Я ДОЧИТАЛ ВОЙНУ САМУРАЕВ 🎉🎉🎉
Мне понравилось. Ощущается, будто что-то немного нудное, но в целом мне очень понравилась. Я думал, что эти 885 страниц никогда не осилю, но любовь к самураям всё же оказалась сильнее. Пока что, наверное, буду читать приключение для днд, чтобы друзьям провести, а потом к Тихому Дону попробую перейти
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Мне понравилось. Ощущается, будто что-то немного нудное, но в целом мне очень понравилась. Я думал, что эти 885 страниц никогда не осилю, но любовь к самураям всё же оказалась сильнее. Пока что, наверное, буду читать приключение для днд, чтобы друзьям провести, а потом к Тихому Дону попробую перейти
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Возможны спойлеры!!!
Господи, ребят, кто читал трилогию Нежеланная невеста, я уверена, что вы плакали от этой части во второй книге!
Я уже плачу минут пять, мне не передать словами, насколько я счастлива за них...
И еще, мне кажется, что Анна Джейн не случайно получила награды за лучшие романы категории "young adult", это действительно волшебно. То, как магия граничит с реальностью, просто не передать... Я в восторге!!! У меня уже лежит третья часть книги и я надеюсь, что закончу их до конца июня, хихих
Неанон, ваша Квеленна
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Господи, ребят, кто читал трилогию Нежеланная невеста, я уверена, что вы плакали от этой части во второй книге!
Я уже плачу минут пять, мне не передать словами, насколько я счастлива за них...
И еще, мне кажется, что Анна Джейн не случайно получила награды за лучшие романы категории "young adult", это действительно волшебно. То, как магия граничит с реальностью, просто не передать... Я в восторге!!! У меня уже лежит третья часть книги и я надеюсь, что закончу их до конца июня, хихих
Неанон, ваша Квеленна
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤1💘1
Я вот думаю про все ради игры и вот хочу пожаловаться на антагониста, тобишь батя Нила, все три книги Нил так судорожно боялся отца и это был буквально его триггер все 3 книги и вы хотите сказать что такой антагонист просто ну убили в конце выстрелом пистолета? Это вообще я этого не понимала, я даже не почувствовала нормально его смерть, типо вот так взяли и так слили реального жуткого антагониста, я вот такое не терплю в книге, когда казалась бы главный злодец книги которого все боятся и в итоге сливается просто так, ну в общем я не прощу это Норе а вы как думаете
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Надеюсь, можно оставлять ссылки
СТОИМОСТЬ: Комплект из 2-х книг сразу - 600 руб.
Отдельно «Неправильные» - 380 руб.
Отдельно «Серебряные глаза» - 300 руб.
Основная цена в обьявлении (600 руб) указана за покупку КОМПЛЕКТОМ с учетом комиссии(66р) платформы.
Состояние книг: "Серебряные глаза" - почти в отличном состоянии. На книге есть залом. По нижнему краю слегка отошла глянцевая защитная пленка (книгу не читали).
"Неправильные" - мягкий переплет, страницы
чистые. По нижнему
краю слегка отошла глянцевая защитная пленка (книгу не читали).
Листы имеют заводской желтоватый оттенок, на фотографии этого не видно (особенность типографской бумаги данного издания Эксмо).
Продаю быстро, цена минимальная, поэтому без
торга. Моментально отправлю Авито Доставкой (Почта, СДЭК, DPD). Также возможен самовывоз.
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
СТОИМОСТЬ: Комплект из 2-х книг сразу - 600 руб.
Отдельно «Неправильные» - 380 руб.
Отдельно «Серебряные глаза» - 300 руб.
Основная цена в обьявлении (600 руб) указана за покупку КОМПЛЕКТОМ с учетом комиссии(66р) платформы.
Состояние книг: "Серебряные глаза" - почти в отличном состоянии. На книге есть залом. По нижнему краю слегка отошла глянцевая защитная пленка (книгу не читали).
"Неправильные" - мягкий переплет, страницы
чистые. По нижнему
краю слегка отошла глянцевая защитная пленка (книгу не читали).
Листы имеют заводской желтоватый оттенок, на фотографии этого не видно (особенность типографской бумаги данного издания Эксмо).
Продаю быстро, цена минимальная, поэтому без
торга. Моментально отправлю Авито Доставкой (Почта, СДЭК, DPD). Также возможен самовывоз.
https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/knigi_i_zhurnaly/knigi_fnaf_fnaf_8113495007?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
❤1
❤1
привет рдкф!
посоветуйте пожалуйста книги, похожие на книги Риты Хоффман
очень люблю ее книги, и очень сильно хочется найти чего-то такого же увлекательного, можно даже что-нибудь популярное, главное, чтобы затягивало!!
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
посоветуйте пожалуйста книги, похожие на книги Риты Хоффман
очень люблю ее книги, и очень сильно хочется найти чего-то такого же увлекательного, можно даже что-нибудь популярное, главное, чтобы затягивало!!
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Книга/манга и тд, которую многие любят, но вы ненавидите??
И наоборот: что многие ненавидят, а вы любите?
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Как владелица разрешаю под этим постом негативчик, все таки такой вопрос. Так что будьте аккуратны когда захотите в коммы!
И наоборот: что многие ненавидят, а вы любите?
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
Как владелица разрешаю под этим постом негативчик, все таки такой вопрос. Так что будьте аккуратны когда захотите в коммы!
недавно был тейк про энциклопедии. Я сама не самый большой их фанат, но вот моя тётя их просто обожает. Особенно от издательства DK
я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк
я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть
@teiki_rdcf_bot >> @readcf
#тейк