Дорогие женщины, с 8 марта!
Вы всегда были и остаётесь главными дивами, музами и легендами. Те, кто вдохновляет на подвиги, меняет мир и делает его прекраснее одним своим присутствием.
Спасибо за вашу красоту, мудрость и силу. Сияйте и будьте счастливы!
С праздником!❤️
Всю жизнь пью за вас!
Вы всегда были и остаётесь главными дивами, музами и легендами. Те, кто вдохновляет на подвиги, меняет мир и делает его прекраснее одним своим присутствием.
Спасибо за вашу красоту, мудрость и силу. Сияйте и будьте счастливы!
С праздником!
Всю жизнь пью за вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Моё долгое молчание было связано с отпуском - не думал о работе от слова совсем. За это время успел съездить в Москву, много где побывал и, как часто бывает, под конец заболел.
Несмотря на самочувствие, новостей накопилось много. На этой неделе в канале будет достаточно насыщенно.
Спасибо, что вы со мной 🤍
Моё долгое молчание было связано с отпуском - не думал о работе от слова совсем. За это время успел съездить в Москву, много где побывал и, как часто бывает, под конец заболел.
Несмотря на самочувствие, новостей накопилось много. На этой неделе в канале будет достаточно насыщенно.
Спасибо, что вы со мной 🤍
1 24 8 6 2
Сны Алёны
Первое, куда я спешил, – это выставка Алёны Ахмадуллиной, на которую удалось попасть во время поездки в Москву.
Пространство выстроено как серия комнат-сновидений, где фирменные вышивки, принты и объёмные формы становятся частью инсталляций. Каждый зал – отдельная глава: от узнаваемых мотивов русских сказок до более мрачных, почти сюрреалистических образов.
Выставка работает до 20 апреля, рекомендую, если будете в Москве.
Первое, куда я спешил, – это выставка Алёны Ахмадуллиной, на которую удалось попасть во время поездки в Москву.
Пространство выстроено как серия комнат-сновидений, где фирменные вышивки, принты и объёмные формы становятся частью инсталляций. Каждый зал – отдельная глава: от узнаваемых мотивов русских сказок до более мрачных, почти сюрреалистических образов.
Выставка работает до 20 апреля, рекомендую, если будете в Москве.
3 24 10 5
Пушкинский музей
Каждый раз, когда оказываюсь в Москве, нахожу время зайти в Пушкинский музей. Это уже стало для меня традицией, без которой поездка кажется неполной.
Больше всего люблю основную экспозицию, особенно залы, посвящённые античности. Как человек, увлечённый мифологией, каждый раз нахожу в этих залах что-то новое, но знакомое с детства.
В этот раз удалось провести там пару-тройку часов в компании друга, что сделало поход ещё более запоминающимся.
Каждый раз, когда оказываюсь в Москве, нахожу время зайти в Пушкинский музей. Это уже стало для меня традицией, без которой поездка кажется неполной.
Больше всего люблю основную экспозицию, особенно залы, посвящённые античности. Как человек, увлечённый мифологией, каждый раз нахожу в этих залах что-то новое, но знакомое с детства.
В этот раз удалось провести там пару-тройку часов в компании друга, что сделало поход ещё более запоминающимся.