929 videos
8 files
1.15K links
Спортивное радио «Движение». Сайт радио: radiomovement.ru
Андрей Рублёв в 4 партиях венгерского теннисиста Фучовича победил и выступит в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение"
Экс-форвард "ПСЖ" Эдинсон Кавани подписал с "Манчестер Юнайтед" контракт по схеме 1+1. Нападающий уже пообещал "работать, работать и еще раз работать", чтобы принести "МЮ" максимальную пользу. О других трансферах последнего дня ТО, рекордах и разочарованиях – в выпуске новостей.
"Зенит" на официальном сайте объявил о переходе в команду бразильского полузащитника “Спортинга” Маркуса Вендела. Контракт с игроком рассчитан до конца 25 года. Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение"
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике публично поддержал голкипера Кепу Аррисабалагу. Вратарь, который потерял место в основе и "Челси", и сборной Испании, должен показать, чего он на самом деле стоит (по мнению тренера). Ожидается, что 7 октября в товарищеском матче против сборной Португалии именно Кепа займет место в воротах. О других трагедиях и драмах, новостях и неожиданных переходах – в выпуске "Футбольной Чеканки"
Вадим Евсеев ушёл из ФК "Уфа". Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение"
Сборная Франции в товарищеском матче с неприличным счетом 7-1 разгромила сборную Украины. В составе чемпионов мира дублем отметился Оливье Жиру, который проводил юбилейный сотый матч за сборную. О других результатах, новостях и неожиданных фактах – в новом выпуске "Футбольной Чеканки"
Баскетболисты ЦСКА выиграли первый в этом сезоне матч в Евролиге. В первой встрече армейцы в гостях уступили “Барселоне”. Во втором туре на своем паркете ЦСКА победил “Маккаби” со счётом 76:72.У победителей американец Майк Джеймс 25 очков набрал. Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение"
За путевку на ЕВРО-2020 в одном из финалов плей-офф квалификации поборются сборные Сербии и Шотландии. Накануне шотландцы в серии пенальти одолели сборную Израиля, а Сербия в дополнительное время выиграла у Норвегии. О других результатах, фактах и футбольных новостях – в выпуске.
Баскетболисты “Зенита” порадовали своих болельщиков домашней победой над “Барселоной” со счетом 74:70. После 2 туров у команды из Петербурга в Евролиге 2 победы. Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение"
В 1 туре квалификационного турнира ЧМ-2022 в зоне КОНМЕБОЛ сборная Аргентины победила сборную Эквадора со счетом 1-0. Победный гол с пенальти провел на 13 минуте капитан "альбиселесте" Лионель Месси, который набрал 1000 очко в карьере по системе гол+пас. О других результатах, новостях и анонсах – в новом выпуске "Футбольной Чеканки"!