Forwarded from Que pasa, Oleg?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нас разделили на группы по 60 человек, идём в такерию La Neta
👍4
Выбираем лучшие фрагменты из канала Олега 👍🏻
Чтобы только пить и не отвлекаться
Чтобы только пить и не отвлекаться
❤2
Нас привели в La Neta - заведение типа «Кормушки». Тако, пиво, классная музыка, прада
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, Олег презентует суповые гозе миру
❤10🐳4