This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
надеемся, это партизанский промик ГТА 6
❤2🔥2🤯2🥰1🎉1
Re:консерн
надеемся, это партизанский промик ГТА 6
А ваще, промики игр и фильмов всегда выходили круто. Потому что, если уж кто-то решался на нестандартные подходы, то вдохновлялись ребятки по полной и становились истинными фанатами фильма/игры.
Кстати, неплохая креативная механика: попробуйте зафанатеть от своего проукта, очень поможет понять аудиторию.
Передаем привет коллегам, работающим с манкой и средствами от поноса👋🏿
Возвращаемся к теме. Тут можно вспомнить свежий шедевральный промик малобюджетного хоррора Smile. Чуваки просто наняли пару актеров, которые крипово смотрели в камеры на матчах и других мероприятиях. По итогу - идеальное попадание в любовь аудитории к заговорам и паранормальному (ну эти вот, селебы в горящими в темноте глазами и тд) -≥ бум, вирусность в тиктоке -≥ фильм заработал в 4 раза больше своего бюджета.
В ту же копилку идут и новый чужой с нападающими на прохожих изоморфами, и последний doom с песчаной бурей.
Короче, вот она где, новая золотая эпоха креатива. Хочется уже примерить ее на наши реалии (обсер альпинистской вылазки в честь релиза "моя мама шпион" хочется поскорее забыть).
Пока из идей тока промик для новых Елок, но его и так ежегодно и абсолютно бесплатно делает каждый тц. Какое кино, такое и промо (фоточка аттач для ностальгическиз чувств).
Короче, стриминги, давайте уже шото классное сделаем, душа просит
Кстати, неплохая креативная механика: попробуйте зафанатеть от своего проукта, очень поможет понять аудиторию.
Передаем привет коллегам, работающим с манкой и средствами от поноса👋🏿
Возвращаемся к теме. Тут можно вспомнить свежий шедевральный промик малобюджетного хоррора Smile. Чуваки просто наняли пару актеров, которые крипово смотрели в камеры на матчах и других мероприятиях. По итогу - идеальное попадание в любовь аудитории к заговорам и паранормальному (ну эти вот, селебы в горящими в темноте глазами и тд) -≥ бум, вирусность в тиктоке -≥ фильм заработал в 4 раза больше своего бюджета.
В ту же копилку идут и новый чужой с нападающими на прохожих изоморфами, и последний doom с песчаной бурей.
Короче, вот она где, новая золотая эпоха креатива. Хочется уже примерить ее на наши реалии (обсер альпинистской вылазки в честь релиза "моя мама шпион" хочется поскорее забыть).
Пока из идей тока промик для новых Елок, но его и так ежегодно и абсолютно бесплатно делает каждый тц. Какое кино, такое и промо (фоточка аттач для ностальгическиз чувств).
Короче, стриминги, давайте уже шото классное сделаем, душа просит
CBR
Horror Movie Smile's Creepy Viral Promotion Left MLB Fans Baffled and Unsettled
Actors with frightening smiles were spotted at several Major League Baseball games across the country, leaving viewers completely unnerved.
❤🔥3🥰3😍3💯1
Forwarded from MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение
Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft —
управляющий директор VK Tech, интервью
Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft —
управляющий директор VK Tech, интервью
👍3
MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft — управляющий директор VK Tech, интервью
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно)
Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
❤4🥰3💯3🔥1👏1
Re:консерн
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно) Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
лааадно, для зумеров напомним:
Ученым в СССР поставили задачу чтобы они из говна сделали повидло. Прошло несколько лет, у ученых спрашивают : Ну что сделали? Они отвечают : на половину ! Это как ? Ну есть пока нельзя, но намазывать на хлеб уже можно
Ученым в СССР поставили задачу чтобы они из говна сделали повидло. Прошло несколько лет, у ученых спрашивают : Ну что сделали? Они отвечают : на половину ! Это как ? Ну есть пока нельзя, но намазывать на хлеб уже можно
❤4🔥4🥰4👏1
Forwarded from первое впечатление
Отец Телеграма сегодня отмечает свое 40-летие!
В своем канале он рассказал, что запустил свой перый большой проект целых 18 лет назад.
С Юбилеем, Павел Валерьевич!
первое впечатление
В своем канале он рассказал, что запустил свой перый большой проект целых 18 лет назад.
С Юбилеем, Павел Валерьевич!
первое впечатление
первое впечатление
Отец Телеграма сегодня отмечает свое 40-летие! В своем канале он рассказал, что запустил свой перый большой проект целых 18 лет назад. С Юбилеем, Павел Валерьевич! первое впечатление
как говорится, желаем фарту ТОНовского, туза в кармане козырного. друзей-разрабов не забыть, своим на зоне не прослыть
❤4😁4🤡3
Re:консерн
как говорится, желаем фарту ТОНовского, туза в кармане козырного. друзей-разрабов не забыть, своим на зоне не прослыть
и это, в честь днюхи, можешь не возвращать стену в вк
❤4🥰4😁4
коллеги, понимаем, что пятница и всем не до шуток, так что мы максимально серьезно о мире автопрома:
❤3🔥3💯3
будущее от Маска: https://www.rbc.ru/life/news/6708c8499a7947f0ab5c8813
👍3👎3🔥3🥰1👏1😁1
будущая отмазка: https://www.lada.ru/press-releases/122167?ysclid=m24j837xtp141053933
❤3👍3🔥3🥰1👏1😁1
Re:консерн
у нас есть еще пара идей для отечественного нейминга: - все идет по плану - ребрендинг мфц - священный рейв - новая программа московского долголетия - до владивостока 2000 - ситуативный ребрендинг авиасейлс
как говорится:
твори добро на сей земле
твори добро другим во благо
не за красивое спасибо
релизящего свой бренд водки
твори добро на сей земле
твори добро другим во благо
не за красивое спасибо
релизящего свой бренд водки
👏5🥰4😁4
общий йоу
наш операционный директор опять был против этого поста, так что с вами наша рубрика с длинным и нечитаемым названием #седыеволосыоперационногодиректора
наш операционный директор опять был против этого поста, так что с вами наша рубрика с длинным и нечитаемым названием #седыеволосыоперационногодиректора
😁6❤🔥4🔥4
Re:консерн
общий йоу наш операционный директор опять был против этого поста, так что с вами наша рубрика с длинным и нечитаемым названием #седыеволосыоперационногодиректора
у нас к вам серьезный разговор
@лавка че у вас там происходит?
@лавка че у вас там происходит?
😁7❤🔥4🔥4💯1
Re:консерн
у нас к вам серьезный разговор @лавка че у вас там происходит?
А ваще идея прикольная. Давайте спец ебанем:
- вяленые уши Бузовой
- копченые яйца Бакальчука
- чистейший белок Дурова (не является биоактивной добавкой)
- глазированный язык Шамана
- соленые губы Анночки Асти
- вяленые уши Бузовой
- копченые яйца Бакальчука
- чистейший белок Дурова (не является биоактивной добавкой)
- глазированный язык Шамана
- соленые губы Анночки Асти
❤🔥5🔥5💯4😁2