Re:консерн
70 subscribers
144 photos
18 videos
17 links
Назвали агентства в честь мема и гордимся собой

Для брифов: info@sigmaagency.biz
Поболтать с CEO: @zapah_supa
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
надеемся, это партизанский промик ГТА 6
2🔥2🤯2🥰1🎉1
Re:консерн
надеемся, это партизанский промик ГТА 6
А ваще, промики игр и фильмов всегда выходили круто. Потому что, если уж кто-то решался на нестандартные подходы, то вдохновлялись ребятки по полной и становились истинными фанатами фильма/игры.

Кстати, неплохая креативная механика: попробуйте зафанатеть от своего проукта, очень поможет понять аудиторию.
Передаем привет коллегам, работающим с манкой и средствами от поноса👋🏿

Возвращаемся к теме. Тут можно вспомнить свежий шедевральный промик малобюджетного хоррора Smile. Чуваки просто наняли пару актеров, которые крипово смотрели в камеры на матчах и других мероприятиях. По итогу - идеальное попадание в любовь аудитории к заговорам и паранормальному (ну эти вот, селебы в горящими в темноте глазами и тд) -≥ бум, вирусность в тиктоке -≥ фильм заработал в 4 раза больше своего бюджета.
В ту же копилку идут и новый чужой с нападающими на прохожих изоморфами, и последний doom с песчаной бурей.

Короче, вот она где, новая золотая эпоха креатива. Хочется уже примерить ее на наши реалии (обсер альпинистской вылазки в честь релиза "моя мама шпион" хочется поскорее забыть).
Пока из идей тока промик для новых Елок, но его и так ежегодно и абсолютно бесплатно делает каждый тц. Какое кино, такое и промо (фоточка аттач для ностальгическиз чувств).

Короче, стриминги, давайте уже шото классное сделаем, душа просит
❤‍🔥3🥰3😍3💯1
Forwarded from MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение
Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft —
управляющий директор VK Tech, интервью
👍3
MarketTwits
❗️🇷🇺#VKCO #it #импортозамещение Наша задача ‒ стать русским ответом Microsoft — управляющий директор VK Tech, интервью
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно)
Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
4🥰3💯3🔥1👏1
Re:консерн
сразу вспомнили анкдот. Шото там про ученых и повидло (но это не точно) Рассказать мы его вам не можем, а то нас отдискорят или отютубят
лааадно, для зумеров напомним:

Ученым в СССР поставили задачу чтобы они из говна сделали повидло. Прошло несколько лет, у ученых спрашивают : Ну что сделали? Они отвечают : на половину ! Это как ? Ну есть пока нельзя, но намазывать на хлеб уже можно
4🔥4🥰4👏1
Отец Телеграма сегодня отмечает свое 40-летие!

В своем канале он рассказал, что запустил свой перый большой проект целых 18 лет назад.

С Юбилеем, Павел Валерьевич!

первое впечатление
коллеги, понимаем, что пятница и всем не до шуток, так что мы максимально серьезно о мире автопрома:
3🔥3💯3
👍3👎3🔥3🥰1👏1😁1
3👍3🔥3🥰1👏1😁1
все, мы высказались
🔥4👏4😁4
у нас есть еще пара идей для отечественного нейминга:

- все идет по плану - ребрендинг мфц
- священный рейв - новая программа московского долголетия
- до владивостока 2000 - ситуативный ребрендинг авиасейлс
❤‍🔥4🔥4😁4
общий йоу
наш операционный директор опять был против этого поста, так что с вами наша рубрика с длинным и нечитаемым названием #седыеволосыоперационногодиректора
😁6❤‍🔥4🔥4
Re:консерн
у нас к вам серьезный разговор @лавка че у вас там происходит?
А ваще идея прикольная. Давайте спец ебанем:

- вяленые уши Бузовой
- копченые яйца Бакальчука
- чистейший белок Дурова (не является биоактивной добавкой)
- глазированный язык Шамана
- соленые губы Анночки Асти
❤‍🔥5🔥5💯4😁2