Мира говорит, что не готова к сольнику
Женя, обнимая ее: ужасные слова говоришь. И тебя вылечим, и меня вылечим
Женя, обнимая ее: ужасные слова говоришь. И тебя вылечим, и меня вылечим
❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
— флирт Брута с Персеем, который сегодня Тесей
— бездна в Полисе
— Решение Брута быть с Икаром
— решение Музы остаться с Лией, больше мужики им не нужны. Анонс фем-недельки
❤8😁3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Деметра осталась с Тесеем. Канон 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🏆1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В этом фанфике эти двое улетели😁
Методом исключения Персей Яра остался с Брутом Шаши
Методом исключения Персей Яра остался с Брутом Шаши
❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Равные, но в центре видео Саша 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отпуск начался в Измайлово, закончился тоже в Измайлово. Моё сердце осталось где-то тут
🔥13❤3
Моя скорость обработки информации по приезде в Москву резко сдулась. Постепенно пытаюсь нагнать непрочитанное и нагоняю невыложенное с квартирника Эмилия "сам себе Челентано"
1. Я не влюблен
2. Ты зачем ворвалась как ветер
1. Я не влюблен
2. Ты зачем ворвалась как ветер
❤5🔥1
Спасибо Эмилю за то, что периодически гладит мою давнюю любовь — "Алые паруса" Максима Дунаевского. Не отпускает с 2014 года 🫠
1. Ария Ассоль (кораблик мой плыви)
2. Ария Менерса (ты не такая как все)
1. Ария Ассоль (кораблик мой плыви)
2. Ария Менерса (ты не такая как все)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰1
Для меня 12 стульев - это что-то максимально ностальгично-новогоднее. В похолодании в Москве вините Салеса!
1. Белеет мой парус
2. Танго любви
1. Белеет мой парус
2. Танго любви
☃4❤3
OST Notre-Dame de Paris
1. Птица в клетке
2. Belle. Внезапно с кусочком на французском в конце
3. Пой, моя Эсмеральда
1. Птица в клетке
2. Belle. Внезапно с кусочком на французском в конце
3. Пой, моя Эсмеральда
❤5🔥1
muzTVыква 😼
День семь недельки! Мультицвет, преобразовавшийся в 🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🤓 для Шабаки ❤️ Пишу как если бы была в команде России 🐹 Не по плану пошло примерно всё. Начиная с того, что я взяла этих героев, нарушив свои же правила челленджа, заканчивая объемом работы.…
Я Ванга, потому что буквально сейчас со мной произошла ровно такая же ситуация, как в недавно написанном сиквеле к завод-ау: сильнейший ливень, необходимость добежать до кабинета через улицу в самое дальнее здание, забытый зонт и шутка про конкурс мокрых маек от коллег.
Только бежала не с совещания. И у меня нет своего Жени Егорова, который укутал бы в плед, грустный глубокий вдох🫠
Только бежала не с совещания. И у меня нет своего Жени Егорова, который укутал бы в плед, грустный глубокий вдох
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢9😁2