквально сейчас со мной произошла ровно такая же ситуация, как в недавно написанном сиквеле к завод-ау: сильнейший ливень, необходимость добежать до кабинета через улицу в самое дальнее здание, забытый зонт и шутка про конкурс мокрых маек от коллег.
Только бежала не с совещания. И у меня нет своего Жени Егорова, который укутал бы в плед, грустный глубокий вдох🫠
Только бежала не с совещания. И у меня нет своего Жени Егорова, который укутал бы в плед, грустный глубокий вдох
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢9😁2
Отвлеклась на стрим Ярослава с Дашей, вспомнила о том, что дедлайн выкладки недельки в 21:00, а не в 23:59 слишком поздно 🧃 . Сегодняшняя штучка отправится на воскресенье)
Небольшой спойлер "штучки" - в субботу проводила сходку бусти Ярослава. И мы там делали оффлайн-коллажи)
Идея витала в воздухе после того, как я для рефлексии от происходящего на работе начала брать газетки в метро, листать их, вырезать из них какие-то картинки, которые отзывались в сердце и лепить в книжечку как попало. И мне даже что-то понравилось. Получалось атмосферно, помогало отвлечься от стресса, расслабиться, переключиться, отпустить себя. Здесь нет требований, здесь нет необходимости сделать идеально, нет цели сделать красиво. Есть цель налепить. Попробовать сделать так, чтобы поместилось все, что ты навырезал (иногда у меня было три картинки, а иногда двадцать три) - первые две картинки это примеры того, что получалось.
В общем, решила протащить эту увлекательную активность на сходку. И... Даже что-то получилось! Отзывы были положительные, людям понравилось, получилось очень много невероятно прекрасных коллажей!
Я познала кринж, налепила кучу сердечек рядом с БрутоБродягами и ИкароБродягами (я считаю, что там везде Икар, просто в разных костюмах, а остальное издержки ограничений распечаток 😁) - 3 картинка.
Не знаю, сколько шишек мне надо набить на организации, чтобы было так, как я задумала. Нооо... Несмотря на то, что много в подготовке пошло не по моему изначальному плану, было хорошо.
И вот после сходки у меня остались какие-то распечатки, увидела красивых девочек и внезапно решила, что мне надо сделать коллаж на понедельничную тему недельки! Сделала. Даже сфоткала, но слишком долго думала, как подписывать🤣 . В общем, да, принесу вот такой бумажный коллажик с девочками в воскресенье!
Небольшой спойлер "штучки" - в субботу проводила сходку бусти Ярослава. И мы там делали оффлайн-коллажи)
Идея витала в воздухе после того, как я для рефлексии от происходящего на работе начала брать газетки в метро, листать их, вырезать из них какие-то картинки, которые отзывались в сердце и лепить в книжечку как попало. И мне даже что-то понравилось. Получалось атмосферно, помогало отвлечься от стресса, расслабиться, переключиться, отпустить себя. Здесь нет требований, здесь нет необходимости сделать идеально, нет цели сделать красиво. Есть цель налепить. Попробовать сделать так, чтобы поместилось все, что ты навырезал (иногда у меня было три картинки, а иногда двадцать три) - первые две картинки это примеры того, что получалось.
В общем, решила протащить эту увлекательную активность на сходку. И... Даже что-то получилось! Отзывы были положительные, людям понравилось, получилось очень много невероятно прекрасных коллажей!
Я познала кринж, налепила кучу сердечек рядом с БрутоБродягами и ИкароБродягами (я считаю, что там везде Икар, просто в разных костюмах, а остальное издержки ограничений распечаток 😁) - 3 картинка.
Не знаю, сколько шишек мне надо набить на организации, чтобы было так, как я задумала. Нооо... Несмотря на то, что много в подготовке пошло не по моему изначальному плану, было хорошо.
И вот после сходки у меня остались какие-то распечатки, увидела красивых девочек и внезапно решила, что мне надо сделать коллаж на понедельничную тему недельки! Сделала. Даже сфоткала, но слишком долго думала, как подписывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥7❤🔥1🥰1
Немного о том, как подобные активности помогают обойти кортизоловую яму и вернуться к себе творческому! Если чувствуете застой, остановитесь, возьмите газетку в метро и просто повырезайте красивые картинки :). Ну или журнальчик купить можно! Разрешите себе ошибаться, быть глупеньким, дурацким, кринжовым, расслабиться.
Задумалась попробовать сделать такой формат для фандома. Это шире, сложнее, страшнее. Но... Кто не ошибается, тот не учится)
Но точно не в ближайшие три месяца, потому что я буду работать 7/0 и мне физически некуда впихнуть организацию.
Задумалась попробовать сделать такой формат для фандома. Это шире, сложнее, страшнее. Но... Кто не ошибается, тот не учится)
Но точно не в ближайшие три месяца, потому что я буду работать 7/0 и мне физически некуда впихнуть организацию.
❤13❤🔥2