недавно был тейк про энциклопедии. Я сама не самый большой их фанат, но вот моя тётя их просто обожает. Особенно от издательства DK
я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Дочитываю первую книгу Ловцы иллюзий. Мне понравилось, что она короткая и силы особо не потратила, но как-то всё быстро развернулось с Кёуль.
Спойлеры на всякий:
Та узнала, что она наполовину/токкэби и это выглядит так, словно она должна была узнать об этом намного позже, например во второй книге. Не могу судить рано, да и этот мув меня не сильно задел, так что ок. Комиксные вставки кстати здесь обалденные и штуки, по типу визитки или переписок прибавляют вайб
неанон Сергей
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Спойлеры на всякий:
неанон Сергей
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
🥰2❤1
В прошлом опросе больше голосов было на чате для общения, так что сначала он
Пост для знакомств будет на днях
Пост для знакомств будет на днях
❤1
@rdcfchat
*В основном путем опроса мы будем выбирать размер книги, а потом и книгу. После этого читаем ее некоторое время все вместе, в процессе делимся мнением и наслаждаемся жизнью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤1
у меня так много манхв которые я хочу прочитать,что я не могу определится что читать первым(( и не читаю вообще
ей богу,скачаю рулетку и выберу таким способом
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
ей богу,скачаю рулетку и выберу таким способом
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤1
я постоянно читаю. всё свое свободное время. если я не читаю, то я слушаю книгу... мне это нравится.
сейчас я слушаю: "похоронное бюро Хейзел и Смит" - пока что нравится; "Тимьян и Клевер" - прикольно, классно; читаю сейчас: "Мой любимый спутник" - не плохо, но оно не прям цепляюще? не знаю, как объяснить; "Магистр дьявольского культа" - ну.. это мое любимое, поэтому можно даже не комментировать. паралельно с этим всем я ещё читаю фф и манхвы...
у меня чтение-зависимость. я не выдержу без чтения.
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
сейчас я слушаю: "похоронное бюро Хейзел и Смит" - пока что нравится; "Тимьян и Клевер" - прикольно, классно; читаю сейчас: "Мой любимый спутник" - не плохо, но оно не прям цепляюще? не знаю, как объяснить; "Магистр дьявольского культа" - ну.. это мое любимое, поэтому можно даже не комментировать. паралельно с этим всем я ещё читаю фф и манхвы...
у меня чтение-зависимость. я не выдержу без чтения.
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤3
И так, выбираем мне книгу для чтения
(Есть ещё капитанская дочка, идиот и так, по мелочи)
Я дочитала Приют Грёз, поздравьте меня 🤍
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
(Есть ещё капитанская дочка, идиот и так, по мелочи)
Я дочитала Приют Грёз, поздравьте меня 🤍
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤11💘2
всем привет! мой первый тейк , так страшно
можете кто то подсказать, где можно купить квир книги не за дорого? я просто решил искать свиту короля и вообще найти не могу. хотя раньше спокойно находил любую запрещенку дешевле 1к
яотсосу за помощь, ну пожалуйста 😭
неанон: @Tyftach
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
можете кто то подсказать, где можно купить квир книги не за дорого? я просто решил искать свиту короля и вообще найти не могу. хотя раньше спокойно находил любую запрещенку дешевле 1к
я
неанон: @Tyftach
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤2
❤2