Сделал сервер в дискорде, можно кого нибудь отсобеседовать, либо глянуть чей нибудь код, или обсудить вакансии на hh https://discord.com/invite/f8nD6xwt
Discord
Join the redlse Discord Server!
Check out the redlse community on Discord - hang out with 1 other members and enjoy free voice and text chat.
🔥5
Сегодня на вечер хочу найти жертву - в дискорде обсудить его код с целью улучшить его, желающие присылайте ссылки в комментарии, возможно получиться обсудить даже несколько
Потратил 6 часов чтобы записать для вас ролик про модульную систему в Laravel, сделал ее и обьяснил зачем оно все это надо. https://boosty.to/redlse/posts/ffbb823d-9339-4fb9-a97a-0f6ba5d89efd?share=post_link
boosty.to
Модульная система в laravel - redlse
Модульная система в laravel Сможете делить проект на отдельные модули, разрабатывать код вместе и показать это тех спецу на собеседовании
❤3👍1
Решил все таки завести бусти и выкладывать туда: 1) Полезные штуки в PHP которые так просто не найти (как сделать это, как сделать то... 2) Записи с собеседований (как только так сразу) 3) Плюс сделал отдельный чат для подписчиков которому буду уделять чуть больше времени чем остальным
❤3
А вы тоже думаете что проект на 2 млн это много? Делим на 10 мес без поддержки проекта получаем зп в мес 200к из которых вычтем налоги, деньги на поиск этого программиста и деньги на того кто будет проверять его работу/объяснять что делать много ли можно написать за 10 мес? Какой то очень Упрощенный аналог boosty можно. Сложнее уже нет
P.S есть у меня коллега так вот он работая учителем физики в школе не имея серьёзного опыта в разработке получал проекты на 1 млн+ и делал их (так как лет 5 прошло, то деньги примерно такие же)
Sayt.docx
543 KB
2 месяца назад знакомый скинул т.з. Попробуйте оценить стоимость и сроки.
Для тех кому лень писать
Anonymous Poll
11%
до 100 тыс 1 мес
32%
до 300 тыс 2-3 мес
36%
до 1 млн 5-6 мес
21%
от 1 млн +- год
redlse
Для тех кому лень писать
Самый смех в том что заказчик в итоге нашёл исполнителя за 70к и сроки поставили 45 дней. С заказчиком договорились оценить результат, но кода он мне пока ещё не скинул
Вчера прочитал историю о том как сотрудника яндекса (5 лет работает) не взяли на стажировку в тот же яндекс на ту же позицию из-за недостатка опыта
👍3
Вот такие требования конечно меня удивляют, ладно на junior позицию просить гитхаб. Но на мидла то зачем? Неужели есть люди которые пишут код на работе 8 часов а потом такие, дай ка я дома для себя попишу тоже самое! Чисто так для души. Не с целью свичнуть стек, сделать бизнес, либо попробовать что то новое, а пописать тоже самое что и на работе.
Лично для меня просить гитхаб до созвона или не на тех собесе на мидла большой красный флаг
Лично для меня просить гитхаб до созвона или не на тех собесе на мидла большой красный флаг
Ну в общем в одной конторе связанной с газом выкатили офер на 200к в мес до налогов, + ежегодно ещё 20%, итого 240 до налогов.