Границы и избыточная инициатива. Примеры.
Сегодня пару примеров.
Пример 1. Мужчина и девушка знакомы 3 месяца. Сильно поссорились. Мужчина и девушка сказали друг другу, что не хотят больше отношений и т.д.
Через 3 дня.
М. - Как у тебя дела? Как чувствуешь себя?
Ж. - Нормально. Раз ты хочешь помириться, то я хочу, чтобы было...
М. - Нет. Мы расстались.
Я немного усилил ошибку, чтобы она была понятней.
Итак, мужчина проявляет небольшую инициативу к примирению. И если правильно её поддержать, то с вероятностью 80 % мужчина и девушка помирятся.
Но правильно - это в ответ проявлять тоже небольшую инициативу.
Девушка на инициативу мужчины в 1 балл, проявляет инициативу в 10 баллов. И в этом случае уже отрицательный результат 80 %, а не положительный.
Почему так? Девушка пытается пропустить сразу несколько этапов примирения. И это тоже самое, если бы мужчина попытался пропустить несколько этапов соблазнения.
Допустим так стандарт.
- посмотрел в глаза, (девушка допустим тоже и улыбнулась)
- подошел что-то спросил про погоду,
- сказал комплимент,
- рассмешил и т.д.
- спросил телефон,
- написал на телефон,
- позвал не свидание,
- взял руку, за плечо или потанцевал,
- ...
И если мужчина сразу говорит, без этих этапов предварительных, поехали ко мне 18+ займемся, то успех бывает конечно. Но редко.
И здесь тоже. Прежде чем говорить, что раз мы помирились, то я ..., нужно пройти кучу этапов. А пока это избыточная инициатива.
Пример 2. Правила и обычаи в паре. (границы)
Девушка и мужчина встречаются полгода. Предварительно мужчина говорит о перспективе брака.
М. - Я решил себе мотоцикл купить. (На свои деньги в кредит)
Ж. - Нет, я против. Нам тогда не хватит на...
М. - Нет, я решил.
Ж. - Ну ты же...
Дальше ссора.
И вот здесь вопрос встаёт о правилах в паре. Девушка считает, что защищает свои границы.
Но что такое границы? На 70-80 % границы - это степень влияния.
Может ли девушка распоряжаться финансами мужчины? Говорить куда ему тратить деньги и т.д.
И вот здесь и есть правила. (границы) (За которые и идёт борьба).
В какой-то паре девушка может вот так не только сказать, но и настоять. И мужчина послушается. (Хотя деньги его) Ценность девушки будет высокая.
В паре в примере, девушка явно переоценила своё влияние. Они поссорились.
В результате ссоры влияние девушки ещё меньше стало. Девушка лишилась даже совещательного голоса при распоряжении деньгами мужчины.
(Ж. - Слушай, но это же дорого. Может всё же не надо мотоцикл, а лучше...
Это совещательный голос).
Как устанавливаются правила в паре и как за них идёт борьба, об этом я много писал и ещё будет информация в других постах.
Частично конечно - это обычаи страны в которой мы живем. Допустим стандартное правило по умолчанию - это Моногамия в паре. (его не надо проговаривать.) Измена соответственно нарушение правила.
Но во многом в парах правила устанавливаются исходя из ценности девушки, умения что-то хорошо делать (распоряжаться деньгами допустим) и т.д.
И есть выгодные правила и есть не очень выгодные.
И соответственно, если правила сложились, то их бывает не так просто изменить.
Девушки, напоминаю вам, что в честь 8 марта на мои книги и серии консультаций есть значительные скидки. До 50 %. Скидки до 8 марта. Информация по акции в предыдущем посте.
Сегодня пару примеров.
Пример 1. Мужчина и девушка знакомы 3 месяца. Сильно поссорились. Мужчина и девушка сказали друг другу, что не хотят больше отношений и т.д.
Через 3 дня.
М. - Как у тебя дела? Как чувствуешь себя?
Ж. - Нормально. Раз ты хочешь помириться, то я хочу, чтобы было...
М. - Нет. Мы расстались.
Я немного усилил ошибку, чтобы она была понятней.
Итак, мужчина проявляет небольшую инициативу к примирению. И если правильно её поддержать, то с вероятностью 80 % мужчина и девушка помирятся.
Но правильно - это в ответ проявлять тоже небольшую инициативу.
Девушка на инициативу мужчины в 1 балл, проявляет инициативу в 10 баллов. И в этом случае уже отрицательный результат 80 %, а не положительный.
Почему так? Девушка пытается пропустить сразу несколько этапов примирения. И это тоже самое, если бы мужчина попытался пропустить несколько этапов соблазнения.
Допустим так стандарт.
- посмотрел в глаза, (девушка допустим тоже и улыбнулась)
- подошел что-то спросил про погоду,
- сказал комплимент,
- рассмешил и т.д.
- спросил телефон,
- написал на телефон,
- позвал не свидание,
- взял руку, за плечо или потанцевал,
- ...
И если мужчина сразу говорит, без этих этапов предварительных, поехали ко мне 18+ займемся, то успех бывает конечно. Но редко.
И здесь тоже. Прежде чем говорить, что раз мы помирились, то я ..., нужно пройти кучу этапов. А пока это избыточная инициатива.
Пример 2. Правила и обычаи в паре. (границы)
Девушка и мужчина встречаются полгода. Предварительно мужчина говорит о перспективе брака.
М. - Я решил себе мотоцикл купить. (На свои деньги в кредит)
Ж. - Нет, я против. Нам тогда не хватит на...
М. - Нет, я решил.
Ж. - Ну ты же...
Дальше ссора.
И вот здесь вопрос встаёт о правилах в паре. Девушка считает, что защищает свои границы.
Но что такое границы? На 70-80 % границы - это степень влияния.
Может ли девушка распоряжаться финансами мужчины? Говорить куда ему тратить деньги и т.д.
И вот здесь и есть правила. (границы) (За которые и идёт борьба).
В какой-то паре девушка может вот так не только сказать, но и настоять. И мужчина послушается. (Хотя деньги его) Ценность девушки будет высокая.
В паре в примере, девушка явно переоценила своё влияние. Они поссорились.
В результате ссоры влияние девушки ещё меньше стало. Девушка лишилась даже совещательного голоса при распоряжении деньгами мужчины.
(Ж. - Слушай, но это же дорого. Может всё же не надо мотоцикл, а лучше...
Это совещательный голос).
Как устанавливаются правила в паре и как за них идёт борьба, об этом я много писал и ещё будет информация в других постах.
Частично конечно - это обычаи страны в которой мы живем. Допустим стандартное правило по умолчанию - это Моногамия в паре. (его не надо проговаривать.) Измена соответственно нарушение правила.
Но во многом в парах правила устанавливаются исходя из ценности девушки, умения что-то хорошо делать (распоряжаться деньгами допустим) и т.д.
И есть выгодные правила и есть не очень выгодные.
И соответственно, если правила сложились, то их бывает не так просто изменить.
Девушки, напоминаю вам, что в честь 8 марта на мои книги и серии консультаций есть значительные скидки. До 50 %. Скидки до 8 марта. Информация по акции в предыдущем посте.
❤15👍1
Пример от подписчицы Яны. Неудавшееся примирение.
Цитирую ниже.
"Могу подкинуть задачку для решения на тему поста?
М много делает для Ж (оплачивает кредит, помогает деньгами, с ремонтом, покупает вещи двум ее детям)
Сделал предложение пожениться.
То, что мужчина много помогает и предлагает пожениться, конечно же говорит о том, что отношения в целом неплохие. Особенно с учетом того, что у девушки 2 детей и она не работает.
"И тут конфликт после которого он уходит.
Суть в том что на 8 марта они договорились что он дорогие подарки дарить не будет т.к. возникли траты связанные со здоровьем его сына.
Она согласилась. "
По контексту мы можем выдвинуть гипотезу, что расходы на сына, скорее всего были предлогом. Ценность женщины скорее всего упала уже до ссоры. И после падения ценности, расходы, которые он с удовольствием раньше делал, возможно показались ему уже большими.
"Потом поссорились, он первый стал мириться. "
Мы по примеру не видим, из-за чего они поссорились и т.д. Но в принципе чаще всего ссоры - это не сильная односторонняя вина мужчины (измена допустим и т.д.), а обоюдные ошибки.
"Она сказала что если купишь золотое украшение на 8 марта то и помиримся тогда. "
И вот, если это обычная ссора, а не односторонняя вина мужчины, то такой шаг со стороны девушки скорее всего будет избыточной инициативой. Очень приличной.
"Он выяснил что она заранее заказала украшение до ссоры но после того как они договорились что без дорогих подарков. "
В этом эпизоду мужчина уже понимает, что расходы снизить скорее всего не получится. Девушка не понимает изменившейся расстановки сил. (Снижения её ценности) И условно недоговороспособна.
"Украшение купил, но ушел от нее, сказал не будет жениться т.к. за побрякушку так она себя повела и мгновенно интерес к ней пропал.
Вопрос- она как раз допустила избыточную инициативу ответив 10 баллами на шаг примирения с его стороны на 1 балл?"
Конечно здесь избыточная инициатива девушки в примирении, очень похожая на пост выше.
Но всё же, как ещё гипотеза - это из-за предыдущих ошибок, снижение ценности девушки. И понимание мужчины, что снизить расходы не получится, а на этой ценности, столько тратить он не хочет. И конечно же это был очень удобный предлог расстаться. И чтобы его не обвинили в жадности и т.д., он купил подарок.
Напоминаю, что через 2 дня заканчивается акция с распродажей книг со скидкой в 50 % и скидка на личную работу.
Пишите в комментариях ваше мнение о поведении мужчины, ошибках девушки и т.д.
Цитирую ниже.
"Могу подкинуть задачку для решения на тему поста?
М много делает для Ж (оплачивает кредит, помогает деньгами, с ремонтом, покупает вещи двум ее детям)
Сделал предложение пожениться.
То, что мужчина много помогает и предлагает пожениться, конечно же говорит о том, что отношения в целом неплохие. Особенно с учетом того, что у девушки 2 детей и она не работает.
"И тут конфликт после которого он уходит.
Суть в том что на 8 марта они договорились что он дорогие подарки дарить не будет т.к. возникли траты связанные со здоровьем его сына.
Она согласилась. "
По контексту мы можем выдвинуть гипотезу, что расходы на сына, скорее всего были предлогом. Ценность женщины скорее всего упала уже до ссоры. И после падения ценности, расходы, которые он с удовольствием раньше делал, возможно показались ему уже большими.
"Потом поссорились, он первый стал мириться. "
Мы по примеру не видим, из-за чего они поссорились и т.д. Но в принципе чаще всего ссоры - это не сильная односторонняя вина мужчины (измена допустим и т.д.), а обоюдные ошибки.
"Она сказала что если купишь золотое украшение на 8 марта то и помиримся тогда. "
И вот, если это обычная ссора, а не односторонняя вина мужчины, то такой шаг со стороны девушки скорее всего будет избыточной инициативой. Очень приличной.
"Он выяснил что она заранее заказала украшение до ссоры но после того как они договорились что без дорогих подарков. "
В этом эпизоду мужчина уже понимает, что расходы снизить скорее всего не получится. Девушка не понимает изменившейся расстановки сил. (Снижения её ценности) И условно недоговороспособна.
"Украшение купил, но ушел от нее, сказал не будет жениться т.к. за побрякушку так она себя повела и мгновенно интерес к ней пропал.
Вопрос- она как раз допустила избыточную инициативу ответив 10 баллами на шаг примирения с его стороны на 1 балл?"
Конечно здесь избыточная инициатива девушки в примирении, очень похожая на пост выше.
Но всё же, как ещё гипотеза - это из-за предыдущих ошибок, снижение ценности девушки. И понимание мужчины, что снизить расходы не получится, а на этой ценности, столько тратить он не хочет. И конечно же это был очень удобный предлог расстаться. И чтобы его не обвинили в жадности и т.д., он купил подарок.
Напоминаю, что через 2 дня заканчивается акция с распродажей книг со скидкой в 50 % и скидка на личную работу.
Пишите в комментариях ваше мнение о поведении мужчины, ошибках девушки и т.д.
👍5❤1
Поздравления с 8 марта.
Дорогие девушки.
Поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю вам всем успехов в развитии отношений с мужчинами. В развитии харизмы, уверенности в себе.
Оставайтесь такими же красивыми. 😀
Сегодня последний день акции в честь 8 марта с 50 % скидкой на книги. Если кто-то из вас хочет купить что-то (даже если не выбрали точно), то напишите мне сегодня в личку @rashidkirr "Акция"
Дорогие девушки.
Поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю вам всем успехов в развитии отношений с мужчинами. В развитии харизмы, уверенности в себе.
Оставайтесь такими же красивыми. 😀
Сегодня последний день акции в честь 8 марта с 50 % скидкой на книги. Если кто-то из вас хочет купить что-то (даже если не выбрали точно), то напишите мне сегодня в личку @rashidkirr "Акция"
❤22🔥5🤩2
Контроль за мужчиной или безконтрольность? Что лучше?
У контроля есть приличные минусы. Какие?
Во-первых, контроль раздражает мужчину. По крайней мере чрезмерный. (И женщину тоже конечно).
Во-вторых, контроль - это довольно трудоёмкая вещь.
В-третьих и самое главное на мой взгляд - это то, что ценность мужчины из-за этого контроля, постоянно растёт.
У меня была клиентка, которая не разу не видела мужчину. Только смотрела видео, которые он ей присылал. И она уже умудрилась только через видео, без личной встречи, получить любовную зависимость.
Ну хорошо. Допустим, что вы не получите эту любовную зависимость. Но риск того, что ценность мужчины пойдет вверх и контролировать это будет сложно, очень велик.
Итак, минусов у контроля полно.
Есть ли плюсы? И нужно ли девушке как-то контролировать мужчину?
Конечно.
Любого человека из вашего ближнего окружения (дети, мужчина, коллеги и т.д.), нужно больше или меньше контролировать.
И если этого не делать, то мужчины начинают творить что попало.
Возьмем тему измены. (расходы денежные и т.д., любую).
Самое действенное, что можно сделать при измене - это конечно же повысить ценность девушки для мужчины.
Но допустим девушка сделала всё, что могла и дальше не знает что делать.
И тогда, если конечно ценность девушки не нулевая, есть огромный смысл начать контролировать мужчину.
Обычно совершенно лишнее реально следить за ним и пытаться найти любовницы.
Главное - это угроза такого разоблачения. Главное сделать так, чтобы встречаться с любовницей (хотя бы потенциальной) стало сложно. Или очень сложно.
Ведь в любой момент может позвонить жена и начать что-то спрашивать. Жена может спросить по месту, где находится мужчина, зачем он там находится. Плюсом по расходам. (Что и куда и если обналичивает, то зачем).
И тогда крайне сложно будет мужчине искать любовниц, поддерживать с ними отношения и т.д.
Контроль нужен конечно определенный и в финансах и с кем он общается.
Конечно, не нужно звонить каждые 5 минут. Не нужно каждый раз, если у вас есть какие-то подозрения, закатывать сцены ревности. (обычно как правило).
Но потенциально встречи с любовницами если будут сложными, а ценность девушки хотя бы средней, то мужчина скорее всего никого не будет искать.
Возможность контроля конечно же зависит от пары и распределения власти в паре.
Пример.
Муж и жена. Отношения в паре плохие. Муж изменяет. (Но пока это скрыто).
Очень частая ситуация в семьях, где всё катится вниз.
Нужно с одной стороны поднимать ценность жены.
С другой стороны, нужно понемногу закручивать гайки.
И обе стратегии сработали. Ценность удалось поднять и очень прилично.
И закручивая контроль, удалось сделать так, что муж ушёл от любовницы.
Что я хотел показать примеров выше?
Что с одной стороны нужно конечно поднимать ценность женщины. Точнее это самое важное и главное. Часто одного этого достаточно.
Но иногда нужно подкручивать и контроль. (если возможно) Даже если никакой любовницы нет. 😳
У контроля есть приличные минусы. Какие?
Во-первых, контроль раздражает мужчину. По крайней мере чрезмерный. (И женщину тоже конечно).
Во-вторых, контроль - это довольно трудоёмкая вещь.
В-третьих и самое главное на мой взгляд - это то, что ценность мужчины из-за этого контроля, постоянно растёт.
У меня была клиентка, которая не разу не видела мужчину. Только смотрела видео, которые он ей присылал. И она уже умудрилась только через видео, без личной встречи, получить любовную зависимость.
Ну хорошо. Допустим, что вы не получите эту любовную зависимость. Но риск того, что ценность мужчины пойдет вверх и контролировать это будет сложно, очень велик.
Итак, минусов у контроля полно.
Есть ли плюсы? И нужно ли девушке как-то контролировать мужчину?
Конечно.
Любого человека из вашего ближнего окружения (дети, мужчина, коллеги и т.д.), нужно больше или меньше контролировать.
И если этого не делать, то мужчины начинают творить что попало.
Возьмем тему измены. (расходы денежные и т.д., любую).
Самое действенное, что можно сделать при измене - это конечно же повысить ценность девушки для мужчины.
Но допустим девушка сделала всё, что могла и дальше не знает что делать.
И тогда, если конечно ценность девушки не нулевая, есть огромный смысл начать контролировать мужчину.
Обычно совершенно лишнее реально следить за ним и пытаться найти любовницы.
Главное - это угроза такого разоблачения. Главное сделать так, чтобы встречаться с любовницей (хотя бы потенциальной) стало сложно. Или очень сложно.
Ведь в любой момент может позвонить жена и начать что-то спрашивать. Жена может спросить по месту, где находится мужчина, зачем он там находится. Плюсом по расходам. (Что и куда и если обналичивает, то зачем).
И тогда крайне сложно будет мужчине искать любовниц, поддерживать с ними отношения и т.д.
Контроль нужен конечно определенный и в финансах и с кем он общается.
Конечно, не нужно звонить каждые 5 минут. Не нужно каждый раз, если у вас есть какие-то подозрения, закатывать сцены ревности. (обычно как правило).
Но потенциально встречи с любовницами если будут сложными, а ценность девушки хотя бы средней, то мужчина скорее всего никого не будет искать.
Возможность контроля конечно же зависит от пары и распределения власти в паре.
Пример.
Муж и жена. Отношения в паре плохие. Муж изменяет. (Но пока это скрыто).
Очень частая ситуация в семьях, где всё катится вниз.
Нужно с одной стороны поднимать ценность жены.
С другой стороны, нужно понемногу закручивать гайки.
И обе стратегии сработали. Ценность удалось поднять и очень прилично.
И закручивая контроль, удалось сделать так, что муж ушёл от любовницы.
Что я хотел показать примеров выше?
Что с одной стороны нужно конечно поднимать ценность женщины. Точнее это самое важное и главное. Часто одного этого достаточно.
Но иногда нужно подкручивать и контроль. (если возможно) Даже если никакой любовницы нет. 😳
❤15👍4💯2
Чем отличается избыточная инициатива от скрытой грубости? Что можно и нельзя делать?
Вот девушка допустила ошибку в отношениях. И что-то пошло не так. Обычно в начале было всё хорошо, а потом, всё пошло не так и мужчина потерял интерес.
Что делать?
И здесь всё зависит от типа ошибки.
Если это была скрытая грубость (или не очень скрытая), то вы можете извиниться, вы можете что-то вкусное приготовить, вы можете подарок подарить, что-то в 18+ необычное сделать и т.д.
И скорее всего сработает. Как минимум, хуже не будет.
(Если ценность девушки относительно высокая).
Одна из самых больших грубостей в отношении - это измена.
И я видел массу случаев, когда мужчина дарил своей жене машину, квартиру, деньги и т.д. и это ОЧЕНЬ сильно облегчало ему примирение.
Девушки само собой тоже пользуются подобными вещами.
Но вот если избыточная инициатива. Если девушка лишние и преждевременные действия делает?
И интерес мужчины падает.
Что может сделать девушка, чтобы восстановить интерес?
НИЧЕГО.
Только в разы снизить активность или даже исчезнуть. (К примеру, подарки, инициатива ещё и т.д., сделают только хуже).
И даже если мужчина через какое-то время появляется, то нужно понимать, что это ещё не те отношения, которые были в самом начале.
Нужно аккуратно общаться, если мужчина опять появился. Нужно понимать, что вы ходите по тонкому льду. Что интерес небольшой и стоит проявить инициативу, как он исчезнет. (лишнюю инициативу)
Иными словами, есть разные причины потери интереса мужчиной. И нужно вести себя в таких случаях по разному, а иногда противоположно.
И что я вижу на консультациях? Очень часто девушки делают противоположное тому, что нужно делать. То есть дело даже не в том, что неправильно делают что-то или плохо (медленно и т.д.), а вообще не то.
- Если мужчина активен, то его активность не поощряется, а часто наказывается. Девушка ведет себя часто как очень холодная к примеру.
- Мужчина не заинтересован, перекладывает активность на девушку и девушка берет на себя эту роль,
- Девушка совершает грубость и наезжает на мужчину, вместо того, чтобы попытаться компенсировать её.
У меня сейчас вышла небольшая книги "Мужчина перестал писать, звонить и потерял интерес. Причины?". Там кратко описаны типичные причины потери интереса мужчины.
Если вы хотите получить книгу, пишите мне в личку @rashidkirr и я вам вышлю её прикрепленным файлом.
Вот девушка допустила ошибку в отношениях. И что-то пошло не так. Обычно в начале было всё хорошо, а потом, всё пошло не так и мужчина потерял интерес.
Что делать?
И здесь всё зависит от типа ошибки.
Если это была скрытая грубость (или не очень скрытая), то вы можете извиниться, вы можете что-то вкусное приготовить, вы можете подарок подарить, что-то в 18+ необычное сделать и т.д.
И скорее всего сработает. Как минимум, хуже не будет.
(Если ценность девушки относительно высокая).
Одна из самых больших грубостей в отношении - это измена.
И я видел массу случаев, когда мужчина дарил своей жене машину, квартиру, деньги и т.д. и это ОЧЕНЬ сильно облегчало ему примирение.
Девушки само собой тоже пользуются подобными вещами.
Но вот если избыточная инициатива. Если девушка лишние и преждевременные действия делает?
И интерес мужчины падает.
Что может сделать девушка, чтобы восстановить интерес?
НИЧЕГО.
Только в разы снизить активность или даже исчезнуть. (К примеру, подарки, инициатива ещё и т.д., сделают только хуже).
И даже если мужчина через какое-то время появляется, то нужно понимать, что это ещё не те отношения, которые были в самом начале.
Нужно аккуратно общаться, если мужчина опять появился. Нужно понимать, что вы ходите по тонкому льду. Что интерес небольшой и стоит проявить инициативу, как он исчезнет. (лишнюю инициативу)
Иными словами, есть разные причины потери интереса мужчиной. И нужно вести себя в таких случаях по разному, а иногда противоположно.
И что я вижу на консультациях? Очень часто девушки делают противоположное тому, что нужно делать. То есть дело даже не в том, что неправильно делают что-то или плохо (медленно и т.д.), а вообще не то.
- Если мужчина активен, то его активность не поощряется, а часто наказывается. Девушка ведет себя часто как очень холодная к примеру.
- Мужчина не заинтересован, перекладывает активность на девушку и девушка берет на себя эту роль,
- Девушка совершает грубость и наезжает на мужчину, вместо того, чтобы попытаться компенсировать её.
У меня сейчас вышла небольшая книги "Мужчина перестал писать, звонить и потерял интерес. Причины?". Там кратко описаны типичные причины потери интереса мужчины.
Если вы хотите получить книгу, пишите мне в личку @rashidkirr и я вам вышлю её прикрепленным файлом.
👍13❤2❤🔥1🔥1
Секс и ценность девушки для мужчины?😳
Конечно же существуют определенные взаимосвязи между 18+ и ценностью женщины для мужчины. Эти взаимосвязи не жёсткие, но давайте ниже рассмотрим варианты 18+, когда ценность мужчины зашкаливает, высокая и потом обратную ситуацию.
- Девушка сама ищет для мужчины партнёрш для 18+ или группового 18+. 😳
Для девушки найти других девушек проще и поэтому здесь бывает девушка активно ищет. Но главное это всё же почти в 90 % случаев - это слишком высокая ценность мужчины. (Любовная зависимость обычно)
- Девушка встречается с мужчиной, который открыто встречается с другими девушками.
Это уже немного лучше, чем предыдущий вариант.
Повторю здесь важную деталь.
Не просто мужчина изменяет девушке и она об этом подозревает и мужчина не особо скрывает. А здесь мужчина не скрывает даже. Это сильно разные вещи. 😳
- Девушка встречается с мужчиной, который изменяет и не слишком скрывает. Но всё же не демонстративно. Отрицает измены.
Это повторюсь для девушки прилично лучше, чем демонстративные измены. 🙈
- Встречи только для секса. Мужчина и девушка встречаются только для 18+. Обычно мужчина звонит девушке раз в 2-3 недели, потом приезжает на пару часов и исчезает. Ни разговоров о чём-то, ни созвонов (переписок) между встречами, ни подарков и т.д.😡
- Встречи с женатым, 18+ который не особо приемлем для девушки. Но так мужчине девушка нравится.
Здесь бывает, что девушка сама замужем и ей не надо. Мы этот вариант здесь не рассматриваем.
А так понятно, что для девушки лучше не женатым в среднем.
Это первый вариант, который уже более-менее приемлемый. 😳
- Классические встречи мужчины и девушки. Обычно 1-2 раза в неделю. Иногда вместе живут. Мужчина и девушка как-то стараются друг для друга. Есть чувства обычно взаимные.
Измены иногда бывают, но рассматриваются обоими сторонами, как нарушение приличное с последствиями.
Такой вариант наиболее распространённый конечно. 😳
- Мужчина влюблён, но девушке не особо нравится.
Мужчина в этом случае часто оказывает материальную поддержку девушке в том или ином виде. (деньги, время и т.д.)
18+ обычно только в самом начале или редко под алкоголь и т.д.
- Мужчина влюблён, вкладывается так или иначе. Практически откровенно, что есть другие мужчины и этот мужчина явно не в начале списка. 😳
Вот если смотреть на этот небольшой тест, то можно примерно понять, (другие признаки тоже можно включать), насколько мужчина влюблён, насколько влюблена девушка (или уже зависимость). И уже соответственно выработать стратегию поведения. А выйти из любовной зависимости (если она есть) можно.
Если интенсивно работать, то 1-2 месяца обычно. 😳
Пишите в комментариях, проваливались ли вы, ваши знакомые в невыгодные отношения 18+? Если да, то получалось ли выйти из них и как?
Попали в подобные отношения? Пишите мне в личку @rashidkirr и мы с вами разработаем план, как выйти из этого.
Конечно же существуют определенные взаимосвязи между 18+ и ценностью женщины для мужчины. Эти взаимосвязи не жёсткие, но давайте ниже рассмотрим варианты 18+, когда ценность мужчины зашкаливает, высокая и потом обратную ситуацию.
- Девушка сама ищет для мужчины партнёрш для 18+ или группового 18+. 😳
Для девушки найти других девушек проще и поэтому здесь бывает девушка активно ищет. Но главное это всё же почти в 90 % случаев - это слишком высокая ценность мужчины. (Любовная зависимость обычно)
- Девушка встречается с мужчиной, который открыто встречается с другими девушками.
Это уже немного лучше, чем предыдущий вариант.
Повторю здесь важную деталь.
Не просто мужчина изменяет девушке и она об этом подозревает и мужчина не особо скрывает. А здесь мужчина не скрывает даже. Это сильно разные вещи. 😳
- Девушка встречается с мужчиной, который изменяет и не слишком скрывает. Но всё же не демонстративно. Отрицает измены.
Это повторюсь для девушки прилично лучше, чем демонстративные измены. 🙈
- Встречи только для секса. Мужчина и девушка встречаются только для 18+. Обычно мужчина звонит девушке раз в 2-3 недели, потом приезжает на пару часов и исчезает. Ни разговоров о чём-то, ни созвонов (переписок) между встречами, ни подарков и т.д.😡
- Встречи с женатым, 18+ который не особо приемлем для девушки. Но так мужчине девушка нравится.
Здесь бывает, что девушка сама замужем и ей не надо. Мы этот вариант здесь не рассматриваем.
А так понятно, что для девушки лучше не женатым в среднем.
Это первый вариант, который уже более-менее приемлемый. 😳
- Классические встречи мужчины и девушки. Обычно 1-2 раза в неделю. Иногда вместе живут. Мужчина и девушка как-то стараются друг для друга. Есть чувства обычно взаимные.
Измены иногда бывают, но рассматриваются обоими сторонами, как нарушение приличное с последствиями.
Такой вариант наиболее распространённый конечно. 😳
- Мужчина влюблён, но девушке не особо нравится.
Мужчина в этом случае часто оказывает материальную поддержку девушке в том или ином виде. (деньги, время и т.д.)
18+ обычно только в самом начале или редко под алкоголь и т.д.
- Мужчина влюблён, вкладывается так или иначе. Практически откровенно, что есть другие мужчины и этот мужчина явно не в начале списка. 😳
Вот если смотреть на этот небольшой тест, то можно примерно понять, (другие признаки тоже можно включать), насколько мужчина влюблён, насколько влюблена девушка (или уже зависимость). И уже соответственно выработать стратегию поведения. А выйти из любовной зависимости (если она есть) можно.
Если интенсивно работать, то 1-2 месяца обычно. 😳
Пишите в комментариях, проваливались ли вы, ваши знакомые в невыгодные отношения 18+? Если да, то получалось ли выйти из них и как?
Попали в подобные отношения? Пишите мне в личку @rashidkirr и мы с вами разработаем план, как выйти из этого.
❤12
Блокировка Телеграм.
Доступ в Телеграм стал нестабильным.
Поэтому я открыл канал на Max.
Я постараюсь писать и в этот канал, но гарантий уже нет.
Вот мой канал на Макс
https://max.ru/id541006983492_biz
Подписывайтесь, кому удобно. Или как вариант, если вы не видите постов больше недели, то загляните туда.
Если вы хотите написать мне по поводу Пробной консультации, бесплатных книг, акций и т.д., то лучше скорее всего тоже в Макс
https://max.ru/u/f9LHodD0cOLUzbdxs6sOLVDWviBMayt73flxTodDpGLAYcA1C1XStjHk2Eg
Доступ в Телеграм стал нестабильным.
Поэтому я открыл канал на Max.
Я постараюсь писать и в этот канал, но гарантий уже нет.
Вот мой канал на Макс
https://max.ru/id541006983492_biz
Подписывайтесь, кому удобно. Или как вариант, если вы не видите постов больше недели, то загляните туда.
Если вы хотите написать мне по поводу Пробной консультации, бесплатных книг, акций и т.д., то лучше скорее всего тоже в Макс
https://max.ru/u/f9LHodD0cOLUzbdxs6sOLVDWviBMayt73flxTodDpGLAYcA1C1XStjHk2Eg
MAX
Психология мужчин от Рашида Кирранова
Канал о психологии мужчин. О том, как сохранить интерес мужчины. О том, как не дать мужчине сесть на шею.
Секреты о том, как выйти замуж и построить отношения.
Секреты о том, как выйти замуж и построить отношения.
👎2😢2
Почему же мужчины так себя ведут?
Чуть ли не половина консультаций у меня с вопросом о том, почему же мужчина так себя повёл? Так вот плохо или непонятно иногда.
И я по возможности стараюсь вам рассказать о мужской психологии. (иногда она универсальна).
Давайте на примерах. Примеры из реальной жизни, но сильно изменены и любые совпадения случайны.
Ж. - Слушай, мои подруги на нашей встрече с ними сказали, что ты им не особо понравился из-за...(неуверенности, занудства, неумения одеваться и т.д.)
Девушки. Если вы хотите вот такие и подобные слова подруг, мамы и т.д. передать мужчине, то подумайте, что произойдет дальше. А дальше мужчина обидится конечно. Ведь это критика откровенная мужчины. И не важно, что это не вы ему сказали, а подруга, мама или ещё кто-то.
Больше или меньше мужчина обидится при этом, уже второй вопрос. Но бывают мужчины прилично обидчивые и ещё и с высокой ценностью для девушки. Вот это именно тот случай был.
И последствия - это в таких случаях обычно или дистанция или другая "месть".
На следующий день.
М. - Слушай, сегодня на работу вышла новенькая. (коллега) Симпатичная очень и умная. Она сразу начала ко мне подкатывать. Вот пишет даже мне комплименты и ...
Зачем мужчина говорит эти слова? Ведь они однозначно неприятны для девушки? Иногда конечно просто мужчина вот такой или ценность девушки настолько низкая, что ему плевать на её реакцию. (редко)
Но в данном случае - это именно "месть". Месть вовсе не обязательно будет сознательной. То есть не обязательно мужчина понял из-за чего ему стало больно, потом он планировал месть и т.д. Обычно нет.
Девушка обижается. Замолкает на пару часов.
И это довольно частая ошибка. Если девушка обиделась, то замолчать можно конечно. Но сначала нужно высказать, пусть и в мягкой форме, из-за чего она обиделась.
Просто замолчать и уйти можно только при нулевой ценности девушки. Мужчина даже и не заметит.
В данном примере девушка замолчала. То есть стала холодной. Но мужчина не понял из-за чего. Ведь обиду в своей фразе он не видит, как и девушка в своей.
Но то, что девушка чем-то недовольна, мужчина конечно же замечает. И это может быть уже приличный конфликт из которого, если мужчина обидчив, бывает не так просто выйти.
И дальше конфликт часто нарастает постепенно.
Я видел разные варианты нарастания конфликта. Один из самых частых - это девушка продолжает молчать. Потом мужчина тоже начинает молчать и т.д.
Замечали ли вы подобные ситуации? Напишите в комментариях. (Комментарии пока только в Телеграмм).
Чуть ли не половина консультаций у меня с вопросом о том, почему же мужчина так себя повёл? Так вот плохо или непонятно иногда.
И я по возможности стараюсь вам рассказать о мужской психологии. (иногда она универсальна).
Давайте на примерах. Примеры из реальной жизни, но сильно изменены и любые совпадения случайны.
Ж. - Слушай, мои подруги на нашей встрече с ними сказали, что ты им не особо понравился из-за...(неуверенности, занудства, неумения одеваться и т.д.)
Девушки. Если вы хотите вот такие и подобные слова подруг, мамы и т.д. передать мужчине, то подумайте, что произойдет дальше. А дальше мужчина обидится конечно. Ведь это критика откровенная мужчины. И не важно, что это не вы ему сказали, а подруга, мама или ещё кто-то.
Больше или меньше мужчина обидится при этом, уже второй вопрос. Но бывают мужчины прилично обидчивые и ещё и с высокой ценностью для девушки. Вот это именно тот случай был.
И последствия - это в таких случаях обычно или дистанция или другая "месть".
На следующий день.
М. - Слушай, сегодня на работу вышла новенькая. (коллега) Симпатичная очень и умная. Она сразу начала ко мне подкатывать. Вот пишет даже мне комплименты и ...
Зачем мужчина говорит эти слова? Ведь они однозначно неприятны для девушки? Иногда конечно просто мужчина вот такой или ценность девушки настолько низкая, что ему плевать на её реакцию. (редко)
Но в данном случае - это именно "месть". Месть вовсе не обязательно будет сознательной. То есть не обязательно мужчина понял из-за чего ему стало больно, потом он планировал месть и т.д. Обычно нет.
Девушка обижается. Замолкает на пару часов.
И это довольно частая ошибка. Если девушка обиделась, то замолчать можно конечно. Но сначала нужно высказать, пусть и в мягкой форме, из-за чего она обиделась.
Просто замолчать и уйти можно только при нулевой ценности девушки. Мужчина даже и не заметит.
В данном примере девушка замолчала. То есть стала холодной. Но мужчина не понял из-за чего. Ведь обиду в своей фразе он не видит, как и девушка в своей.
Но то, что девушка чем-то недовольна, мужчина конечно же замечает. И это может быть уже приличный конфликт из которого, если мужчина обидчив, бывает не так просто выйти.
И дальше конфликт часто нарастает постепенно.
Я видел разные варианты нарастания конфликта. Один из самых частых - это девушка продолжает молчать. Потом мужчина тоже начинает молчать и т.д.
Замечали ли вы подобные ситуации? Напишите в комментариях. (Комментарии пока только в Телеграмм).
Почему мужчины изменяют и что с этим делать?
Вижу, что измены периодически приводят к кризису в паре или в семье. И не так уж редко, когда пара или даже семья с 2-3 детьми из-за измены распадается.
Почему же мужчины изменяют? За уже сотни консультаций, я вижу несколько основных причин:
1. Низкая ценность девушки.
Как вариант, ценность не такая уж и низкая, но мужчина этого не до конца понимает.
И что-то начинает соображать только, когда девушка (жена) начинает уходить.
Как повысить ценность девушки? Об этом у меня сотни постов, статей (В основном в Телеграмм пока) .
И здесь вывод. Если ценность девушки низкая, (реальная или мужчина так думает), если мужчина востребован (уверен, есть доход, средняя внешность хотя бы), то рано или поздно будет измена.
2. Второе - это отсутствие контроля за мужчиной.
При очень низкой ценности, контроль практически невозможен. Но бывает, что власть у девушки определенная есть. (у жены) Но она практически не пользуется ей. Полностью доверяет мужчине.
Это насколько я вижу ошибка.
"Доверяй, но проверяй"
Периодически девушка или жена должна звонить мужчине, писать, смотреть его расходы (если это возможно) и т.д.
Не обязательно каждые пять минут это делать. Излишний контроль, ревность и т.д., крайне раздражают и могут уронить ценность девушки. Но и полная бесконтрольность - это тоже не вариант.
3. Отсутствие секса. Не важно по какой причине.
Вроде банальность. Но такое бывает в семьях.
Мужчина хочет интима и не получает этого неделями или даже месяцами.
Мотивация мужчины к измене само собой растёт в разы или даже на порядок.
Анекдот:
Жена узнала, что мужчина воспользовался услугами экскортницы.
Она возмущена и спрашивает его, что это за ерунда.
А мужчина говорит, что у них годами нет секса.
Жена: - Ну ты же не говорил, что готов за него платить! :)
4. Муж не понимает последствий измены.
Здесь можно упрощённо разбить на два пункта.
Первое - это мужчина не понимает последствий измены с женой. Если жена много значит для мужа допустим и она прямо говорит ему, что замечу измену и развод, то это одно.
Второе - это последствия с любовницей.
Нужно хотя бы иногда проговаривать с мужем последствия. Любовницы условно часто приходят к жёнам или высылают фотографии. Они периодически "забывают" пить таблетки и получается ребенок. И ещё с десяток разных последствий.
И вот если пройтись по всем этим пунктам хотя бы немного, то вероятность измены может снизиться раз в 10. Если ценность женщины вырастет на несколько баллов, то даже бабники часто перестают изменять.
Пишите в комментариях, ваши варианты причин измен.
Хотите обсудить этот вопрос, то пишите мне в личку @rashidkirr У меня есть Пробная 30 минутная бесплатная консультация.
Вижу, что измены периодически приводят к кризису в паре или в семье. И не так уж редко, когда пара или даже семья с 2-3 детьми из-за измены распадается.
Почему же мужчины изменяют? За уже сотни консультаций, я вижу несколько основных причин:
1. Низкая ценность девушки.
Как вариант, ценность не такая уж и низкая, но мужчина этого не до конца понимает.
И что-то начинает соображать только, когда девушка (жена) начинает уходить.
Как повысить ценность девушки? Об этом у меня сотни постов, статей (В основном в Телеграмм пока) .
И здесь вывод. Если ценность девушки низкая, (реальная или мужчина так думает), если мужчина востребован (уверен, есть доход, средняя внешность хотя бы), то рано или поздно будет измена.
2. Второе - это отсутствие контроля за мужчиной.
При очень низкой ценности, контроль практически невозможен. Но бывает, что власть у девушки определенная есть. (у жены) Но она практически не пользуется ей. Полностью доверяет мужчине.
Это насколько я вижу ошибка.
"Доверяй, но проверяй"
Периодически девушка или жена должна звонить мужчине, писать, смотреть его расходы (если это возможно) и т.д.
Не обязательно каждые пять минут это делать. Излишний контроль, ревность и т.д., крайне раздражают и могут уронить ценность девушки. Но и полная бесконтрольность - это тоже не вариант.
3. Отсутствие секса. Не важно по какой причине.
Вроде банальность. Но такое бывает в семьях.
Мужчина хочет интима и не получает этого неделями или даже месяцами.
Мотивация мужчины к измене само собой растёт в разы или даже на порядок.
Анекдот:
Жена узнала, что мужчина воспользовался услугами экскортницы.
Она возмущена и спрашивает его, что это за ерунда.
А мужчина говорит, что у них годами нет секса.
Жена: - Ну ты же не говорил, что готов за него платить! :)
4. Муж не понимает последствий измены.
Здесь можно упрощённо разбить на два пункта.
Первое - это мужчина не понимает последствий измены с женой. Если жена много значит для мужа допустим и она прямо говорит ему, что замечу измену и развод, то это одно.
Второе - это последствия с любовницей.
Нужно хотя бы иногда проговаривать с мужем последствия. Любовницы условно часто приходят к жёнам или высылают фотографии. Они периодически "забывают" пить таблетки и получается ребенок. И ещё с десяток разных последствий.
И вот если пройтись по всем этим пунктам хотя бы немного, то вероятность измены может снизиться раз в 10. Если ценность женщины вырастет на несколько баллов, то даже бабники часто перестают изменять.
Пишите в комментариях, ваши варианты причин измен.
Хотите обсудить этот вопрос, то пишите мне в личку @rashidkirr У меня есть Пробная 30 минутная бесплатная консультация.
❤5👌2
Аксиома жизни. Денег стало меньше, нужно тратить меньше. Если перевести на отношения, то мужчина теряет интерес, нужно меньше к нему интерес проявлять.
Это универсальное правило в отношениях, с небольшими исключениями.
Пример 1. Девушка описывает мужчину.
Раньше мужчина в основном спрашивал обо мне. А сейчас стал откровенней и перестал бояться меня. И мы в основном обсуждаем его дела.
Девушка, как вы видите по описанию, считает, что их отношения с мужчиной стали лучше, раз они стали обсуждать дела мужчины.
И соответственно, она стала проявлять больше инициативы сама, раз мужчина больше влюбился.
Но ведь всё наоборот. Мужчине уже стало не интересно, когда девушка о себе рассказывает. Он готов с ней общаться, если только она говорит о его делах, поддерживает его, обсуждает его планы и т.д.
Иными словами его интерес упал. И стратегия должна быть в том, чтобы меньше инициативы проявлять, а не больше.
Пример 2. Мужчина сказал, что он понял, что у него... и он нуждается в диете номер 5. (стал просвещенным, принадлежащим к какой-то вере, оказывается у него в детстве были обиды на... и т.д.)
И девушка думает, что мужчина ошибается и не предпринимает никаких действий. И это вызывает потом постоянные ссоры и даже расставание.
Такие ситуации, пускай не с такой ярко выраженной ситуацией, встречаются достаточно часто. В первом примере девушка считает, что нужно больше инициативы проявлять, когда её нужно было проявлять меньше.
В этом примере девушка считает, что мужчина ошибается и ему не нужно эта диета.
И соответственно правильная стратегия - это ничего не делать или даже спорить. А она неверная обычно.
Ведь без разницы, прав мужчина или нет. Главное - это что нужно делать. И если это сделать несложно и девушка готова это для мужчины делать, то и нужно делать.
Если сложно, то может частично делать или разговаривать не о том, что мужчина не прав, а о том, что это крайне трудозатратно для девушки и чтобы он сам делал и т.д.
Пример 3. Во время ссоры девушка вышла из квартиры и отключила телефон.
Мужчина проявляет инициативу к примирению.
М. - Я там был неправ... Но когда ты вот так уходишь, то я понимаю, что какой-то конфликт в нашей паре и ты уйдёшь.
Ж. - Да, может быть. Ты вот...
Такое поведение девушки в среднем ошибка и возможно только при зашкаливающей ценности девушки или уж очень плохом поведении мужчины во время ссоры.
Так мужчина идёт сам на примирение. И у него есть обоснованные претензии к поведению девушки. (ушла, выключила телефон).
И нужно поощрить инициативу мужчины к примирению и проговорить своё конфликтное поведение. К примеру:
Ж. - Я не хотела расставаться. Просто не могла вместе находиться, когда...
Пишите комментарии в моём Телеграмм-канале. Если нужно разобрать вашу ситуацию, то у меня есть Пробная 30 минутная консультация. Пишите в личку @rashidkirr
Это универсальное правило в отношениях, с небольшими исключениями.
Пример 1. Девушка описывает мужчину.
Раньше мужчина в основном спрашивал обо мне. А сейчас стал откровенней и перестал бояться меня. И мы в основном обсуждаем его дела.
Девушка, как вы видите по описанию, считает, что их отношения с мужчиной стали лучше, раз они стали обсуждать дела мужчины.
И соответственно, она стала проявлять больше инициативы сама, раз мужчина больше влюбился.
Но ведь всё наоборот. Мужчине уже стало не интересно, когда девушка о себе рассказывает. Он готов с ней общаться, если только она говорит о его делах, поддерживает его, обсуждает его планы и т.д.
Иными словами его интерес упал. И стратегия должна быть в том, чтобы меньше инициативы проявлять, а не больше.
Пример 2. Мужчина сказал, что он понял, что у него... и он нуждается в диете номер 5. (стал просвещенным, принадлежащим к какой-то вере, оказывается у него в детстве были обиды на... и т.д.)
И девушка думает, что мужчина ошибается и не предпринимает никаких действий. И это вызывает потом постоянные ссоры и даже расставание.
Такие ситуации, пускай не с такой ярко выраженной ситуацией, встречаются достаточно часто. В первом примере девушка считает, что нужно больше инициативы проявлять, когда её нужно было проявлять меньше.
В этом примере девушка считает, что мужчина ошибается и ему не нужно эта диета.
И соответственно правильная стратегия - это ничего не делать или даже спорить. А она неверная обычно.
Ведь без разницы, прав мужчина или нет. Главное - это что нужно делать. И если это сделать несложно и девушка готова это для мужчины делать, то и нужно делать.
Если сложно, то может частично делать или разговаривать не о том, что мужчина не прав, а о том, что это крайне трудозатратно для девушки и чтобы он сам делал и т.д.
Пример 3. Во время ссоры девушка вышла из квартиры и отключила телефон.
Мужчина проявляет инициативу к примирению.
М. - Я там был неправ... Но когда ты вот так уходишь, то я понимаю, что какой-то конфликт в нашей паре и ты уйдёшь.
Ж. - Да, может быть. Ты вот...
Такое поведение девушки в среднем ошибка и возможно только при зашкаливающей ценности девушки или уж очень плохом поведении мужчины во время ссоры.
Так мужчина идёт сам на примирение. И у него есть обоснованные претензии к поведению девушки. (ушла, выключила телефон).
И нужно поощрить инициативу мужчины к примирению и проговорить своё конфликтное поведение. К примеру:
Ж. - Я не хотела расставаться. Просто не могла вместе находиться, когда...
Пишите комментарии в моём Телеграмм-канале. Если нужно разобрать вашу ситуацию, то у меня есть Пробная 30 минутная консультация. Пишите в личку @rashidkirr
❤20
Мужчины выстроятся в очередь, чтобы быть рядом с девушкой. Или как сохранить и развить интерес мужчины?
Беседа между мужчиной и девушкой течет по определенному сценарию. И нарушения ожидаемого сценария приводит к тому, что мужчина теряет интерес.
(Ожидаемы сценарий есть и у девушек, конечно. Девушка ждёт к примеру, что на первом свидании мужчина будет ухаживать, смешить, на 3 свидании будет пытаться звать её домой к себе, после месяца встреч познакомит с друзьями и т.д.)
Давайте несколько примеров.
Пример 1. На первом свидании. (Приём ожидаемый ответ).
Ж. – А чем ты занимаешься?
М. – Рассказывает о том, чем он занимается.
Ж. – А какие у тебя увлечения?
М. – Рассказывает какие у него увлечения.
Ж. – А кто твои друзья и т.д.?
М. – Рассказывает о том, кто его друзья и т.д.
И вроде всё было хорошо на свидании (переписке), но мужчина не пишет и не перезванивает.
Почему? Конечно, причин может быть несколько. Но одна из самых очевидных – это то, что у мужчины почти 100 % внутри был ожидаемый вопрос. Вот он ответил на вопросы девушки. И само собой он хотел бы дальше, чтобы девушка рассказала о себе, а не задавала следующие и следующие вопросы. (Перебивать девушку или не отвечать на её вопросы мужчине возможно показалось грубовато).
Мало кому нравиться быть на «допросе».
И соответственно, если девушка после ответов мужчина, начинает рассказывать о себе, то тем самым она увеличивает интерес мужчины. А если продолжает спрашивать, то уменьшает интерес мужчины к себе.
Вроде очевидные вещи. Но я вижу такую ошибку в явном виде, наверное, на каждой 4 консультации.
Пример 2. Знакомство с родителями мужчины. (Приём ожидаемый ответ).
Почти аналогичная ситуация. Но в этом случае ошибка даже более выраженная.
Девушка приходит на знакомство с родителями и спрашивает у них.
Ж. – А сколько лет вы живете вместе? А где у вас дача? И т.д.
Почему в данном случае ошибка более выраженная?
Если в первом примере мужчина - это равный партнёр для девушки или даже более заинтересованный в знакомстве и т.д., то в этом примере всё не так. Родители «жениха» старше девушки по возрасту и одно это уже говорит, что нужно к ним немного больше уважения проявить, чем к мужчине на свидании.
Во-вторых, они находятся в своём доме. Они хозяева, а девушка - пришла в гости. И это тоже даёт небольшой бонус родителям и, соответственно, необходимость проявления к ним большего уважения.
Непонимание иерархии отношений – это очень грубая ошибка, которая может приводить к массе незаметных проблем в отношениях (не обязательно с мужчиной. Может быть с руководителем, коллегами и т.д.).
В данном случае даже вопрос девушки о том, что у родителей здесь и там – это уже нарушение иерархии и скрытая грубость. Нужно было сразу же начать с того, чтобы рассказать о себе. И только потом начать спрашивать о жизни родителей «жениха».
И если такое знакомство происходит в начале отношений, а не когда уже всё решено и бывает даже девушка беременная, то есть огромные шансы, что это сильно ухудшит отношения с мужчиной, будущей свекровью.
Но даже если ничего критичного не произойдет, то непонятно зачем в принципе на пустом месте создавать пусть и не очень большие проблемы в отношениях с потенциальной Свекровью и с женихом.
Теперь о встречном вопросе.
Есть какие-то темы, на которые задать вот так сразу вопрос бывает не очень просто или даже это в какой-то ситуации избыточная инициатива. Обычно это вопросы личного характера.
Но если мужчина сам сначала задаёт вопрос девушке, то девушка в ответ конечно же может задать вопрос (почти всегда).
И, соответственно, наоборот. Если девушка сама задала вопрос, то не ответить на встречный вопрос – это скрытая грубость. И если вы не хотите отвечать на какие-то вопросы, то лучше и не спрашивать о таком у мужчины.
Пример 3. Встречный вопрос.
Мужчина и девушка поссорились. Встретились случайно и мужчина пригласил девушку посидеть в кафе. Встреча без явного романтического подтекста, без явных слов о том, что мужчина дальше хочет встречаться, что скучает и т.д.
Беседа между мужчиной и девушкой течет по определенному сценарию. И нарушения ожидаемого сценария приводит к тому, что мужчина теряет интерес.
(Ожидаемы сценарий есть и у девушек, конечно. Девушка ждёт к примеру, что на первом свидании мужчина будет ухаживать, смешить, на 3 свидании будет пытаться звать её домой к себе, после месяца встреч познакомит с друзьями и т.д.)
Давайте несколько примеров.
Пример 1. На первом свидании. (Приём ожидаемый ответ).
Ж. – А чем ты занимаешься?
М. – Рассказывает о том, чем он занимается.
Ж. – А какие у тебя увлечения?
М. – Рассказывает какие у него увлечения.
Ж. – А кто твои друзья и т.д.?
М. – Рассказывает о том, кто его друзья и т.д.
И вроде всё было хорошо на свидании (переписке), но мужчина не пишет и не перезванивает.
Почему? Конечно, причин может быть несколько. Но одна из самых очевидных – это то, что у мужчины почти 100 % внутри был ожидаемый вопрос. Вот он ответил на вопросы девушки. И само собой он хотел бы дальше, чтобы девушка рассказала о себе, а не задавала следующие и следующие вопросы. (Перебивать девушку или не отвечать на её вопросы мужчине возможно показалось грубовато).
Мало кому нравиться быть на «допросе».
И соответственно, если девушка после ответов мужчина, начинает рассказывать о себе, то тем самым она увеличивает интерес мужчины. А если продолжает спрашивать, то уменьшает интерес мужчины к себе.
Вроде очевидные вещи. Но я вижу такую ошибку в явном виде, наверное, на каждой 4 консультации.
Пример 2. Знакомство с родителями мужчины. (Приём ожидаемый ответ).
Почти аналогичная ситуация. Но в этом случае ошибка даже более выраженная.
Девушка приходит на знакомство с родителями и спрашивает у них.
Ж. – А сколько лет вы живете вместе? А где у вас дача? И т.д.
Почему в данном случае ошибка более выраженная?
Если в первом примере мужчина - это равный партнёр для девушки или даже более заинтересованный в знакомстве и т.д., то в этом примере всё не так. Родители «жениха» старше девушки по возрасту и одно это уже говорит, что нужно к ним немного больше уважения проявить, чем к мужчине на свидании.
Во-вторых, они находятся в своём доме. Они хозяева, а девушка - пришла в гости. И это тоже даёт небольшой бонус родителям и, соответственно, необходимость проявления к ним большего уважения.
Непонимание иерархии отношений – это очень грубая ошибка, которая может приводить к массе незаметных проблем в отношениях (не обязательно с мужчиной. Может быть с руководителем, коллегами и т.д.).
В данном случае даже вопрос девушки о том, что у родителей здесь и там – это уже нарушение иерархии и скрытая грубость. Нужно было сразу же начать с того, чтобы рассказать о себе. И только потом начать спрашивать о жизни родителей «жениха».
И если такое знакомство происходит в начале отношений, а не когда уже всё решено и бывает даже девушка беременная, то есть огромные шансы, что это сильно ухудшит отношения с мужчиной, будущей свекровью.
Но даже если ничего критичного не произойдет, то непонятно зачем в принципе на пустом месте создавать пусть и не очень большие проблемы в отношениях с потенциальной Свекровью и с женихом.
Теперь о встречном вопросе.
Есть какие-то темы, на которые задать вот так сразу вопрос бывает не очень просто или даже это в какой-то ситуации избыточная инициатива. Обычно это вопросы личного характера.
Но если мужчина сам сначала задаёт вопрос девушке, то девушка в ответ конечно же может задать вопрос (почти всегда).
И, соответственно, наоборот. Если девушка сама задала вопрос, то не ответить на встречный вопрос – это скрытая грубость. И если вы не хотите отвечать на какие-то вопросы, то лучше и не спрашивать о таком у мужчины.
Пример 3. Встречный вопрос.
Мужчина и девушка поссорились. Встретились случайно и мужчина пригласил девушку посидеть в кафе. Встреча без явного романтического подтекста, без явных слов о том, что мужчина дальше хочет встречаться, что скучает и т.д.
🔥2❤1
Но с другой стороны и не просто поздоровался на улице и спросил, как дела, а общаются уже больше часа, есть небольшой флирт со стороны мужчины и т.д.
М. – Ты сейчас в отношениях?
Ж. – Нет. Я свободна.
И вот здесь девушка вполне может спросить в ответ – А ты свободен?
Но девушка упустила этот момент. А потом, после свидания это спрашивать уже бывает уже намного сложнее. (В мессенджере, к примеру)
Другой пример.
Девушка, допустим, не хочет отвечать на вопрос подруги (мужчины и т.д.) о том, какая у неё зарплата, какие у неё отношения с мужчиной и т.д. Тогда не нужно провоцировать встречный вопрос. 100 % это конечно не убережет вас от такого вопроса. Но вероятность снизится и даже если вы не станете отвечать, то это не будет выглядеть так грубо.
Ж. – Скажи, сколько ты зарабатываешь? (Сам вопрос может быть избыточной инициативой. Но допустим нет.
М. – Столько и столько. А ты сколько зарабатываешь?
Ж. – Какое тебе дело. (Или другой ответ. Пускай даже более мягкий).
И вот это уже скрытая (или не очень) грубость. И мужчина может немного обидеться и потерять интерес. Не обязательно полностью конечно. Но здесь 10-20 %, там ещё 10 % и через неделю интерес мужчины может снизиться в 2-3 раза.
Итак, техника ожидаемого ответа или встречного вопроса, при её освоении хотя бы удовлетворительном уровне, может дать вам плюсом 20-30 % в том, чтобы легче удерживать интерес мужчины. Изучайте её. Сочетайте с другими приёмами, о которых я пишу. И мужчины выстроятся в очередь, чтобы быть рядом с вами:))
М. – Ты сейчас в отношениях?
Ж. – Нет. Я свободна.
И вот здесь девушка вполне может спросить в ответ – А ты свободен?
Но девушка упустила этот момент. А потом, после свидания это спрашивать уже бывает уже намного сложнее. (В мессенджере, к примеру)
Другой пример.
Девушка, допустим, не хочет отвечать на вопрос подруги (мужчины и т.д.) о том, какая у неё зарплата, какие у неё отношения с мужчиной и т.д. Тогда не нужно провоцировать встречный вопрос. 100 % это конечно не убережет вас от такого вопроса. Но вероятность снизится и даже если вы не станете отвечать, то это не будет выглядеть так грубо.
Ж. – Скажи, сколько ты зарабатываешь? (Сам вопрос может быть избыточной инициативой. Но допустим нет.
М. – Столько и столько. А ты сколько зарабатываешь?
Ж. – Какое тебе дело. (Или другой ответ. Пускай даже более мягкий).
И вот это уже скрытая (или не очень) грубость. И мужчина может немного обидеться и потерять интерес. Не обязательно полностью конечно. Но здесь 10-20 %, там ещё 10 % и через неделю интерес мужчины может снизиться в 2-3 раза.
Итак, техника ожидаемого ответа или встречного вопроса, при её освоении хотя бы удовлетворительном уровне, может дать вам плюсом 20-30 % в том, чтобы легче удерживать интерес мужчины. Изучайте её. Сочетайте с другими приёмами, о которых я пишу. И мужчины выстроятся в очередь, чтобы быть рядом с вами:))
❤11👍1
Как ломается судьба девушки? Примеры. Или почему все мужчины нарциссы, козлы, бабники и т.д.?
Как показывает практика консультирования, сломанная судьба – это во внешнем мире (в действиях) – это набор грубых ошибок в общении с мужчиной. И почти всегда конечно это мышление определенное и программы. (неосознаваемые установки)
Пример 1. Мужчины хотят использовать.
Девушке 37 лет. Замужем не была. Хорошая внешность и есть интерес мужчин постоянный. Мужчины или в принципе не хотят отношений или исчезают после 2-10 интима.
В чём проблема?
Основная проблема в том, что девушка «знает», как должен вести себя мужчина. Знает, как он должен ухаживать, как он должен говорить, какие он должен дарить подарки во время ухаживания и т.д.
И кто не соответствует этим требованиям, с тем происходит небольшой конфликт или мужчина посылается, так как ей кажется, что он проявляет неуважение.
И дело даже не в том, что требования её неадекватные. Ничего такого к примеру в подарках, ухаживаниях, поведении и т.д. она от мужчин не требует. И мужчины готовы делать для девушки много и тратить даже больше, чем она хочет. Но неправильно тратят. Не так как надо.
Такая негибкость в отношениях приводит к тому, что даже ОЧЕНЬ хорошие мужчины, которые настроены на брак с ней, быстро теряют интерес. И это очень частая ошибка у девушек. Я бы сказал, что почти самая частая.
Да, мужчины бывают подстраиваются на какое-то время. Но потом им надоедает. И они исчезают и получается, что они «Используют» девушку.
Девушка изменила поведение. (и мышление конечно и т.д.)
И к примеру, если раньше мужчина приносил розы, но не того цвета, которые она хотела или допустим приглашал на коньки, когда она хотела в ресторан, то она не обижалась, не возмущалась.
Первые же отношения, после исправления ошибок, привели к тому, что они переросли в серьёзные отношения и девушка стала жить с мужчиной. (дальше не знаю). А всего лишь она стала радоваться проявлению мужской активности, даже если они шли не по плану.
Пример 2. Мужчины грубы.
Девушка 35 лет. Вышла замуж в 25 лет. Мужчина стал грубить и терять интерес и они развелись.
И так у девушки было практически во всех отношениях. В браке, который распался. Потом ещё в нескольких отношениях.
Комментарий сразу к обоим примерам. Конечно же мужчина может быть грубым. Но если ВСЕ мужчины грубы, то обычно что-то в поведении заставляет их так поступать.
Достаточно быстро мы обнаружили причину грубости.
Девушка не может отличить, когда мужчина делает что-то хорошее для неё. И когда мужчина делает какие-то шаги к ней навстречу, то она его просто «лупит» своей агрессией, обидой и т.д., так как она не понимает, что это шаг к развитию отношений.
К примеру, мужчина говорит девушке, что она ему нравится. Казалось бы здорово.
И раньше бы диалог выглядел бы примерно так:
М. – Ты мне очень нравишься.
Ж. – А ты мне нет.
Девушка даже не понимала, что мужчина хочет своей фразой (не обязательно такой и действием тоже) развивать отношения. (Пусть на 0,1 %) И или не реагировала или что чаще, грубо отвечала, игнор и т.д.
Само собой, что после 5-10 таких шуток или другого поведения (не обязательно шутки), мужчина теряет интерес обычно и начинает отвечать достаточно хамовато.
Исчезло такое поведение и мужчина как по волшебству перестал хамить. (стал в 10 раз меньше, если быть совсем точным)
У меня есть Пробная 30 минутная консультация. Если вы хотите понять в чём проблема в отношениях, пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
Как показывает практика консультирования, сломанная судьба – это во внешнем мире (в действиях) – это набор грубых ошибок в общении с мужчиной. И почти всегда конечно это мышление определенное и программы. (неосознаваемые установки)
Пример 1. Мужчины хотят использовать.
Девушке 37 лет. Замужем не была. Хорошая внешность и есть интерес мужчин постоянный. Мужчины или в принципе не хотят отношений или исчезают после 2-10 интима.
В чём проблема?
Основная проблема в том, что девушка «знает», как должен вести себя мужчина. Знает, как он должен ухаживать, как он должен говорить, какие он должен дарить подарки во время ухаживания и т.д.
И кто не соответствует этим требованиям, с тем происходит небольшой конфликт или мужчина посылается, так как ей кажется, что он проявляет неуважение.
И дело даже не в том, что требования её неадекватные. Ничего такого к примеру в подарках, ухаживаниях, поведении и т.д. она от мужчин не требует. И мужчины готовы делать для девушки много и тратить даже больше, чем она хочет. Но неправильно тратят. Не так как надо.
Такая негибкость в отношениях приводит к тому, что даже ОЧЕНЬ хорошие мужчины, которые настроены на брак с ней, быстро теряют интерес. И это очень частая ошибка у девушек. Я бы сказал, что почти самая частая.
Да, мужчины бывают подстраиваются на какое-то время. Но потом им надоедает. И они исчезают и получается, что они «Используют» девушку.
Девушка изменила поведение. (и мышление конечно и т.д.)
И к примеру, если раньше мужчина приносил розы, но не того цвета, которые она хотела или допустим приглашал на коньки, когда она хотела в ресторан, то она не обижалась, не возмущалась.
Первые же отношения, после исправления ошибок, привели к тому, что они переросли в серьёзные отношения и девушка стала жить с мужчиной. (дальше не знаю). А всего лишь она стала радоваться проявлению мужской активности, даже если они шли не по плану.
Пример 2. Мужчины грубы.
Девушка 35 лет. Вышла замуж в 25 лет. Мужчина стал грубить и терять интерес и они развелись.
И так у девушки было практически во всех отношениях. В браке, который распался. Потом ещё в нескольких отношениях.
Комментарий сразу к обоим примерам. Конечно же мужчина может быть грубым. Но если ВСЕ мужчины грубы, то обычно что-то в поведении заставляет их так поступать.
Достаточно быстро мы обнаружили причину грубости.
Девушка не может отличить, когда мужчина делает что-то хорошее для неё. И когда мужчина делает какие-то шаги к ней навстречу, то она его просто «лупит» своей агрессией, обидой и т.д., так как она не понимает, что это шаг к развитию отношений.
К примеру, мужчина говорит девушке, что она ему нравится. Казалось бы здорово.
И раньше бы диалог выглядел бы примерно так:
М. – Ты мне очень нравишься.
Ж. – А ты мне нет.
Девушка даже не понимала, что мужчина хочет своей фразой (не обязательно такой и действием тоже) развивать отношения. (Пусть на 0,1 %) И или не реагировала или что чаще, грубо отвечала, игнор и т.д.
Само собой, что после 5-10 таких шуток или другого поведения (не обязательно шутки), мужчина теряет интерес обычно и начинает отвечать достаточно хамовато.
Исчезло такое поведение и мужчина как по волшебству перестал хамить. (стал в 10 раз меньше, если быть совсем точным)
У меня есть Пробная 30 минутная консультация. Если вы хотите понять в чём проблема в отношениях, пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
MAX
Рашид Кирранов
🔥6❤2👍2
Мужчина начинает говорить о своих недостатках. И это очень плохо. Почему?
Чтобы понять, где избыточная инициатива девушки, роняющая интерес мужчины на раз-два, крайне желательно иметь перед глазами пару десятков примеров (как минимум) и кроме примеров ещё признаки лишней инициативы.
Вот сегодня о них и поговорим.
И первый признак - это мужчина начинает говорить о своих недостатках.
И это НЕ ОТКРОВЕННОСТЬ обычно. Это признак того, что девушка слишком сильно давит на мужчину и он уходит в защиту. (А не его влюблённость растёт).
И чтобы затормозить развитие отношений, мужчина и говорит, что у него недостатки есть какие-то.
Вот он или стар, или толстый или храпит по ночам или ещё что-то.
И девушка бывает начинает его переубеждать. (Иногда это правильно).
Но в 90 % случаев, дело вовсе не в том, что мужчина испытывает какие-то комплексы по поводу своей внешности, характера, привычек или дохода.
Обычно таким своим поведением (разговором о недостатках) он пытается чрезмерную инициативу девушки притормозить.
Пример.
М. - Ты мне нравишься.
Ж. - Ты мне тоже. Я когда вижу тебя, то не могу больше ни о чём думать. (избыточная инициатива).
М. - А ты знаешь, я на самом деле люблю на неделю на рыбалку уехать и мы из-за этого с бывшей расстались. (Мужчина теряет интерес и пытается затормозить).
В следующем посте скидки на приобретение пакетов моих книг и серии консультаций.
Напоминаю, что если вы пробуете применять приёмы общения с мужчинами, (не обязательно с моих постов), но ничего не меняется в отношениях, то вы 100 % делаете что-то не так.
Мы можем с вами на 30 минутной бесплатной консультации разобрать вашу ситуацию. Пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
Чтобы понять, где избыточная инициатива девушки, роняющая интерес мужчины на раз-два, крайне желательно иметь перед глазами пару десятков примеров (как минимум) и кроме примеров ещё признаки лишней инициативы.
Вот сегодня о них и поговорим.
И первый признак - это мужчина начинает говорить о своих недостатках.
И это НЕ ОТКРОВЕННОСТЬ обычно. Это признак того, что девушка слишком сильно давит на мужчину и он уходит в защиту. (А не его влюблённость растёт).
И чтобы затормозить развитие отношений, мужчина и говорит, что у него недостатки есть какие-то.
Вот он или стар, или толстый или храпит по ночам или ещё что-то.
И девушка бывает начинает его переубеждать. (Иногда это правильно).
Но в 90 % случаев, дело вовсе не в том, что мужчина испытывает какие-то комплексы по поводу своей внешности, характера, привычек или дохода.
Обычно таким своим поведением (разговором о недостатках) он пытается чрезмерную инициативу девушки притормозить.
Пример.
М. - Ты мне нравишься.
Ж. - Ты мне тоже. Я когда вижу тебя, то не могу больше ни о чём думать. (избыточная инициатива).
М. - А ты знаешь, я на самом деле люблю на неделю на рыбалку уехать и мы из-за этого с бывшей расстались. (Мужчина теряет интерес и пытается затормозить).
В следующем посте скидки на приобретение пакетов моих книг и серии консультаций.
Напоминаю, что если вы пробуете применять приёмы общения с мужчинами, (не обязательно с моих постов), но ничего не меняется в отношениях, то вы 100 % делаете что-то не так.
Мы можем с вами на 30 минутной бесплатной консультации разобрать вашу ситуацию. Пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
MAX
Рашид Кирранов
❤7
Акция. Книги и серии консультаций со скидкой.
1. Книги со скидкой 50 %.
Вы можете купить мои книги, (видеокурс) которые вы можете посмотреть вот здесь https://www.sun-hands.ru/shop с 50 % скидкой. Минимальная сумма оплаты 1500 руб. (То есть книг можно набрать на 3000 руб. и больше)
2. Серия часовых консультаций 3 шт. со скидкой.
Вот насколько я вижу - это минимальная серия, необходимая чтобы начались изменения в жизни. Не возникло понимание знаний, а именно практически изменения.
Чтобы мужчина восстановил интерес, чтобы понять как забыть мужчину, построить и т.д.
В данном случае плюсом идёт ещё письменная поддержка (переписка в чате) 30 минут в неделю.
Стоимость серии 12 000 руб. Возможна рассрочка и предоплата 50 %.
3. Серия часовых консультаций 5 шт. со скидкой.
19500 руб. с письменной поддержкой, заданиями. Бесплатно книги любые.
Пишите мне в личку Макс или Телеграм. Мы согласуем с вами условия.
https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
Вот Телеграм @rashidkirr
1. Книги со скидкой 50 %.
Вы можете купить мои книги, (видеокурс) которые вы можете посмотреть вот здесь https://www.sun-hands.ru/shop с 50 % скидкой. Минимальная сумма оплаты 1500 руб. (То есть книг можно набрать на 3000 руб. и больше)
2. Серия часовых консультаций 3 шт. со скидкой.
Вот насколько я вижу - это минимальная серия, необходимая чтобы начались изменения в жизни. Не возникло понимание знаний, а именно практически изменения.
Чтобы мужчина восстановил интерес, чтобы понять как забыть мужчину, построить и т.д.
В данном случае плюсом идёт ещё письменная поддержка (переписка в чате) 30 минут в неделю.
Стоимость серии 12 000 руб. Возможна рассрочка и предоплата 50 %.
3. Серия часовых консультаций 5 шт. со скидкой.
19500 руб. с письменной поддержкой, заданиями. Бесплатно книги любые.
Пишите мне в личку Макс или Телеграм. Мы согласуем с вами условия.
https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
Вот Телеграм @rashidkirr
MAX
Рашид Кирранов
❤2
Что Жириновский говорил о том, что нужно для счастья в семье?
Довольно давно видел в Ютубу ролик, где Жириновский Владимир Вольфович говорил, почему ему было трудно жить в семье в молодости.
И он приводил пример.
Ж. - Я захотел переодеться. И закрыл дверь, так как я жил с тещей в одной квартире и не хотел, чтобы она меня видела.
И вот когда я вышел из комнаты, то теща меня спрашивает - "Зачем ты дверь закрывал?
А потом меня жена спрашивает о том, а зачем же я переодевался.
Ну разве можно в такой обстановке нормально и счастливо жить?"
И здесь мы видим одну из САМЫХ частых ошибок девушки при общении с мужчиной. А в семьях САМУЮ частую. Это девушка знает, как надо мужчине правильно жить, думать, вести себя, ухаживать и т.д. И мужчина после этого обычно теряет интерес.
Парадоксальный признак такой ошибки в том, что мужчина часто не уходит из семьи или отношений. А у него появляется своя жизнь. Другая семья с детьми. Трудоголизм. Танчики и он закрывается от жены монитором и надевает наушники, чтобы её не слышать. (или ей было сложней до него достучаться) и т.д.
Конечно поведение девушки связано с её ошибочным мышлением.
Итак, если мужчина с девушкой не спорит, а чаще молчит. Если он куда-то уходит (гараж, рыбалка и т.д.) слишком надолго и только после знакомства с девушкой и т.д., если интерес значительно угас, но видимость хороших отношений есть, то с огромной вероятностью у девушки именно эта ошибка в поведении и мышлении. (она бывает и у мужчин конечно. Но у них чаще свои типовые, вроде нытья и т.д.)
Хотите исправить отношения в семье или в паре. Для вас 30 минутный бесплатный аудит. Где вы получите 1-2 стратегии того, как нужно реально действовать.
Пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
И несколькими постами выше Акция со скидками на мои книги и серию консультаций. Смотрите.
Довольно давно видел в Ютубу ролик, где Жириновский Владимир Вольфович говорил, почему ему было трудно жить в семье в молодости.
И он приводил пример.
Ж. - Я захотел переодеться. И закрыл дверь, так как я жил с тещей в одной квартире и не хотел, чтобы она меня видела.
И вот когда я вышел из комнаты, то теща меня спрашивает - "Зачем ты дверь закрывал?
А потом меня жена спрашивает о том, а зачем же я переодевался.
Ну разве можно в такой обстановке нормально и счастливо жить?"
И здесь мы видим одну из САМЫХ частых ошибок девушки при общении с мужчиной. А в семьях САМУЮ частую. Это девушка знает, как надо мужчине правильно жить, думать, вести себя, ухаживать и т.д. И мужчина после этого обычно теряет интерес.
Парадоксальный признак такой ошибки в том, что мужчина часто не уходит из семьи или отношений. А у него появляется своя жизнь. Другая семья с детьми. Трудоголизм. Танчики и он закрывается от жены монитором и надевает наушники, чтобы её не слышать. (или ей было сложней до него достучаться) и т.д.
Конечно поведение девушки связано с её ошибочным мышлением.
Итак, если мужчина с девушкой не спорит, а чаще молчит. Если он куда-то уходит (гараж, рыбалка и т.д.) слишком надолго и только после знакомства с девушкой и т.д., если интерес значительно угас, но видимость хороших отношений есть, то с огромной вероятностью у девушки именно эта ошибка в поведении и мышлении. (она бывает и у мужчин конечно. Но у них чаще свои типовые, вроде нытья и т.д.)
Хотите исправить отношения в семье или в паре. Для вас 30 минутный бесплатный аудит. Где вы получите 1-2 стратегии того, как нужно реально действовать.
Пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
И несколькими постами выше Акция со скидками на мои книги и серию консультаций. Смотрите.
MAX
Рашид Кирранов
❤5
Почему девушки стали более меркантильными, чем раньше?
Бывает слышу от мужчин, что девушки стали более меркантильными. (не от всех). Иногда вижу ролики с подобным утверждением.
Почему же так происходит?
Вот две основные причины на мой взгляд.
Первая причина.
Мужчины встречаются с девушками намного моложе себя:) или намного более востребованной на "рынке" мужчин и девушек.
Вот к примеру мужчине (мой знакомый) 50 лет, а встречается он с девушками 20-27 лет. И 27 - это предел реальный. Мужчина не бедный.
И он мне жалуется, что девушки меркантильные. И я ему в лоб говорю, что а чего ты хотел? Разница в 25 лет и ты хочешь неземной любви? Это не девушки меркантильные, а твои представления о жизни неадекватные, сказал я ему. И он согласился, как не странно.
Вторая причина. У мужчин в силу снижения тестостерона, радикального снижения сложности знакомства с девушками, значительно снизились навыки знакомства с девушками, настойчивость при знакомстве, активность на первых свиданиях, потребность в харизме и т.д.
Давайте вспомним совсем недавнее время, когда не было ни сайтов знакомств ни сотовых телефонов.
Вот увидел мужчина девушку, которая понравилась ему. За редким исключением (одногрупница, коллега и т.д.) нужно было сразу и быстро знакомиться. Прошляпил и девушка исчезла навсегда. Нельзя просто взять телефон, нельзя потом найти её в соцсетях и полгода переписываться ни о чём. Нельзя просто подойти, нужно в 90 % случаев проявить настойчивость.
Иными словами мужчины вынуждены были учиться проявлять настойчивость, харизму наращивать, активно ухаживать. И результат -- это девушка относительно быстро влюблялась. (или нет:))
Сейчас легко буквально тысячи предложений девушкам отправить на сайтах знакомств, не неся при этом никаких рисков. (не за 1 день конечно, а за пару месяцев допустим). Можно месяцами переписываться не особо боясь потерять контакт. Можно не прокачивать харизму, не работать с уверенностью. Можно не проявлять особой настойчивости. (не тренировать)
Можно особо не тренироваться и быть с плохой фигурой и т.д.
И вот приходит такой мужчина (по старым мерками Ботаник настоящий) и пытается добиться чего-то от девушки.
Нравится ли такой мужчине девушке? Может ли она в такого мужчину быстро влюбиться? Нет конечно. Даже если теоретически она понимает, что мужчина подходящий. (доход, умный, не агрессивный и т.д.)
Не нравится он девушке.
И наоборот конечно. Я вижу сотни примеров того, когда мужчина без особых денег и т.д., легко добивается девушек, если обладает определенной харизмой настойчивостью и т.д. (не всех конечно).
И что делать вот такому "Ботанику". Конечно же доставать кошелек и пытаться компенсировать недостаток харизмы и т.д.
Иначе он никому из девушек не интересен и добиться он ничего не может.
Ну так кто виноват? Девушки? На мой взгляд их "вина" в такой ситуации процентов 10-20, а оставшиеся 80 % - это сами мужчины (не все) доводят до такой ситуации.
Какой вывод?
Природа женщин ничуть не изменилась:) И деньги конечно для мужчины имеют значение для того, чтобы проще понравиться девушке.
Но главное, что и всегда было - это харизма, уверенность, настойчивость, умение понимать женскую психологию и т.д.
В отношениях с мужчинами тоже самое. Красота само собой важна для девушки. Но главное, насколько я вижу по консультациям - это умение понимать Психологию мужчин, уверенность в себе. Это определяет 80 % (при более-менее нормальной внешности конечно).
Нужен разбор вашей ситуации с выработкой 1-2 стратегий поведения? Пишите мне в личку. Пробная 30 минутная консультация бесплатно.
https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
Бывает слышу от мужчин, что девушки стали более меркантильными. (не от всех). Иногда вижу ролики с подобным утверждением.
Почему же так происходит?
Вот две основные причины на мой взгляд.
Первая причина.
Мужчины встречаются с девушками намного моложе себя:) или намного более востребованной на "рынке" мужчин и девушек.
Вот к примеру мужчине (мой знакомый) 50 лет, а встречается он с девушками 20-27 лет. И 27 - это предел реальный. Мужчина не бедный.
И он мне жалуется, что девушки меркантильные. И я ему в лоб говорю, что а чего ты хотел? Разница в 25 лет и ты хочешь неземной любви? Это не девушки меркантильные, а твои представления о жизни неадекватные, сказал я ему. И он согласился, как не странно.
Вторая причина. У мужчин в силу снижения тестостерона, радикального снижения сложности знакомства с девушками, значительно снизились навыки знакомства с девушками, настойчивость при знакомстве, активность на первых свиданиях, потребность в харизме и т.д.
Давайте вспомним совсем недавнее время, когда не было ни сайтов знакомств ни сотовых телефонов.
Вот увидел мужчина девушку, которая понравилась ему. За редким исключением (одногрупница, коллега и т.д.) нужно было сразу и быстро знакомиться. Прошляпил и девушка исчезла навсегда. Нельзя просто взять телефон, нельзя потом найти её в соцсетях и полгода переписываться ни о чём. Нельзя просто подойти, нужно в 90 % случаев проявить настойчивость.
Иными словами мужчины вынуждены были учиться проявлять настойчивость, харизму наращивать, активно ухаживать. И результат -- это девушка относительно быстро влюблялась. (или нет:))
Сейчас легко буквально тысячи предложений девушкам отправить на сайтах знакомств, не неся при этом никаких рисков. (не за 1 день конечно, а за пару месяцев допустим). Можно месяцами переписываться не особо боясь потерять контакт. Можно не прокачивать харизму, не работать с уверенностью. Можно не проявлять особой настойчивости. (не тренировать)
Можно особо не тренироваться и быть с плохой фигурой и т.д.
И вот приходит такой мужчина (по старым мерками Ботаник настоящий) и пытается добиться чего-то от девушки.
Нравится ли такой мужчине девушке? Может ли она в такого мужчину быстро влюбиться? Нет конечно. Даже если теоретически она понимает, что мужчина подходящий. (доход, умный, не агрессивный и т.д.)
Не нравится он девушке.
И наоборот конечно. Я вижу сотни примеров того, когда мужчина без особых денег и т.д., легко добивается девушек, если обладает определенной харизмой настойчивостью и т.д. (не всех конечно).
И что делать вот такому "Ботанику". Конечно же доставать кошелек и пытаться компенсировать недостаток харизмы и т.д.
Иначе он никому из девушек не интересен и добиться он ничего не может.
Ну так кто виноват? Девушки? На мой взгляд их "вина" в такой ситуации процентов 10-20, а оставшиеся 80 % - это сами мужчины (не все) доводят до такой ситуации.
Какой вывод?
Природа женщин ничуть не изменилась:) И деньги конечно для мужчины имеют значение для того, чтобы проще понравиться девушке.
Но главное, что и всегда было - это харизма, уверенность, настойчивость, умение понимать женскую психологию и т.д.
В отношениях с мужчинами тоже самое. Красота само собой важна для девушки. Но главное, насколько я вижу по консультациям - это умение понимать Психологию мужчин, уверенность в себе. Это определяет 80 % (при более-менее нормальной внешности конечно).
Нужен разбор вашей ситуации с выработкой 1-2 стратегий поведения? Пишите мне в личку. Пробная 30 минутная консультация бесплатно.
https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
MAX
Рашид Кирранов
❤5🔥4❤🔥2👍1💯1
Неуважение девушки к себе, снижает интерес мужчины, бывает до нуля. Примеры.
В принципе то, что девушка должна уважать себя (не проявлять избыточной инициативы и т.д.), насколько я вижу по опыту моих Клиенток, у девушек есть.
Вопрос только в правильном применении.
Пример. Давай останемся друзьями.
Эту фразу, которую говорят мужчины девушкам, я в последнее время слышу пару раз в месяц точно. (со слов Клиенток конечно).
К примеру, мужчина и женщина встречались пару месяцев. (или даже один раз интим был). И мужчина говорит женщине про дружбу.
И вот допустим женщина соглашается на такую "дружбу". И тем более это не просто слова, чтобы расстаться. А не редко и переход на редкий 18+ без обязательств со стороны мужчины.
Такое поведение девушки может привести к повышению интереса мужчины или даже просто к тому, что самоуважение девушки будет на одном уровне?
Как вы наверное уже поняли, такое возможно только при крайних обстоятельствах. (пару процентов).
В остальных случаях, девушке лучше отказаться от "дружбы". Это как минимум сохранит самоуважение.
Здесь я даже не призываю к какому-то конкретному поведению. Хочу обратить внимание, что "дружба" - это не бесплатно совсем. (для самооценки).
Пример 2. Требуем любви. И это не самоуважение. (в среднем)
Мужчина потерял интерес. Стал меньше звонить, писать и т.д. И бывает, что девушка начинает требовать больше звонить, писать и т.д. И тем самым она вроде как требует уважения к себе.
В среднем это не так. (Исключения есть) Если мужчина стал меньше девушку любить (частично потерял интерес), то этот его интерес требованиями редко можно восстановить.
Обычно только временно и от нажима в среднесрочной перспективе только хуже.
Возьмите обратный пример. Допустим, что есть мужчина, который женщине безразличен абсолютно, а мужчина влюблён. (Допустим, что мужчина без харизмы, неприятный и т.д.) И от этот мужчина начинает предъявлять претензии к женщине, что она не хочет с ним встречаться, что она не отвечает на его чувства и т.д.
Влюбится ли женщина от таких требований в мужчину? Крайне сомнительно конечно:)
И что самое интересное, что мужчина часто даже и рад бы влюбиться в женщину (и тем более в жену, когда есть дети и т.д.), но не может. И путь к тому, чтобы исправить ситуацию (или хотя бы сохранить самоуважение) не в требованиях конечно.
Я дописал небольшую мини-книгу про супервлюблённость. Или психологи называют это Любовной зависимостью. Главный признак - это когда девушка всё своё свободное время (и не только) думает о мужчине. Вы можете получить эту книгу, написав мне в личку "Супервлюблённость".
У меня так же есть ещё 2 бесплатные книги. "Мужчина потерял интерес" (Пишите Интерес) и "Как не дать мужчине сесть на шею?" (Шея)
Пишите мне в личку, чтобы получить книгу. https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
В принципе то, что девушка должна уважать себя (не проявлять избыточной инициативы и т.д.), насколько я вижу по опыту моих Клиенток, у девушек есть.
Вопрос только в правильном применении.
Пример. Давай останемся друзьями.
Эту фразу, которую говорят мужчины девушкам, я в последнее время слышу пару раз в месяц точно. (со слов Клиенток конечно).
К примеру, мужчина и женщина встречались пару месяцев. (или даже один раз интим был). И мужчина говорит женщине про дружбу.
И вот допустим женщина соглашается на такую "дружбу". И тем более это не просто слова, чтобы расстаться. А не редко и переход на редкий 18+ без обязательств со стороны мужчины.
Такое поведение девушки может привести к повышению интереса мужчины или даже просто к тому, что самоуважение девушки будет на одном уровне?
Как вы наверное уже поняли, такое возможно только при крайних обстоятельствах. (пару процентов).
В остальных случаях, девушке лучше отказаться от "дружбы". Это как минимум сохранит самоуважение.
Здесь я даже не призываю к какому-то конкретному поведению. Хочу обратить внимание, что "дружба" - это не бесплатно совсем. (для самооценки).
Пример 2. Требуем любви. И это не самоуважение. (в среднем)
Мужчина потерял интерес. Стал меньше звонить, писать и т.д. И бывает, что девушка начинает требовать больше звонить, писать и т.д. И тем самым она вроде как требует уважения к себе.
В среднем это не так. (Исключения есть) Если мужчина стал меньше девушку любить (частично потерял интерес), то этот его интерес требованиями редко можно восстановить.
Обычно только временно и от нажима в среднесрочной перспективе только хуже.
Возьмите обратный пример. Допустим, что есть мужчина, который женщине безразличен абсолютно, а мужчина влюблён. (Допустим, что мужчина без харизмы, неприятный и т.д.) И от этот мужчина начинает предъявлять претензии к женщине, что она не хочет с ним встречаться, что она не отвечает на его чувства и т.д.
Влюбится ли женщина от таких требований в мужчину? Крайне сомнительно конечно:)
И что самое интересное, что мужчина часто даже и рад бы влюбиться в женщину (и тем более в жену, когда есть дети и т.д.), но не может. И путь к тому, чтобы исправить ситуацию (или хотя бы сохранить самоуважение) не в требованиях конечно.
Я дописал небольшую мини-книгу про супервлюблённость. Или психологи называют это Любовной зависимостью. Главный признак - это когда девушка всё своё свободное время (и не только) думает о мужчине. Вы можете получить эту книгу, написав мне в личку "Супервлюблённость".
У меня так же есть ещё 2 бесплатные книги. "Мужчина потерял интерес" (Пишите Интерес) и "Как не дать мужчине сесть на шею?" (Шея)
Пишите мне в личку, чтобы получить книгу. https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8
MAX
Рашид Кирранов
❤9
Мужчина быстро двигает отношения. Почему? Какие бывают опасности?
К примеру, мужчина чуть ли не с первой встречи начинает говорить о своих чувствах. Потом дарит дорогие подарки. Знакомит с друзьями.
И вот не проходит и пару месяцев, как он зовёт замуж. Что же происходит?
И первый, самый частый вариант - это мужчина сильно влюбился.
Ценность девушки высокая.
И он хочет чаще и чаще с ней встречаться, делать что-то, что доставляет ей радость и т.д.
И здесь, если мужчина нравится, то только остаётся поддерживать его и быть счастливой.
Но давайте рассмотрим другие типы мужчин. Редкие типы я рассматривать не буду. (Вроде религиозных и т.д.)
Здесь бывают не очень подходящие мужчины или даже опасные.
Второй тип. Психопаты и нарциссы.
Если вы ничего не читали об этих типах мужчин, то конечно лучше сначала почитать что-то несложное. У меня последняя статья про нарциссов. (они похожи с психопатами)
Если совсем просто, то психопаты - это все маньяки. Высокоуровневые психопаты, держат свою страсть на насилию и угрозам в рамках закона. Но полностью этого невозможно избежать. (как минимум будет шантаж, угрозы)
Нарциссы похожи на психопатов, но без насилия яркого и угроз. Но они ломают психику женщины на раз два, колебаниями невероятной влюблённости и потом холодности, критики, гнева, обзываний женщины последними словами и т.д. И после общения с нарциссами у женщин почти всегда бывает апатия, депрессия, ПТСР и т.д.
Почти все виды психопатов и нарциссов, очень быстро предлагают брак и двигают отношения по этапам.
Брак с ними крайне сложен. Возможен как-то если нарцисс или психопат не слишком выраженный (ближе к норме) и умению женщины общаться на очень хорошем уровне.
В среднем от них нужно бежать, как можно быстрее.
Третий тип - это мужчина ниже по востребованности на "рынке" мужчин и женщин.
Если у женщины хорошая внешность, высокий доход, хорошая квартира (по сравнению с мужчиной), то часть мужчин легче влюбляется в такую девушку. (по аналогии с женщинами)
Насколько я вижу, с такими мужчинами бывают более-менее нормальные отношения. Но только если женщина не третирует мужчину тем, что он мало зарабатывает, что это её квартира и т.д. (а это бывает непросто:))
Я конечно не предлагаю вам такие отношения. Это дополнительная сложность. Но бывает у женщины низкие навыки общения с мужчинами и т.д., работать с ними она не хочет и проще иногда завести отношения с таким мужчиной. (некоторые даже с альфонсами).
Четвертый тип - это не совсем адекватные мужчины.
И он может на 1-2 свидании сказать что-то вроде: "Ну вот поженимся и я буду твоему ребенку хорошим отцом":))
Это само собой избыточная инициатива и девушки всегда теряют интерес. Поэтому они не особо опасные.
Хотя вот казалось бы, мужчина уже брак предлагает. Ну что ещё нужно женщинам:)))
Пятый тип. Слишком быстрые, тревожные.
Это не слишком опасный, но зато достаточно часто встречающийся тип мужчин. (и женщин).
Такие мужчины не могут находится в состоянии неопределенности. И им нужно быстрее определиться, моя это женщина или нет.
И здесь к сожалению "моя женщина" - это та, которая подходит по его воздушные замки. (придуманная) И соответственно, когда женщина начинает показывать то, какая она на самом деле, (а по-другому не бывает), то может очень быстро наступить охлаждение.
Отношения с такими мужчинами выстроить часто возможно. Иногда даже можно сделать из него подкаблучника. Но нужны определенные навыки:)
Итого, если мужчина слишком быстро двигает отношения, то это может быть очень хорошо или очень плохо или даже опасно для жизни, (психопат) и психологического здоровья. (нарцисс) Поэтому крайне желательно иметь хотя бы минимальные знания по этому вопросу.
Пишите комментарии, (В телеграмм пока только), какие у вас были типы "быстрых" мужчин.
К примеру, мужчина чуть ли не с первой встречи начинает говорить о своих чувствах. Потом дарит дорогие подарки. Знакомит с друзьями.
И вот не проходит и пару месяцев, как он зовёт замуж. Что же происходит?
И первый, самый частый вариант - это мужчина сильно влюбился.
Ценность девушки высокая.
И он хочет чаще и чаще с ней встречаться, делать что-то, что доставляет ей радость и т.д.
И здесь, если мужчина нравится, то только остаётся поддерживать его и быть счастливой.
Но давайте рассмотрим другие типы мужчин. Редкие типы я рассматривать не буду. (Вроде религиозных и т.д.)
Здесь бывают не очень подходящие мужчины или даже опасные.
Второй тип. Психопаты и нарциссы.
Если вы ничего не читали об этих типах мужчин, то конечно лучше сначала почитать что-то несложное. У меня последняя статья про нарциссов. (они похожи с психопатами)
Если совсем просто, то психопаты - это все маньяки. Высокоуровневые психопаты, держат свою страсть на насилию и угрозам в рамках закона. Но полностью этого невозможно избежать. (как минимум будет шантаж, угрозы)
Нарциссы похожи на психопатов, но без насилия яркого и угроз. Но они ломают психику женщины на раз два, колебаниями невероятной влюблённости и потом холодности, критики, гнева, обзываний женщины последними словами и т.д. И после общения с нарциссами у женщин почти всегда бывает апатия, депрессия, ПТСР и т.д.
Почти все виды психопатов и нарциссов, очень быстро предлагают брак и двигают отношения по этапам.
Брак с ними крайне сложен. Возможен как-то если нарцисс или психопат не слишком выраженный (ближе к норме) и умению женщины общаться на очень хорошем уровне.
В среднем от них нужно бежать, как можно быстрее.
Третий тип - это мужчина ниже по востребованности на "рынке" мужчин и женщин.
Если у женщины хорошая внешность, высокий доход, хорошая квартира (по сравнению с мужчиной), то часть мужчин легче влюбляется в такую девушку. (по аналогии с женщинами)
Насколько я вижу, с такими мужчинами бывают более-менее нормальные отношения. Но только если женщина не третирует мужчину тем, что он мало зарабатывает, что это её квартира и т.д. (а это бывает непросто:))
Я конечно не предлагаю вам такие отношения. Это дополнительная сложность. Но бывает у женщины низкие навыки общения с мужчинами и т.д., работать с ними она не хочет и проще иногда завести отношения с таким мужчиной. (некоторые даже с альфонсами).
Четвертый тип - это не совсем адекватные мужчины.
И он может на 1-2 свидании сказать что-то вроде: "Ну вот поженимся и я буду твоему ребенку хорошим отцом":))
Это само собой избыточная инициатива и девушки всегда теряют интерес. Поэтому они не особо опасные.
Хотя вот казалось бы, мужчина уже брак предлагает. Ну что ещё нужно женщинам:)))
Пятый тип. Слишком быстрые, тревожные.
Это не слишком опасный, но зато достаточно часто встречающийся тип мужчин. (и женщин).
Такие мужчины не могут находится в состоянии неопределенности. И им нужно быстрее определиться, моя это женщина или нет.
И здесь к сожалению "моя женщина" - это та, которая подходит по его воздушные замки. (придуманная) И соответственно, когда женщина начинает показывать то, какая она на самом деле, (а по-другому не бывает), то может очень быстро наступить охлаждение.
Отношения с такими мужчинами выстроить часто возможно. Иногда даже можно сделать из него подкаблучника. Но нужны определенные навыки:)
Итого, если мужчина слишком быстро двигает отношения, то это может быть очень хорошо или очень плохо или даже опасно для жизни, (психопат) и психологического здоровья. (нарцисс) Поэтому крайне желательно иметь хотя бы минимальные знания по этому вопросу.
Пишите комментарии, (В телеграмм пока только), какие у вас были типы "быстрых" мужчин.
MAX
Рашид Кирранов
❤4👍3
Если ваш мужчина очень быстро двигает отношения и вы не понимаете, какой это тип, пишите мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOJSuTkBHZ9n_9VX8mNxc2G3rkFA9VbaQEpzMX5M4L5wGC7GwX8 На пробной консультации мы разберем его тип.
MAX
Рашид Кирранов