Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵‍💫позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ Меня нет на аккаунте. ❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Буду сидеть на резервном.
Пока не найду аккаунт с 3-ми lvl сетов.

Если что нужен аккаунт с 3lvl сетов от 2-х штук.
6+ пушек. (Берил/скар, слр/ скс, пулемет/вектор) - с кил чатами.
Макларены.
С полной коллекцией любой(рамка).
Команды скипнувшие тур, зарегистрированные, не пишите летом, почему вы не можете зарегестрироваться на глобальную лигу. В чс сразу буду отправлять.
Я на самом деле жду уже систему PMPL с топ-20. Интересно будет на это посмотреть, уже скоро, на этом турнире)
2
Пояснительная бригада.

Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.

Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.

Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.

То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.

Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.

Очередной шум, беспочвенный.
👍1😁1
А вы верите, что у игры есть будущее? О проблемах, и их решениях, я уже писал. Скажите свое мнение на этот счет. P.s я верю.
Anonymous Poll
66%
Да
34%
Нет
Мысли по турнирам на ближайшее время.

Сейчас идет 2S НМТ лиги.
Июнь мы делаем перерыв, сейчас меня не очень радует кол-во команд, в 1S их было больше.

Если все будет хорошо, по командам( посмотрим на июнь, по турам). Я думаю что все будет хорошо.
В июле запустим тур на ~1.500$.

Дальше, если все будет хорошо, сделаем систему как в мобайле. На проход в Глобал чемпионшип.
Маленькие чемпионаты с набором поинтов, с которыми только можно будет отыграть Глобал.

И сделать глобалов каждый сезон( 4 раза в год).

Это мысли касательно Туров только.
Какие у вас мысли на этот счет?
👍10
Касательно мыслей развития игры.
После крупной лиги в ~ июле, до конца лета, заняться полностью рекламой нью стейта. И ее продвижением.

Даже турниры, занимают довольно таки много времени. Одновременно не смогу этим заниматься.
3👍3
Моя цель, стать первой организацией в нью стейт, у которой будут рекламные контракты.

А до этого… Как раком…
Вопрос не в деньгах, а в том, что реклама уже скажет о том, что игра интересна для рекламодателей.
🤯3👍2
Открыта регистрация на праки в 21:00. 🤨
Пока перерыв между стадиями Туров.

Регистрация :

https://discord.gg/xfFV8H9a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен человек, на работу удалённо, полная занятость.

Работа рутинная, связанная с сайтами. (Текст).

Что требуется:
- активный пользователь компьютера
- ответственность (важный пункт)
- только РФ/ Беларусь.
- От 18 лет.

Оплата 500$ в мес.
Тест период 2 недели.
Писать :
@qesting
Очень много сообщений в лс.
Позже отвечу, и конкретно опишу что нужно делать.
Обьязательное наличие ПК
Активный пользователь.
8 часов в день.
Что нужно делать:
В программах для сайтов загружать картинки, H1, H2 тексты редактировать, вставлять, чтобы проходили по наполняемости текста.
Работа основная с текстом.

Обучение будет приложено, что именно делать.

Больших мозгов не нужно, работа рутинная.
*никак не связана с серым бизнесом.
*никак не связана с СВО.

Работа не на месяц - На постоянку.

Знание англ.являться будет преимуществом.
В лс отписать:
1. Сколько лет
2. Есть ли 8-12 часов в день.
3. Готов ли к тестовому периоду.
4. Готов ли к полной занятости. ~ год(min)
5. Есть ли ПК.
Переговорил с всеми.
Завтра пришлю всю информацию тем, с кем поговорил.
Остальным спасибо за внимание.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень странная ситуация произошла сегодня в очередной раз на кастомках у

https://youtube.com/@TakyTaOmi

Самое удивительное, что всем организаторам, присылают данные ролики в лс, для ознакомления и какого-либо вердикта.

Мы с такичем солидарны с тем, что не нам судить игроков. И обвинять в чем-либо.
Мы пришли к общему мнению, что игрок команды NPx в очередной раз показывает удивительные навыки «чтения игры».

А дальше уже самому комьюнити решать и делать свои выводы.
🏆1
Я от себя лишь скажу, если на моих турнирах, я бы заметил странности, я бы запросил после реки, к сожалению софт имеет свойство не показываться в реках, а так же самому софтеру, как мне сказали, когда ты наблюдаешь за ним, у него это может отображается.
И следовательно его вычислить очень сложно.

Если кто-то будет под подозрением, мы сразу же выложим нарезку, и спросим мнение комьюнити, и если комьюнити объективно, без предвзятости решит, что это человек с софтом, то он к сожалению не сможет принимать участия в лигах.
👍5
Женский состав NMT расформирован.

Девочкам спасибо большое, за огромный вклад в развитие, к сожалению, наши пути разошлись.

Им желаю успехов и удачи.
Всех обнял 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡2🙈2
Forwarded from GHOUL YT
‼️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️‼️
❤️Давайте жить дружно.
➡️Имея маленькое комьюнити и любовь к игре, мы должны собраться и поддерживать друг друга.
➡️На данный момент мы уже собрали группу организаторов, стримеров и конент-мейкеров.
CHSV
No More Time Qesting
4'Y
Hellthunder
SINON
Ghost Ukraine
SUYETA
TakiTaOmi
MORKSI
KRIT SHOT
СБУ
Все мы работаем вместе и для вас: распределяем дни турниров и практических игр, помогаем с рекламой, бесплатно транслируем мероприятия друг друга, поддерживаем и делимся новостями. Создав дружелюбное и адекватное общение среди организаторов хочу обратиться теперь к вам!
Решайте спорные моменты игровым состязанием, не скипайте дни, когда обязались явиться, не переходите на оскорбления организаторов, а наоборот пишите действительно важное ваше мнение в обратной связи.
Знайте, если у вас появились недопонимания, то негативом их не решить. Любая медийная личность тоже человек, мы все переживаем так же как вы и проходим через буллинг в два раза больше.
Мы одни - вас много!
Каждый ваш пост, статья, комментарий влияет на нас. Задумайтесь, вы действительно хотите достичь той точки невозврата... хотите ли вы обратить внимание на себя, но лишить всех команд спонсоров и организаторов...

(З.ы. Не можете сами решить вопрос напишите хоть мне, я всегда рад помочь решить конфликт , уже не раз это делал )🔰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏41
🧊

Вы наверное могли заметить, что у нас в женском составе идут постоянные тесты, и принято было решение распустить женский состав, так как играют девочки+парни.

Сейчас мы ищем действительно сильных девочек, готовых к долгому пути в выход в топовые позиции.
Комьюнити небольшое, поэтому с этим сложнее.

Найдем ли мы девочек через неделю, либо через месяц неизвестно, но когда это произойдет и мы будем уверены в этом составе, мы объявим. 🧊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1