Чем отличается работа в крупной компании от маленькой? В крупной ты первые 2-4 недели будешь получать доступы, согласования, технику….
🔥2
А теперь те 2 человека которые зарабатывают от 500к, что мне сделать чтобы взять у вас короткое интервью? Можно не светить лицом а просто поговорить и я анонимно перескажу в нашем канале.
👍3❤2
Заметил что работая в айти очень сложно стать по настоящему богатым, первое что приходит в голову кроме - свой бизнес, есть ли что то ещё что может принести сильно больше денег? Пробовали ли вы создать свой бизнес? Может быть у вас есть какая нибудь идея?
❤3
Кстати у меня уже был свой бизнес, айти школа для детей. У неё было 3 основателя которых мы нарисовали на стене в нашем офисе) угадайте кстати где я? Так вот я тогда понаделал наверное почти все ошибки
1) начал работать с друзьями
2) не определили главного в бизнесе (все тянули в разные стороны)
3) ставили ценники ниже рынка
В итоге я ушёл после 2х лет работы, а бизнес загнулся после 3х лет, я очень рад, что обошлось без конфликтов и удалось сохранить друзей, и это был очень классный опыт после которого я ушёл в найм)))
1) начал работать с друзьями
2) не определили главного в бизнесе (все тянули в разные стороны)
3) ставили ценники ниже рынка
В итоге я ушёл после 2х лет работы, а бизнес загнулся после 3х лет, я очень рад, что обошлось без конфликтов и удалось сохранить друзей, и это был очень классный опыт после которого я ушёл в найм)))
❤3
Вот ещё фото с тех времён. Тут кстати наши дети забрали большинство наград по робототехнике. Так что качество обучения было крутым))) но бизнес все равно не получился.
❤4
А так набирали первых клиентов) Просто выходили на бульвар и всем желающим давали поиграть в робофутбол), а родителям в это время рассказывали про нашу школу и, что вот этих роботов собрали наши дети)
❤5
Планирую как будет время провести стрим (мб суббота или вскр). Напишите вопросы под этим постом на которые хотели бы услышать ответы
❤5🔥3👍1
https://cloud.mail.ru/public/sUhB/js9CX2aUx Очень годно по laravel. Автор вот https://elisdn.ru/
🔥7👍3
вот зачем мне что то техническое по php записывать если все что нужно уже записал елисеев?
👍7
Не на правах рекламы. Работа с бд вообще самое важное, и если вы хотите научиться работать с реляционными базами данных, то можете купить этот вебинар, по опыту курсов которые я видел это лучшие по соотношению цена/качество материалы в Рунете по Php https://t.me/deworkerpro/225, стоит что то около 3к деревянных
Telegram
Deworker Pro
Осознанная работа с базами данных
В предыдущих стримах мы рассмотрели тему безопасности при работе с БД и способы ускорения web-приложений.
Во всех наших проектах мы используем базы данных. Как в монолитах, так и в примерах с модулями и микросервисами.…
В предыдущих стримах мы рассмотрели тему безопасности при работе с БД и способы ускорения web-приложений.
Во всех наших проектах мы используем базы данных. Как в монолитах, так и в примерах с модулями и микросервисами.…
❤4