Буду писать все мысли, касающиеся развития игры, а так же отдельно об отдельных персонажах. 😌
Игру люблю, и за любой кипишь, главное чтобы мы сделали игру лучше.
Игру люблю, и за любой кипишь, главное чтобы мы сделали игру лучше.
👍3
1. Мною было отправлено в чат сообщение дарк Сириуса, ниже, после которого меня заблокировали там, выгнали. За что бы казалось. Но решение я менять не хочу, не совсем понимаю почему он еще в а скваде.
Дарк Сириус.
Свято место пусто не бывает.
Я не совсем понимаю твоего нахождения в а сквад.
Какое развитие ты даешь игре, помимо кастомок, которые проводят те же ребята с куробой.
Ни рубля не вложено в развитие самой игры, я может не понимаю/не знаю.
Вселенус делает ролики, по игре. Раскрывает моменты игровые. Любит игру.
Мне стало противно, от человека взрослого слушать постоянные просьбы о донате. Если бы эти донаты, были бы в угоду игре, я бы сам донатил, как доначу другим ребятам.
Вопрос о твоем кресле, незаменимых людей нет. Тут не так много народу в комьюнити. И жалоб более чем достаточно. Если ты не любишь эту игру, и сидишь ради того, чтобы только от нее получить, не вкладывая, да даже в жизни так не работает.
Суть сообщения - мой вопрос, который встанет о снятии тебя с а сквада, а я человек упертый и целеустремленный. Оно не заслужено, а меня очень задевает, когда те же новички, видят а сквад человека, представляющего игру, который вымаливает донаты. Это убивает интерес новых игроков.
Стримить - донаты норма.
Но это точно не для человека в а скваде.
Дарк Сириус.
Свято место пусто не бывает.
Я не совсем понимаю твоего нахождения в а сквад.
Какое развитие ты даешь игре, помимо кастомок, которые проводят те же ребята с куробой.
Ни рубля не вложено в развитие самой игры, я может не понимаю/не знаю.
Вселенус делает ролики, по игре. Раскрывает моменты игровые. Любит игру.
Мне стало противно, от человека взрослого слушать постоянные просьбы о донате. Если бы эти донаты, были бы в угоду игре, я бы сам донатил, как доначу другим ребятам.
Вопрос о твоем кресле, незаменимых людей нет. Тут не так много народу в комьюнити. И жалоб более чем достаточно. Если ты не любишь эту игру, и сидишь ради того, чтобы только от нее получить, не вкладывая, да даже в жизни так не работает.
Суть сообщения - мой вопрос, который встанет о снятии тебя с а сквада, а я человек упертый и целеустремленный. Оно не заслужено, а меня очень задевает, когда те же новички, видят а сквад человека, представляющего игру, который вымаливает донаты. Это убивает интерес новых игроков.
Стримить - донаты норма.
Но это точно не для человека в а скваде.
👍18
Ну, вообщем.
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо🤔
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще если кому это интересно, я занимаюсь недвижимостью, и 10% от своего дохода я выделяю игре.
Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.
Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.
К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.
Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.
Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.
Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.
К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.
Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.
Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
❤21
Отпишите представители KQ, Naix, NoN. К вам есть деловое предложение. @qesting
Пока официально не объявили, будем переносить даты турнира, расстраивает количество команд, зарегистрированных на тур.
В перв.сезоне лиги, было много команд.
Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.
Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…
Куда все делись?🤔
В перв.сезоне лиги, было много команд.
Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.
Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…
Куда все делись?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6👍1
Странно звучат слова от Дарка:
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.
В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.
После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.
Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.
Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…
Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.
В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.
После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.
Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.
Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…
Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
👍6
Forwarded from Илья и Янина Шароновы🏆
НАЧИНАЕТСЯ 💣
СЕГОДНЯ в 17:00 пройдут кастомные игры , на которых вы сможете поиграть против Сквад
Призовой фонд на эти игры
❗️Режим: Отряд - 4 игры
❗Лицо: FPP
❗Награда за победу: 120
❗Награда за закрытие сквада контентмейкеров: 40
Для вас комментирует
Не забудьте прихватить с собой 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
