22 июня 1933 года под управлением Заслуженного лётчика-испытателя СССР Михаила Михайловича Громова состоялся первый полёт опытного самолёта АНТ-25.
АНТ-25 (также известен как РД — «Рекорд дальности») — цельнометаллический свободнонесущий однодвигательный низкоплан с большим удлинением крыла. Первый в мире самолёт, совершивший трансполярный перелёт.
Идея рекордного самолёта возникла в ЦАГИ. В августе 1931 года при Реввоенсовете СССР образована комиссия по постройке, для которой А. Н. Туполев подготовил эскизный проект самолёта. 7 декабря 1931 года комиссия приняла решение о постройке самолёта и организации летом 1932 года полёта на предельную дальность 13 000 км. Проект самолёта был закончен в июле 1932 года. Разработан в ЦАГИ бригадой П. О. Сухого под руководством А. Н. Туполева.
По оценке М.М.Громова самолёт оказался устойчивым и простым в управлении. На одномоторном АНТ-25 он, пробыв в воздухе 75 часов, пролетел 12 411 км. Этот абсолютный мировой рекорд дальности беспосадочного полёта по замкнутому маршруту Москва — Рязань — Харьков держался много лет.
Ну, а потом были всем известные рекордные перелеты экипажей Чкалова и Громова.
20 июля 1936 года стартовал перелёт из Москвы на Дальний Восток протяжённостью 9 375 км. продолжавшийся 56 часов до посадки на песчаной косе острова Удд в Охотском море.
18 июня 1937 года самолёт АНТ-25 взлетел со Щёлковского аэродрома и совершил беспосадочный перелёт по маршруту Москва — Северный полюс — Соединённые Штаты Америки, приземлившись на аэродроме Пирсона в Ванкувере, штат Вашингтон. А 12 июля 1937 года второй самолёт АНТ-25, взлетев также со Щёлковского аэродрома, совершил беспосадочный перелёт по маршруту Москва — Северный полюс — Соединённые Штаты Америки, и совершил посадку на пастбище близ Сан-Джасинто, штат Калифорния. При выполнении этого перелёта установлены мировой рекорд дальности по прямой линии (10 148 км.) и мировой рекорд дальности по ломаной линии (11 500 км.).
Самолет АНТ-25 был построен в двух экземплярах. После знаменитых перелётов самолеты вернули в СССР морским путем в разобранном виде.
Военная модификация АНТ-25 — боевой самолёт-бомбардировщик АНТ-36, войсковое обозначение ДБ-1 («Дальний бомбардировщик первый») или РД («Разведчик дальний» - именно такой смысл изначально был заложен в эту аббревиатуру), выпущен небольшой серией и поступил на вооружение ВВС РККА. К маю 1936 года было выпущено с завода 18 машин.
Опытная эксплуатация ДБ-1 показала, что эта машина не обладала необходимой для самолетов такого класса бомбовой нагрузкой и скоростью полета и против современных истребителей фактически была беззащитной. Самолёт имел максимальную скорость 240 км/ч и бомбовую нагрузку 300 кг.
В итоге, в 1941 году, эти самолеты вместе в рекордным АНТ-25 М.М.Громова были уничтожены на полигоне в качестве мишеней.
Сейчас самолет АНТ-25 можно увидеть в музее В.П.Чкалова в г. Чкаловск, а его реплику в Центральном музее ВВС в Монино.
АНТ-25 (также известен как РД — «Рекорд дальности») — цельнометаллический свободнонесущий однодвигательный низкоплан с большим удлинением крыла. Первый в мире самолёт, совершивший трансполярный перелёт.
Идея рекордного самолёта возникла в ЦАГИ. В августе 1931 года при Реввоенсовете СССР образована комиссия по постройке, для которой А. Н. Туполев подготовил эскизный проект самолёта. 7 декабря 1931 года комиссия приняла решение о постройке самолёта и организации летом 1932 года полёта на предельную дальность 13 000 км. Проект самолёта был закончен в июле 1932 года. Разработан в ЦАГИ бригадой П. О. Сухого под руководством А. Н. Туполева.
По оценке М.М.Громова самолёт оказался устойчивым и простым в управлении. На одномоторном АНТ-25 он, пробыв в воздухе 75 часов, пролетел 12 411 км. Этот абсолютный мировой рекорд дальности беспосадочного полёта по замкнутому маршруту Москва — Рязань — Харьков держался много лет.
Ну, а потом были всем известные рекордные перелеты экипажей Чкалова и Громова.
20 июля 1936 года стартовал перелёт из Москвы на Дальний Восток протяжённостью 9 375 км. продолжавшийся 56 часов до посадки на песчаной косе острова Удд в Охотском море.
18 июня 1937 года самолёт АНТ-25 взлетел со Щёлковского аэродрома и совершил беспосадочный перелёт по маршруту Москва — Северный полюс — Соединённые Штаты Америки, приземлившись на аэродроме Пирсона в Ванкувере, штат Вашингтон. А 12 июля 1937 года второй самолёт АНТ-25, взлетев также со Щёлковского аэродрома, совершил беспосадочный перелёт по маршруту Москва — Северный полюс — Соединённые Штаты Америки, и совершил посадку на пастбище близ Сан-Джасинто, штат Калифорния. При выполнении этого перелёта установлены мировой рекорд дальности по прямой линии (10 148 км.) и мировой рекорд дальности по ломаной линии (11 500 км.).
Самолет АНТ-25 был построен в двух экземплярах. После знаменитых перелётов самолеты вернули в СССР морским путем в разобранном виде.
Военная модификация АНТ-25 — боевой самолёт-бомбардировщик АНТ-36, войсковое обозначение ДБ-1 («Дальний бомбардировщик первый») или РД («Разведчик дальний» - именно такой смысл изначально был заложен в эту аббревиатуру), выпущен небольшой серией и поступил на вооружение ВВС РККА. К маю 1936 года было выпущено с завода 18 машин.
Опытная эксплуатация ДБ-1 показала, что эта машина не обладала необходимой для самолетов такого класса бомбовой нагрузкой и скоростью полета и против современных истребителей фактически была беззащитной. Самолёт имел максимальную скорость 240 км/ч и бомбовую нагрузку 300 кг.
В итоге, в 1941 году, эти самолеты вместе в рекордным АНТ-25 М.М.Громова были уничтожены на полигоне в качестве мишеней.
Сейчас самолет АНТ-25 можно увидеть в музее В.П.Чкалова в г. Чкаловск, а его реплику в Центральном музее ВВС в Монино.
👍8❤3✍1🔥1👏1🤔1
22 июня 1941 года - День памяти и скорби. Начало Великой Отечественной войны.
22 июня 2026 года Россия отмечает 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны и вспоминает защитников Отечества. В этот день 1941 года Германия напала на Советский Союз. Таким образом СССР вступил во Вторую мировую войну, которая началась 1 сентября 1939 года с нападения нацистской Германии на Польшу. За четыре года война унесла 26 миллионов 600 тысяч жизней советских граждан, это 40 процентов всех людских потерь во Второй мировой войне.
Война началась не в 4 утра, как это принято считать. Первый удар на себя принял Севастополь уже в 3.07 утра.
В 3.30 начальник штаба Западного фронта генерал Владимир Климовских доложил о налёте немецкой авиации на 12 городов Белоруссии. Через 3 минуты начштаба Юго-Западного фронта генерал Максим Пуркаев доложил о налёте авиации на десять городов Украины. В 3.40 командующий Северо-Западным фронтом генерал Фёдор Кузнецов сообщил о налёте на Каунас и другие города Литвы.
По воспоминаниям генерала армии начальника Генштаба Жукова, в 4 часа 30 минут он с народным комиссаром обороны Тимошенко приехал в Кремль, где их пригласили в кабинет к Сталину: «И.В. Сталин был бледен и сидел за столом, держа в руках не набитую табаком трубку. Мы доложили обстановку. И.В. Сталин недоумевающе сказал: «Не провокация ли это немецких генералов?» «Немцы бомбят наши города на Украине, в Белоруссии и Прибалтике. Какая же это провокация...» — ответил С.К. Тимошенко».
В полдень по радио выступил Вячеслав Молотов: «Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбежке со своих самолетов наши города – Житомир, Киев, Севастополь, Каунас и некоторые другие, причём убито и ранено более двухсот человек». Обращение наркома иностранных дел многие слушали, находясь на улице, в парках и на стадионах.
Печальная дата 22 июня, напоминающая о 1941 годе, о начале Великой Отечественной войны, появилась в календарях только в конце XX века. До середины 1990-х годов этот день вспоминали неофициально — в семьях погибших и ветеранов войны. Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина от 8 июня 1996 года № 857 в России 22 июня объявлено «Днём памяти и скорби».
В этот день по всей стране приспускают флаги. Телевидение и радио отказываются от развлекательных программ. В 12:15 — минута молчания. Именно в этот час в 1941-м объявили о нападении.
22 июня 2026 года Россия отмечает 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны и вспоминает защитников Отечества. В этот день 1941 года Германия напала на Советский Союз. Таким образом СССР вступил во Вторую мировую войну, которая началась 1 сентября 1939 года с нападения нацистской Германии на Польшу. За четыре года война унесла 26 миллионов 600 тысяч жизней советских граждан, это 40 процентов всех людских потерь во Второй мировой войне.
Война началась не в 4 утра, как это принято считать. Первый удар на себя принял Севастополь уже в 3.07 утра.
В 3.30 начальник штаба Западного фронта генерал Владимир Климовских доложил о налёте немецкой авиации на 12 городов Белоруссии. Через 3 минуты начштаба Юго-Западного фронта генерал Максим Пуркаев доложил о налёте авиации на десять городов Украины. В 3.40 командующий Северо-Западным фронтом генерал Фёдор Кузнецов сообщил о налёте на Каунас и другие города Литвы.
По воспоминаниям генерала армии начальника Генштаба Жукова, в 4 часа 30 минут он с народным комиссаром обороны Тимошенко приехал в Кремль, где их пригласили в кабинет к Сталину: «И.В. Сталин был бледен и сидел за столом, держа в руках не набитую табаком трубку. Мы доложили обстановку. И.В. Сталин недоумевающе сказал: «Не провокация ли это немецких генералов?» «Немцы бомбят наши города на Украине, в Белоруссии и Прибалтике. Какая же это провокация...» — ответил С.К. Тимошенко».
В полдень по радио выступил Вячеслав Молотов: «Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбежке со своих самолетов наши города – Житомир, Киев, Севастополь, Каунас и некоторые другие, причём убито и ранено более двухсот человек». Обращение наркома иностранных дел многие слушали, находясь на улице, в парках и на стадионах.
Печальная дата 22 июня, напоминающая о 1941 годе, о начале Великой Отечественной войны, появилась в календарях только в конце XX века. До середины 1990-х годов этот день вспоминали неофициально — в семьях погибших и ветеранов войны. Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина от 8 июня 1996 года № 857 в России 22 июня объявлено «Днём памяти и скорби».
В этот день по всей стране приспускают флаги. Телевидение и радио отказываются от развлекательных программ. В 12:15 — минута молчания. Именно в этот час в 1941-м объявили о нападении.
❤🔥4🔥2😢2💔1
22 июня 1954 года состоялся первый полёт прототипа палубного штурмовика A-4A Skyhawk.
Douglas A-4 Skyhawk (до 1962 года имел индекс A4D) — американский лёгкий палубный штурмовик, разработанный в первой половине 1950-х годов Douglas Aircraft Company для замены поршневого палубного штурмовика А-1 «Скайрейдер».
«Скайхок» проектировался под влиянием опыта применения штурмовой авиации в Корейской войне. Основным принципом при его создании была простота конструкции фюзеляжа. Это был лёгкий и компактный самолёт, которому для базирования на авианосце даже не требовались складывающиеся консоли крыла. Таким образом, этот палубный штурмовик мог действовать с небольших авианосцев ВМС США.
Первый «Скайхок» поступил в строевую эскадрилью ВМС США 26 сентября 1956 года. А с начала 1957 года новые самолёты начали поступать на вооружение Корпуса морской пехоты.
Палубный самолет «Скайхоук» принимал активное участие во многих вооруженных кон¬фликтах. Кульминацией службы американских «Скайхоков» стала Вьетнамская война, в которой значительную роль сыграли самолёты и палубной авиации, и морской пехоты. С первых дней конфликта эти самолеты стали «рабочей лошадкой» ВМС США, нанося бомбовые удары по целям в Северном и Южном Вьетнаме.
В самый разгар боевых действий, в декабре 1967 года, ВМС США начали постепенно снятие A-4 с вооружения — его место теперь должен был занять A-7 «Корсар» II.
Последние «Скайхоки» покинули палубы американских авианосцев в 1975 году, и через несколько лет они были выведены из состава и частей Резерва ВМС. Гораздо дольше самолеты оставались на вооружении Корпуса морской пехоты.
В 1974—1986 годах самолёты A-4F использовала пилотажная группа ВМС США «Голубые ангелы».
Учебно-тренировочные модификации сыграли большую роль в подготовке лётчиков палубной авиации. За счёт этого двухместные «Скайхоки» задержались на службе дольше своих одноместных собратьев и продолжали летать вплоть до 2003 года. Снятие их с вооружения ознаменовало конец почти 50-летней эксплуатации самолётов этого типа в вооружённых силах США.
Кроме того, эти самолеты экспортировались во многие страны мира. А-4 состояли на вооружении Военно-воздушных сил Аргентины, Израиля, Кувейта, Новой Зеландии, Сингапура, а также авиации ВМС Австралии и Аргентины.
Серийное производство машины продолжалось четверть века до 1979 года, всего построено 2 960 машин всех модификаций, из них — 2 405 одноместных боевых и 555 двухместных тренировочных. В процессе эксплуатации, с целью повышения боевых возможностей, они постоянно модернизировались: оснащались более мощными двигателями, совершенными системами вооружения и бортового оборудования.
До сих пор А-4 состоят на вооружении в ВВС Аргентины.
Douglas A-4 Skyhawk (до 1962 года имел индекс A4D) — американский лёгкий палубный штурмовик, разработанный в первой половине 1950-х годов Douglas Aircraft Company для замены поршневого палубного штурмовика А-1 «Скайрейдер».
«Скайхок» проектировался под влиянием опыта применения штурмовой авиации в Корейской войне. Основным принципом при его создании была простота конструкции фюзеляжа. Это был лёгкий и компактный самолёт, которому для базирования на авианосце даже не требовались складывающиеся консоли крыла. Таким образом, этот палубный штурмовик мог действовать с небольших авианосцев ВМС США.
Первый «Скайхок» поступил в строевую эскадрилью ВМС США 26 сентября 1956 года. А с начала 1957 года новые самолёты начали поступать на вооружение Корпуса морской пехоты.
Палубный самолет «Скайхоук» принимал активное участие во многих вооруженных кон¬фликтах. Кульминацией службы американских «Скайхоков» стала Вьетнамская война, в которой значительную роль сыграли самолёты и палубной авиации, и морской пехоты. С первых дней конфликта эти самолеты стали «рабочей лошадкой» ВМС США, нанося бомбовые удары по целям в Северном и Южном Вьетнаме.
В самый разгар боевых действий, в декабре 1967 года, ВМС США начали постепенно снятие A-4 с вооружения — его место теперь должен был занять A-7 «Корсар» II.
Последние «Скайхоки» покинули палубы американских авианосцев в 1975 году, и через несколько лет они были выведены из состава и частей Резерва ВМС. Гораздо дольше самолеты оставались на вооружении Корпуса морской пехоты.
В 1974—1986 годах самолёты A-4F использовала пилотажная группа ВМС США «Голубые ангелы».
Учебно-тренировочные модификации сыграли большую роль в подготовке лётчиков палубной авиации. За счёт этого двухместные «Скайхоки» задержались на службе дольше своих одноместных собратьев и продолжали летать вплоть до 2003 года. Снятие их с вооружения ознаменовало конец почти 50-летней эксплуатации самолётов этого типа в вооружённых силах США.
Кроме того, эти самолеты экспортировались во многие страны мира. А-4 состояли на вооружении Военно-воздушных сил Аргентины, Израиля, Кувейта, Новой Зеландии, Сингапура, а также авиации ВМС Австралии и Аргентины.
Серийное производство машины продолжалось четверть века до 1979 года, всего построено 2 960 машин всех модификаций, из них — 2 405 одноместных боевых и 555 двухместных тренировочных. В процессе эксплуатации, с целью повышения боевых возможностей, они постоянно модернизировались: оснащались более мощными двигателями, совершенными системами вооружения и бортового оборудования.
До сих пор А-4 состоят на вооружении в ВВС Аргентины.
👍6✍2🔥1👏1👌1