ฅ_Reading cf/Чтение кф
1.65K subscribers
1.34K photos
28 videos
122 links
Бот для тейков - @teiki_rdcf_bot
Буст - https://t.me/boost/readcf
Дата перезапуска - 20.08.25.
Cr. авы - http://xhslink.com/o/XoQAW2m9jC (лучше ссылкой, поверьте)
Download Telegram
недавно был тейк про энциклопедии. Я сама не самый большой их фанат, но вот моя тётя их просто обожает. Особенно от издательства DK

я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
71
Дочитываю первую книгу Ловцы иллюзий. Мне понравилось, что она короткая и силы особо не потратила, но как-то всё быстро развернулось с Кёуль.
Спойлеры на всякий:
Та узнала, что она наполовину/токкэби и это выглядит так, словно она должна была узнать об этом намного позже, например во второй книге. Не могу судить рано, да и этот мув меня не сильно задел, так что ок. Комиксные вставки кстати здесь обалденные и штуки, по типу визитки или переписок прибавляют вайб

неанон Сергей

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
🥰21
В прошлом опросе больше голосов было на чате для общения, так что сначала он

Пост для знакомств будет на днях
1
💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜
@rdcfchat

💜 Основная задача чата - совместное чтение*, но вам не обязательно читать что-то с нами чтобы находиться там, вы можете зайти просто пообщаться.

💜 Никаких норм слов и чисток.

💜 Время от времени я буду вкидывать всякие интерактивчики чтоб вы не совсем заскучали.

*В основном путем опроса мы будем выбирать размер книги, а потом и книгу. После этого читаем ее некоторое время все вместе, в процессе делимся мнением и наслаждаемся жизнью.
Cr. - https://x.com/i/status/2052266037916098939
Оригинальный арт в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
у меня так много манхв которые я хочу прочитать,что я не могу определится что читать первым(( и не читаю вообще
ей богу,скачаю рулетку и выберу таким способом

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
1
Я И ТАК ЖДАЛА МЕСЯЦ, АЛЁ

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
💔9
я постоянно читаю. всё свое свободное время. если я не читаю, то я слушаю книгу... мне это нравится.
сейчас я слушаю: "похоронное бюро Хейзел и Смит" - пока что нравится; "Тимьян и Клевер" - прикольно, классно; читаю сейчас: "Мой любимый спутник" - не плохо, но оно не прям цепляюще? не знаю, как объяснить; "Магистр дьявольского культа" - ну.. это мое любимое, поэтому можно даже не комментировать. паралельно с этим всем я ещё читаю фф и манхвы...
у меня чтение-зависимость. я не выдержу без чтения.

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
3
Так красиво смотрятся🥰
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
21
Подарок от исторички, я ей тоже две книжки подарила
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
12💘41
И так, выбираем мне книгу для чтения
(Есть ещё капитанская дочка, идиот и так, по мелочи)

Я дочитала Приют Грёз, поздравьте меня 🤍

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
11💘2
всем привет! мой первый тейк , так страшно
можете кто то подсказать, где можно купить квир книги не за дорого? я просто решил искать свиту короля и вообще найти не могу. хотя раньше спокойно находил любую запрещенку дешевле 1к
я отсосу за помощь, ну пожалуйста 😭
неанон: @Tyftach

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
2
Посоветуйте фф по кастодеям пожалуйста

Неанон Satyrn

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
2
Смотрите!!! Я очень-очень счастлива
Вб шалит, мне нравится

@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
10❤‍🔥4🍓3💋2