Forwarded from MAGiC musical moves
animation.gif
19.6 MB
Когда подкрался рабочий понедельник, а ты ещё шашлык не дожевал.
#magicmoves
#magicmoves
🤝8❤🔥3
Начинаем цветную недельку!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 ❤️
для @teshichek
Пишу как если бы была в команде Запада!🎩
Начну эту неделю с доброго и сказочного.
Название: Находка
Рейтинг: Gen
Персонажи: Сергей "Хиро" Веселов, Михаил Нахимович
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Fantasy, Alternate Universe, Vampire, Some Humor, Как "Бал вампиров" но не "Бал вампиров"
Объем: 458 слов
Summary:
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
для @teshichek
Пишу как если бы была в команде Запада!
Начну эту неделю с доброго и сказочного.
Название: Находка
Рейтинг: Gen
Персонажи: Сергей "Хиро" Веселов, Михаил Нахимович
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Fantasy, Alternate Universe, Vampire, Some Humor, Как "Бал вампиров" но не "Бал вампиров"
Объем: 458 слов
Summary:
1) Не совать пальцы в розетку;
2) Не облизывать качели зимой;
3) Не приводить сомнительных существ, найденных на болоте, в дом.
А впрочем, кого это волнует?
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥5❤🔥1🥰1
День два цветной недельки!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🤍
для trush の trash
Пишу как если бы была в команде ВГО🤨
Название: Riders on the Storm
Фандом: Teen Wolf (TV), Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Максим Раковский, Михаил Сидоренко, Влад Ясинский
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Crossover, Alternate Universe, Dark, Fantasy, Alternate Universe - Ghost Hunters, Alternate Universe - Mythology, кроссовер но как оридж
Объем: 974 слова
Summary:
Ао3 телеграф
#цветная_неделька
для trush の trash
Пишу как если бы была в команде ВГО
Название: Riders on the Storm
Фандом: Teen Wolf (TV), Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Максим Раковский, Михаил Сидоренко, Влад Ясинский
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Crossover, Alternate Universe, Dark, Fantasy, Alternate Universe - Ghost Hunters, Alternate Universe - Mythology, кроссовер но как оридж
Объем: 974 слова
Summary:
Скотту и его стае удалось прогнать всадников дикой охоты из Бейкон Хиллс. Но это было лишь начало большой катастрофы. Что-то грядет. Что-то действительно страшное. Да спасутся ваши души от грядущего.
// Кровь на бревнах частокола католического хора, свора скалится нам в спину - не по вкусу ей отпетые могилы.
Ао3 телеграф
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥1
Ох уж это чувство дедлайна 🤣
Завтра хочу принести пораньше. Но это не точно 🌚
Завтра хочу принести пораньше. Но это не точно 🌚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from А ты купил себе крылья?!🫵
[ Ева х Май ] Пусто и холодно
От тоски и молчания
Рвëтся надежы нить
#Коллажики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🥰2❤🔥1
День три цветной недельки!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 ❤️
для @vvikernes
Вновь пишу как если бы была в команде Запада🎩
Название: Ошибка. Программный сбой.
Фандом: Detroit: Become Human (Video Game), Икар - Круглов/Макуни | Icarus - Kruglov/Makuni
Рейтинг: Gen
Персонажи: Брут, Бродяга, Тесей, упоминание: Original Chloe | RT600, Elijah Kamski, Муза, Бард
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply,
alternative universe, Alternate Universe - Robots & Androids, Crossover, кроссовер но как оридж
Объем: 951 слово
Summary:
Ао3 (телеграфа не будет, работа открыта для незарегистрированных пользователей. Если кому-то неудобен Ао3, в комментариях будет лежать файликом)
#цветная_неделька
для @vvikernes
Вновь пишу как если бы была в команде Запада
Название: Ошибка. Программный сбой.
Фандом: Detroit: Become Human (Video Game), Икар - Круглов/Макуни | Icarus - Kruglov/Makuni
Рейтинг: Gen
Персонажи: Брут, Бродяга, Тесей, упоминание: Original Chloe | RT600, Elijah Kamski, Муза, Бард
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply,
alternative universe, Alternate Universe - Robots & Androids, Crossover, кроссовер но как оридж
Объем: 951 слово
Summary:
На двери в комнату Персея табличка «андроидам вход воспрещен». У Персея в комнате практически нет современной техники: нет умной колонки; нет новомодных компьютеров, которые его отец вполне может себе позволить; нет систем для автоматического сочинения нейромузыки. У Персея уже устаревшая акустическая гитара, которую он привез с собой из Канады. У Персея живой голос, живые руки, сборники нот, исписанные чернилами тетради. У Персея на стенах плакаты, нарисованные живыми художниками. У Персея в комнате механические часы и клетка с живой канарейкой, пережившей уже несколько путешествий со своим хозяином.А ещё у Персея искренняя ненависть к этим пластиковым уродцам.
Ао3 (телеграфа не будет, работа открыта для незарегистрированных пользователей. Если кому-то неудобен Ао3, в комментариях будет лежать файликом)
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😍5🥰2❤🔥1
День четыре цветной недельки!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 😊 🌱
для @Dianka20kotova
Пишу как если бы была в команде России🐹
Название: Розыгрыш
Фандом: Russian Musical Theatre RPF, Harry Potter - J. K. Rowling
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Никита Следнев, Ярослав Баярунас
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Alternate Universe - Harry Potter Setting, Alternate Universe - Magic, зарисовка, Drabble, Crossover
Объем: 791 слово
Summary:
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
для @Dianka20kotova
Пишу как если бы была в команде России
Название: Розыгрыш
Фандом: Russian Musical Theatre RPF, Harry Potter - J. K. Rowling
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Никита Следнев, Ярослав Баярунас
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Alternate Universe - Harry Potter Setting, Alternate Universe - Magic, зарисовка, Drabble, Crossover
Объем: 791 слово
Summary:
Скажи кто Никите, прилежному студенту Колдовстворца, что по счастливой случайности он вскоре спутается с магом-экспериментатором и будет разрисовывать деревья и забор в лесу зеленой краской, он бы ни за что не поверил.
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🥰5😁4
Влетела в последние минуты сегодняшнего дня 😱
Голова ватная и по ощущениям это, внезапно, самый сложный (пока что) для меня текст этого челленджа и самый приближенный к формату зарисовки. Тем не менее, написанный с теплотой и любовью❤️
Идём в целом ровненько, осталось покорить три цвета📝
Голова ватная и по ощущениям это, внезапно, самый сложный (пока что) для меня текст этого челленджа и самый приближенный к формату зарисовки. Тем не менее, написанный с теплотой и любовью
Идём в целом ровненько, осталось покорить три цвета
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🔥1
День пять цветной недельки!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 💙 💙
для @ksenyakuzik
Сегодня любим море 🌊
Пишу как если бы была в команде ВГО (намеком, ибо конкретное место действия абстрактно)🤨
Название: Когда позовёт тебя море
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Дарья Бурлюкало, Ксения Лазаревич
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply,
Mysticism, Alternate Universe - Creatures & Monsters, мистические сирены, морская ау, Drabble, Light Angst
Объем: 780 слов
Summary:
#цветная_неделька
для @ksenyakuzik
Сегодня любим море 🌊
Пишу как если бы была в команде ВГО (намеком, ибо конкретное место действия абстрактно)
Название: Когда позовёт тебя море
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Дарья Бурлюкало, Ксения Лазаревич
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply,
Mysticism, Alternate Universe - Creatures & Monsters, мистические сирены, морская ау, Drabble, Light Angst
Объем: 780 слов
Summary:
— Иди, топись в другом месте, — Ксюша отвернулась, поморщившись.Ао3 Телеграф
— От чего же ты решила, что я пришла топиться? — Ответный вопрос прозвучал так мягко, что Ксюше даже стало чуть-чуть стыдно за свою грубую резкость. Но лишь чуть-чуть...
— А зачем ещё красивые женщины в белом на вид погребальном платье могут прийти на скалы в час ночи?
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥1
День шесть цветной недельки!
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 💜
для @katarinadix
Пишу как если бы была в команде Азии💅
Название: Шанс
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Ярослав Баярунас
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Light Angst, Alternate Universe, Road Trips, Songfic, начать новую жизнь
Объем: 450 слов
Summary:
На написание работы меня вдохновила песня Шанс группы Дайте танк. Очень советую её послушать.
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
для @katarinadix
Пишу как если бы была в команде Азии
Название: Шанс
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Ярослав Баярунас
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Light Angst, Alternate Universe, Road Trips, Songfic, начать новую жизнь
Объем: 450 слов
Summary:
Стиснув зубы, нахмурив брови, мы уже не упустим шанс.Notes:
Неужели никто не ловит и не ищет нас.
Мы готовы ломать преграды, но за нами не мчатся вслед.
Не заметили или рады, что нас больше нет? (с)
На написание работы меня вдохновила песня Шанс группы Дайте танк. Очень советую её послушать.
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4🥰1
Какая-то очень литературная неделя на канале получается, что ж. Скоро мы с вами вернемся к менее пафосному досугу, канал перестанет быть настолько явным литературным салоном, потерпите ещё ка-а-апельку, я сниму со своей головы цилиндр и отложу перо и монокль =д. А пока...
В какой-то момент начала читать АУ-фест хаотично. Так и не успела дочитать всё перед деаноном. Но, пожалуй, соберу сегодня рек из того, что прочитаться успело. Остальное буду тихонечко добивать после.
Гори, чтобы… - это. просто. отвал. всего. Я не то чтобы фанат скандинавских мифов, очень поверхностно с ними знакома, но достаточно, чтобы невероятно проникнуться атмосферой. Мрачновато-завораживающая работа со своим колким юмором.
в пять утра на пирс выходят только бакланы - забавная легкая история с рус магическим реализмом. Отсылки в тексте были, конечно, на кое-какое конкретное учебное заведение, но... Вайбы хим-био схожи почти везде. Я прям почувствовала, будто с кусочков студенческой жизни списали. Ностальгия при прочтении укусила.
Тëмный путь - это поэма. ахтунг! Поэма! Я очень люблю стихи, читаю много, слежу за многими современными поэтами. И тут написано невероятно хорошо, да ещё и по ОТП сердца, да ещё и в шикарнейшем сеттинге. В общем, читать-читать-читать!
you behind the wheel, me the passenger - а вот тут я ничего не буду говорить, кроме того, что это сочно, вкусно, очень хорошо. Невероятная работа, невероятная динамика.
Тройная дрянь - Из всей подборки, пожалуй, по ощущениям самая мрачная, мистическая, таинственная и загадочная. Да, она даже вырвалась вперед "гореть, чтобы..." по мрачности на мой субъективный взгляд. Читается на одном дыхании, а послевкусие после себя оставляет весьма тяжеленькое. Но... Хочется ещё. Вот тот самый сорт легкого ангста, когда просишь добавки. Вообще это сеттинг охотников, но я уловила там ещё и нотки дозоров Лукьяненко). Очень советую
[дōн-бура-кò] - и ещё немного милой азиатчины. С оригиналом рителлинга я не знакома, но то, что вышло - просто невероятная прелесть. Как будто правда читаешь легкую сказку (с легким налетом рейтинга в конце, но на мой вкус ровно столько, сколько надо).
#рмтауфест2026 #рмтауфест_реки
В какой-то момент начала читать АУ-фест хаотично. Так и не успела дочитать всё перед деаноном. Но, пожалуй, соберу сегодня рек из того, что прочитаться успело. Остальное буду тихонечко добивать после.
Гори, чтобы… - это. просто. отвал. всего. Я не то чтобы фанат скандинавских мифов, очень поверхностно с ними знакома, но достаточно, чтобы невероятно проникнуться атмосферой. Мрачновато-завораживающая работа со своим колким юмором.
в пять утра на пирс выходят только бакланы - забавная легкая история с рус магическим реализмом. Отсылки в тексте были, конечно, на кое-какое конкретное учебное заведение, но... Вайбы хим-био схожи почти везде. Я прям почувствовала, будто с кусочков студенческой жизни списали. Ностальгия при прочтении укусила.
Тëмный путь - это поэма. ахтунг! Поэма! Я очень люблю стихи, читаю много, слежу за многими современными поэтами. И тут написано невероятно хорошо, да ещё и по ОТП сердца, да ещё и в шикарнейшем сеттинге. В общем, читать-читать-читать!
you behind the wheel, me the passenger - а вот тут я ничего не буду говорить, кроме того, что это сочно, вкусно, очень хорошо. Невероятная работа, невероятная динамика.
Тройная дрянь - Из всей подборки, пожалуй, по ощущениям самая мрачная, мистическая, таинственная и загадочная. Да, она даже вырвалась вперед "гореть, чтобы..." по мрачности на мой субъективный взгляд. Читается на одном дыхании, а послевкусие после себя оставляет весьма тяжеленькое. Но... Хочется ещё. Вот тот самый сорт легкого ангста, когда просишь добавки. Вообще это сеттинг охотников, но я уловила там ещё и нотки дозоров Лукьяненко). Очень советую
[дōн-бура-кò] - и ещё немного милой азиатчины. С оригиналом рителлинга я не знакома, но то, что вышло - просто невероятная прелесть. Как будто правда читаешь легкую сказку (с легким налетом рейтинга в конце, но на мой вкус ровно столько, сколько надо).
#рмтауфест2026 #рмтауфест_реки
❤5❤🔥2
Есть вероятность, что сегодняшний текст цветной недельки будет выложен с опозданием, потому что всё пошло не так и к нему пишется сиквел, который должен его сопровождать сразу, неотъемлемой частью истории. Ачивку "выложила всё под дедлайн, но без опозданий" я закрываю, на Ао3 работа уже лежит. Но... Принесу сюда красивым оформленным постом последнего дня недельки как только допишу и выложу так нужный ей сиквел)
❤7🔥4❤🔥1
День семь недельки!
Мультицвет, преобразовавшийся в
🔠 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🤓
для Шабаки❤️
Пишу как если бы была в команде России🐹
Не по плану пошло примерно всё. Начиная с того, что я взяла этих героев, нарушив свои же правила челленджа, заканчивая объемом работы. Но... Приятного чтения)
Своеобразное продолжение работы Экая оказия
Название: Чтобы ракета летела, её жопа должна гореть
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Евгений Егоров, упоминание: Святослав Беседин, Эмиль Салес
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Magical Realism, Alternate Universe - Real World, Slice of Life, Dramedy, Завод АУ, осторожно это современная наука, это немного жизнь...юмор очень сомнительного качества
Объем: 1146 слов
Summary:
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
У работы есть сиквел! Сиквел будет лежать исключительно на Ао3.
Мультицвет, преобразовавшийся в
для Шабаки
Пишу как если бы была в команде России
Не по плану пошло примерно всё. Начиная с того, что я взяла этих героев, нарушив свои же правила челленджа, заканчивая объемом работы. Но... Приятного чтения)
Своеобразное продолжение работы Экая оказия
Название: Чтобы ракета летела, её жопа должна гореть
Фандом: Russian Musical Theatre RPF
Рейтинг: Gen
Персонажи: Александр Казьмин, Евгений Егоров, упоминание: Святослав Беседин, Эмиль Салес
Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Magical Realism, Alternate Universe - Real World, Slice of Life, Dramedy, Завод АУ, осторожно это современная наука, это немного жизнь...юмор очень сомнительного качества
Объем: 1146 слов
Summary:
— Чтобы ракета летела, её жопа должна гореть, ты просто ракета, Саш. А руководство тебя стимулирует на новые свершения.
— Поделись пустырником, который ты жрешь, вероятно, тонами, потому что я не вывожу.
— Это не пустырник, это опыт, — Женя был спокоен, как удав. Либо врёт, не краснеет и действительно пустырник, либо нервные клетки у него закончились, остались только невозмутимые.
Ао3 Телеграф
#цветная_неделька
У работы есть сиквел! Сиквел будет лежать исключительно на Ао3.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥2
#цветная_неделька официально всё!
Подвожу некоторые итоги.
(Если не любите мысли и многабукв, смело читайте только жирненькое и смахивайте)
💚 Это был вызов.
Правда вызов. Потому что так писать я не пробовала уже очень давно. Изначально я решила не отказываться от максимально незнакомых мне пейрингов, по которым не пишу. И о боже, их было 3 из 7! И в одном из них я от артиста знала только имя. Как судорожно я изучала информацию, чтобы постараться попасть в характер, надо было видеть =д. Вроде, даже получилось(? поверим вашим комментариям). Побочка - мне срочно нужно на какое-нибудь мероприятие, заценить артиста вживую. Понравился, чертила.
💚 Я научилась выкладывать работы на Ао3!
Фикбук в моей жизни окончательно и бесповоротно в прошлом. Боже, я полтора года ходила и заставляла оргов фестов выполнять взаимодействие с Ао3 за меня. Потому что я ненавижу всё непонятное, а Ао3 для меня до сих пор интуитивно непонятный (кто пытался по инструкции(!) создать коллекцию, на каком-то этапе столкнулся с трудностями, ничего не получилось, и теперь упорно игнорирует плашки коллекций, тот я. Я вернусь к этому... Когда-нибудь... Там в целом много прикольного можно намутить, если разобраться и перестать беситься, когда получается не с первого раза). Спасибо Тоши, с которой мы в прошлое воскресенье просто посидели вместе, тыкаясь в этот шатайн сайт. Без неё я бы, наверное, так и не сунулась. Иногда меня надо брать за ручку, сажать и говорить "тыкайся!". Как котенка носом в миску😙
💚 Я вспомнила, какого это - быть в Шторме.
Для тех, кто не знает, что такое Шторм - тут ссылка. Если кратко, неточно, максимально своими словами и определением большей частью из прошлого - это некоторый марафон, где тебе дают задание каждые 24 часа и ты пишешь каждый день в течение недели/двух/больше по одному текстику на это задание, выкладывая у себя на странице. Я пришла туда в 2018 и не участвовала в Шторме с июля 2022 года, тогда изменилась политика Кэпа, я психанула и со словами "раньше было лучше" ушла. Для меня эта неделя была мини-Штормом, которых мне, оказывается, так не хватало (я ныла про то, что хочу РМТ-шторм уже полгода?). Планировалось только с писательской точки зрения, но с читательской фидбека тоже было очень много и по ощущениям как будто в мини-Шторме.
❗️ Спасибо вам за это! Всем кто читал, комментировал, ставил реакции. Вы не представляете, насколько это ценно! Люблю, ценю, очень крепко обнимаю всех и каждого!
💚 Спасибо организаторам АУ-феста
За вдохновение и за поддержку этого маленького челленджа, лучшие😍
💚 Отдельное спасибо за участие храму ГрадуСалесов
Очень приятно, когда люди вдохновляются какими-то твоими идеями. К слову, призываю сходить, посмотреть работы! Там шикарные рисунки!
Если вдруг кто-то ещё был и я вас пропустила, пишите! К сожалению, по тегу не все посты можно увидеть, я обязательно загляну к вам на огонёк🐾
💚 как-нибудь проведем ещё раз 🚶♀️
Подвожу некоторые итоги.
(Если не любите мысли и многабукв, смело читайте только жирненькое и смахивайте)
Правда вызов. Потому что так писать я не пробовала уже очень давно. Изначально я решила не отказываться от максимально незнакомых мне пейрингов, по которым не пишу. И о боже, их было 3 из 7! И в одном из них я от артиста знала только имя. Как судорожно я изучала информацию, чтобы постараться попасть в характер, надо было видеть =д. Вроде, даже получилось(? поверим вашим комментариям). Побочка - мне срочно нужно на какое-нибудь мероприятие, заценить артиста вживую. Понравился, чертила.
Фикбук в моей жизни окончательно и бесповоротно в прошлом. Боже, я полтора года ходила и заставляла оргов фестов выполнять взаимодействие с Ао3 за меня. Потому что я ненавижу всё непонятное, а Ао3 для меня до сих пор интуитивно непонятный (кто пытался по инструкции(!) создать коллекцию, на каком-то этапе столкнулся с трудностями, ничего не получилось, и теперь упорно игнорирует плашки коллекций, тот я. Я вернусь к этому... Когда-нибудь... Там в целом много прикольного можно намутить, если разобраться и перестать беситься, когда получается не с первого раза). Спасибо Тоши, с которой мы в прошлое воскресенье просто посидели вместе, тыкаясь в этот шатайн сайт. Без неё я бы, наверное, так и не сунулась. Иногда меня надо брать за ручку, сажать и говорить "тыкайся!". Как котенка носом в миску
Для тех, кто не знает, что такое Шторм - тут ссылка. Если кратко, неточно, максимально своими словами и определением большей частью из прошлого - это некоторый марафон, где тебе дают задание каждые 24 часа и ты пишешь каждый день в течение недели/двух/больше по одному текстику на это задание, выкладывая у себя на странице. Я пришла туда в 2018 и не участвовала в Шторме с июля 2022 года, тогда изменилась политика Кэпа, я психанула и со словами "раньше было лучше" ушла. Для меня эта неделя была мини-Штормом, которых мне, оказывается, так не хватало (я ныла про то, что хочу РМТ-шторм уже полгода?). Планировалось только с писательской точки зрения, но с читательской фидбека тоже было очень много и по ощущениям как будто в мини-Шторме.
За вдохновение и за поддержку этого маленького челленджа, лучшие
Очень приятно, когда люди вдохновляются какими-то твоими идеями. К слову, призываю сходить, посмотреть работы! Там шикарные рисунки!
Если вдруг кто-то ещё был и я вас пропустила, пишите! К сожалению, по тегу не все посты можно увидеть, я обязательно загляну к вам на огонёк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰3
Кратко по достижениям (сам себе не выдашь, никто не выдаст)
✅ Выложила всё под дедлайн, но в срок
✅ Самая сложная в написании работа всё ещё Розыгрыш. Честно, ненавижу розыгрыши. И придумать что-то, с чем мой мозг будет ну хотя бы не спорить, что оно неплохое, было ужасно тяжело. Я крутила заданную мне цитату и со стороны розыгрыша как шутки, и со стороны розыгрыша как партии в игру. И все было не то. Но в итоге текст написался сам и мозг даже согласен с тем, что этот розыгрыш вышел милым ❤️
✅ Самая простая в написании работа чтобы ракета летела, её жопа должна гореть. Текст не просто писался, текст летел (как эта ракета). Вылетел за 1000 слов, за ещё и обзавелся сиквелом на 2000 с хвостиком. Меня вштырило. Очень много в нём личного. Приходите почитать)
#шабакавдохновляетпростотемчтодышит
✅ Написала аж три работы по незнакомому пейрингу
✅ Хочу написать продолжение к трём работам из выложенных
Как-то так👀
#шабакавдохновляетпростотемчтодышит
Как-то так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤2
Ну и всех авторов с окончанием АУ-Феста. Деанон произошёл, все творцы известны!
Теперь можно сказать, что я попала в команду Азии💅 и принесла на фест историю "О хитрых демонах и любопытных магах".
Несу похвастаться своим холодильником с магнитиками! Ну боже, что за прелесть эти магнитики! И отдельно показать магнитик для моей работы, сделанный в рамках феста замечательной Траш, я в умилительном восторге🏠
Спасибо всем организаторам за фест, открыла его для себя в этом году и осталась бесконечно довольна, обязательно приду на следующий! Ощущения от феста просто какие-то нереальные в самых лучших смыслах🧁
Теперь можно сказать, что я попала в команду Азии
Несу похвастаться своим холодильником с магнитиками! Ну боже, что за прелесть эти магнитики! И отдельно показать магнитик для моей работы, сделанный в рамках феста замечательной Траш, я в умилительном восторге
Спасибо всем организаторам за фест, открыла его для себя в этом году и осталась бесконечно довольна, обязательно приду на следующий! Ощущения от феста просто какие-то нереальные в самых лучших смыслах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6❤🔥4
Forwarded from на стыке наших лун [пропаганда сашеяров] (яся)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если когда-нибудь я захочу сделать вечную постановку, обреченную на бессмертие, я назову её "последней"
😁20🏆1
Forwarded from неожиданная эволюция
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
sandman, i’m so alone
спустя 43 айсвилля этот персонаж все еще единственный вдохновляет меня на что-то. спасибо диме воробьеву за лила.
#айсвилль #коллеги #творчество
🔥7