«Таня делает» 🩷
Недавно к нам в студию обратилась амбициозная предпринимательница Татьяна, мечтавшая о создании логотипа для своего кулинарного проекта.
Её пожелания были чёткими: передать атмосферу домашнего уюта и вкусной еды, сохранив при этом современный и свежий внешний вид.
➖ Вдохновением для нас послужил бренд Eggselent с его лёгким и аппетитным стилем. Однако наша задача заключалась в создании уникального решения, отражающего индивидуальность Татьяны.
➖ В качестве цветового решения были выбраны неожиданные оттенки — нежный розовый, голубой и персиковый. Такой выбор создаёт атмосферу свежести и лёгкости, словно утренний завтрак, наполненный теплом и уютом.
➖ Композиция логотипа получилась изысканно лаконичной. В нескольких вариантах мы воплотили образ шеф-шапки, но в минималистичном исполнении.
➖ Типографика была подобрана с особым вниманием: современный шрифт с мягкими округлыми формами гармонично дополняет концепцию домашнего уюта, при этом сохраняя актуальность и динамичность.
В итоге Татьяна осталась в полном восторге от получившегося логотипа. Его универсальность позволяет успешно применять его как для завтраков, так и для дальнейшего расширения бизнеса в других направлениях.
P.S. Как думаете, какой логотип выбрала Татьяна?😌
Недавно к нам в студию обратилась амбициозная предпринимательница Татьяна, мечтавшая о создании логотипа для своего кулинарного проекта.
Её пожелания были чёткими: передать атмосферу домашнего уюта и вкусной еды, сохранив при этом современный и свежий внешний вид.
В итоге Татьяна осталась в полном восторге от получившегося логотипа. Его универсальность позволяет успешно применять его как для завтраков, так и для дальнейшего расширения бизнеса в других направлениях.
P.S. Как думаете, какой логотип выбрала Татьяна?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😍5💘4
Не могу не поделиться!
В Блюпринт рассказали, как искусственный интеллект проявляет себя в искусстве, и насколько это сейчас ценится.
https://theblueprint.ru/culture/art/Ai-issue-art
Считаете ли вы подобные работы современным искусством, или это просто дань моде? Как стоит реагировать на них, и что будет дальше?)
Anton D
В Блюпринт рассказали, как искусственный интеллект проявляет себя в искусстве, и насколько это сейчас ценится.
https://theblueprint.ru/culture/art/Ai-issue-art
Считаете ли вы подобные работы современным искусством, или это просто дань моде? Как стоит реагировать на них, и что будет дальше?)
Anton D
❤3🤔3✍1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главная задача выполнена!
Крендель обалденный🥨
Крендель обалденный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤩5 3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встречаем осень без грусти, вспоминая крутые мемы из жизни офисных сотрудников сериала «Офис» 💼
P.S. Нужна вторая часть?)))
P.S. Нужна вторая часть?)))
🔥12❤4🤓3😁2 2👍1🤩1
А для чего?
Все потому, что вез огромный арт-объект для стенда, который разработали наши ребята.
Зацените результат))
Слева макет, а справа готовый стенд
Все потому, что вез огромный арт-объект для стенда, который разработали наши ребята.
Зацените результат))
Слева макет, а справа готовый стенд
🔥7❤🔥4😍1
Forwarded from Великие Визионеры
Где вы впервые увидели мишек в сосновом лесу: в Третьяковке, на ковре или на фантике? 😁
Мишки Ивана Шишкина(и Константина Савицкого, но это сюжет другого поста) — это, конечно, бренд. Это изображение знает, наверное, каждый русский/советский человек. Но не потому, что был в Третьяковской галерее, а потому что видел этих мишек на конфетах.
Ещё при жизни Шишкина, в конце 1890-х годов, картина «Утро в сосновом лесу» была выбрана для оформления знаменитых конфет из миндального пралине между слоями вафель, покрытых шоколадной глазурью, московской шоколадной фабрики «Эйнемъ». Когда конфеты появились в продаже в обёртке художника фабрики Мануила Андреева, поместившего шишкинских мишек на бирюзовый фон, оказалось, что они продаются примерно в 10 раз большим объемом, чем другие конфеты такого же состава, но с другой обёрткой. Картина Шишкина к тому времени была уже достаточно известной, она гарантированно вызывала у зрителя чувство умиления — маленькие мохнатые медвежата играют в лесу под присмотром своей мамы. От картины веет теплом, заботой и нежностью, материнской любовью.
С тех пор, уже больше 100 лет, конфеты «Мишка косолапый» являются хитом продаж сначала фабрики «Эйнемъ», а потом и фабрики «Красный Октябрь».
Три любопытных факта о знаменитых конфетах:
▪️ После того, как шоколадная фабрика «Эйнемъ» была национализирована и стала называться «Государственной кондитерской фабрикой № 1» на фантиках довольно дорогих для пролетариата конфет появилась надпись, придуманная Маяковским: «Если хочешь кушать Мишку, заведи себе СБЕРКНИЖКУ».
▪️ Под названием «BABY-BEARS» эти конфеты стали одним из первых экспортных продуктов советского Моссельпрома.
▪️ Рисунок, использовавшийся на фантике, был зарегистрирован в качестве товарного знака фабрики «Красный Октябрь» лишь в начале 1990-х годов, но сюжет копируют по сей день. А чтобы не было проблем, например, подрисовывают к картине Шишкина ещё одного медвежонка.
Эмоциональная связь между продуктом и потребителем — секрет успеха множества крупнейших брендов. Директор фабрики «Эйнемъ» Юлиус Гейс понял это ещё в конце XIX века. Он создал легендарный продукт, и в этом ему помогло русское искусство.
Мишки Ивана Шишкина
Ещё при жизни Шишкина, в конце 1890-х годов, картина «Утро в сосновом лесу» была выбрана для оформления знаменитых конфет из миндального пралине между слоями вафель, покрытых шоколадной глазурью, московской шоколадной фабрики «Эйнемъ». Когда конфеты появились в продаже в обёртке художника фабрики Мануила Андреева, поместившего шишкинских мишек на бирюзовый фон, оказалось, что они продаются примерно в 10 раз большим объемом, чем другие конфеты такого же состава, но с другой обёрткой. Картина Шишкина к тому времени была уже достаточно известной, она гарантированно вызывала у зрителя чувство умиления — маленькие мохнатые медвежата играют в лесу под присмотром своей мамы. От картины веет теплом, заботой и нежностью, материнской любовью.
С тех пор, уже больше 100 лет, конфеты «Мишка косолапый» являются хитом продаж сначала фабрики «Эйнемъ», а потом и фабрики «Красный Октябрь».
Три любопытных факта о знаменитых конфетах:
▪️ После того, как шоколадная фабрика «Эйнемъ» была национализирована и стала называться «Государственной кондитерской фабрикой № 1» на фантиках довольно дорогих для пролетариата конфет появилась надпись, придуманная Маяковским: «Если хочешь кушать Мишку, заведи себе СБЕРКНИЖКУ».
▪️ Под названием «BABY-BEARS» эти конфеты стали одним из первых экспортных продуктов советского Моссельпрома.
▪️ Рисунок, использовавшийся на фантике, был зарегистрирован в качестве товарного знака фабрики «Красный Октябрь» лишь в начале 1990-х годов, но сюжет копируют по сей день. А чтобы не было проблем, например, подрисовывают к картине Шишкина ещё одного медвежонка.
Эмоциональная связь между продуктом и потребителем — секрет успеха множества крупнейших брендов. Директор фабрики «Эйнемъ» Юлиус Гейс понял это ещё в конце XIX века. Он создал легендарный продукт, и в этом ему помогло русское искусство.
🔥10❤3🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Итак!
Рассказываем самое интересное, что увидели в первый день выставки👇🏻
1. Попробовали капсульный кофе. Антон aka главный ценитель кофе поставил жирный лайк.
2. Попытались повзаимодействовать с роботом, но у него было плохое настроение…
3. Поздоровались с нашими хорошими друзьями, которым снова спроектировали стенд.
4. Попробовали самые вкусные моти.
5. Удивились огромному количеству красивой выпечки, которая оказалась всего лишь муляжом.
Ну и, конечно, познакомились с различными брендами🟧
P.S. Сейчас мы во всю снова гуляем по выставке. 2 день оказался не менее продуктивным!
Кстати, там в комментариях вас ждет кое-что интересное)))
Рассказываем самое интересное, что увидели в первый день выставки👇🏻
1. Попробовали капсульный кофе. Антон aka главный ценитель кофе поставил жирный лайк.
2. Попытались повзаимодействовать с роботом, но у него было плохое настроение…
3. Поздоровались с нашими хорошими друзьями, которым снова спроектировали стенд.
4. Попробовали самые вкусные моти.
5. Удивились огромному количеству красивой выпечки, которая оказалась всего лишь муляжом.
Ну и, конечно, познакомились с различными брендами
P.S. Сейчас мы во всю снова гуляем по выставке. 2 день оказался не менее продуктивным!
Кстати, там в комментариях вас ждет кое-что интересное)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К нам приехал Мастер)
На фотосессию к Роме Артём привез новую гитару, которую создавал последние пол года! Поделился впечатлениями и сравнил с прошлой своей работой. Гитара невероятная и по звуку, и по исполнению!!!
Чуть позже покажу фотографии этой красавицы😉
На фотосессию к Роме Артём привез новую гитару, которую создавал последние пол года! Поделился впечатлениями и сравнил с прошлой своей работой. Гитара невероятная и по звуку, и по исполнению!!!
Чуть позже покажу фотографии этой красавицы😉
❤5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уют, аромат специй, рабочее пространство и никаких ограничений!
Ты можешь так же!
Нужна кухня для съёмок подкаста, кулинарного блога или рекламы?
Пиши нам в личные сообщения и арендуй пространство под свои идеи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3🍾2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Антон Высоцкий production
А еще есть такое ощущение, что наш канал из дизайнерского потихоньку превращается в кулинарный блог Антона😹
А еще есть такое ощущение, что наш канал из дизайнерского потихоньку превращается в кулинарный блог Антона😹
1🔥5🥰3🤩2