Это правда, что люди, регулярно занимающиеся сексом, выглядят на пять лет моложе, у них повышается интеллект и стрессоустоичивость?
Сейчас идет активная пропаганда сексуальной жизни, разврата. Какую газету ни откроешь, везде говорится, что вы можете иметь секс, сколько хотите, в еде никаких сильных ограничений, и ничего вам за это не будет. Даже, наоборот, будете якобы дольше жить...
Посмотрите на тех женщин, которые спят каждыи раз с новыми мужчинами, как они заканчивают свою жизнь. Я занимался исследованием этого вопроса научно, и могу сказать: в 99% случаев их жизнь заканчивается трагично.
Естественно, должна быть какая-то сексуальная жизнь, природа берет свое, сексуальные отношения нужны. Но люди, в отличие от животных, могут сексуальные отношения одухотворить, использовать секс как приближение к Божественному. Этой техники практически никто не знает, но в любом случае секс должен быть намного реже, чем сейчас. Секс каждый день истощает, особенно мужчин.
Если женщина меняет партнеров, то на тонком плане она очень сильно пробивается энергетически. Я вам это говорю, как человек, который проконсультировал примерно семь тысяч женщин, в том числе звезд эстрады. Будущее у таких женщин закрыто.
Женщины находятся под влиянием Венеры и Луны, поэтому они намного эмоциональнее. Венера и Луна очень восприимчивые планеты, очень чувствительные, особенно Луна. Поэтому у женщины влюбчивость проходит по-другому.
Эмоциональная и сексуальная связь оставляет у нее намного более сильный и больший отпечаток, чем у мужчин.
Именно поэтому во всех культурах женщин очень берегли, в том числе их психическое здоровье. Ведь если вы посмотрите статистику женщин, которые ведут развратную жизнь, то их род вымирает. Они часто заканчивают свое существование, употребляя наркотики, и под конец жизни, как правило, находятся в серьезных потрясениях и страхах. Потому что женщина является принимающей стороной, и во время эмоциональной вовлеченности даже без секса, когда у нее просто влюбленность, сильное желание, то она берет энергию мужчины – того, с кем она связывается.
Есть очень много примеров, и они довольно горькие, когда молодая девушка влюблялась в кого-то, и у нее на всю жизнь оставалась эта привязанность, из-за чего она имела трагичную судьбу.
По этой причине сексуальные отношения для женщины всегда были довольно регламентированы, и молодым девушкам старались создать условия, чтобы до замужества они не влюблялись и уж тем более секса не имели, то есть на поведение женщин накладывали специфические ограничения. Культуры, в которых были такие нормы, процветали и развивались.
Сеичас мы видим, что женщинам дали «свободу», но число бедных и несчастных, одиноких, психически неустроенных, проблемных женщин после 40 лет бьет все рекорды. Даже во время тяжелых войн и после них такого не было.
Фрагмент из книги Вторая жена
До 4 июля вы можете приобрести тренинг Рами «Как очиститься от прошлых сексуальных контактов» со скидкой 30%
Сейчас идет активная пропаганда сексуальной жизни, разврата. Какую газету ни откроешь, везде говорится, что вы можете иметь секс, сколько хотите, в еде никаких сильных ограничений, и ничего вам за это не будет. Даже, наоборот, будете якобы дольше жить...
Посмотрите на тех женщин, которые спят каждыи раз с новыми мужчинами, как они заканчивают свою жизнь. Я занимался исследованием этого вопроса научно, и могу сказать: в 99% случаев их жизнь заканчивается трагично.
Естественно, должна быть какая-то сексуальная жизнь, природа берет свое, сексуальные отношения нужны. Но люди, в отличие от животных, могут сексуальные отношения одухотворить, использовать секс как приближение к Божественному. Этой техники практически никто не знает, но в любом случае секс должен быть намного реже, чем сейчас. Секс каждый день истощает, особенно мужчин.
Если женщина меняет партнеров, то на тонком плане она очень сильно пробивается энергетически. Я вам это говорю, как человек, который проконсультировал примерно семь тысяч женщин, в том числе звезд эстрады. Будущее у таких женщин закрыто.
Женщины находятся под влиянием Венеры и Луны, поэтому они намного эмоциональнее. Венера и Луна очень восприимчивые планеты, очень чувствительные, особенно Луна. Поэтому у женщины влюбчивость проходит по-другому.
Эмоциональная и сексуальная связь оставляет у нее намного более сильный и больший отпечаток, чем у мужчин.
Именно поэтому во всех культурах женщин очень берегли, в том числе их психическое здоровье. Ведь если вы посмотрите статистику женщин, которые ведут развратную жизнь, то их род вымирает. Они часто заканчивают свое существование, употребляя наркотики, и под конец жизни, как правило, находятся в серьезных потрясениях и страхах. Потому что женщина является принимающей стороной, и во время эмоциональной вовлеченности даже без секса, когда у нее просто влюбленность, сильное желание, то она берет энергию мужчины – того, с кем она связывается.
Есть очень много примеров, и они довольно горькие, когда молодая девушка влюблялась в кого-то, и у нее на всю жизнь оставалась эта привязанность, из-за чего она имела трагичную судьбу.
По этой причине сексуальные отношения для женщины всегда были довольно регламентированы, и молодым девушкам старались создать условия, чтобы до замужества они не влюблялись и уж тем более секса не имели, то есть на поведение женщин накладывали специфические ограничения. Культуры, в которых были такие нормы, процветали и развивались.
Сеичас мы видим, что женщинам дали «свободу», но число бедных и несчастных, одиноких, психически неустроенных, проблемных женщин после 40 лет бьет все рекорды. Даже во время тяжелых войн и после них такого не было.
Фрагмент из книги Вторая жена
До 4 июля вы можете приобрести тренинг Рами «Как очиститься от прошлых сексуальных контактов» со скидкой 30%
❤215🙏46🔥45👍16💯6🤔3🥰1
Мне известны сотни случаев, когда жизнь женщин превращалась в ад, судьба менялась в худшую сторону из-за сделанных абортов (возникало бесплодие, сильные психологические проблемы, страдало здоровье, разрушалась личная жизнь, начинали преследовать неудачи).
Проконсультировав тысячи женщин, могу это утверждать вполне уверенно. Я знаю многих замечательных людей, чьих матерей отговорили от аборта чуть ли не в операционной.
Например, одна из учениц в Израиле рассказала мне, что она, выйдя замуж в студенческие годы, почти сразу забеременела, и все вокруг стали твердить: «Иди делай аборт, тебе ещё учиться нужно, жизнь долгая – ещё родишь, сейчас и так денег нет…»
Эта девушка пришла в больницу, где врачом работал друг их семьи. Он согласился сделать аборт, но вначале рассказал о том, о чём никогда не расскажет ни один врач, особенно тот, кто делает аборты за деньги.
И он рассказал, чем опасен любой, даже самый правильно сделанный аборт, а потом провёл по переполненным палатам, где лежали женщины с осложнениями после аборта – у них практически у всех уже не было возможности иметь детей в этом воплощении.
После увиденного девушка решила оставить ребёнка, и непонятным образом нашлись на него деньги, а она с отличием окончила институт. Своему ребёнку она дала имя того врача, хотя оно было чисто русское – что редкость для еврейской семьи, и врача благодарит до сих пор. Ребёнок вырос очень талантливым и добрым парнем, помогает ей во всём, а она не представляет жизни без него.
Также нередко бывает, что у женщины должен родиться кармический ребёнок (хотя по большому счёту все дети кармические), который будет играть наиболее важную роль в её жизни, поэтому ему особенно важно родиться в данной семье. В таком случае аборт может стать добровольным проклятием, порой на несколько жизней вперёд.
Все мы совершаем ошибки, последствия которых можно смягчить, если мы искренне покаемся.
1. В первую очередь, нужно попросить прощение:
• перед Богом;
• перед той душой, которой вы не дали возможности родиться;
• перед самим собой.
2. Лучше сделать это в своём храме. При этом нужно быть максимально искренним.
3. Также нужно сделать пожертвование на строительство храма или на поддержку пропаганды о вреде абортов, движения в защиту детей.
4. Родить ещё детей.
5. Усыновить ребёнка (детей).
6. Соблюдать посты, принятые в вашей религии, на протяжении нескольких лет. С другой стороны, важно не пропитываться чувством вины – это раковая программа.
Следует покаяться перед Богом: «Да, я ошиблась и искренне прошу за это прощения; я знаю, что на всё воля Всевышнего, поэтому я готова принять любое развитие событий».
Кстати, процесс покаяния нужно пройти и всем тем, кто своими безнравственными, дурацкими советами способствовал аборту, особенно мужу и родителям женщины, если только они не были категорически против аборта.
Рами
Подробнее о вреде аборта читайте в 4ом номере журнала «Благодарение с Любовью»
Проконсультировав тысячи женщин, могу это утверждать вполне уверенно. Я знаю многих замечательных людей, чьих матерей отговорили от аборта чуть ли не в операционной.
Например, одна из учениц в Израиле рассказала мне, что она, выйдя замуж в студенческие годы, почти сразу забеременела, и все вокруг стали твердить: «Иди делай аборт, тебе ещё учиться нужно, жизнь долгая – ещё родишь, сейчас и так денег нет…»
Эта девушка пришла в больницу, где врачом работал друг их семьи. Он согласился сделать аборт, но вначале рассказал о том, о чём никогда не расскажет ни один врач, особенно тот, кто делает аборты за деньги.
И он рассказал, чем опасен любой, даже самый правильно сделанный аборт, а потом провёл по переполненным палатам, где лежали женщины с осложнениями после аборта – у них практически у всех уже не было возможности иметь детей в этом воплощении.
После увиденного девушка решила оставить ребёнка, и непонятным образом нашлись на него деньги, а она с отличием окончила институт. Своему ребёнку она дала имя того врача, хотя оно было чисто русское – что редкость для еврейской семьи, и врача благодарит до сих пор. Ребёнок вырос очень талантливым и добрым парнем, помогает ей во всём, а она не представляет жизни без него.
Также нередко бывает, что у женщины должен родиться кармический ребёнок (хотя по большому счёту все дети кармические), который будет играть наиболее важную роль в её жизни, поэтому ему особенно важно родиться в данной семье. В таком случае аборт может стать добровольным проклятием, порой на несколько жизней вперёд.
Все мы совершаем ошибки, последствия которых можно смягчить, если мы искренне покаемся.
1. В первую очередь, нужно попросить прощение:
• перед Богом;
• перед той душой, которой вы не дали возможности родиться;
• перед самим собой.
2. Лучше сделать это в своём храме. При этом нужно быть максимально искренним.
3. Также нужно сделать пожертвование на строительство храма или на поддержку пропаганды о вреде абортов, движения в защиту детей.
4. Родить ещё детей.
5. Усыновить ребёнка (детей).
6. Соблюдать посты, принятые в вашей религии, на протяжении нескольких лет. С другой стороны, важно не пропитываться чувством вины – это раковая программа.
Следует покаяться перед Богом: «Да, я ошиблась и искренне прошу за это прощения; я знаю, что на всё воля Всевышнего, поэтому я готова принять любое развитие событий».
Кстати, процесс покаяния нужно пройти и всем тем, кто своими безнравственными, дурацкими советами способствовал аборту, особенно мужу и родителям женщины, если только они не были категорически против аборта.
Рами
Подробнее о вреде аборта читайте в 4ом номере журнала «Благодарение с Любовью»
🙏238❤149👍17🔥15💯7
Представьте: величественный храм, устремлённый в небо золотыми куполами. Его колонны — ваши достижения, витражи — мечты, алтарь — самые сокровенные желания. Но всё это — лишь надстройка. Настоящая святыня скрыта в фундаменте — в тех невидимых глазу камнях, что веками держат тяжесть стен. Выветренные, но нерушимые. Неукрашенные, но незаменимые.
Здоровье — именно такой камень.
Без него рушатся парадные фасады успеха. Рассыпаются в пыль мозаики ярких впечатлений. Даже самые прочные мосты отношений провисают, когда под ними размывает опоры.
Что мы называем "базовыми ценностями"?
— Реки капитала, что должны орошать ваши поля?
— Сады отношений, где зреют плоды любви?
— Кузницы амбиций, где куётся сталь достижений?
Но что, если земля под ними бесплодна?
▪ Без здоровья золото превращается в тлен — когда нет сил поднять даже монету.
▪ Без здоровья роза любви вянет — когда боль вытесняет нежность из глаз.
▪ Без здоровья крылья амбиций обгорают — когда не хватает дыхания для взлёта.
Здоровье — не строка в списке.
Это пергамент, на котором этот список пишется.
Вы можете годами собирать мозаику счастья, но одна трещина в основании — и тысячи осколков поразят ваши ладони.
Как строить правильно?
1. Выровнять почву — очистить организм от токсинов суеты
2. Укрепить кладку — день за днём закладывать кирпичики полезных привычек
3. Проверять отвес — чутко слушать сигналы своей плоти и духа
Только тогда:
— Ваши финансовые корабли будут плыть по ровному морю энергии
— Сады отношений зацветут пышнее в тёплом климате душевного равновесия
— Купола мечт коснутся неба на прочных сводах выносливости
Начните с камня.
С одного.
С самого важного.
Потому что даже рай — всего лишь красивая легенда, если у вас болят ноги по дороге к его вратам.
P.S. В июле мы будем вместе тесать этот камень. Присоединяйтесь к Клубу Рами — принесём свои молоты и резцы. Ваш храм ждёт своего основания.
Расписание эфиров:
06.07 – Как благодаря здоровью достичь финансового благополучия?
13.07 - Искусство отдыхать для здоровья тела и внутреннего счастья.
20.07 - Отсутствие здоровья разрушает отношения и как это преодолеть?
27.07 - Как оставаться в ресурсе для эффективной реализации в жизни.
Ждем вас в Клубе Рами ➡️ https://ramicoaching.com/club-rami
Здоровье — именно такой камень.
Без него рушатся парадные фасады успеха. Рассыпаются в пыль мозаики ярких впечатлений. Даже самые прочные мосты отношений провисают, когда под ними размывает опоры.
Что мы называем "базовыми ценностями"?
— Реки капитала, что должны орошать ваши поля?
— Сады отношений, где зреют плоды любви?
— Кузницы амбиций, где куётся сталь достижений?
Но что, если земля под ними бесплодна?
▪ Без здоровья золото превращается в тлен — когда нет сил поднять даже монету.
▪ Без здоровья роза любви вянет — когда боль вытесняет нежность из глаз.
▪ Без здоровья крылья амбиций обгорают — когда не хватает дыхания для взлёта.
Здоровье — не строка в списке.
Это пергамент, на котором этот список пишется.
Вы можете годами собирать мозаику счастья, но одна трещина в основании — и тысячи осколков поразят ваши ладони.
Как строить правильно?
1. Выровнять почву — очистить организм от токсинов суеты
2. Укрепить кладку — день за днём закладывать кирпичики полезных привычек
3. Проверять отвес — чутко слушать сигналы своей плоти и духа
Только тогда:
— Ваши финансовые корабли будут плыть по ровному морю энергии
— Сады отношений зацветут пышнее в тёплом климате душевного равновесия
— Купола мечт коснутся неба на прочных сводах выносливости
Начните с камня.
С одного.
С самого важного.
Потому что даже рай — всего лишь красивая легенда, если у вас болят ноги по дороге к его вратам.
P.S. В июле мы будем вместе тесать этот камень. Присоединяйтесь к Клубу Рами — принесём свои молоты и резцы. Ваш храм ждёт своего основания.
Расписание эфиров:
06.07 – Как благодаря здоровью достичь финансового благополучия?
13.07 - Искусство отдыхать для здоровья тела и внутреннего счастья.
20.07 - Отсутствие здоровья разрушает отношения и как это преодолеть?
27.07 - Как оставаться в ресурсе для эффективной реализации в жизни.
Ждем вас в Клубе Рами ➡️ https://ramicoaching.com/club-rami
❤130🙏34🔥28💯5👍2😍2🤔1
В древности мудрецы говорили, что жизнь человека начинается тогда, когда он задаёт себе вопросы: «Кто я?», «В чём мой смысл жизни?», «Зачем я живу?». До этого человек живёт просто как рафинированное животное, заботясь только о еде, сне, совокуплении и защите.
Почти как в старом анекдоте:
– Доктор, доктор, я буду жить?
– А смысл?!
Поэтому первое, что мы должны сделать, это задать себе эти вопросы. И приложить максимум усилий, чтобы найти ответы на эти вопросы.
Аюрведа утверждает, что здоровье состоит из четырёх составляющих. И всемирная организация здравоохранения практически буквально цитирует древнейший аюрведический трактат "Сушрута Самхиту", определяя здоровье, как полное физическое, эмоциональное, психологическое и духовное благополучие.
Так вот, третий уровень называется Свастха (буквально «утвердившийся в себе») – интеллектуальный или психологический уровень. То есть на этом уровне человек должен ответить на выше перечисленные вопросы и получить на них ответы. Если он это сделать не может, он не может быть здоровым, счастливым и успешным. Этот уровень считается главным.
Конечно, в первую очередь подразумевается, что человек понимает глубинные философские вопросы о мироздании, Творце, природе истинного Я и имеет чёткую осознанную цель жизни.
Мастер спросил ученика:
– В чём состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?
– Наверное, в том, что человек не находит ответов на свои вопросы, – ответил ученик.
– Нет. – ответил Мастер. – Трагедия заключается в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы.
Даже людям, которые не интересуются глубинными философскими вопросами, а просто хотят быть здоровыми и материально успешными, необходимо иметь цель и ясно понимать, чего они конкретно хотят от жизни.
Точное определение предмета наших желаний является главным условием для их исполнения. В основе всего лежат мысли — своими мыслями и желаниями мы творим реальность вокруг себя.
В планах на жизнь, которые вы пишите, обязательно включите предложение: «Дорогой Бог, избавь меня, пожалуйста, от ненужных мне кризисов». Ведь действует закон Вселенной: с нами случается то, что мы хотим, пусть даже неосознанно, подсознательно.
Почти как в старом анекдоте:
– Доктор, доктор, я буду жить?
– А смысл?!
Поэтому первое, что мы должны сделать, это задать себе эти вопросы. И приложить максимум усилий, чтобы найти ответы на эти вопросы.
Аюрведа утверждает, что здоровье состоит из четырёх составляющих. И всемирная организация здравоохранения практически буквально цитирует древнейший аюрведический трактат "Сушрута Самхиту", определяя здоровье, как полное физическое, эмоциональное, психологическое и духовное благополучие.
Так вот, третий уровень называется Свастха (буквально «утвердившийся в себе») – интеллектуальный или психологический уровень. То есть на этом уровне человек должен ответить на выше перечисленные вопросы и получить на них ответы. Если он это сделать не может, он не может быть здоровым, счастливым и успешным. Этот уровень считается главным.
Конечно, в первую очередь подразумевается, что человек понимает глубинные философские вопросы о мироздании, Творце, природе истинного Я и имеет чёткую осознанную цель жизни.
Мастер спросил ученика:
– В чём состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?
– Наверное, в том, что человек не находит ответов на свои вопросы, – ответил ученик.
– Нет. – ответил Мастер. – Трагедия заключается в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы.
Даже людям, которые не интересуются глубинными философскими вопросами, а просто хотят быть здоровыми и материально успешными, необходимо иметь цель и ясно понимать, чего они конкретно хотят от жизни.
Точное определение предмета наших желаний является главным условием для их исполнения. В основе всего лежат мысли — своими мыслями и желаниями мы творим реальность вокруг себя.
В планах на жизнь, которые вы пишите, обязательно включите предложение: «Дорогой Бог, избавь меня, пожалуйста, от ненужных мне кризисов». Ведь действует закон Вселенной: с нами случается то, что мы хотим, пусть даже неосознанно, подсознательно.
🙏224❤122🔥30💯15👍11🥰3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤195🙏80🔥30🕊16🥰2💯2
Как быть счастливым в любви.
Любовь включает в себя и боль, и наслаждения одновременно.
Боль – это жертва, забота, помощь, расставания и т. д. Но именно расставания и понимание временности отношений дают нам возможность не привязаться к объекту «любви» в этом мире.
Кстати, если мы жертвуем, заботимся о других от души, без привязанности, то получаем огромное внутреннее удовлетворение.
Также, если мы внутренне правильно проходим избавление от привязанностей и зависимостей, мы испытываем огромное счастье и блаженство, во много раз превосходящие наслаждение, которое мы получаем от удовлетворения чувств.
Страсть, вожделение – это желание получать только наслаждение и избегать отрицательных эмоций. И чем сильнее вожделение, страсть, тем больше агрессии, если человек не достигает того, чего желал, или если что-то идёт не по его плану.
Тогда отношения с другими людьми причиняют сильную боль. Об этом уровне отношений говорят: «От любви до ненависти – один шаг».
Такой человек не может терпеть боль, максимально избегает отрицательных эмоций. А семья и дети требуют заботы, служения, поэтому эгоист ненавидит детей, семью и вообще всех, кому нужно служить и отдавать.
И тогда он устремляется туда, где властвует только наслаждение чувств: вечеринки, компьютерные игры, кинофильмы со сценами насилия и секса, порнография, романы, алкоголь, наркотики. Причём ему постоянно нужно увеличивать дозы. Характер такого человека всё больше деградирует: он становится всё более завистливым, эгоистичным, жадным, вожделенным, раздражительным, обидчивым, унылым, способным легко предать.
Включается такая схема:
Привязанность ➡️ Претензия, осуждение ➡️ Агрессия, ненависть, гнев ➡️ Уничтожение, причём, зачастую не только себя, но и окружающих.
В «положительных» эмоциях, которые идут не от души и не основываются на Божественной любви, есть пренеприятнейший момент. Это состояние подобно маятнику. Чем больше человек «наслаждался», чем больше был рабом своих чувств, чем более сильные «положительные» эмоции испытывал, тем сильнее его маятник через какое-то время качнётся в противоположную сторону – и, следовательно, тем сильнее будут отрицательные эмоции, внутреннее опустошение, депрессии.
Единственный выход для таких людей – это строгие ограничения, следование заповедям, служение, общение с щедрыми людьми… Но, как правило, такие люди предпочитают психологов, педагогов, духовных лжеучителей, которые говорят: «Не сдерживай свои желания, люби себя, наслаждайся». Любить себя в их понимании – это значит быть рабом своих чувств.
Важно заменить претензии и осуждение на благодарственный настрой, на полное внутреннее принятие любого развития событий, любого человека. Без этого невозможно достичь безусловной любви, ведь если человек не принимает внутренне кого-то или чего-то – это одна из форм агрессии к Богу, единому целому, Абсолюту. А это быстрый путь к погибели, саморазрушению.
Чем больше человек способен терпеть боль, чем более он способен поступать без корысти по своей природе, тем большую глубину любви он способен испытать, тем больше любви ему даётся в жизни, тем больше у него открывается возможностей.
Любовь включает в себя и боль, и наслаждения одновременно.
Боль – это жертва, забота, помощь, расставания и т. д. Но именно расставания и понимание временности отношений дают нам возможность не привязаться к объекту «любви» в этом мире.
Кстати, если мы жертвуем, заботимся о других от души, без привязанности, то получаем огромное внутреннее удовлетворение.
Также, если мы внутренне правильно проходим избавление от привязанностей и зависимостей, мы испытываем огромное счастье и блаженство, во много раз превосходящие наслаждение, которое мы получаем от удовлетворения чувств.
Страсть, вожделение – это желание получать только наслаждение и избегать отрицательных эмоций. И чем сильнее вожделение, страсть, тем больше агрессии, если человек не достигает того, чего желал, или если что-то идёт не по его плану.
Тогда отношения с другими людьми причиняют сильную боль. Об этом уровне отношений говорят: «От любви до ненависти – один шаг».
Такой человек не может терпеть боль, максимально избегает отрицательных эмоций. А семья и дети требуют заботы, служения, поэтому эгоист ненавидит детей, семью и вообще всех, кому нужно служить и отдавать.
И тогда он устремляется туда, где властвует только наслаждение чувств: вечеринки, компьютерные игры, кинофильмы со сценами насилия и секса, порнография, романы, алкоголь, наркотики. Причём ему постоянно нужно увеличивать дозы. Характер такого человека всё больше деградирует: он становится всё более завистливым, эгоистичным, жадным, вожделенным, раздражительным, обидчивым, унылым, способным легко предать.
Включается такая схема:
Привязанность ➡️ Претензия, осуждение ➡️ Агрессия, ненависть, гнев ➡️ Уничтожение, причём, зачастую не только себя, но и окружающих.
В «положительных» эмоциях, которые идут не от души и не основываются на Божественной любви, есть пренеприятнейший момент. Это состояние подобно маятнику. Чем больше человек «наслаждался», чем больше был рабом своих чувств, чем более сильные «положительные» эмоции испытывал, тем сильнее его маятник через какое-то время качнётся в противоположную сторону – и, следовательно, тем сильнее будут отрицательные эмоции, внутреннее опустошение, депрессии.
Единственный выход для таких людей – это строгие ограничения, следование заповедям, служение, общение с щедрыми людьми… Но, как правило, такие люди предпочитают психологов, педагогов, духовных лжеучителей, которые говорят: «Не сдерживай свои желания, люби себя, наслаждайся». Любить себя в их понимании – это значит быть рабом своих чувств.
Важно заменить претензии и осуждение на благодарственный настрой, на полное внутреннее принятие любого развития событий, любого человека. Без этого невозможно достичь безусловной любви, ведь если человек не принимает внутренне кого-то или чего-то – это одна из форм агрессии к Богу, единому целому, Абсолюту. А это быстрый путь к погибели, саморазрушению.
Чем больше человек способен терпеть боль, чем более он способен поступать без корысти по своей природе, тем большую глубину любви он способен испытать, тем больше любви ему даётся в жизни, тем больше у него открывается возможностей.
❤273🙏97👍23🔥23👏1
Друзья 🚀 У вас есть уникальная возможность заглянуть за кулисы Клуба Рами и увидеть всё изнутри без оплаты😍
Да-да, мы открываем двери всем желающим!
✨ Что вас ждёт?
✅ Эксклюзивный доступ к закрытым материалам и эфирам.
✅ Возможность почувствовать атмосферу Клуба Рами и понять, почему наши участники в восторге.
✅ Шанс начать гармонично развиваться и ощутить первые изменения уже через 5 дней.
🎁 Специальное предложение:
Пробный период БЕЗ оплаты 7 дней! Это ваш билет в мир любви, гармонии и трансформации.
💥 Почему это уникально?
Это ваш шанс увидеть, как всё устроено, и решить, готовы ли вы стать частью нашего сообщества.
💌 Как присоединиться?
Переходите по ссылке и регистрируйтесь.Мы откроем для вас доступ, и вы сможете начать своё путешествие уже сегодня ➡️https://ramicoaching.com/club-rami
Важно: зайти на демо-период можно один раз🌞 Поэтому воспользуйтесь этим предложением грамотно.
Да-да, мы открываем двери всем желающим!
✨ Что вас ждёт?
✅ Эксклюзивный доступ к закрытым материалам и эфирам.
✅ Возможность почувствовать атмосферу Клуба Рами и понять, почему наши участники в восторге.
✅ Шанс начать гармонично развиваться и ощутить первые изменения уже через 5 дней.
🎁 Специальное предложение:
Пробный период БЕЗ оплаты 7 дней! Это ваш билет в мир любви, гармонии и трансформации.
💥 Почему это уникально?
Это ваш шанс увидеть, как всё устроено, и решить, готовы ли вы стать частью нашего сообщества.
💌 Как присоединиться?
Переходите по ссылке и регистрируйтесь.Мы откроем для вас доступ, и вы сможете начать своё путешествие уже сегодня ➡️https://ramicoaching.com/club-rami
Важно: зайти на демо-период можно один раз🌞 Поэтому воспользуйтесь этим предложением грамотно.
❤126🙏64🔥13👍11😍3
Forwarded from Вдохни жизнь по-новОМу!
Ушёл из этого мира один из ярчайших учителей современности - Рами Блект. 🙏
Тут могли бы идти строки о нем как о семьянине и авторе 11 книг бестселлеров. Неустанном подвижнике, распространившем более 4х миллионов копий журнала “Благодарение” и сотнях тысяч людей, которые через него соприкоснулись с духовным знанием.🪷
Но я хочу подчеркнуть одно его качество, которое явственно раскрылось в последние месяцы его жизни.
Самоотверженность.🔥
Так уж случилось, что Сагара Свами пригласил меня провести интервью с ними обоими, когда я впервые узнал о том, что рак тела Рами активно прогрессирует и перешел (на тот момент) в 4-ю стадию.
Когда мы получаем явственное уведомление о том, что нам осталось немного жить в этом мире, это начинает давать особый вес каждому нашему оставшемуся дню на Земле.❤️
Невольно я стал пристальней следить за его примером того, как он будет уходить из этого мира.
Поэтому скажу снова об этом качестве самоотверженности.
До последнего момента Рами Блект служил людям.🙏
Как служил? Как подобает человеку, пришедшему сюда передавать знание, учить. Он продолжал делиться знанием даже в те моменты, когда состояние его тела начинало решительно вмешиваться в его возможности служить.
Помните как в той поучительной истории:
Рами буквально за неделю до Mantrafest 11 был вынужден поменять билет вместо Москвы к семье в Канаду, но все равно сдержал слово и участвовал в фестивале, записав видео для гостей, когда тело уже почти не позволяло.
Когда не мог уже и физически участвовать в межконфессиональной Конференции, то Рами записал 10-ти минутный аудио подкаст для многотысячной аудитории.
Находясь в эти месяцы с ним в более близком контакте по служению, я слышал, чего ему стоили обмен даже короткими голосовыми сообщения. Но в следующий момент он включал себя вновь и передавал еще несколько минут драгоценного опыта и знания.
Этим духом бескорыстия и примером самоотверженности он напомнил мне дух и настроение Шрилы Прабхупады, который даже последние 2 месяца, когда уже не ел и поддерживал жизнь в теле невероятным усилием воли, он продолжал диктовать комментарии к Шримад Бхагаватам.
Спасибо, дорогой Рами, что позволили видеть пример настоящего кшатрия (война света), который бескомпромиссно неустанно служил людям, пробуждая наши сердца, и сподвигая на жизнь, достойную того, чтобы называться Человеком.
По выбору Господа, Рами оставил этот мир в благоприятный день Гуру-пурнимы.🪔 Сомнений в том, что он накопил огромное благочествие, а главное преданность и любовь к Богу - нет никаких.
Но природа Таких учителей, что иногда по собственной воле, они не хотят возвращаться в духовный мир, желая вернуться вновь на Землю, продолжать нести свет и знание миллионам страждующих сердец….
Доброжелатели молятся и славят эту прекрасную душу на страничке у Рами.❤️
Ом джай Рам!
Харе Кришна🕊️
Тут могли бы идти строки о нем как о семьянине и авторе 11 книг бестселлеров. Неустанном подвижнике, распространившем более 4х миллионов копий журнала “Благодарение” и сотнях тысяч людей, которые через него соприкоснулись с духовным знанием.
Но я хочу подчеркнуть одно его качество, которое явственно раскрылось в последние месяцы его жизни.
Самоотверженность.
Так уж случилось, что Сагара Свами пригласил меня провести интервью с ними обоими, когда я впервые узнал о том, что рак тела Рами активно прогрессирует и перешел (на тот момент) в 4-ю стадию.
Когда мы получаем явственное уведомление о том, что нам осталось немного жить в этом мире, это начинает давать особый вес каждому нашему оставшемуся дню на Земле.
Невольно я стал пристальней следить за его примером того, как он будет уходить из этого мира.
Поэтому скажу снова об этом качестве самоотверженности.
До последнего момента Рами Блект служил людям.
Как служил? Как подобает человеку, пришедшему сюда передавать знание, учить. Он продолжал делиться знанием даже в те моменты, когда состояние его тела начинало решительно вмешиваться в его возможности служить.
Помните как в той поучительной истории:
Беги к своей цели. Не можешь бежать - иди. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - лежи в направлении своей заветной сакральной цели.🕊
Рами буквально за неделю до Mantrafest 11 был вынужден поменять билет вместо Москвы к семье в Канаду, но все равно сдержал слово и участвовал в фестивале, записав видео для гостей, когда тело уже почти не позволяло.
Когда не мог уже и физически участвовать в межконфессиональной Конференции, то Рами записал 10-ти минутный аудио подкаст для многотысячной аудитории.
Находясь в эти месяцы с ним в более близком контакте по служению, я слышал, чего ему стоили обмен даже короткими голосовыми сообщения. Но в следующий момент он включал себя вновь и передавал еще несколько минут драгоценного опыта и знания.
Этим духом бескорыстия и примером самоотверженности он напомнил мне дух и настроение Шрилы Прабхупады, который даже последние 2 месяца, когда уже не ел и поддерживал жизнь в теле невероятным усилием воли, он продолжал диктовать комментарии к Шримад Бхагаватам.
Спасибо, дорогой Рами, что позволили видеть пример настоящего кшатрия (война света), который бескомпромиссно неустанно служил людям, пробуждая наши сердца, и сподвигая на жизнь, достойную того, чтобы называться Человеком.
По выбору Господа, Рами оставил этот мир в благоприятный день Гуру-пурнимы.
Но природа Таких учителей, что иногда по собственной воле, они не хотят возвращаться в духовный мир, желая вернуться вновь на Землю, продолжать нести свет и знание миллионам страждующих сердец….
Доброжелатели молятся и славят эту прекрасную душу на страничке у Рами.
Ом джай Рам!
Харе Кришна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏2.06K❤643🕊334💯42🔥31🥰16👏13
Forwarded from Ведическая Нумерология от Академии Рами Блекта
Дорогие, те, кто знает и любит нашего возвышенного и мудрого Учителя Рами Блекта, приглашаются на встречу, посвященную его жизни и духовному наследию, где Учителя и близкие друзья Рами будут делиться своими воспоминаниями о нем.
Вечер памяти Рами пройдёт
17 июля в 19:00 мск в Telegram на канале РАМИ НА СВЯЗИ.
Ссылка на чат для подключения к эфиру:
https://t.me/+9ryFLxe3PlVmMTAy
Вечер памяти Рами пройдёт
17 июля в 19:00 мск в Telegram на канале РАМИ НА СВЯЗИ.
Ссылка на чат для подключения к эфиру:
https://t.me/+9ryFLxe3PlVmMTAy
❤645🙏481🕊65🔥47👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обращение Свами Ситарамананды, Учителя Рами, к ученикам и последователям Рами.
🙏897❤275🕊87🔥39
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обращение доктора Вадима Тунеева (Бхакти Вигьяна Госвами Махараджа), друга Рами.
❤378🙏337🔥48🕊41🤔2
Дорогие, те, кто знает и любит нашего возвышенного и мудрого Учителя Рами Блекта, приглашаются на встречу, посвященную его жизни и духовному наследию, где Учителя и близкие друзья Рами будут делиться своими воспоминаниями о нем.
Вечер памяти Рами пройдёт сегодня, в четверг,
17 июля в 19:00 мск в Telegram на канале РАМИ НА СВЯЗИ.
Ссылка на чат для подключения к эфиру:
https://t.me/+9ryFLxe3PlVmMTAy
Вечер памяти Рами пройдёт сегодня, в четверг,
17 июля в 19:00 мск в Telegram на канале РАМИ НА СВЯЗИ.
Ссылка на чат для подключения к эфиру:
https://t.me/+9ryFLxe3PlVmMTAy
🙏335❤150🔥39🕊15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЛЕШМОБЕ:
1. Выберите ВАШУ любимую книгу Рами
2. Покажите ее на видео - скажите ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ/причину - почему именно эту книгу должен прочитать каждый человек?
3. Выложите это видео в свои соц.сети
4. Идеально - приложить ссылку, где эту книгу можно приобрести.
1. Выберите ВАШУ любимую книгу Рами
2. Покажите ее на видео - скажите ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ/причину - почему именно эту книгу должен прочитать каждый человек?
3. Выложите это видео в свои соц.сети
4. Идеально - приложить ссылку, где эту книгу можно приобрести.
🔥193❤167👍49🙏40🕊15🤔1
Это одно из последних видео обращений Рами Блекта к зрителям. Оно было записано в рамках мантра-фестиваля "Mantrafest 11" за 2 месяца до его ухода. Рами не смог лично присутствовать на фестивале @onemantrafamily, но записал свое послание.
Главный посыл — полностью предаться Всевышнему во всем и окружить себя благостной музыкой. Особенно, по его словам, это важно для детей.
Команда Рами будет продолжать делать всё, чтобы важные послания Учителя распостранялись и расскрывали как можно больше сердец.
YouTube: https://youtu.be/DDup1VehNw8?feature=shared
RuTube: https://rutube.ru/video/7ae13a233285b952c760e7f6ee7c4bad/
Главный посыл — полностью предаться Всевышнему во всем и окружить себя благостной музыкой. Особенно, по его словам, это важно для детей.
Команда Рами будет продолжать делать всё, чтобы важные послания Учителя распостранялись и расскрывали как можно больше сердец.
YouTube: https://youtu.be/DDup1VehNw8?feature=shared
RuTube: https://rutube.ru/video/7ae13a233285b952c760e7f6ee7c4bad/
YouTube
ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ РАМИ БЛЕКТА
Это видео одно из последних обращений Рами Блекта к зрителям. Оно было записано в рамках мантра-фестиваля "Mantrafest 11" за 2 месяца до его ухода. https://www.youtube.com/@ONEMANTRAFAMILY Рами не смог лично присутствовать на фестивале, но записал свое …
❤569🙏443🕊69🔥40👍3