Re:консерн
70 subscribers
144 photos
18 videos
17 links
Назвали агентства в честь мема и гордимся собой

Для брифов: info@sigmaagency.biz
Поболтать с CEO: @zapah_supa
Download Telegram
Forwarded from MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение
Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft —
управляющий директор VK Tech, интервью
👍3
MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft — управляющий директор VK Tech, интервью
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно)
Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
4🥰3💯3🔥1👏1
Re:консерн
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно) Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
лааадно, для зумеров напомним:

Ученым в СССР поставили задачу чтобы они из говна сделали повидло. Прошло несколько лет, у ученых спрашивают : Ну что сделали? Они отвечают : на половину ! Это как ? Ну есть пока нельзя, но намазывать на хлеб уже можно
4🔥4🥰4👏1
Отец Телеграма сегодня отмечает свое 40-летие!

В своем канале он рассказал, что запустил свой перый большой проект целых 18 лет назад.

С Юбилеем, Павел Валерьевич!

первое впечатление
коллеги, понимаем, что пятница и всем не до шуток, так что мы максимально серьезно о мире автопрома:
3🔥3💯3
👍3👎3🔥3🥰1👏1😁1
3👍3🔥3🥰1👏1😁1
все, мы высказались
🔥4👏4😁4
у нас есть еще пара идей для отечественного нейминга:

- все идет по плану - ребрендинг мфц
- священный рейв - новая программа московского долголетия
- до владивостока 2000 - ситуативный ребрендинг авиасейлс
❤‍🔥4🔥4😁4
общий йоу
наш операционный директор опять был против этого поста, так что с вами наша рубрика с длинным и нечитаемым названием #седыеволосыоперационногодиректора
😁6❤‍🔥4🔥4
Re:консерн
у нас к вам серьезный разговор @лавка че у вас там происходит?
А ваще идея прикольная. Давайте спец ебанем:

- вяленые уши Бузовой
- копченые яйца Бакальчука
- чистейший белок Дурова (не является биоактивной добавкой)
- глазированный язык Шамана
- соленые губы Анночки Асти
❤‍🔥5🔥5💯4😁2
Re:консерн
И сори за переход на личности
Но очень уж хочется наличности
❤‍🔥4🔥4🥰4💅2💯1