redlse
216 subscribers
119 photos
8 videos
6 files
62 links
Это мой личный канал, где я делюсь опытом в web разработке (и не только)

Поддержать автора и куча полезного контента: https://boosty.to/redlse
YouTube - https://www.youtube.com/@redlse
Download Telegram
сколько документов пришлось подписать на новой работе
🔥3👍1
redlse pinned a photo
Ютуб начал гнать трафик тоннами, но никто не кликает 😰😭 пришлось срочно делать трендовую (или уже нет) обложку сейчас ctr 1.3% (очень мало) посмотрим что будет потом
Я успел!!!!! Уже 2.7%!!!!
Чем отличается работа в крупной компании от маленькой? В крупной ты первые 2-4 недели будешь получать доступы, согласования, технику….
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Я зарабатываю на руки
Anonymous Poll
53%
До 100к
32%
100-200
4%
200-300
3%
300-500
8%
От 500
А теперь те 2 человека которые зарабатывают от 500к, что мне сделать чтобы взять у вас короткое интервью? Можно не светить лицом а просто поговорить и я анонимно перескажу в нашем канале.
👍32
Заметил что работая в айти очень сложно стать по настоящему богатым, первое что приходит в голову кроме - свой бизнес, есть ли что то ещё что может принести сильно больше денег? Пробовали ли вы создать свой бизнес? Может быть у вас есть какая нибудь идея?
3
Кстати у меня уже был свой бизнес, айти школа для детей. У неё было 3 основателя которых мы нарисовали на стене в нашем офисе) угадайте кстати где я? Так вот я тогда понаделал наверное почти все ошибки
1) начал работать с друзьями
2) не определили главного в бизнесе (все тянули в разные стороны)
3) ставили ценники ниже рынка

В итоге я ушёл после 2х лет работы, а бизнес загнулся после 3х лет, я очень рад, что обошлось без конфликтов и удалось сохранить друзей, и это был очень классный опыт после которого я ушёл в найм)))
3
Вот ещё фото с тех времён. Тут кстати наши дети забрали большинство наград по робототехнике. Так что качество обучения было крутым))) но бизнес все равно не получился.
4
А так набирали первых клиентов) Просто выходили на бульвар и всем желающим давали поиграть в робофутбол), а родителям в это время рассказывали про нашу школу и, что вот этих роботов собрали наши дети)
5
redlse pinned a photo
Планирую как будет время провести стрим (мб суббота или вскр). Напишите вопросы под этим постом на которые хотели бы услышать ответы
5🔥3👍1