https://youtu.be/Sbd9OWtkXsU?si=wn44PgT786T9_2zs Завезите лайков) все воскресенье потратил на ролик
YouTube
СЭКОНОМЬ 6 мес учебы | WEB разработка
В последнее время я стал замечать что отвечаю на одни и те же вопросы, поэтому решил сделать один ролик где разберу наиболее часто встречающиеся.
Мой телеграмм канал - https://t.me/redlse_dev
Типы IT компаний - https://youtu.be/cFwtqN39dXU?si=I2pmcDdMaAZ06TOc…
Мой телеграмм канал - https://t.me/redlse_dev
Типы IT компаний - https://youtu.be/cFwtqN39dXU?si=I2pmcDdMaAZ06TOc…
🔥5👍1
Вчера записал для вас интервью c разработчиком который совсем недавно устроился на работу backend программистом. Вот вопросы которые разобрали: 1) Представься (имени хватит)
2) Расскажи где живешь, размер города, в какой школе и как учился, какие предметы любил, какое образование и в какой сфере имеешь
3) Высшее образование нужно программисту или нет?
4) Сколько времени учил IT и как
5) Какой пет проект делал
6) Как долго искал работу и каким образом
7) Куда устроился (размер конторы) удаленка или офис, твои впечатления, сколько денег, какие перспективы
8) Топ 5 советов начинающим web разработчикам Интервью скоро смонтирую и покажу, а пока напишите, что еще бы вы хотели видеть в видео подобного формата (какие вопросы может быть), и какие новые форматы хотели бы видеть на канале
2) Расскажи где живешь, размер города, в какой школе и как учился, какие предметы любил, какое образование и в какой сфере имеешь
3) Высшее образование нужно программисту или нет?
4) Сколько времени учил IT и как
5) Какой пет проект делал
6) Как долго искал работу и каким образом
7) Куда устроился (размер конторы) удаленка или офис, твои впечатления, сколько денег, какие перспективы
8) Топ 5 советов начинающим web разработчикам
🔥15👍1
Моя сестра прошла бассейн в IT школе от СБЕР - Школа 21 в Казани. (Бассейн это месяц обучения в кампусе чтобы отсеять людей перед основным обучением, выплыл - круто! утонул? ну ок) Если у кого то есть вопросы, можете написать их в комментариях, она на них с удовольствием ответит.
🔥9
Если кто то знает как можно с видео удалить 1 определенный голос, то буду рад если напишите как это сделать. Пока только это останавливает меня от публикации интервью с человеком который совсем недавно устроился backand php разработчиком.
в моем мире нормальный хантинг должен выглядеть так: человек с git отставляет отклик и там есть хотя бы 1 проект с норм кодом, ему звонят и 5-10 минут общаются на тему технологий и про компанию, если всех устраивает человек идет на собеседование +- час и там понять надо что за человек и что он знает, если опять же всех устраивает все, то если код норм - берут сразу на испыталку 3 мес, если код плохой или есть какие то вопросы к кандидату, то дается тестовое на 4 часа работы +- и дальше опять же прием на испыталку 3 мес с той же зп что и договорились изначально. И повторю, что это все для джунов, как для мидлов сделать хорошо я пока хз
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда продал рекламу skillbox
Вдруг кто то хочет выучить Go, есть возможность сделать это совместно с озоном и возможно после окончания туда же трудоустроиться (не реклама)
👍1
Forwarded from Route 256
Делимся тем, что очень мотивирует нас в работе: отзывы ребят, которые прошли наши курсы.
Если ещё не решились подаваться на контест – эти карточки могут помочь вам принять решение🙃
Если ещё не решились подаваться на контест – эти карточки могут помочь вам принять решение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лёгкий способ бросить курить bootstrap. В своё время я начал учить flexbox именно с этой игры https://flexboxfroggy.com/#ru
Flexboxfroggy
Flexbox Froggy
A game for learning CSS flexbox
👍6
Зайдя в новый IT чат ты можешь подумать, что там сидят какие то монстры, разговаривают о технологиях о которых ты только слышал, что то обсуждают, спорят. Ты думаешь, туда ли я попал? Что мне тут делать с моими 3 годами опыта. Ну а потом ты видишь подобное сообщение, и понимаешь, что говорилка и делалка не часто встречаются вместе.
redlse
Моя сестра прошла бассейн в IT школе от СБЕР - Школа 21 в Казани. (Бассейн это месяц обучения в кампусе чтобы отсеять людей перед основным обучением, выплыл - круто! утонул? ну ок) Если у кого то есть вопросы, можете написать их в комментариях, она на них…
Кстати, сестру взяли на основу в школу 21🏆, теперь от 2х до 4х лет она будет учиться в Казани на программиста (вместо стандартного вуза, т.к армия ей не грозит). Там есть много профилей обучения (нейросети, веб, бекенд, мобайл, в общем все или почти все) Как думаете, какой профиль будет наиболее актуальным через 4-5 лет?
🔥3